Автор Тема: Были ли у вас осложнения после блефаропластики?  (Прочитано 54662 раз)

Svambahi

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Svambahi
  • Сообщений: 68
« Ответ #105 : 06 Октября 2017, 22:33:38 »
Цитата: _Юлия_ от 06 Октября 2017, 21:34:38
Вот наш замечательный хирург - Анисимов Игорь Дмитриевич, делает очень хорошо веки!!

Смотрите сами...
Как все таки эта операция молодит людей , как красиво открывает глаза.
Когда нет сморщенной "куриной ж*опки" над глазами - это просто чудо.

Mалышка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mалышка
  • Сообщений: 52
« Ответ #106 : 07 Октября 2017, 09:31:50 »
Цитата: _Юлия_ от 06 Октября 2017, 21:34:38
Вот наш замечательный хирург - Анисимов Игорь Дмитриевич, делает очень хорошо веки!!

Смотрите сами...
Супер. Ну просто супер.
Про куриную попку  - в точку! А главное девочка молоденькая на последней фото, как ей хорошо стало - вся синь ушла из под глазок) Супер. Пошла телефон брать))

Домоседка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Домоседка
  • Сообщений: 2
« Ответ #107 : 10 Июня 2019, 16:22:23 »
Цитата: DeenaRa от 10 Января 2015, 14:49:46
Вот к стати, никогда не видела человека которому бы помогли электронные сигареты бросит курить. Что вы об этом думаете? Расскажите пожалуйста.
Думаю процесс парения безопаснее. Курить вредно из за дыма, идет процесс горения табака. Пар безопаснее, если не горячий как в раскаленном вэйпе. У меня друг подсел на вэйп, говорит что объем выкуренных сигарет уменьшился.

Элизабет

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Элизабет
  • Сообщений: 5
« Ответ #108 : 08 Июля 2019, 16:24:05 »
Здравствуйте! Искала какую-нибудь информацию по своей проблеме и нашла ваш сайт! Может здесь мне помогут добрым советом! полтора месяца, как сделала круговую блефаропластику. Получила ярко выраженную проблему в виде уплотнения на нижних веках, больше на левом, размером и формой похоже на плод бобовых-фасоль, которое и не думает уменьшаться. Мой врач-челюстно-лицевой хирург, вскоре после операции, уехала в отпуск. И чтобы не беспокоить человека на отдыхе,  самостоятельно принялась добывать информацию в инете. Пишут, что такое бывает и данная проблема не является ошибкой врача, а скорее возникает из-за индивидуальных особенностей организма пациента. Воздействовать на шишки не нужно, а просто ждать, пока сами не рассасуться и где-то прочитала, что если долго будут держаться, делают гормональные уколы. Когда прошел месяц, я все же не удержалась и списалась с врачем. Она тоже заверила, что такое бывает и кроме дренажного точечного массажа делать ничего не надо. По моей просьбе, она направила показаться к ее коллеге, которая бегло взглянув на меня сказала, что только набраться терпения и ждать. Начала заверять, что такие последствия бывают  у большинства и сама якобы, после такой операции ходила с "колбасками" под глазами с пол года.  Но я не хочу ходить пол года, боюсь, что за пол года на эти валики кожа век нарастет и растянется. О гормональных уколах, даже не стала спрашивать, в нашем городке о них наверное и не слышали. Может кто-нибудь мне что-то подскажет. Очень стала переживать, многие замучили расспросами про мои шишки. Наверное надо еще врачам написать, но я новичек и не разобралась как им задать вопрос?

Dr.Meladze

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dr.Meladze
  • Сообщений: 32
« Ответ #109 : 09 Июля 2019, 16:13:23 »
Цитата: Элизабет от 08 Июля 2019, 16:24:05
Здравствуйте! Искала какую-нибудь информацию по своей проблеме и нашла ваш сайт! Может здесь мне помогут добрым советом! полтора месяца, как сделала круговую блефаропластику. Получила ярко выраженную проблему в виде уплотнения на нижних веках, больше на левом, размером и формой похоже на плод бобовых-фасоль, которое и не думает уменьшаться. Мой врач-челюстно-лицевой хирург, вскоре после операции, уехала в отпуск. И чтобы не беспокоить человека на отдыхе,  самостоятельно принялась добывать информацию в инете. Пишут, что такое бывает и данная проблема не является ошибкой врача, а скорее возникает из-за индивидуальных особенностей организма пациента. Воздействовать на шишки не нужно, а просто ждать, пока сами не рассасуться и где-то прочитала, что если долго будут держаться, делают гормональные уколы. Когда прошел месяц, я все же не удержалась и списалась с врачем. Она тоже заверила, что такое бывает и кроме дренажного точечного массажа делать ничего не надо. По моей просьбе, она направила показаться к ее коллеге, которая бегло взглянув на меня сказала, что только набраться терпения и ждать. Начала заверять, что такие последствия бывают  у большинства и сама якобы, после такой операции ходила с "колбасками" под глазами с пол года.  Но я не хочу ходить пол года, боюсь, что за пол года на эти валики кожа век нарастет и растянется. О гормональных уколах, даже не стала спрашивать, в нашем городке о них наверное и не слышали. Может кто-нибудь мне что-то подскажет. Очень стала переживать, многие замучили расспросами про мои шишки. Наверное надо еще врачам написать, но я новичек и не разобралась как им задать вопрос?
Здравствуйте! Ситуация не редкая, конечно нужно ждать до 6 месяцев, за это время можно поделать курс микротоковой терапии и электрофореза с лидазой, скорее всего этот валик образован круговой мышцей глаза.
Возможно у Вас будет меньше подруг!

