Автор Тема: Что исправляют при помощи блeфaропластики?  (Прочитано 45477 раз)

Aura

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Aura
  • Сообщений: 5
« Ответ #45 : 22 Ноября 2011, 20:37:00 »
Хотелось бы узнать от человека, уже сделавшего подобную операцию в арт клинике. Как долго длиться восстановительный период, как скоро можно появиться на улице, не шокируя окружающих синяками и отеками, насколько заметны шрамы. Хочу к Новому году сделать блефаропластику, уже не так уж и много времени осталось, боюсь не успею.

alisarodi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб alisarodi
  • Сообщений: 20
« Ответ #46 : 29 Ноября 2011, 11:36:57 »
Тоже хочется побольше о подобной процедуре послушать, думаю к Новому году сделать себе подарок.

Волчица

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Волчица
  • Сообщений: 20
« Ответ #47 : 29 Ноября 2011, 11:51:42 »
Результатом очень довольна. Ни шрамов, ни следов вмешательства - ничего. Синяков у меня не было, а вот отеки полностью прошли в течение 3 дней. Я уже повторюсь на третий день вышла на работу, можно было очки одеть в эстетических целях, но мне они не понадобились. Так что к Новому году еще успеете сделать, можете на прием прямо через интернет записаться, загуглите и на сайте арт клиники найдете все. 

NataliaG

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб NataliaG
  • Сообщений: 2
« Ответ #48 : 29 Ноября 2011, 12:34:34 »
Здравствуйте!
Планирую сделать блефаропластику в декабре. Нашла доктора, сегодня записалась на операцию.
Очень хочется обсудить с теми, кто уже прошел через это и возможно, с врачами, какие стоит предпринять подготовительные меры. Возможно стоит попить какие-то препараты, для предотвращения появления синяков (очень склонна). Также после самой операции. Есть ли какие-нибудь "особые рекомендации" (питьевой режим, препараты, помогающие более быстрой реабилитации?
Конечно же, я долго выбирала доктора и выбрала того, которому могу довериться. И конечно же, все эти вопросы я адресую и ей. Но! Понимаю, что у каждого пациента и врача есть свои особенные секреты, приобретенные с опытом. Вот о них мне бы и хотелось поговорить. Конечно же, очень волнуюсь и хочу, чтобы все прошло максимально хорошо и легко. Тем более, что времени на последующую реабилитацию могу позволить себе максимум две недели. И потом снова - работать, жить и т.д.))) Хочется уже без отеков и синяков.
 Думаю, тема могла бы быть многим полезна, но вот беда - добавить тему по какой-то причине я не могу. Поэтому очень прошу модератора, если это возможно, создать отдельную тему с моим сообщением или сориентировать меня как я могу это сделать. Заранее всем спасибо!

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #49 : 29 Ноября 2011, 15:27:26 »
Добро пожаловать в ряды будущих красивых глазастиков! :)На собственном опыте могу сказать,что это совсем не страшно.Какую блефаро планируете?Я могла бы уже вести активную социальную жизнь с 8 дня,немного подкорректировав тональными средствами.Правда,глазки внизу были немного отекшими.Блефаро была нижних век.Сейчас прошло 3 недели,и следов нет НИКАКИХ.Удачи Вам.
А как поведет себя организм-никто Вам не скажет.Это моё ИМХО.У кого-то вообще синяков нет,у кого-то страшная синева,потом желтеющая.На теле мне нужно очень сильно ударить,чтобы был синяк.А на лице были после ОП под обоими глазами.Не мазала ничем,ускоряющим заживление.Не верю в это.
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

helen_a

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб helen_a
  • Сообщений: 326
« Ответ #50 : 29 Ноября 2011, 16:09:05 »
СООС, а фото в студию будет?

