Автор Тема: Были ли у вас осложнения после блефаропластики?  (Прочитано 54690 раз)

KETTI8208

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб KETTI8208
  • Сообщений: 2
« Ответ #90 : 02 Мая 2016, 21:40:11 »
Юлия, спасибо большое, прям успокоили, но все равно на нервяке немножко, то есть, то что они покраснели, это норма?

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3244
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #91 : 02 Мая 2016, 22:11:43 »
Цитата: KETTI8208 от 02 Мая 2016, 21:40:11
Юлия, спасибо большое, прям успокоили, но все равно на нервяке немножко, то есть, то что они покраснели, это норма?

Да, это норма. Любые синяки, покраснения и т.д. - норма! Важно чтобы у вас не было дискомфорта, болевых ощущений. Всё остальное - норма! И сами, пожалуйста - ничего не делайте и не предпринимайте, позвольте вашему организму самому "всё решить, т.е зажить" !!

Румпель

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Румпель
  • Сообщений: 2
« Ответ #92 : 01 Июня 2016, 15:10:18 »
Девочки, здравствуйте. Я тут новичок.
25 мая была нижняя блефаропластика. Классика, удалили грыжи, кожу. Мне 37 лет, 52 кг, 168 см (мало ли это важно) на сегодняшний день держится огромный отёк, переносица появилась как у кореянки, беспокоит именно это место, очень широко, на внутренние углы глаз даже натекло, под глазами отёк тоже.
Все рекомендации выполняла.
Швы не шитые,снимали только 2 маленьких у внешних углов глаз, лазерные швы.
То есть за неделю отёк не прошёл вообще. Переносица стала широка сразу после оп.
В межбровке стояло 15 единиц ксеомина, но делала ещё 21 января. Это могло так повлиять?
На осмотре даже медсестра удивилась таким мощным отёкам, к отёкам я не склонна, док меня не видел - у него были операции в назначенный день осмотра.
10 месяцев назад делала грудь. У него же. 450 мл Макганы-кругляши. Всё прошло просто отлично и по графику.
Что же такое с блефаро?((
П.С.: как вставить фото пока не разобралась.

Асархадон

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Асархадон
  • Сообщений: 1
« Ответ #93 : 31 Июля 2016, 17:39:25 »
Не бойтесь, с неделю после операции не такой уж большой срок! Я сам  обращался в Люкс-клинику, где делал круговую блефаропластику и все прошло нормально. Тоже по началу были синяки и припухлости, но со временем все сошло. Правильно подобранная клиника и самое главное пластический хирург основа успеха!!!

Yaroslavna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Yaroslavna
  • Сообщений: 1
« Ответ #94 : 12 Сентября 2016, 11:32:40 »
*uuu* а я вот новичок и только еще думаю сделать блефаропластику... и у меня столько вопросов.... а спросить не у кого...
подскажите - а что с наркозом? я пока только на верхнее веко собралась делать и врач сказал, что можно и под местной анестезией. Напишите, пожалуйста, кто нибудь делал под местным????? И еще - пока финансы не позволяют сделать сразу верх и низ, можно их делать по очереди или все-таки лучше сразу обе?????

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3244
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #95 : 12 Сентября 2016, 11:40:45 »
Цитата: Yaroslavna от 12 Сентября 2016, 11:32:40
*uuu* а я вот новичок и только еще думаю сделать блефаропластику... и у меня столько вопросов.... а спросить не у кого...
подскажите - а что с наркозом? я пока только на верхнее веко собралась делать и врач сказал, что можно и под местной анестезией. Напишите, пож-ста, кто нибудь делал под местным????? И еще - пока финансы не позволяют сделать сразу верх и низ, можно их делать по очереди или все-таки лучше сразу обе?????

Добро пожаловать к нам на форум) Наркоз будет общий - если вы решитесь сделать сразу и верх и низ. Просто вы не выдержите под местной) А под местным наркозом можно делать отдельно низ или верх)

Лучше делать сразу и верх и низ, потому как вы сразу будете проходить реабилитационный период...

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3244
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #96 : 12 Сентября 2016, 11:42:23 »
Yaroslavna) а ещё мы делаем акцию на пластику век. Можете показать ваши веки?

