Автор Тема: Как выглядит живот после абдоминопластики ?  (Прочитано 30994 раз)

Nyasha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nyasha
  • Сообщений: 37
« Ответ #60 : 29 Октября 2014, 22:45:32 »
Цитата: anetkuz от 29 Октября 2014, 22:41:11
Цитата: Xenya от 29 Октября 2014, 22:33:52
Анет, расскажите, а как проходил реабилитационный период, вам же назначили антибиотики и чем вы мажете шов? Какие ограничения были вам даны в еде?
А вы зайдите в раздел ЛИПОСАКЦИЯ тема БОДИЛИФТИНГ.СЛОЖНО, НО РЕАЛЬНО. Там я все очень подробно описываю. Все ощущения и т.п.
А питание у меня всегда было правильным) если что.. в личке спрашивайте что не понятно
и я ту да же... пойду в тот отдел)))

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #61 : 29 Октября 2014, 22:50:11 »
Цитата: Nyasha от 29 Октября 2014, 22:43:43
А с руками, что доктор делал, швов не заметно на фотографии, липосакцию? я представляю как у вас после операции все болело, вы наверное ходить не могли?
Подтяжка рук была и ног. Швы есть. Они на внутренней стороне руки. В темке БОДИЛИФТИНГ все есть. Все мои ОП))
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Xenya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Xenya
  • Сообщений: 44
« Ответ #62 : 29 Октября 2014, 22:50:30 »
Спасибо Анет *Yes*, обязательно прочитаю.
а чего вы больше всего боялись во время операции и после ?
Я вот лично боюсь, что меня наркоз не возьмет.
Любовь все переносит....

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #63 : 29 Октября 2014, 22:55:45 »
Цитата: Xenya от 29 Октября 2014, 22:50:30
Спасибо Анет *Yes*, обязательно прочитаю.
а чего вы больше всего боялись во время операции и после ?
Я вот лично боюсь, что меня наркоз не возьмет.
Перед ОП я боялась не проснуться. После .... боялась, что швы разойдутся, когда муж смешил. Ржали мы с ним оч сильно   а так.... ко всему морально приготовилась и все))))
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Xenya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Xenya
  • Сообщений: 44
« Ответ #64 : 29 Октября 2014, 23:47:51 »
У каждого свои страхи, кто-то боится не уснуть, а кто-то проснуться)))Хорошо, когда рядом есть такой человек, который в тяжкие минуты поддерживает не только морально, но и поднимает настроение))) Моральный настрой самое важное, как ты настроишься так все и получится, с плохим - лучше не рисковать, даже профессионализм доктора поможет.
Любовь все переносит....

Nyasha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nyasha
  • Сообщений: 37
« Ответ #65 : 29 Октября 2014, 23:59:03 »
Согласна, я так и делаю, на мои страхи порой  сильнее моего желания. Здесь еще нужна мотивация, это как диета, без мотивации, что ни делай ничего не выйдет.
Главное такое красивое тело сохранить на долго и не испортить его вновь. Вот что нужно делать все время сидеть на диетах? Не будешь же каждый раз оперироваться.

Xenya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Xenya
  • Сообщений: 44
« Ответ #66 : 30 Октября 2014, 00:07:03 »
Мотивация появится, когда увидишь в зеркале свое красивое тело. еще придется беречь такую красоту, это уже надо быть какой бессовестной, чтобы испортить такой труд врача. Здоровое питание и здоровый образ жизни вот вам помощники.
Любовь все переносит....

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #67 : 30 Октября 2014, 01:29:04 »
Цитата: Nyasha от 29 Октября 2014, 23:59:03
Согласна, я так и делаю, на мои страхи порой  сильнее моего желания. Здесь еще нужна мотивация, это как диета, без мотивации, что ни делай ничего не выйдет.
Главное такое красивое тело сохранить на долго и не испортить его вновь. Вот что нужно делать все время сидеть на диетах? Не будешь же каждый раз оперироваться.
Между прочи, к сожалению, у некоторых именно так - диеты всю жизнь. Я не люблю слово диета. Потому что это получается некая система питания, пожизненная. Я о себе могу сказать. Чтоб не полнеть это всю жизнь фитнес, ограничения в еде( не вредящие здоровью, а правильные), массажи и тд и тп. А в Аниной ситуации необходимы были операции. Иначе не избавится от лишних тканей. Она же похудела сильно. Все логично: похудела и сделала оп. Теперь конечно следить за собой)) По сути любая женщина должна это делать.
п.с. Как вспомню раньше, лет в 17-18, я вечерами с'едала по две свердловские булки( разрезанные пополам и сдобренные сливочным маслом)!!!!!! Мама дорогая :o :'( и ничего... А сейчас .....
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #68 : 30 Октября 2014, 07:09:25 »
Цитата: Инфинити от 30 Октября 2014, 01:29:04
Цитата: Nyasha от 29 Октября 2014, 23:59:03
Согласна, я так и делаю, на мои страхи порой  сильнее моего желания. Здесь еще нужна мотивация, это как диета, без мотивации, что ни делай ничего не выйдет.
Главное такое красивое тело сохранить на долго и не испортить его вновь. Вот что нужно делать все время сидеть на диетах? Не будешь же каждый раз оперироваться.
Между прочи, к сожалению, у некоторых именно так - диеты всю жизнь. Я не люблю слово диета. Потому что это получается некая система питания, пожизненная. Я о себе могу сказать. Чтоб не полнеть это всю жизнь фитнес, ограничения в еде( не вредящие здоровью, а правильные), массажи и тд и тп. А в Аниной ситуации необходимы были операции. Иначе не избавится от лишних тканей. Она же похудела сильно. Все логично: похудела и сделала оп. Теперь конечно следить за собой)) По сути любая женщина должна это делать.
п.с. Как вспомню раньше, лет в 17-18, я вечерами с'едала по две свердловские булки( разрезанные пополам и сдобренные сливочным маслом)!!!!!! Мама дорогая :o :'( и ничего... А сейчас .....
Я тоже в юности жрала как прорва, , даже ночью могла нажраться))) ) сейчас с ужасом об этом вспоминаю) я на диетах не сижу, но я уже настолько приучила себя к правильному питанию, что по другому не могу! кстати, никаких жестких ограничений и не надо, голодать, , например совсем не обязательно) ) если я хочу торт-я съем его, его раз в месяц и утром)

