Автор Тема: Как выглядит живот после абдоминопластики ?  (Прочитано 30989 раз)

Полина Закит

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Полина Закит
  • Сообщений: 29
« Ответ #30 : 18 Октября 2014, 21:54:15 »
Аня полностью с вами согласна, когда ты себе не нравишься и у тебя, что то где то висит и создает дискомфорт, счастлива себя чувствовать очень сложно. Да еще ведь рядом мужчина, который хочет красивую девушку, а не старушку....

Маринушка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Маринушка
  • Сообщений: 33
  • Жизнь прекрасна - и ради этого стоит жить!
« Ответ #31 : 19 Октября 2014, 23:36:46 »
У моей подруге после родов такие растяжки на животе, что ей точно нужно делать абдоминопластику, но она очень боится послеоперационного периода.

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #32 : 20 Октября 2014, 09:22:04 »
Цитата: Маринушка от 19 Октября 2014, 23:36:46
У моей подруге после родов такие растяжки на животе, что ей точно нужно делать абдоминопластику, но она очень боится послеоперационного периода.
Маринушка, передайте своей подружке, что не стоит бояться. Послеоперационный период не такой уж и болезненный как описывают многие. Все терпимо. У меня вот вообще боли не было. Просто потягивало шов, если прямо ходить. Но это все первые 2 нед. Потом ты просто начинаешь забывать о том, что была ОП))))
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Xenya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Xenya
  • Сообщений: 44
« Ответ #33 : 20 Октября 2014, 15:24:42 »
Болевые ощущения у всех разные, главное правильный настрой как мне кажется. Если уже решился на операцию, нужно в голове держат только позитив, тогда будет легче.
Любовь все переносит....

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #34 : 20 Октября 2014, 20:00:42 »
Цитата: Xenya от 20 Октября 2014, 15:24:42
Болевые ощущения у всех разные, главное правильный настрой как мне кажется. Если уже решился на операцию, нужно в голове держат только позитив, тогда будет легче.
Конечно настрой играет большую роль, вы правы. И боль все по разному воспринимают. Вот я грудь с животом спокойно пепенесла. А ноги с руками поболели. 
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

LedySovershenstvo

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб LedySovershenstvo
  • Сообщений: 78
« Ответ #35 : 20 Октября 2014, 23:48:34 »
Цитата: anetkuz от 17 Октября 2014, 23:40:43
Девочки, не нужно ничего бояться. Главное... найти хорошего хирурга. Я его нашла и осталась очень довольна. По поводу различных реклам и фотошопов... я готова даже на встречу личную. Мне скрывать нечего. Я ЗА ПРАВДУ!!!!!!!
Фитнес поможет укрепить мышцы. Но если у вас много кожи... увы... ваших мышц вы не увидите никогда((((
А про возраст... мне 27.... и абдомину делают в любом возрасте. Но для меня есть четкое понятие... это должна быть ОП по показаниям.
Не бойтесь, девочки. Если у вас есть мешок и  вы хотите убрать его... надо убирать.
Кому нужны подробности пишите в личку или спрашивайте в моей теме))))

Расскажите пожалуйста, как вы себя чувствуете, я так поняла что вы сделали операцию?  Не кажется что вас стянули или ещё чего нибудь неприятного? И если можно, дайте координаты того замечательного хирурга, о котором вы говорили.

Venera Siranovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Venera Siranovna
  • Сообщений: 101
« Ответ #36 : 20 Октября 2014, 23:59:19 »
Цитата: anetkuz от 20 Октября 2014, 09:22:04
Цитата: Маринушка от 19 Октября 2014, 23:36:46
У моей подруге после родов такие растяжки на животе, что ей точно нужно делать абдоминопластику, но она очень боится послеоперационного периода.
Маринушка, передайте своей подружке, что не стоит бояться. Послеоперационный период не такой уж и болезненный как описывают многие. Все терпимо. У меня вот вообще боли не было. Просто потягивало шов, если прямо ходить. Но это все первые 2 нед. Потом ты просто начинаешь забывать о том, что была ОП))))

Правильно, волков бояться - в лес не ходить! Хочешь быть  стройняшкой - ложись и оперируйся, а если нет, то смотри и злись как твой муж засматривается на соседку! Меня например это пугает больше чем операция!

Алифтина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Алифтина
  • Сообщений: 53
« Ответ #37 : 21 Октября 2014, 00:13:00 »
Ну что, поздравьте меня я сделала первый шаг. всё узнала, договорилась с врачём, такой хороший мужчина! Подробности пока рассказать не могу - плохая примета, а как всё сделаю, обязательно поделюсь, если всё будет нормально.

Кирата

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Кирата
  • Сообщений: 95
« Ответ #38 : 21 Октября 2014, 00:20:01 »
Цитата: Алифтина от 21 Октября 2014, 00:13:00
Ну что, поздравьте меня я сделала первый шаг. всё узнала, договорилась с врачём, такой хороший мужчина! Подробности пока рассказать не могу - плохая примета, а как всё сделаю, обязательно поделюсь, если всё будет нормально.