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #97 : 23 Ноября 2016, 11:59:11 »
Цитировать
*uuu* а я вот новичок и только еще думаю сделать блефаропластику... и у меня столько вопросов.... а спросить не у кого...
подскажите - а что с наркозом? я пока только на верхнее веко собралась делать и врач сказал, что можно и под местной анестезией. Напишите, пож-ста, кто нибудь делал под местным?????
Я делала верхние под местным, не больно совсем. Неприятно только когда колят первый укол для обезболивания, а потом можно спокойно с врачом поболтать даже)) Мне врач анекдоты рассказывал.
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #98 : 11 Апреля 2017, 18:04:26 »
Цитата: Helenka от 23 Ноября 2016, 11:59:11
Цитировать
*uuu* а я вот новичок и только еще думаю сделать блефаропластику... и у меня столько вопросов.... а спросить не у кого...
подскажите - а что с наркозом? я пока только на верхнее веко собралась делать и врач сказал, что можно и под местной анестезией. Напишите, пож-ста, кто нибудь делал под местным?????
Я делала верхние под местным, не больно совсем. Неприятно только когда колят первый укол для обезболивания, а потом можно спокойно с врачом поболтать даже)) Мне врач анекдоты рассказывал.
Под местным это смело, долго длилась операция? Ты совсем ничего не чувствовала?
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

Mалышка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mалышка
  • Сообщений: 52
« Ответ #99 : 02 Октября 2017, 14:57:16 »
Ух. Ни за что никогда бы не согласилась под местным.)) это же как пытка!))
я правильно поняла, что сейчас часто делают именно комплексные операции? когда сразу и блефаро и подтяжку можно?

Lusy7

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lusy7
  • Сообщений: 34
« Ответ #100 : 02 Октября 2017, 21:55:10 »
Я тоже делала верхнее и нижнее блефаро под местной

Lusy7

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lusy7
  • Сообщений: 34
« Ответ #101 : 02 Октября 2017, 22:01:17 »
Начала писать и отправила случайно... Делала блефаро под местной анестезией - ничего не больно, совсем не страшно. Ничего не чуывствуешь. Пытки никакой не было)
Два года уже прошло, в этом году еще грыжи небольшие во внутренних  уголках глаз удалили во время смас. Краснота на веках все еще есть после умывания и когда глаза устают, не обращаю внимания на это.

Mалышка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mалышка
  • Сообщений: 52
« Ответ #102 : 04 Октября 2017, 19:26:02 »
Цитата: Lusy7 от 02 Октября 2017, 22:01:17
Начала писать и отправила случайно... Делала блефаро под местной анестезией - ничего не больно, совсем не страшно. Ничего не чуывствуешь. Пытки никакой не было)
Два года уже прошло, в этом году еще грыжи небольшие во внутренних  уголках глаз удалили во время смас. Краснота на веках все еще есть после умывания и когда глаза устают, не обращаю внимания на это.
А почему появились грыжи? А во время операции глаза были закрыты или открыты?
Вы герой!
Я бы не рискнула))

Lusy7

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lusy7
  • Сообщений: 34
« Ответ #103 : 06 Октября 2017, 14:43:16 »
Цитата: Mалышка от 04 Октября 2017, 19:26:02
А почему появились грыжи? А во время операции глаза были закрыты или открыты?
Вы герой!
Я бы не рискнула))
Я не знаю почему снова появились грыжи? Может строение век такое, может, немного не доделали первый раз. Но врач предложила доделать во время смас, я согласилась. Разрезы были по 5 мм.  Девочки, у меня веки почти всю жизнь нависали на глаза, и внизу были складки, а сейчас открытые глаза, это просто чудо!  Глаза во время операции были закрыты, иногда открыты, когда  врач говорила.
 Я не герой, я просто наркоза боюсь как огня, при мне в палате в молодости (в гинекологии), женщина не вышла из наркоза, наверное осталось в голове. Потом, мне муж сразу сказал - как врач говорит, так и делай, я так и решила. После смас я теперь блефаро совсем не боюсь делать, надо будет, еще сделаю.

Mалышка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mалышка
  • Сообщений: 52
« Ответ #104 : 06 Октября 2017, 16:51:35 »
 кенгш Спасибо что поделились) У меня с веками та же беда, последние года три еще хуже и хуже. Ниже и ниже вернее))
Надо уже брать телефон и записываться в клиники, как я поняла поиск доктора это не одного дня занятие.