Автор Тема: Как выглядит живот после абдоминопластики ?  (Прочитано 30990 раз)

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #15 : 14 Октября 2014, 11:40:18 »
Анечка ,ты красотка и стройняшка))

EvaS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб EvaS
  • Сообщений: 48
« Ответ #16 : 16 Октября 2014, 09:27:11 »
Да, Аня разница обалденная, сейчас вы просто супер выглядите. На что нам женщинам приходится идти, ради такой красоты, просто супер. Здоровья вам и счастья!

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #17 : 16 Октября 2014, 10:29:29 »
Девочки, спасибо вам большое. Мне очень приятно и важно мнение (любое) ваше. Главное, чтоб оно честное было)))
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #18 : 16 Октября 2014, 19:25:02 »
Ань, на последнем фото не ты!!!!!!!!!!!! Небо и земля!!!!!!
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Максимум

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Максимум
  • Сообщений: 10
« Ответ #19 : 17 Октября 2014, 00:58:46 »
anetkuz Вы просто умничка что решились, конеччно для женщины важно выглядеть красиво и сексуально, у вас это получилось . А можно узнать, у вас одни роды, на сколько вы поправились во время беременности. Спасибо ..

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #20 : 17 Октября 2014, 08:21:46 »
Цитата: Максимум от 17 Октября 2014, 00:58:46
anetkuz Вы просто умничка что решились, конеччно для женщины важно выглядеть красиво и сексуально, у вас это получилось . А можно узнать, у вас одни роды, на сколько вы поправились во время беременности. Спасибо ..
Максимум, спасибо большое)))  если кратко... то вес до БЕР был в среднем 60. Потом +40. Затем -40. Потом 2 БЕР +30. Ну и -25.
2 родов кесарево сечение.
Подробно моя история написана в разд ЛИПОСАКЦИЯ тема БОДИЛИФТИНГ.МОЯ ИСТОРИЯ.
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Natalinka Oz

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natalinka Oz
  • Сообщений: 42
« Ответ #21 : 17 Октября 2014, 22:08:06 »
anetkuz прочла всю вашу историю, вы конечно большая молодец. Я всегда считала что лишнее после , беременности можно убрать фитнесом, но теперь понимаю, добиться таких результатов как у вас ,возможно только пластикой.

Кирата

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Кирата
  • Сообщений: 95
« Ответ #22 : 17 Октября 2014, 22:13:23 »
Честно? Когда я приехала в гости к своей коллеге, навестить её на больничном после такой операции, я была просто в шоке! Отёк, синяки, нитки торчат... ужасно! А она такая счастливая, всё болит, а она радуется, я тогда не поняла, а когда я её увидела этим летом (прошёл год) на море в кругу её сверстниц, о да, вот тут я и поняла чему она радовалась. Она конечно очень выгодно от них отличается, такая стройняшка! Вот и думайте теперь сами, как выглядит живот после абдоминопластики)))

LedySovershenstvo

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб LedySovershenstvo
  • Сообщений: 78
« Ответ #23 : 17 Октября 2014, 22:25:27 »
Вот это дааааа... Я если честно думала что все эти фотки типа "до и после" - это фотошоп!!! Я из-за этого и боялась идти на операцию, а ещё знаете, все эти "доброжелатели", воооот, потом проблееееемы будут... Теперь никого не слушаю, буду готовиться к операции. Проблемы от того что мы слушаем вот этих "советчиц"!!!

Алифтина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Алифтина
  • Сообщений: 53
« Ответ #24 : 17 Октября 2014, 23:17:51 »
Я тоже побаиваюсь этой процедуры, всё ж таки не молодая уже, а с другой стороны молодые-то этого не далают, только такие как я, и не кто до сих пор не умер! Решено! Надо идти делать!

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #25 : 17 Октября 2014, 23:40:43 »
Девочки, не нужно ничего бояться. Главное... найти хорошего хирурга. Я его нашла и осталась очень довольна. По поводу различных реклам и фотошопов... я готова даже на встречу личную. Мне скрывать нечего. Я ЗА ПРАВДУ!!!!!!!
Фитнес поможет укрепить мышцы. Но если у вас много кожи... увы... ваших мышц вы не увидите никогда((((
А про возраст... мне 27.... и абдомину делают в любом возрасте. Но для меня есть четкое понятие... это должна быть ОП по показаниям.
Не бойтесь, девочки. Если у вас есть мешок и  вы хотите убрать его... надо убирать.
Кому нужны подробности пишите в личку или спрашивайте в моей теме))))
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #26 : 17 Октября 2014, 23:43:56 »
И по поводу синяков, отеков и ниток!!!!!  У меня не было синяков. Отека особо тоже не было. Хотя площадь большая охвачена была. И тадааммм....  ниток наружних не было у меня. У Фуада Ахмедовича такая техника скрытого шва. Так что...  все хависит от хирурга.
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #27 : 18 Октября 2014, 11:03:46 »
Цитата: anetkuz от 17 Октября 2014, 23:40:43
Девочки, не нужно ничего бояться. Главное... найти хорошего хирурга. Я его нашла и осталась очень довольна. По поводу различных реклам и фотошопов... я готова даже на встречу личную. Мне скрывать нечего. Я ЗА ПРАВДУ!!!!!!!
Фитнес поможет укрепить мышцы. Но если у вас много кожи... увы... ваших мышц вы не увидите никогда((((
А про возраст... мне 27.... и абдомину делают в любом возрасте. Но для меня есть четкое понятие... это должна быть ОП по показаниям.
Не бойтесь, девочки. Если у вас есть мешок и  вы хотите убрать его... надо убирать.
Кому нужны подробности пишите в личку или спрашивайте в моей теме))))

Аня) твои слова нужно везде цитировать!!! Умница!

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #28 : 18 Октября 2014, 11:21:00 »
Юлия   просто действительно очень много негатива и поддельных фото в просторах интернета. И девочки боятся. Поэтому я и готова всем все объяснить и показать)) девушки должны быть счастливыми и наслаждаться своим телом и красотой
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #29 : 18 Октября 2014, 13:29:28 »
Анечка, ты молодец! Ты живой пример, прекрасно проведенной операции! Хочется, чтобы как можно больше девочек узнало, что обратясь именно к ПРОФЕССИОНАЛУ, они получат отличный результат!

Доктора надо выбирать очень придирчиво!