Автор Тема: Отеки после блефаропластики  (Прочитано 54768 раз)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3244
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #15 : 18 Октября 2014, 10:57:43 »
Девочки) если вы делаете у грамотного специалиста, который такие операции делает каждый (!) день, то риск сводится к нулю!!!

Полина Закит

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Полина Закит
  • Сообщений: 29
« Ответ #16 : 18 Октября 2014, 21:47:26 »
Цитата: Алифтина от 17 Октября 2014, 23:31:45
я с этими операциями что перенесла, врагу не пожелаешь, но всё равно не жалею. Могу сейчас и глазки подкрасить, и татуаж бровей сделала, смотрится идеально. а в начале и аллергия пошла, и швы в одном месте расходились, но сейчас, ничего уже прошло 5,5 мес, шрамы конечно страшные, но они пройдут.
У меня честно скажу сразу возник вопрос, а где вы делали операцию, по сути таких серьезных осложнение не должно быть. У вас ведь берут анализы и смотрят и только потом подготавливают как следует.

Маринушка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Маринушка
  • Сообщений: 33
  • Жизнь прекрасна - и ради этого стоит жить!
« Ответ #17 : 19 Октября 2014, 23:26:51 »
Цитата: _Юлия_ от 18 Октября 2014, 10:57:43
Девочки) если вы делаете у грамотного специалиста, который такие операции делает каждый (!) день, то риск сводится к нулю!!!
Могу только согласиться с Юлей, что нужно найти хорошего врача, тогда проблем не вовремя операции не после точно не будет.

Xenya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Xenya
  • Сообщений: 44
« Ответ #18 : 20 Октября 2014, 15:19:16 »
У меня были не большие отеки, но они через неделю прошили, так самочувствие было нормальное.
Любовь все переносит....

LedySovershenstvo

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб LedySovershenstvo
  • Сообщений: 78
« Ответ #19 : 20 Октября 2014, 23:35:10 »
Цитата: Venera Siranovna от 17 Октября 2014, 23:43:54
Мне не нравится что вы тут обсуждаете такие проблемы серьёзные и забиваете себе голову всякой белибердой. Отёки, синяки, какие-то узелочки, всё это может быть, и потом нужно опять же с этим что-то делать и врачи всё делают, помогают хорошо. Но все эти неприятности, по сути не идут ни в какое сравнение с тем чувством, что ты красавица! Хочется петь и плясать!  *tu-tu*

Вы правы, это самое главное - чувствовать себя красавицей. Ради этого мы согласны на многое и это того стоит. Я конечно переживала перед операцией, но о том что отёки не сойдут, переживала в десять раз больше!

Алифтина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Алифтина
  • Сообщений: 53
« Ответ #20 : 21 Октября 2014, 00:10:01 »
Цитата: Максимум от 17 Октября 2014, 00:46:33
Да я тоже думаю, что следов не останется особых, для этого и есть высококвалифицированные врачи, и если все сделать правильно, то никто ничего не заметит ... У меня мама все мечтает верхнее веко подтянуть ...но боится жуть ...

я вот тоже сильно боялась, и даже когда попала к очень хорошему врачу, всё равно боялась и последствия плохие были, долго лечила  отёки и синяки не рассасывались. Но  к счастью всё восстановилось и сейчас я понимаю что это стоило пережить))

Lipusik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lipusik
  • Сообщений: 157
« Ответ #21 : 25 Октября 2014, 15:44:28 »
Шла на операцию как на праздник,после наркоза даже со всеми успела по обниматься)все прошло замечательно. Сегодня шестой день,отёки совсем маленькие,но так как я сейчас в отпуске,меня вообще они не тревожат. В общем я СЧАСТЛИВА.... КРАСОТА *yyyyy*
Близится день, когда единственным признаком старости будет лицо без единой морщинки.

Мери Попенс

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мери Попенс
  • Сообщений: 15
  • Я женщина и этим все сказано
« Ответ #22 : 26 Октября 2014, 19:28:01 »
Я смотрела передачу по пластике лица, так там доктор давал комментарии, что если операция проведена учитывая индивидуальность пациента и квалифицированным врачом, то не осложнений, ни проблем не будет у пациента.
Я женщина и этим все сказано, горжусь своим рождением!

Nyasha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nyasha
  • Сообщений: 37
« Ответ #23 : 27 Октября 2014, 13:16:48 »
Я тоже так считаю, но это касается полностью  всех операций, на  которые решается женщина. Главное,  чтобы результат удовлетворял пациента и доктора.

LedySovershenstvo

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб LedySovershenstvo
  • Сообщений: 78
« Ответ #24 : 02 Ноября 2014, 20:15:57 »
Для того что бы результат удовлетворял, он должен быть удовлетворительным, а такового может добиться только специалист в этой области. Я так понимаю что тут на сайте все специалисты хорошие, с огромным опытом.

Алифтина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Алифтина
  • Сообщений: 53
« Ответ #25 : 02 Ноября 2014, 23:23:27 »
Цитата: Мери Попенс от 26 Октября 2014, 19:28:01
Я смотрела передачу по пластике лица, так там доктор давал комментарии, что если операция проведена учитывая индивидуальность пациента и квалифицированным врачом, то не осложнений, ни проблем не будет у пациента.

Вот 100% согласна! Просто даже потому что проверила на себе)) Мысли жуткие в голове блуждали... Я их гнала конечно но сами понимаете, если в голову зашло, то - всё. Но врач оч хороший, материалы хорошие, тут просто всё обязано было быть хорошо. Так и получилось.

Venera Siranovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Venera Siranovna
  • Сообщений: 101
« Ответ #26 : 03 Ноября 2014, 21:45:01 »
Цитата: Алифтина от 02 Ноября 2014, 23:23:27
Цитата: Мери Попенс от 26 Октября 2014, 19:28:01
Я смотрела передачу по пластике лица, так там доктор давал комментарии, что если операция проведена учитывая индивидуальность пациента и квалифицированным врачом, то не осложнений, ни проблем не будет у пациента.

Вот 100% согласна! Просто даже потому что проверила на себе)) Мысли жуткие в голове блуждали... Я их гнала конечно но сами понимаете, если в голову зашло, то - всё. Но врач оч хороший, материалы хорошие, тут просто всё обязано было быть хорошо. Так и получилось.

Какие люди все разные... Я, когда поняла, что ест шанс убрать хоть немного мои ненавистные мешки под глазами, я не боялась, не настраивалась, не радовалась, просто шла убирать мешки!)) Всё прошло очень удачно. Повезло наверно) Грудь выбирать конечно сложнее.

Алифтина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Алифтина
  • Сообщений: 53
« Ответ #27 : 03 Ноября 2014, 22:14:58 »
Слышала в каком-то фильме: "У меня нервы, как стальные канаты!" Это Венерочка, про вас)) Вы с детства такая или жизнь научила, не париться по пустякам? Я бы взяла у вас пару уроков))))))))) Мне как зайдёт мутатень, как накручу себе... Меня подруга называет "Начальник Паники")))))))))

Ketrinn

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ketrinn
  • Сообщений: 21
« Ответ #28 : 05 Ноября 2014, 15:04:32 »
Какие бы не были отеки они же не навсегда, ну пройдут на день раньше или позже. А что если мне не понравились мои глаза, или один глаз как получился, как дальше, снова операция?

Nyasha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nyasha
  • Сообщений: 37
« Ответ #29 : 05 Ноября 2014, 15:14:18 »
Судя по отзывам, которые есть про наших хирургов вряд ли такое может случиться.  Вы можете задать такой вопрос своему врачу.