Автор Тема: Отеки после блефаропластики  (Прочитано 54769 раз)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« 10 Октября 2014, 16:53:55 »
Сильно ли вас беспокоили отеки после блефаропластики и были ли они вообще?

Natalinka Oz

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natalinka Oz
  • Сообщений: 42
« Ответ #1 : 10 Октября 2014, 22:14:13 »
Я после блефаропластики чувствовала  себя не плохо, была слабость и легкое головокружение. Отеки тоже были, поэтому спала на подушке так, чтобы голова была поднята  выше сердечного уровня,  это помогает уменьшить отеки вокруг глаз.

Полина Закит

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Полина Закит
  • Сообщений: 29
« Ответ #2 : 11 Октября 2014, 21:22:01 »
Моя подруга делала блефаропластику и честно сказать чувствовала себя не очень хорошо! Первое время ее тошнило и болела голова, я думаю, что давление от переживаний скакало, и отеки у нее очень медленно проходили. Но в целом, все закончилось хорошо!

HellenaKoralova

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб HellenaKoralova
  • Сообщений: 7
« Ответ #3 : 13 Октября 2014, 15:12:11 »
А после заживления не остается  видимых рубцов? Ведь кожа век очень нежная, и понятно что с помощью косметики скрыть все можно, но без макияжа это заметно вообще? У меня есть склонность к обвисанию верхнего века, и этот вопрос меня лично очень интересует ...

Ketrinn

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ketrinn
  • Сообщений: 21
« Ответ #4 : 14 Октября 2014, 16:59:02 »
Ну думаю, что немного есть видимых, но со временем они уйдут, все равно шов в складке, так что даже если он и будет  там. то навряд ли сильно заметным . Но зато как меняется взгляд сразу, особенно если раньше было нависшее верхнее  веко.

Luzia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Luzia
  • Сообщений: 401
« Ответ #5 : 14 Октября 2014, 17:12:03 »
Ничего не видно.никаких шрамов.я через две недели на работу вышла. Нижний уже никто не видел.а верхний если глаза полностью закрыть *cha*
В действительности все иначе чем на самом деле.Антуан де сент-экзюпери

EvaS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб EvaS
  • Сообщений: 48
« Ответ #6 : 16 Октября 2014, 09:18:27 »
 Это же пластическая  хирургия, конечно все делают очень аккуратно и шрамиков потом просто не видно, ни кто  даже не заметит.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3244
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #7 : 16 Октября 2014, 10:14:08 »
Все правильно! Вообще миссия пластической хирургии - чтобы о вашей проведенной операции - знали только вы, как пациент и сам пластический хирург!

Максимум

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Максимум
  • Сообщений: 10
« Ответ #8 : 17 Октября 2014, 00:46:33 »
Да я тоже думаю, что следов не останется особых, для этого и есть высококвалифицированные врачи, и если все сделать правильно, то никто ничего не заметит ... У меня мама все мечтает верхнее веко подтянуть ...но боится жуть ...

Lipusik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lipusik
  • Сообщений: 157
« Ответ #9 : 17 Октября 2014, 14:34:33 »
Моя мама( 56 лет) дела опи в прошлом году, сейчас никаких следов,глазки супер,хотя в таком возрасте все сложнее заживает,регенерация хуже.
Близится день, когда единственным признаком старости будет лицо без единой морщинки.

Кирата

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Кирата
  • Сообщений: 95
« Ответ #10 : 17 Октября 2014, 21:20:52 »
Любое хирургическое вмешательство влечёт за собой такие последствия как отёки, образование нежелательного количества соединительной ткани, это можно так сказать защитная реакция организма, гематомы, просто временное, неизбежное явление  *rarar* чем лучше ваше состояние здоровья  *wow*, тем быстрее всё заживёт, а если за здоровьем не следить  *5 minuts*, то сами понимаете...

LedySovershenstvo

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб LedySovershenstvo
  • Сообщений: 78
« Ответ #11 : 17 Октября 2014, 21:38:24 »
Отёки, да, беспокоили очень, боялась, если честно что останутся, и врач конечно успокаивал, говорил что если буду ещё и плакать то тогда останутся, а  я так переживала, но сошли быстро, уже пол года прошло, уже почти ничего не видно)))

Natalinka Oz

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natalinka Oz
  • Сообщений: 42
« Ответ #12 : 17 Октября 2014, 21:55:41 »
Цитата: _Юлия_ от 16 Октября 2014, 10:14:08
Все правильно! Вообще миссия пластической хирургии - чтобы о вашей проведенной операции - знали только вы, как пациент и сам пластический хирург!
[Юля как вы правильно это сказали. Действительно не особо хочется распространяться на такие личные темы. Встречала разные реакции на пластические операции, хорошо, что есть форум где можно свободно общаться.

Алифтина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Алифтина
  • Сообщений: 53
« Ответ #13 : 17 Октября 2014, 23:31:45 »
я с этими операциями что перенесла, врагу не пожелаешь, но всё равно не жалею. Могу сейчас и глазки подкрасить, и татуаж бровей сделала, смотрится идеально. а в начале и аллергия пошла, и швы в одном месте расходились, но сейчас, ничего уже прошло 5,5 мес, шрамы конечно страшные, но они пройдут.

Venera Siranovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Venera Siranovna
  • Сообщений: 101
« Ответ #14 : 17 Октября 2014, 23:43:54 »
Мне не нравится что вы тут обсуждаете такие проблемы серьёзные и забиваете себе голову всякой белибердой. Отёки, синяки, какие-то узелочки, всё это может быть, и потом нужно опять же с этим что-то делать и врачи всё делают, помогают хорошо. Но все эти неприятности, по сути не идут ни в какое сравнение с тем чувством, что ты красавица! Хочется петь и плясать!  *tu-tu*