Автор Тема: Были ли у вас осложнения после блефаропластики?  (Прочитано 54691 раз)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3244
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #75 : 23 Декабря 2014, 19:04:40 »
Цитата: Елена1313 от 16 Декабря 2014, 21:42:06
Цитата: Кирата от 11 Декабря 2014, 01:00:32

100% согласна! Говорят курить ни до, ни после нельзя, ни в коем случае, что мол отёки будут страшные... И вообще последствия не хорошие...
Подскажите это проверенная информация, сколько после нельзя курить? Кому еще такое говорили?
И что еще категорически нельзя тому ,кто надумал Блефаропластику делать?

Курить в принципе плохо! НО, если вы курите, то бросать перед операцией нет смысла, для организма это дополнительный стресс (!) будет!!! Всё равно заживляемость у курильщика будет хуже, но от того, что вы бросили купить за 10 дней ДО и ПОСЛЕ операции - ничего не изменится в вашем организме...Нужно бросить всё это сразу и навсегда...

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #76 : 23 Декабря 2014, 23:30:34 »
 *OK*  *OK* *OK*

Лено4ка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лено4ка
  • Сообщений: 48
« Ответ #77 : 24 Декабря 2014, 15:15:30 »
кстати, курить вреднее, чем стресс от бросания...это любимая отмазка беременных- типа нельзя резко бросать, а то ребенку плохо будет...Это все абсурд. Все на психологическом уровне, и ни один нормальный врач вам не скажет- не бросайте, это же стресс  *doctor*
« Все, что делает женщина - незаметно. Становится заметно, когда она этого не делает »

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3244
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #78 : 24 Декабря 2014, 18:26:24 »
Кажется месседж в теме был: бросать ли курить ДО операции или нет...а не вообще в жизни...

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #79 : 24 Декабря 2014, 20:02:39 »
Мне доктор посоветовал на первой консультации бросить курить, сказал, что так будет лучше и для операции и во время реабилитации, да и вообще не гоже это, красивым девочкам))) Приехала с консультации и выкинула все сигареты. Первое время на электронке, потом все. До оп был месяц, время было достаточно, так что все без стрессов обошлось) Поправилась правда на 2 кг, но неделю на кефире, яблоках и кисломолочном до оп и все пришло в норму. Сейчас не курю и вам не советую))))
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

Лено4ка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лено4ка
  • Сообщений: 48
« Ответ #80 : 26 Декабря 2014, 08:20:47 »
Цитата: _Юлия_ от 24 Декабря 2014, 18:26:24
Кажется месседж в теме был: бросать ли курить ДО операции или нет...а не вообще в жизни...
так вот и ответ: бросать конечно! про стресс это отмазки зависимых...а про беременных это был пример  ;) тем более сейчас есть электронные сигареты, которые облегчают намного жизнь  :D
« Все, что делает женщина - незаметно. Становится заметно, когда она этого не делает »

DeenaRa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб DeenaRa
  • Сообщений: 32
« Ответ #81 : 10 Января 2015, 14:49:46 »
Вот к стати, никогда не видела человека которому бы помогли электронные сигареты бросит курить. Что вы об этом думаете? Расскажите пожалуйста.

Энни977

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Энни977
  • Сообщений: 20
« Ответ #82 : 10 Января 2015, 16:06:27 »
у меня тоже задача стоит - бросить до оп (конец марта, надеюсь). бросала неск раз и надолго сама, без эл сиг и пр, может, кому то они и помогали, мне точно нет

DeenaRa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб DeenaRa
  • Сообщений: 32
« Ответ #83 : 11 Января 2015, 22:26:40 »
Я бросала только на время беременности и кормления грудью. Ни разу не сорвалась, да и не хотелось. Думаю что перед операцией будет так же, а после того как период реабилитации пройдёт - опять начну((

Леди Уинтер

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Леди Уинтер
  • Сообщений: 46
« Ответ #84 : 14 Февраля 2015, 21:39:49 »
Почему вы так уверены? А может красота в зеркале сподвигнет не курить больше вообще? Побольше спорта  *wow*  поменьше стрессов *oyyyy* и может курить больше не захочется? А может заняться чем-то азартным? Например вязанием на скорость?

