Автор Тема: Как выглядит живот после абдоминопластики ?  (Прочитано 30991 раз)

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #90 : 06 Ноября 2014, 19:30:52 »
Может еще и грудь подкачать в зале ))) а мы дурёхи пластику сделали)))
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #91 : 06 Ноября 2014, 19:55:32 »
Цитата: Инфинити от 06 Ноября 2014, 19:29:59

Цитата: Meri от 06 Ноября 2014, 17:50:20
Ну, вы, девочки, даете! Из-за небольшого животика решаться на такую операцию! К тому же, такой рубец впоследствии остаётся! Может лучше не лениться и  пресс покачать, чтобы мышцы подтянуть?
Мери, ну здесь все такие дураки будто. Оказывается в зал надо, а девочки ленятся.
Мери просто не почитала форум, многие из нас очень хорошо дружат со спортом, но он не всегда может помочь (

Venera Siranovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Venera Siranovna
  • Сообщений: 101
« Ответ #92 : 07 Ноября 2014, 21:46:23 »
Цитата: Инфинити от 06 Ноября 2014, 19:30:52
Может еще и грудь подкачать в зале ))) а мы дурёхи пластику сделали)))

))))))))

LedySovershenstvo

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб LedySovershenstvo
  • Сообщений: 78
« Ответ #93 : 09 Ноября 2014, 23:01:43 »
Цитата: anetkuz от 06 Ноября 2014, 11:17:36
Цитата: LedySovershenstvo от 06 Ноября 2014, 11:03:06
Цитата: Ольча от 04 Ноября 2014, 14:31:08
Цитата: anetkuz от 13 Октября 2014, 19:45:21
Хэлена, вот мой исходник
вот это результат  *nra* , да, правда что хороший хирург дает своему пациенту вторую жизнь! Думаю у вас много перемен было после операции, а главное внутренних(как же я хочу чтобы и у меня в жизни случилась такая сказка).

И не говорите, я тоже насмотреться на красотку не могу. Это же надо, просто убрали лишнее и всё, фигурка как с картинки. Я бы конечно в грудку бы побольше добавила, но и так очень красиво получилось.
А в груди ничего нет. Была просто подтяжка. Имплант планируем вставить для верхнего полюса)

Ну тогда ещё больше комплиментов *flower*. Я просто не специалист "ещё" в этих делах, но фигурка у вас блеск, а по сравнению с тем что было, вообще новый человек. И я так хочу)) Скоро решусь и тоже буду красотулей.

Клара

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Клара
  • Сообщений: 21
« Ответ #94 : 10 Ноября 2014, 04:04:19 »
Собираюсь убрать излишки кожи и хочу спросить, на каком-то форуме читала жалобы, что после операции есть ощущение натяжения кожи и шов тянет. Как долго длятся эти ощущения?

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #95 : 10 Ноября 2014, 09:25:06 »
Цитата: Клара от 10 Ноября 2014, 04:04:19
Собираюсь убрать излишки кожи и хочу спросить, на каком-то форуме читала жалобы, что после операции есть ощущение натяжения кожи и шов тянет. Как долго длятся эти ощущения?
Клара,   ощущения натянутости лично у меня былр лишь тогда, когда я тянулась или назад прогибалась. Через 2-3 мес все исчезает.
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Кирата

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Кирата
  • Сообщений: 95
« Ответ #96 : 10 Ноября 2014, 12:51:55 »
Цитата: Клара от 10 Ноября 2014, 04:04:19
Собираюсь убрать излишки кожи и хочу спросить, на каком-то форуме читала жалобы, что после операции есть ощущение натяжения кожи и шов тянет. Как долго длятся эти ощущения?

Как мне объяснил врач, всё зависит от того какой получился шов. Если толстый и кривой, как коллоидный, то, тянуть будет больше и желательно его через год иссечь и сделать косметический. А каким станет первичный шов после ОП зависит только от особенностей вашего организма, способности срастаться.

Алифтина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Алифтина
  • Сообщений: 53
« Ответ #97 : 10 Ноября 2014, 23:21:41 »
Цитата: Кирата от 10 Ноября 2014, 12:51:55
Цитата: Клара от 10 Ноября 2014, 04:04:19
Собираюсь убрать излишки кожи и хочу спросить, на каком-то форуме читала жалобы, что после операции есть ощущение натяжения кожи и шов тянет. Как долго длятся эти ощущения?

Как мне объяснил врач, всё зависит от того какой получился шов. Если толстый и кривой, как коллоидный, то, тянуть будет больше и желательно его через год иссечь и сделать косметический. А каким станет первичный шов после ОП зависит только от особенностей вашего организма, способности срастаться.

Вообще-то я всегда думала что отсутствие шрама, или его присутствие после ОП зависит от профессионализма врачей. А причём тут мы? Как зашили, такой и шрам.

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #98 : 10 Ноября 2014, 23:57:43 »
Цитата: Алифтина от 10 Ноября 2014, 23:21:41
Цитата: Кирата от 10 Ноября 2014, 12:51:55
Цитата: Клара от 10 Ноября 2014, 04:04:19
Собираюсь убрать излишки кожи и хочу спросить, на каком-то форуме читала жалобы, что после операции есть ощущение натяжения кожи и шов тянет. Как долго длятся эти ощущения?

Как мне объяснил врач, всё зависит от того какой получился шов. Если толстый и кривой, как коллоидный, то, тянуть будет больше и желательно его через год иссечь и сделать косметический. А каким станет первичный шов после ОП зависит только от особенностей вашего организма, способности срастаться.

