Автор Тема: Отеки после блефаропластики  (Прочитано 54770 раз)

Lusy7

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lusy7
  • Сообщений: 34
« Ответ #90 : 31 Января 2018, 05:42:09 »
Цитата: Барби76 от 31 Января 2018, 00:23:38
а я уж испугалась
Не бойтесь) У всех индивидуально. У меня уже 2 операции. Три года назад - верх и низ, через две недели гуляла спокойно. Синяк был на одном глазу только, отеки ушли быстро. Прошлым летом сделали во время смас коррекцию верхнего века, даже синяков не было, так чуть -чуть. Мне 56  лет.

Elise

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Elise
  • Сообщений: 21
« Ответ #91 : 31 Января 2018, 13:05:42 »
Цитата: Nata_Sh от 29 Января 2018, 17:04:50
Цитата: Elise от 24 Января 2018, 13:24:59
Цитата: Nata_Sh от 21 Апреля 2017, 15:05:06
У меня отеков вообще не было, спасибо доктору! Через день вышла на работу, коллеги даже не поняли, что была операция, ну кроме того, что мешки под глазами исчезли)
А после такой операции как у меня тоже надо будет только на спине спать? У вас как было?
У меня еще и отопластика была) Но в любом случае после операции на лице рекомендуется спать на спине, чтобы никак не прижать и не придавить ничего! Ничего страшного в этом нет, главное понять как удобнее всего спать, подушки, одеяла в помощь)
Спасибо) Значит будем спать на спине, надо - так надо. Я пациентка послушная))
Уже не дождусь когда избавлюсь от своих век шарпея... как надоели. сил нет.  *tu-tu*
Запланирована блефаропластика верхних век, пластический хирург Анисимов Игорь Дмитриевич, клиника Soleil

ХлоХло

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ХлоХло
  • Сообщений: 13
« Ответ #92 : 17 Июня 2019, 13:44:32 »
Спать на спине, это прям обязательное условие! А еще важно диету соблюдать, чтобы жидкость в организме не застаивалась, так отек быстрее спадет

огогусинка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб огогусинка
  • Сообщений: 4
« Ответ #93 : 26 Марта 2020, 17:25:46 »
Цитата: Алифтина от 21 Октября 2014, 00:10:01
Цитата: Максимум от 17 Октября 2014, 00:46:33
Да я тоже думаю, что следов не останется особых, для этого и есть высококвалифицированные врачи, и если все сделать правильно, то никто ничего не заметит ... У меня мама все мечтает верхнее веко подтянуть ...но боится жуть ...

я вот тоже сильно боялась, и даже когда попала к очень хорошему врачу, всё равно боялась и последствия плохие были, долго лечила  отёки и синяки не рассасывались. Но  к счастью всё восстановилось и сейчас я понимаю что это стоило пережить))
здравствуйте! подскажите что делали после операции, как избавлялись от отеков и синевы?

KissKisssa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб KissKisssa
  • Сообщений: 9
« Ответ #94 : 12 Ноября 2020, 18:46:05 »
Цитата: огогусинка от 26 Марта 2020, 17:25:46
Цитата: Алифтина от 21 Октября 2014, 00:10:01
Цитата: Максимум от 17 Октября 2014, 00:46:33
Да я тоже думаю, что следов не останется особых, для этого и есть высококвалифицированные врачи, и если все сделать правильно, то никто ничего не заметит ... У меня мама все мечтает верхнее веко подтянуть ...но боится жуть ...

я вот тоже сильно боялась, и даже когда попала к очень хорошему врачу, всё равно боялась и последствия плохие были, долго лечила  отёки и синяки не рассасывались. Но  к счастью всё восстановилось и сейчас я понимаю что это стоило пережить))
здравствуйте! подскажите что делали после операции, как избавлялись от отеков и синевы?

Тут можно и на физиопроцедуры походить, в некоторых клиниках предлагают такие услуги, можно препараты попить, которые лимфу гоняют, ну и элементарно траксевазином можно мазать, тоже немного ускорит процесс восстановления

Elise

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Elise
  • Сообщений: 21
« Ответ #95 : 11 Апреля 2022, 18:07:35 »
Девочки, не знаю как у вас, но у меня проблем с отеками не было, через три дня уже спало, только шовчики были заклеены, когда и их сняли, вообще вид был нормальный. Тут наверно зависит от «легкой руки» хирурга, я блефаро делала у Анисимова И.Д. Руки у него золотые и легкие)) У меня даже синяков не было,  поэтому девочки, очень ответственно подходите к выбору хирурга.
Запланирована блефаропластика верхних век, пластический хирург Анисимов Игорь Дмитриевич, клиника Soleil