Элизабет

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Элизабет
  • Сообщений: 5
« Ответ #110 : 11 Июля 2019, 06:27:02 »
Спасибо др Зураб! Наконец-то дождалась отклика. Обязательно воспользуюсь вашим советом.

Элизабет

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Элизабет
  • Сообщений: 5
« Ответ #111 : 26 Июля 2019, 16:03:17 »
Прошла курс 10 дней электрофареза с ледазой. Особых улучшений нет, хотя мне говорят, что валик - уплотнение, образовавшийся после блефары, стал не таким объемным  *tear* Как же я устала, два месяца и неделя уже после операции.  каперолш

Элизабет

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Элизабет
  • Сообщений: 5
« Ответ #112 : 27 Июля 2019, 14:56:16 »
каперолш

огогусинка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб огогусинка
  • Сообщений: 4
« Ответ #113 : 26 Марта 2020, 17:53:23 »
Цитата: Элизабет от 27 Июля 2019, 14:56:16
каперолш

здравствуйте у меня похожая ситуация. под одним глазом тоже образовалась небольшая шишечка, как грыжка, и есть синева. после операции прошло 1.5 мес. хожу на микротоки, но результата нет. косметолог сказала что можно вколоть укол рассасывающий. уже не знаю что делать... как у вас дела?

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #114 : 29 Марта 2020, 11:59:30 »
Цитата: огогусинка от 26 Марта 2020, 17:53:23
Цитата: Элизабет от 27 Июля 2019, 14:56:16
каперолш

здравствуйте у меня похожая ситуация. под одним глазом тоже образовалась небольшая шишечка, как грыжка, и есть синева. после операции прошло 1.5 мес. хожу на микротоки, но результата нет. косметолог сказала что можно вколоть укол рассасывающий. уже не знаю что делать... как у вас дела?
привет! А ты у хирурга спрашивала, что это такое? Может быть осложнения после операции?
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

mgcy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб mgcy
  • Сообщений: 1
« Ответ #115 : 01 Августа 2020, 20:43:59 »
У меня прошло 4 месяца после блефаропластики нижних век. У меня остались грыжи  у внутренних углов глаз, видны очень. Врач сказал, что надо удалять через прокол через 6 месяцев. У кого такая же ситуация. Глаза не завалились окончательно? И еще очень видны сосуды после блефаропластики и носослезные борозды. Кто как справился, дайте совет. Спасибо.

KissKisssa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб KissKisssa
  • Сообщений: 9
« Ответ #116 : 12 Ноября 2020, 18:42:15 »
Конечно, блефаропластика творит чудеса, особенно когда проблема лица только в глазках. Недавно смотрела работы Русифа Мамедова по его новой методике восстановления век по фото из молодости - очень естественно, будто реально молодость возвращается к людям))))

конфета

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб конфета
  • Сообщений: 1
« Ответ #117 : 01 Марта 2021, 11:13:12 »
Добрый день. Элизабет, как ваши глазки?

Миррочка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Миррочка
  • Сообщений: 14
« Ответ #118 : 11 Апреля 2022, 18:14:40 »
Девочки, всем привет.  У меня не было никаких осложнений, напротив, я как-то легко пережила операцию и реабилитацию. Думаю, что 90% зависит напрямую от хирурга, от его опыта и вообще отношению к своей работе) Мой хирург – Анисимов Игорь Дмитриевич. Через 3 дня сошли полностью отёки, синяков не было, спустя 7 дней швы сняли. Желаю всем удачных блефаро и свежих взглядов!)
Планирую сделать верхнюю блефаропластику в клинике SOLEIL. Мой доктор Анисимов Игорь Дмитриевич, весна 2018