Автор Тема: Что исправляют при помощи блeфaропластики?  (Прочитано 45544 раз)

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #30 : 11 Января 2011, 21:59:38 »
Две недели для реабилитации для такой ОП вполне хватит, не бойся, удачи! Тем более у Игоря Анатольевича. Привет ему из Калининграда передавай!

Оле лукое

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оле лукое
  • Сообщений: 27
« Ответ #31 : 01 Февраля 2011, 17:50:09 »
Цитата: Татьяна Бойко от 02 Января 2011, 18:09:43
Всем привет!!! :)15 января буду делать трансконьюктивальную блефаропластику у Игоря Белого. потом у меня будет 2 недели отдыха до универа. скажите пожалуйста кто делал, глаза будут опухшие или уже нет?! эта операция без разрезов,может быстрее всё пройдет... и ещё,синяки долго будут???
Татьяна. не переживайте. По моему опыту можно было  через неделю выйти на работу,необходимо только немного тонального крема , чтобы замазать желтизну от синяков. Все самые яркие синяки и отеки были первые дня 2-4 .

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #32 : 07 Февраля 2011, 04:19:12 »
Девочки, подскажите пожалуйста, кто делал верхнюю блефаро, на сколько хватает результата и не будет ли потом хуже чем было? :-\

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #33 : 07 Февраля 2011, 12:26:00 »
Fragola , мне хватило на 10 лет  :) . Сделала год назад повторно . Хотя можно было бы еще повременить . Но ведь хочется совершенства !
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #34 : 07 Февраля 2011, 21:54:53 »
Цитата: Fragola от 07 Февраля 2011, 04:19:12
Девочки, подскажите пожалуйста, кто делал верхнюю блефаро, на сколько хватает результата и не будет ли потом хуже чем было? :-\
Хуже чем было -не будет,но иногда одна такая операция влечет за собой другие :D

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #35 : 07 Февраля 2011, 22:02:10 »
Это точно ! Хочется быть лучше и лучше !  ;D И начинаются носы , сиси и прочее ... ;D
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Kolibri

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kolibri
  • Сообщений: 252
« Ответ #36 : 19 Февраля 2011, 00:18:32 »
Цитата: Fragola от 07 Февраля 2011, 04:19:12
Девочки, подскажите пожалуйста, кто делал верхнюю блефаро, на сколько хватает результата и не будет ли потом хуже чем было? :-\
Зависит конечно от возраста пациента. Но мне например врач сказал, что ещё лет 15, а может и больше об операции заморачиваться не надо.
А хуже чем было, точно не будет  :)
Блефаропластика

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #37 : 19 Февраля 2011, 06:44:46 »
Цитата: Kolibri от 19 Февраля 2011, 00:18:32
Цитата: Fragola от 07 Февраля 2011, 04:19:12
Девочки, подскажите пожалуйста, кто делал верхнюю блефаро, на сколько хватает результата и не будет ли потом хуже чем было? :-\
Зависит конечно от возраста пациента. Но мне например врач сказал, что ещё лет 15, а может и больше об операции заморачиваться не надо.
А хуже чем было, точно не будет  :)
Мне сейчас 31, думаю подожду ещё пару лет, а потом всё-таки резать буду :)

Zeeeya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Zeeeya
  • Сообщений: 2
« Ответ #38 : 19 Февраля 2011, 13:54:56 »
Здравствуйте, все!  ;)
Мне 33, полгода назад начались отеки век.
Сначала отекало только одно верхнее, потом стало веселее: то нижнее отвиснет, как у бульдога, то верхние нальются пузырями... Обследовала почки, щитовидку, была у офтальмолога, никто своей паталогии не видит. Так дошла до пластического хирурга с целью исключить грыжу век.
Не исключили - поставили грыжи, нужна операция. Но у меня сомнения: сколько перерыла инфы, нигде не нахожу ничего про отеки. У кого-то они бывали? У меня может 3-4 дня быть все замечательно: прежний вид, без отеков и ничего не напоминает о проблеме, потом ни с того, ни с сего могут вообще к вечеру вдруг опухнуть веки, или утром проснусь и испугаюсь... Потом дня 3-4 держится отек, кожа наливается, краснеет, болит, глаза красные, потом постепенно проходит. Это точно грыжи?
Подскажите, пожалуйста!  ::)

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #39 : 19 Февраля 2011, 15:45:08 »
Цитата: Zeeeya от 19 Февраля 2011, 13:54:56
Здравствуйте, все!  ;)
Мне 33, полгода назад начались отеки век.
Сначала отекало только одно верхнее, потом стало веселее: то нижнее отвиснет, как у бульдога, то верхние нальются пузырями... Обследовала почки, щитовидку, была у офтальмолога, никто своей паталогии не видит. Так дошла до пластического хирурга с целью исключить грыжу век.
Не исключили - поставили грыжи, нужна операция. Но у меня сомнения: сколько перерыла инфы, нигде не нахожу ничего про отеки. У кого-то они бывали? У меня может 3-4 дня быть все замечательно: прежний вид, без отеков и ничего не напоминает о проблеме, потом ни с того, ни с сего могут вообще к вечеру вдруг опухнуть веки, или утром проснусь и испугаюсь... Потом дня 3-4 держится отек, кожа наливается, краснеет, болит, глаза красные, потом постепенно проходит. Это точно грыжи?
Подскажите, пожалуйста!  ::)
Это точно НЕ грыжи!Скорее всего,у тебя аллергия,на что именно должен определить аллерголог,так что топай ещё к нему. :D

Zeeeya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Zeeeya
  • Сообщений: 2
« Ответ #40 : 19 Февраля 2011, 16:32:44 »
Цитата: Анэстейша от 19 Февраля 2011, 15:45:08

Это точно НЕ грыжи!Скорее всего,у тебя аллергия,на что именно должен определить аллерголог,так что топай ещё к нему. :D

[/quote]
афигеееть! :P а я собралась под нож! >:(

Анэстейша, спасибище! Обязательно пойду в понедельник к аллергологу!
Кто еще что думает?! :)

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #41 : 20 Февраля 2011, 19:10:53 »
Цитата: lenochek от 07 Февраля 2011, 12:26:00
Fragola , мне хватило на 10 лет  :) . Сделала год назад повторно . Хотя можно было бы еще повременить . Но ведь хочется совершенства !
Леночек, ты такая молодец на "мамо" мобралась. Мне кажется мне уже поздно.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #42 : 20 Февраля 2011, 19:18:03 »
Цитата: Машка от 20 Февраля 2011, 19:10:53
Цитата: lenochek от 07 Февраля 2011, 12:26:00
Fragola , мне хватило на 10 лет  :) . Сделала год назад повторно . Хотя можно было бы еще повременить . Но ведь хочется совершенства !
Леночек, ты такая молодец на "мамо" мобралась. Мне кажется мне уже поздно.
Бывает, и в 60 лет маммо делают, если здоровье позволяет и анализы хорошие, почему бы и нет ;)

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #43 : 17 Июня 2011, 22:01:57 »
Машка, у красоты возраста НЕТ! Делай мамо и наслаждайся своим любимым телом! o-o
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Волчица

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Волчица
  • Сообщений: 20
« Ответ #44 : 16 Августа 2011, 10:17:18 »
Делала у Авиценны Саидбеговны в артклиник блефаропластику. Была такая же проблема, с веками. Получилось очень хорошо, без грыж сама себе нравлюсь.
Синяков практически не было. На работу вышла через 3 дня. Авиценна там спец по глазам. Много чего еще делает, но вот глаза её конёк. Там в артклиник даже сами врачи-сотрудники себе глаза у неё делают.