Автор Тема: Что исправляют при помощи блeфaропластики?  (Прочитано 45478 раз)

Aura

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Aura
  • Сообщений: 5
« Ответ #60 : 07 Декабря 2011, 21:46:14 »
Все решилась, пойду к Авицене. До Нового года еще время есть, думаю успею сделать блефаропласту. Загуглила и нашла на сайте арт клиники телефон. Позвонила вчера и записалась на прием. Уже очень хочется стать красивой и помолодевшей, отпишусь после операции, как все пройдет.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #61 : 07 Декабря 2011, 21:50:37 »
 o>-`--удачи,до нового года +100500 все успеет зажить.
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Tiguana

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tiguana
  • Сообщений: 2
« Ответ #62 : 10 Января 2012, 13:25:24 »
Мне проводили верхнюю и нижнюю ,блефаропластику, хотя изначально я настраивалась только на верхнюю. Узнала о существовании такой пластической операции от дочери, но выбором врача и клиники решила заняться уже самостоятельно. Изучила множество статей, просмотрела видео, фото с результатами и даже изучила форум хирургов... С техникой и самой сутью операции ознакомилась, а с хирургом было все куда сложнее... У меня предполагалась обычная операция, даже не переделка неудавшейся.. Но так как это операция на лице, я должна была быть уверенна в хирурге, который бы точно чувствовал и понимал что он делает. Такие люди, которые обычно берутся и за технически сложные операции, несут большую ответственность, а значит уверенны в своих силах и профессионализме. Поэтому моим доктором стал Камкамидзе Мераб Владимирович, который проводит операции даже при дефектах лица. У меня верхнее веко нависало над глазом, что наносимая тушь (какой бы она хорошей не была) оказывалась на нем, а тенями в вовсе пропадал смысл пользоваться.. На консультации Мераб Владимирович показал мне фото операций проведенных им, а выслушав меня сказал, что результат который я рассчитываю получить будет только при проведении круговой блефаропластики (так как грыжи и уже обвисшая кожа под глазами имели место быть). Я полностью доверилась своему доктору, а сейчас то и дело слышу комплименты как от близких мне людей, так и коллег.

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #63 : 10 Января 2012, 22:21:04 »
А фот-ии можно посмотреть?
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Tiguana

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tiguana
  • Сообщений: 2
« Ответ #64 : 27 Января 2012, 17:49:29 »
Цитата: Inochka от 10 Января 2012, 22:21:04
А фот-ии можно посмотреть?

Посмотрите пож-та свои личные сообщения!)

Karina11

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Karina11
  • Сообщений: 2
« Ответ #65 : 05 Июня 2012, 18:03:17 »
Дорогие женщины!  Этим сообщением хочу всех успокоить!

Я прошла все этапы нижней блефаропластики … Все время тоже читала всевозможные форумы, сомневалась, переживала и т.п.

Не ждите красивого результата после ни одной ни четырех недель.
Реально все становится “на место” минимум после 6 недель!

У меня были все “ужастики” – и опухоли под глазами разного размера  и уровня (одна была какая-то твердая) и глаза и швы разные! Такое ощущение была что врач просто криво все сшил… и даже мышца на левом нижнем веке долго была заморожена – просто глаз закрывался или прищуривался только с помощью верхнего века -  зрелище мягко говоря странное (да еще я занимаюсь стрельбой из лука и там надо прищуривать как раз левый глаз когда целишься …  хехе ).  Не помогала особо даже косметика хотя без нее никуда!   Доктору звонила, беспокоилась сильно, он (без деталей) говорил – терпение и все будет красиво, вот увидите!  Но уже не очень верилось …

Первые 3 недели я не работала (вид абсолютно не адекватный). Потом неделю еще ходила в темных очках.  Потом 2 недели в очках с роговой оправой без диоптрии – она мне так не нужна, но очки помогли не видеть различий в глазах, остатков швов и других послеоперационных странностей.

Сейчас прошло 6 недель… и все реально стало нормально, красиво, естественно.  Крашу только ресницы (как и всегда раньше). Круги и мешки под глазами ушли конечно (цель-то операции! ☺ )   

В общем хотела поделиться этим опытом и позитивом так как сама его в форумах искала … и что ждать надо 6 недель а не пугаться через 2!!!

Всем желаю удачи!!
Карина
PS.  Операцию делала в Амстердаме где живу…

Vintsy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vintsy
  • Сообщений: 8
« Ответ #66 : 23 Июня 2012, 11:42:22 »
спасибо, хорошее разъяснение

Lelyas

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Lelyas
  • Сообщений: 88
« Ответ #67 : 23 Июня 2012, 21:47:31 »
Цитата: Karina11 от 05 Июня 2012, 18:03:17
Дорогие женщины!  Этим сообщением хочу всех успокоить!

Я прошла все этапы нижней блефаропластики … Все время тоже читала всевозможные форумы, сомневалась, переживала и т.п.

Не ждите красивого результата после ни одной ни четырех недель.
Реально все становится “на место” минимум после 6 недель!

