Автор Тема: Что исправляют при помощи блeфaропластики?  (Прочитано 45446 раз)

Миррочка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Миррочка
  • Сообщений: 14
« Ответ #90 : 16 Февраля 2018, 16:46:38 »
Цитата: Nata_Sh от 05 Февраля 2018, 15:50:49
Цитата: Миррочка от 02 Февраля 2018, 16:22:39
Добрый день) Если у меня сильно провисли верхние веки, мне поможет блефаропластика? Совершенно не разбираюсь в этой теме, но мне скорее всего пора браться за себя)
веки опустились больше по краям глаза, меньше к внутреннему углу, но нависают сильно! Утром еще припухают. Иногда вечером тоже(
Добрый день!  *megafon* Пройдитесь по теме, тут много полезного можно узнать) Про то, какая операция потребуется именно Вам лучше спрашивать конкретно пластического хирурга, это может быть верхняя или нижняя блефаропластика, а может быть круговая, когда нужно исправить сразу оба века, также иногда делают кантопексию)
Спасибо за ответ) Почти ничего не поняла, столько терминов)) Буду читать смотреть темы))
Планирую сделать верхнюю блефаропластику в клинике SOLEIL. Мой доктор Анисимов Игорь Дмитриевич, весна 2018

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #91 : 21 Февраля 2018, 17:31:12 »
Цитата: Миррочка от 16 Февраля 2018, 16:46:38
Цитата: Nata_Sh от 05 Февраля 2018, 15:50:49
Цитата: Миррочка от 02 Февраля 2018, 16:22:39
Добрый день) Если у меня сильно провисли верхние веки, мне поможет блефаропластика? Совершенно не разбираюсь в этой теме, но мне скорее всего пора браться за себя)
веки опустились больше по краям глаза, меньше к внутреннему углу, но нависают сильно! Утром еще припухают. Иногда вечером тоже(
Добрый день!  *megafon* Пройдитесь по теме, тут много полезного можно узнать) Про то, какая операция потребуется именно Вам лучше спрашивать конкретно пластического хирурга, это может быть верхняя или нижняя блефаропластика, а может быть круговая, когда нужно исправить сразу оба века, также иногда делают кантопексию)
Спасибо за ответ) Почти ничего не поняла, столько терминов)) Буду читать смотреть темы))
Всегда пожалуйста)
Если что пиши, спрашивай что волнует) Когда операция?
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

ХлоХло

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ХлоХло
  • Сообщений: 13
« Ответ #92 : 17 Июня 2019, 13:42:41 »
Вообще на форумах я для себя почерпнула кучу полезной информации, и для тех кто обирается оперироваться это прям кладезь информации)))

Миррочка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Миррочка
  • Сообщений: 14
« Ответ #93 : 22 Апреля 2022, 12:49:37 »
Всем привет) Делала блефаропластику у Анисимова Игоря Дмитриевича. Во-первых, у меня исчезли наплывающие веки, вид был будто опухший, во-вторых, лицо реально помолодело. Сама операция длилась недолго, мне кажется, я дольше готовилась к ней) ну и самое главное! Никто из знакомых и на работе не понял, что поменялось, но все делали комплименты))
Планирую сделать верхнюю блефаропластику в клинике SOLEIL. Мой доктор Анисимов Игорь Дмитриевич, весна 2018