Автор Тема: Что исправляют при помощи блeфaропластики?  (Прочитано 45479 раз)

Рыбка Т

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Рыбка Т
  • Сообщений: 11
« Ответ #75 : 27 Октября 2014, 18:25:41 »
Цитата: Рина от 15 Августа 2009, 19:13:49
Блeфaроплaстика (от греч. Blepharon - веко) это косметическая операция устранения избытков кожи и жировой ткани в области верхних и нижних век.  Эта операция позволяет устранять мешки под глазами, складки и морщины вокруг глаз, однако не устраняет мелкие мимические морщины в подглазничной области, морщины в области наружных углов глаз ("гусиные лапки").
Я мою проблему можно решить, у меня сильно впалые глаза, синяки под глазами, можно ли это убрать блефаропластикой?

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #76 : 27 Октября 2014, 18:30:13 »
Рыбка Т, не видя Вас невозможно ответить на заданный вопрос.
Если разместите фото, то ситуация прояснится.

Рыбка Т

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Рыбка Т
  • Сообщений: 11
« Ответ #77 : 31 Октября 2014, 18:42:28 »
Как это не фото, а на аватарке же я))) Сейчас  попробую разместить  крупным планом

Клара

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Клара
  • Сообщений: 21
« Ответ #78 : 07 Ноября 2014, 17:50:57 »
По-моему, сильно впалые глаза  блефаропластика не изменит, она даже противопоказана. Тут нужно заполнять носослёзную борозду, такая косметическая процедура как-то по другому называется.

Larus

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Larus
  • Сообщений: 28
« Ответ #79 : 07 Ноября 2014, 18:28:41 »
А что блефаропластика от синяков может избавить? Я думала, что только жир из мешков убирать и кожу подтягивать. Синяки под глазами это ведь может быть результатом каких-то проблем со здоровьем, тогда после операции они опять появятся.
Жизнь - цепь, а люди в ней - звенья.

Клара

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Клара
  • Сообщений: 21
« Ответ #80 : 07 Ноября 2014, 18:39:39 »
Синяки под глазами могут быть при заболеваниях почек, не знаю, поможет ли тут операция. Вероятно поможет, если синяки от природы - сосуды близко расположены или пигментация.

Лено4ка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лено4ка
  • Сообщений: 48
« Ответ #81 : 19 Ноября 2014, 17:57:51 »
Я хочу исправить возрастные изменения- помолодеть на лет так 5  o-o
Жаль раньше не решалась на операцию- такие результаты на форуме у девченок(после операции точно девченки) и жаль раньше не знала о пластик клубе, такая отмосфера поддержки и понимания  :-p
« Все, что делает женщина - незаметно. Становится заметно, когда она этого не делает »

Milena+

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Milena+
  • Сообщений: 13
« Ответ #82 : 14 Декабря 2014, 16:47:18 »
Цитата: Рыбка Т от 31 Октября 2014, 18:42:28
Как это не фото, а на аватарке же я))) Сейчас  попробую разместить  крупным планом

Слушайте, да вы красотка! И глаза у вас оч красивые. Может если просто сделать верхнее блефаро с убиранием подбровных излишков, то эффект впалости пройдёт.

Dr. Валиев

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Валиев
  • Сообщений: 24
« Ответ #83 : 20 Декабря 2014, 12:32:59 »
Цитата: Клара от 07 Ноября 2014, 18:39:39
Синяки под глазами могут быть при заболеваниях почек, не знаю, поможет ли тут операция. Вероятно поможет, если синяки от природы - сосуды близко расположены или пигментация.

Круги под глазами (синяки) следствие застоя крови и жидкости в мягких тканях век. Чаще всего, вследствие наличия жировых грыж и пониженного тонуса мышц века. Болезни почек могут усугубить ситуацию, но у пациенток при обследовании патология почек выявляется очень редко. Чаще синяки обусловлены возрастными  или конституциональными (анатомическими) причинами. Блефаропластика в этой ситуации если не полностью, то частично решит проблему темных кругов под глазами. В любом случае, внешний вид будет значительно лучше. А после операции в содружестве с косметологом можно еще более улучшить результат.

Лено4ка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лено4ка
  • Сообщений: 48
« Ответ #84 : 23 Декабря 2014, 15:49:31 »
даже стрессы, недосыпание, переутомление, неправильный образ жизни может привести к появлению синяков, не так ли? тут причину нужно на другом уровне лечить, я думаю ПО именно от синяков не избавит...
« Все, что делает женщина - незаметно. Становится заметно, когда она этого не делает »

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #85 : 31 Октября 2017, 18:20:59 »
Цитата: Larus от 07 Ноября 2014, 18:28:41
А что блефаропластика от синяков может избавить? Я думала, что только жир из мешков убирать и кожу подтягивать. Синяки под глазами это ведь может быть результатом каких-то проблем со здоровьем, тогда после операции они опять появятся.
Знаю, что уже много времени прошло, но вот хочется написать про эти самые синяки - что да, как раз молодым девочкам блефаро и помогает. Одно время модно было делать всякие упражнения для глаз, ну знаете там двумя пальчиками держим уголки, щуримся и так далее, на деле если есть жировые грыжи или надо заполнять носослезную - ничего не поможет, надо к хирургу идти и уже не думать потом о всех этих косметиках, упражнениях и процедурах...
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

Xsuwa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Xsuwa
  • Сообщений: 20
« Ответ #86 : 31 Октября 2017, 23:24:46 »
Чтобы точно узнать, необходимо проконсультироваться со специалистом, думаю здесь многое зависит от формы лица и всего остального на лице.

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #87 : 02 Ноября 2017, 17:14:42 »
Цитата: Xsuwa от 31 Октября 2017, 23:24:46
Чтобы точно узнать, необходимо проконсультироваться со специалистом, думаю здесь многое зависит от формы лица и всего остального на лице.
ну, не совсем) бывает что морщинки долго не появляются, а именно над глазами кожа наплывает. Или синяки под глазами, или жировые грыжи - это вот уже про меня конкретно) Но да - все только с врачом, только с ним решается)
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

Миррочка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Миррочка
  • Сообщений: 14
« Ответ #88 : 02 Февраля 2018, 16:22:39 »
Добрый день) Если у меня сильно провисли верхние веки, мне поможет блефаропластика? Совершенно не разбираюсь в этой теме, но мне скорее всего пора браться за себя)
веки опустились больше по краям глаза, меньше к внутреннему углу, но нависают сильно! Утром еще припухают. Иногда вечером тоже(
Планирую сделать верхнюю блефаропластику в клинике SOLEIL. Мой доктор Анисимов Игорь Дмитриевич, весна 2018

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #89 : 05 Февраля 2018, 15:50:49 »
Цитата: Миррочка от 02 Февраля 2018, 16:22:39
Добрый день) Если у меня сильно провисли верхние веки, мне поможет блефаропластика? Совершенно не разбираюсь в этой теме, но мне скорее всего пора браться за себя)
веки опустились больше по краям глаза, меньше к внутреннему углу, но нависают сильно! Утром еще припухают. Иногда вечером тоже(
Добрый день!  *megafon* Пройдитесь по теме, тут много полезного можно узнать) Про то, какая операция потребуется именно Вам лучше спрашивать конкретно пластического хирурга, это может быть верхняя или нижняя блефаропластика, а может быть круговая, когда нужно исправить сразу оба века, также иногда делают кантопексию)
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!