У меня были все “ужастики” – и опухоли под глазами разного размера  и уровня (одна была какая-то твердая) и глаза и швы разные! Такое ощущение была что врач просто криво все сшил… и даже мышца на левом нижнем веке долго была заморожена – просто глаз закрывался или прищуривался только с помощью верхнего века -  зрелище мягко говоря странное (да еще я занимаюсь стрельбой из лука и там надо прищуривать как раз левый глаз когда целишься …  хехе ).  Не помогала особо даже косметика хотя без нее никуда!   Доктору звонила, беспокоилась сильно, он (без деталей) говорил – терпение и все будет красиво, вот увидите!  Но уже не очень верилось …

Первые 3 недели я не работала (вид абсолютно не адекватный). Потом неделю еще ходила в темных очках.  Потом 2 недели в очках с роговой оправой без диоптрии – она мне так не нужна, но очки помогли не видеть различий в глазах, остатков швов и других послеоперационных странностей.

Сейчас прошло 6 недель… и все реально стало нормально, красиво, естественно.  Крашу только ресницы (как и всегда раньше). Круги и мешки под глазами ушли конечно (цель-то операции! ☺ )   

В общем хотела поделиться этим опытом и позитивом так как сама его в форумах искала … и что ждать надо 6 недель а не пугаться через 2!!!

Всем желаю удачи!!
Карина
PS.  Операцию делала в Амстердаме где живу…

я думаю все индивидуально, у меня на 10 день уже никто не замечал что была операция а желтые маленькие синяки легко гримировались.
Верхняя и нижняя классическая Блефаропластика. 31.7.11
Маммопластика 370 анатом под МЖ + редукция одной груди 19/7/12
Ринопластика 19/7/12
Круговая подтяжка лица и лба с эндотинами 22/04/17

Larissa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Larissa
  • Сообщений: 4
« Ответ #68 : 27 Августа 2012, 22:51:15 »
У меня сегодня 8 день после классической блефаропластики, синячки ещё есть, но уже желтенькие, глазки свои обожаю, потому что уже видно результат!! Спасибо огромное моему хирургу!!!
блефаропластика верхних и нижних век 19 августа 2012 года.

Alyona_3

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Alyona_3
  • Сообщений: 9
« Ответ #69 : 31 Октября 2012, 17:18:03 »
Милые девушки! Кто как говорится "в теме"! Прошу вашего совета! У меня нависающее верхнее веко, не возрастное я бы сказала, а просто строение такое. Что можно с этим сделать? Один хирург , когда я была на консультации по поводу ринопоастики, пооветовал мне подтянуть брови, в районе линии рота волос делается маленький разрез и подтягивается мышца.
Вот к кому обратится? Еще хотелось бы под местным наркозом, Осин делает?
Хочется чтобы взгляд был более открытым.
Пробовала поднимать ботоксом, нравится, но эффект не долгий и раньше чем через полгода колоть нельзя.
Риносептопластика, А. Крихели

Kosmmi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kosmmi
  • Сообщений: 2
« Ответ #70 : 22 Января 2014, 18:50:34 »
Блефаропластика(она же пластика век) позволяет убрать излишки кожи или жировой ткани в области верхних или нижних век. операция не такая уж и сложная, но эффект замечательный от нее!!!
Как глупо делает женщина, когда ждёт, что её любимый мужчина построит мир для неё, правильнее было бы, если бы женщина сама создала для себя тот мир, который ей нужен для полного счастья.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #71 : 22 Января 2014, 23:19:36 »
Цитата: Kosmmi от 22 Января 2014, 18:50:34
Блефаропластика(она же пластика век) позволяет убрать излишки кожи или жировой ткани в области верхних или нижних век. операция не такая уж и сложная, но эффект замечательный от нее!!!

100%))

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #72 : 22 Января 2014, 23:21:09 »
Цитата: Alyona_3 от 31 Октября 2012, 17:18:03
Милые девушки! Кто как говорится "в теме"! Прошу вашего совета! У меня нависающее верхнее веко, не возрастное я бы сказала, а просто строение такое. Что можно с этим сделать? Один хирург , когда я была на консультации по поводу ринопоастики, пооветовал мне подтянуть брови, в районе линии рота волос делается маленький разрез и подтягивается мышца.
Вот к кому обратится? Еще хотелось бы под местным наркозом, Осин делает?
Хочется чтобы взгляд был более открытым.
Пробовала поднимать ботоксом, нравится, но эффект не долгий и раньше чем через полгода колоть нельзя.

 Вам лучше позвонить в клинику, пообщаться с доком, возможно он и сделает. Осин может все)
да, кстати, а просто убрать это блефаропластикой разве нельзя? Почему Вам не посоветовали эту операцию?

EvaS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб EvaS
  • Сообщений: 48
« Ответ #73 : 16 Октября 2014, 09:40:57 »
Я вот тоже во время беременности поправилась, а потом на нервной почве похудела и лицо стало какое со всем другое, вроде бы как лишняя кожа появилась и как раз в районе век. Наверное нужно делать операцию?

Luzia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Luzia
  • Сообщений: 401
« Ответ #74 : 16 Октября 2014, 09:46:32 »
у меня знакомая девочка делала верхнюю блеферопластику как раз из за нависающего верхнего века .это нависание у нее генетическое т е всегда было.глаза открылись взляд другой стал совсем
В действительности все иначе чем на самом деле.Антуан де сент-экзюпери