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #51 : 29 Ноября 2011, 16:37:49 »
Хелена,а Вы результат оценить хотите или Вам фото с синяками ?
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

NataliaG

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб NataliaG
  • Сообщений: 2
« Ответ #52 : 29 Ноября 2011, 17:51:59 »
СООС, здравствуйте. Хотела сначала только нижние, а теперь подумываю насчет верхних тоже. Все равно лет через 5, а возможно и раньше, станет жизненно необходимо (мне сейчас 38). Подумала - раз уж все равно наркоз, реабилитация и т.п., лучше уж сразу отмучиться))))
Понимаю, что не угадать как организм отреагирует, но всегда хочется "подстелить соломки". Мне например советовали пить РАУНАТИН за две недели до операции. А после...Чего только ни читала. И про Контрактубекс и Солкосерил... У меня операция будет со швами. А вы, видимо, трансконъюктивально делали?
Вот и хочу вооружиться чужим пережитым опытом, для того, чтобы потом все взвесить и попробовать на себе.
Буду благодарна всем поделившимся.

helen_a

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб helen_a
  • Сообщений: 326
« Ответ #53 : 29 Ноября 2011, 20:14:57 »
Цитата: COOC от 29 Ноября 2011, 16:37:49
Хелена,а Вы результат оценить хотите или Вам фото с синяками ?

Мне-первое.
У вас, если я не ошибаюсь, глазкам месяц будет скоро.
Просто у меня через месяц верхняя блефаро, и была я вроде бы на консе, и массу всего перечитала-пересмотрела, у меня только лишняя кожа, док сказал, что оп будет легкой, но все равно какой-то мандраж присутствует:глаза все-таки!Мучают какие-то необычные вопросы:не откроются ли случайно глаза во время оп, как сразу после оп не испугать окружающих своим видом и т.п. /:-\

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #54 : 29 Ноября 2011, 22:26:29 »
Прошу прощения,вечно нет времени толком разобраться,как вставлять цитаты.Я скорее читатель,чем писатель здесь на портале.Поэтому отвечу обеим девушкам в одном посте.
Для NataliaG- Показания к операции-вещь относительная,меня не устроил мой внешний вид,набралась храбрости,почитала форум - и вперед.Улетела домой вечером того же дня в очках солнцезащитных.После классики ничем не мазала,микротоки не делала,синяки поцвели,и исчезли быстро.Голову мыть в парикмахерскую ходила,боялась сама,чтоб вода не попала и нельзя наклоняться.Делали под местным наркозом,боль чувствуешь только в момент первого укола,потом док все объясняет.Когда потянет,когда еще подколет.Никакого большого дискомфорта НЕТ.Для меня это даже было удивительно.Меня мучил вопрос,не будет ли болей,когда наркоз отойдет.Нет.Ничего не тянуло,не жгло и т.д.
Потом сама ножками в палату,лед на глазки где-то на полчаса,оделся и вперед.Максим еще заходил,смотрел,потом рекомендации(не мочить,не наклоняться,корнерегель,если ощущение песка в глазах) и все.Не бойтесь,действительно,Оп на глазка наверное самое легкое из всей пластики.
helen_a,моим глазкам в субботу действительно 4 недели :x.Радуют,спасибо Максиму.В момент ОП глазки могут и открываться,Вы же это контролировать будете,но лампы слишком яркие,так что сами их тут же и прикроете.Не испугать окружающих помогут очки в нетяжелой оправе.Но вид похуже будет на второй день,в день ОП он даже лучше. :)
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #55 : 29 Ноября 2011, 22:35:25 »
Забыла для Натальи еще написать-оп была со швами,сама их снимала дома.Не больно и не страшно.А фото подробные есть у Lelyas ,у нее как раз верх+низ.
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

helen_a

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб helen_a
  • Сообщений: 326
« Ответ #56 : 29 Ноября 2011, 22:57:06 »
Понятненько....Спасибо, СООС!
Бум готовиться... *pray*

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #57 : 29 Ноября 2011, 23:00:59 »
helen_a,супер все будет.Мои личные впечатления ,что реабилитация после верхней блефаро быстрее проходит.У Лейляс на фото это хорошо видно.
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

helen_a

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб helen_a
  • Сообщений: 326
« Ответ #58 : 29 Ноября 2011, 23:05:36 »
Цитата: COOC от 29 Ноября 2011, 23:00:59
helen_a,супер все будет.Мои личные впечатления ,что реабилитация после верхней блефаро быстрее проходит.У Лейляс на фото это хорошо видно.
Да...! Ну, это же - Максим Александрович! :-p


Выдержать надо хотя бы семь дней...

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #59 : 29 Ноября 2011, 23:12:25 »

[/quote]
Да...! Ну, это же - Максим Александрович! :-p


Выдержать надо хотя бы семь дней...
[/quote]
Угу.Но я не только его пациенток видела,быстренько у них все.
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.