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #85 : 05 Апреля 2015, 17:00:38 »
Цитата: _Юлия_ от 23 Декабря 2014, 19:04:40
Цитата: Елена1313 от 16 Декабря 2014, 21:42:06
Цитата: Кирата от 11 Декабря 2014, 01:00:32

100% согласна! Говорят курить ни до, ни после нельзя, ни в коем случае, что мол отёки будут страшные... И вообще последствия не хорошие...
Подскажите это проверенная информация, сколько после нельзя курить? Кому еще такое говорили?
И что еще категорически нельзя тому ,кто надумал Блефаропластику делать?


Курить в принципе плохо! НО, если вы курите, то бросать перед операцией нет смысла, для организма это дополнительный стресс (!) будет!!! Всё равно заживляемость у курильщика будет хуже, но от того, что вы бросили купить за 10 дней ДО и ПОСЛЕ операции - ничего не изменится в вашем организме...Нужно бросить всё это сразу и навсегда...

Юлия_, может вы знаете ,а ситуацию улучшить курильщику приемом препарата КАВИНТОН  ИЛИ ДР. УЛУЧШАЮЩИМ  кровообращение есть смысл, и если да, то и можно ли его принимать до и после оп.?
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3244
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #86 : 05 Апреля 2015, 17:02:31 »
ээ...я не врач...бросайте курить и все у вас почти сразу нормализуется)

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #87 : 05 Апреля 2015, 17:45:49 »
Цитата: _Юлия_ от 05 Апреля 2015, 17:02:31
ээ...я не врач...бросайте курить и все у вас почти сразу нормализуется)
Боюсь поправиться, говорят жор начинается и меняются обменные процессы, что ведет (возможно) к набору веса... стаж большой 25 лет.. сложно это ...
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

KETTI8208

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб KETTI8208
  • Сообщений: 2
« Ответ #88 : 02 Мая 2016, 16:37:11 »
Добрый день, в этой теме давно не было обсуждений, я новенькая и куда писать пока не разобралась. Девочки помогите советом. Блефоропластику (верх , низ) сделала 15 апреля, идет заживление полным ходом, синяки еще правда не сошли.  Вчера Пасха и я выпила вина, (сколько нельзя пить?) Сегодня смотрю на швы, они очень покраснели даже лилово красные стали, и верхние веки очень отекли. Но больше цвет швов беспокоит, и их еще "тянет"... как быть, девочки,кто сталкивался?
Еще такой момент, мне мой врач вообще ничего не говорил как ухаживать после опи за ними. Не маз не назначил ни примочки? Стоит ли чем мазать их?

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3244
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #89 : 02 Мая 2016, 18:54:41 »
Цитата: KETTI8208 от 02 Мая 2016, 16:37:11
Добрый день, в этой теме давно не было обсуждений, я новенькая и куда писать пока не разобралась. Девочки помогите советом. Блефоропластику (верх , низ) сделала 15 апреля, идет заживление полным ходом, синяки еще правда не сошли.  Вчера Пасха и я выпила вина, (сколько нельзя пить?) Сегодня смотрю на швы, они очень покраснели даже лилово красные стали, и верхние веки очень отекли. Но больше цвет швов беспокоит, и их еще "тянет"... как быть, девочки,кто сталкивался?
Еще такой момент, мне мой врач вообще ничего не говорил как ухаживать после опи за ними. Не маз не назначил ни примочки? Стоит ли чем мазать их?

Прежде всего - вы не волнуйтесь - идёт процесс реабилитации! Любые изменения/ покраснения/ отёки - это нормально! Пить алкоголь  можно, ничего страшного, главное не много пока, чтобы на утро не было большой отёчности.

Если вам лично врач ничего не назначил мазать/ примочки и т.д. - значит ничего вам делать не нужно. Вы всё равно этим не убыстрите процесс заживления! Это факт (!)

Поэтому - расслабляйтесь, займитесь своими другими делами - забудьте на время про сделанную операцию и тогда всё быстро придёт в вашу норму.