Мне не нравится ваше настроение "плохая примета", "если всё будет нормально". Если так рассуждать, то и поздравлять вас пока не с чем - плохая примета. Вы должны не верить, а просто точно знать что  всё будет прекрасно, и вы будете прекрасны и жизнь соответственно расцветёт новыми красками!!! *OK* :-p *flower* *pa-pa* *ouo*

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #39 : 21 Октября 2014, 07:53:55 »
Цитата: LedySovershenstvo от 20 Октября 2014, 23:48:34
Цитата: anetkuz от 17 Октября 2014, 23:40:43
Девочки, не нужно ничего бояться. Главное... найти хорошего хирурга. Я его нашла и осталась очень довольна. По поводу различных реклам и фотошопов... я готова даже на встречу личную. Мне скрывать нечего. Я ЗА ПРАВДУ!!!!!!!
Фитнес поможет укрепить мышцы. Но если у вас много кожи... увы... ваших мышц вы не увидите никогда((((
А про возраст... мне 27.... и абдомину делают в любом возрасте. Но для меня есть четкое понятие... это должна быть ОП по показаниям.
Не бойтесь, девочки. Если у вас есть мешок и  вы хотите убрать его... надо убирать.
Кому нужны подробности пишите в личку или спрашивайте в моей теме))))

Расскажите пожалуйста, как вы себя чувствуете, я так поняла что вы сделали операцию?  Не кажется что вас стянули или ещё чего нибудь неприятного? И если можно, дайте координаты того замечательного хирурга, о котором вы говорили.
Здравствуйте. Я сделала абдо 28 апреля. Делала вместе с подтяжкой груди. Чувствую себя отлично. Нигде уже не тянет, ничего не болит. Спокойно кручу хулахуп 2.5 кг.
Ощущение, что стянули ......  нет... такого не было. И других неприятных ощущений не было. Потягивало шов вертикальный, если я тянулась после сна (сейчас нет такого уже). Но это явление нормальное. Постепенно шовчики мягче становятся и все проходит.
Мой пластический хирург ФАРХАТ ФУАД АХМЕДОВИЧ. Люкс Клиника.
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Xenya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Xenya
  • Сообщений: 44
« Ответ #40 : 25 Октября 2014, 22:36:16 »
Аня вы вообще большая умница, сразу сделали две операции, видела ваши фото до и после, это конечно земля и небо. Искренне за вас рада, стали просто красоткой. Любой женщине хочется выглядеть классно и у вас это получилось.
Любовь все переносит....

Мери Попенс

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мери Попенс
  • Сообщений: 15
  • Я женщина и этим все сказано
« Ответ #41 : 26 Октября 2014, 19:33:10 »
Цитата: Xenya от 25 Октября 2014, 22:36:16
Аня вы вообще большая умница, сразу сделали две операции, видела ваши фото до и после, это конечно земля и небо. Искренне за вас рада, стали просто красоткой. Любой женщине хочется выглядеть классно и у вас это получилось.
Да, фото до и после впечатляет, но как вы перенесли сразу две операции? Я думала что такое не разрешают и не делают в клиниках.
Я женщина и этим все сказано, горжусь своим рождением!

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #42 : 26 Октября 2014, 20:40:39 »
Цитата: Мери Попенс от 26 Октября 2014, 19:33:10
Цитата: Xenya от 25 Октября 2014, 22:36:16
Аня вы вообще большая умница, сразу сделали две операции, видела ваши фото до и после, это конечно земля и небо. Искренне за вас рада, стали просто красоткой. Любой женщине хочется выглядеть классно и у вас это получилось.
Да, фото до и после впечатляет, но как вы перенесли сразу две операции? Я думала что такое не разрешают и не делают в клиниках.
Мери, перенесла очень хорошо. Через 10 дней села уже за руль. По дому тоже все делала.
А через 2 мес я сделала подтяжку ног и рук. Так что.... судите сами как я перенесла... раз так быстро пошла на вторую двойную операцию))))) 
Двойные ОП делают. Но соотносят состояние пациента. Возможности хирурга и т.д. у меня все получилось)) благодаря моему замечательному хирургу Фуаду Ахмедовичу.
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Маринушка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Маринушка
  • Сообщений: 33
  • Жизнь прекрасна - и ради этого стоит жить!
« Ответ #43 : 27 Октября 2014, 12:52:23 »
Цитата: anetkuz от 20 Октября 2014, 09:22:04
Цитата: Маринушка от 19 Октября 2014, 23:36:46
У моей подруге после родов такие растяжки на животе, что ей точно нужно делать абдоминопластику, но она очень боится послеоперационного периода.
Маринушка, передайте своей подружке, что не стоит бояться. Послеоперационный период не такой уж и болезненный как описывают многие. Все терпимо. У меня вот вообще боли не было. Просто потягивало шов, если прямо ходить. Но это все первые 2 нед. Потом ты просто начинаешь забывать о том, что была ОП))))
Спасибо,  я уже показала своей подружке  фотки наших  девчонок, которые сделали себе абдоминопластику и получили хороший результат. Она в раздумье..

Nyasha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nyasha
  • Сообщений: 37
« Ответ #44 : 27 Октября 2014, 13:24:18 »
Меня не много пугают такие длинные разрезы на животе и потом швы , которые после них остаются. Бррррр /:-\