Вообще-то я всегда думала что отсутствие шрама, или его присутствие после ОП зависит от профессионализма врачей. А причём тут мы? Как зашили, такой и шрам.
Алифтина,  здесь вы не правы. Очень многое зависит от кожи.
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Ольча

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ольча
  • Сообщений: 45
  • мы сами делаем свою жизнь!
« Ответ #99 : 11 Ноября 2014, 15:14:19 »
Цитата: anetkuz от 06 Ноября 2014, 11:19:14
Цитата: Ольча от 04 Ноября 2014, 14:31:08
Цитата: anetkuz от 13 Октября 2014, 19:45:21
Хэлена, вот мой исходник
вот это результат  *nra* , да, правда что хороший хирург дает своему пациенту вторую жизнь! Думаю у вас много перемен было после операции, а главное внутренних(как же я хочу чтобы и у меня в жизни случилась такая сказка).
Ольча, моя жизнь вообще поменялась. Я стала совсем другой. Семейные отношения другие. И жизнь другая))))) Фуад Ахмедович действительно подарил мне вторую жизнь)
муж доволен? а на работе были изменения какие-то? Вы коллегам об операции говорили? Я вот не хочу распространяться на такие темы, люди то злые  *laughter* Во, закидала вопросами) У меня, конечно в другом проблема, и надежда маленькая что разрешиться, но все же....

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #100 : 11 Ноября 2014, 21:32:56 »
Цитата: Ольча от 11 Ноября 2014, 15:14:19
Цитата: anetkuz от 06 Ноября 2014, 11:19:14
Цитата: Ольча от 04 Ноября 2014, 14:31:08
Цитата: anetkuz от 13 Октября 2014, 19:45:21
Хэлена, вот мой исходник
вот это результат  *nra* , да, правда что хороший хирург дает своему пациенту вторую жизнь! Думаю у вас много перемен было после операции, а главное внутренних(как же я хочу чтобы и у меня в жизни случилась такая сказка).
Ольча, моя жизнь вообще поменялась. Я стала совсем другой. Семейные отношения другие. И жизнь другая))))) Фуад Ахмедович действительно подарил мне вторую жизнь)
муж доволен? а на работе были изменения какие-то? Вы коллегам об операции говорили? Я вот не хочу распространяться на такие темы, люди то злые  *laughter* Во, закидала вопросами) У меня, конечно в другом проблема, и надежда маленькая что разрешиться, но все же....
Муж вообще пищит от удовольствия   я не работаю. Сижу дома с детьми. А если бы и работала, то вы ж там не раздеваетесь. Я носила утяжку. Живот прятала..  сиськи складывала в рулончик.
Сейчас просто могу носить все что захочу без всчкой утяжки. Ну и можно сказать, что просто похудели.
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Evdokia

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Evdokia
  • Сообщений: 59
« Ответ #101 : 11 Ноября 2014, 23:21:05 »
anetkuz, вы просто молодец, что решились. Как ни крути, а это всё таки операции, как написал тут один доктор "со всеми вытекающими последствиями", мол шутить и рисковать тут нельзя. Но вы, это видно даже из разговора, очень позитивный человек, скорее всего именно это сыграло немаловажную роль в том что вы смогли перенести столько ОП. Вы смелая женщина! Хотя с такой фигурой, какая уж тут женщина, просто девочка))))

Mari999

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mari999
  • Сообщений: 60
« Ответ #102 : 12 Ноября 2014, 18:38:52 »
Цитата: Evdokia от 11 Ноября 2014, 23:21:05
anetkuz, вы просто молодец, что решились. Как ни крути, а это всё таки операции, как написал тут один доктор "со всеми вытекающими последствиями", мол шутить и рисковать тут нельзя. Но вы, это видно даже из разговора, очень позитивный человек, скорее всего именно это сыграло немаловажную роль в том что вы смогли перенести столько ОП. Вы смелая женщина! Хотя с такой фигурой, какая уж тут женщина, просто девочка))))
Да вот читаю и радуюсь за anetkuz)))я уж точно могу её понять когда трудишься трудишься,а пузень висит,а как надоедают эти утяжки носить,да и просто не удобно как с рюкзаком впереди!Мне б Вашу решительность,никак не настроюсь,а хочется очень)

Ольча

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ольча
  • Сообщений: 45
  • мы сами делаем свою жизнь!
« Ответ #103 : 12 Ноября 2014, 21:40:54 »
Цитата: Mari999 от 12 Ноября 2014, 18:38:52
Цитата: Evdokia от 11 Ноября 2014, 23:21:05
anetkuz, вы просто молодец, что решились. Как ни крути, а это всё таки операции, как написал тут один доктор "со всеми вытекающими последствиями", мол шутить и рисковать тут нельзя. Но вы, это видно даже из разговора, очень позитивный человек, скорее всего именно это сыграло немаловажную роль в том что вы смогли перенести столько ОП. Вы смелая женщина! Хотя с такой фигурой, какая уж тут женщина, просто девочка))))
Да вот читаю и радуюсь за anetkuz)))я уж точно могу её понять когда трудишься трудишься,а пузень висит,а как надоедают эти утяжки носить,да и просто не удобно как с рюкзаком впереди!Мне б Вашу решительность,никак не настроюсь,а хочется очень)
агась, тут такие хирурги замечательные, что нерешительные сразу пару операций делают  *Yes*
В основном времени не хватает, ну или материально подготовиться нужно...
anetkuz, да, с детьми найти время для операции и главное реабилитации тяжко, Вы умница!

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #104 : 13 Ноября 2014, 08:15:28 »
Девочки,  спасибо вам огромное за все ваши восхищения моей смелостью и всем остальным  
Децствительно настрой очень влияет. А страх вас будет одолевать вплоть до самой ОП. Это нормально. главное очень большое желание и конечно очень хороший хирург)
А финансы.... это дело наживное. Просто нужно идти к цели. Я свое перевоплощение ждала почти 5 лет.
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)