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #69 : 30 Октября 2014, 10:20:57 »
Карин, голодать конечно нельзя. Я себя приучила есть 5 раз в день, но после обеда(18.00 и 21.00) белок один практически. А мучное и сладкое я хоть каждый день, но на завтрак.

Ладно, что-то мы офф топ)
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #70 : 30 Октября 2014, 11:59:35 »
Цитата: Инфинити от 30 Октября 2014, 10:20:57
Карин, голодать конечно нельзя. Я себя приучила есть 5 раз в день, но после обеда(18.00 и 21.00) белок один практически. А мучное и сладкое я хоть каждый день, но на завтрак.

Ладно, что-то мы офф топ)
Пошли в диеты)) Крошка обещала там нас просветит еще по поводу питания)))

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #71 : 30 Октября 2014, 12:00:40 »
Цитата: Инфинити от 30 Октября 2014, 01:29:04
Цитата: Nyasha от 29 Октября 2014, 23:59:03
Согласна, я так и делаю, на мои страхи порой  сильнее моего желания. Здесь еще нужна мотивация, это как диета, без мотивации, что ни делай ничего не выйдет.
Главное такое красивое тело сохранить на долго и не испортить его вновь. Вот что нужно делать все время сидеть на диетах? Не будешь же каждый раз оперироваться.
Между прочи, к сожалению, у некоторых именно так - диеты всю жизнь. Я не люблю слово диета. Потому что это получается некая система питания, пожизненная. Я о себе могу сказать. Чтоб не полнеть это всю жизнь фитнес, ограничения в еде( не вредящие здоровью, а правильные), массажи и тд и тп. А в Аниной ситуации необходимы были операции. Иначе не избавится от лишних тканей. Она же похудела сильно. Все логично: похудела и сделала оп. Теперь конечно следить за собой)) По сути любая женщина должна это делать.
п.с. Как вспомню раньше, лет в 17-18, я вечерами с'едала по две свердловские булки( разрезанные пополам и сдобренные сливочным маслом)!!!!!! Мама дорогая :o :'( и ничего... А сейчас .....
Господи как вкусно звучит) две свердловские булки)
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Xenya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Xenya
  • Сообщений: 44
« Ответ #72 : 30 Октября 2014, 18:18:16 »
Булочки и я люблю, на моей работе есть одна дамочка, она может тазиками есть пирожки, булки и ничего, худячая, зато злющая такая.
По поводу разрезов, они хирург всегда делаете такие длинные?
Любовь все переносит....

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #73 : 30 Октября 2014, 20:23:57 »
Цитата: Xenya от 30 Октября 2014, 18:18:16
Булочки и я люблю, на моей работе есть одна дамочка, она может тазиками есть пирожки, булки и ничего, худячая, зато злющая такая.
По поводу разрезов, они хирург всегда делаете такие длинные?
По поводу разрезов. Я уже говорила много раз. Все зависит от вашей ситуации. И какого результата вы хотите. Кому-то достаточно миниабдомины, кому-то классической с разрезом горизонтальным в линии бикини,  а кому-то... как мне... понадобится 2 разреза.  Но и то не факт, что сделают такой длинный. Я просила убрать по максимуму.
Цитата: Xenya от 30 Октября 2014, 18:18:16
Булочки и я люблю, на моей работе есть одна дамочка, она может тазиками есть пирожки, булки и ничего, худячая, зато злющая такая.
По поводу разрезов, они хирург всегда делаете такие длинные?
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Xenya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Xenya
  • Сообщений: 44
« Ответ #74 : 31 Октября 2014, 18:17:04 »
Все понятно) все равно не важно количество швов и какой он будет длинный или короткий -  результат превосходный. Для меня пластические хирурги - это как скульпторы, которые могут сотворить такой шедевр.
Любовь все переносит....