Автор Тема: Как выглядит живот после абдоминопластики ?  (Прочитано 30996 раз)

Рыбка Т

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Рыбка Т
  • Сообщений: 11
« Ответ #75 : 31 Октября 2014, 18:58:48 »
Анет, а сколько дней в больнице вы провели после операции и сколько длился послеоперационный период, реабилитация? Консультации у вашего хирурга были же уже бесплатными?

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #76 : 31 Октября 2014, 21:25:31 »
Цитата: Рыбка Т от 31 Октября 2014, 18:58:48
Анет, а сколько дней в больнице вы провели после операции и сколько длился послеоперационный период, реабилитация? Консультации у вашего хирурга были же уже бесплатными?
В больнице я провела сутки. Приехала 28 апр в 8 утра. ОП началась примерно в 11 утра. Длилась около 8 часов. И 29 апр в 12 утра я поехала домой. Получается что после ОП в больнице я провела ночь. Своим реабил периодом я считаю 10 дней. Консультации у моего хирурга всегда бесплатные,  что ДО, что ПОСЛЕ))
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Xenya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Xenya
  • Сообщений: 44
« Ответ #77 : 03 Ноября 2014, 19:55:40 »
Посмотришь на Вас и не верится, кажется что реабилитация у вас занимала несколько месяцев. А теперь как вы ухаживаете за таким роскошным телом?
Любовь все переносит....

Рыбка Т

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Рыбка Т
  • Сообщений: 11
« Ответ #78 : 03 Ноября 2014, 20:01:47 »
Цитата: anetkuz от 31 Октября 2014, 21:25:31
Цитата: Рыбка Т от 31 Октября 2014, 18:58:48
Анет, а сколько дней в больнице вы провели после операции и сколько длился послеоперационный период, реабилитация? Консультации у вашего хирурга были же уже бесплатными?
В больнице я провела сутки. Приехала 28 апр в 8 утра. ОП началась примерно в 11 утра. Длилась около 8 часов. И 29 апр в 12 утра я поехала домой. Получается что после ОП в больнице я провела ночь. Своим реабил периодом я считаю 10 дней. Консультации у моего хирурга всегда бесплатные,  что ДО, что ПОСЛЕ))
Ого как мало.... а болели швы как долго у вас? Антибиотики назначали же?

Алифтина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Алифтина
  • Сообщений: 53
« Ответ #79 : 03 Ноября 2014, 22:34:45 »
Цитата: Xenya от 31 Октября 2014, 18:17:04
Все понятно) все равно не важно количество швов и какой он будет длинный или короткий -  результат превосходный. Для меня пластические хирурги - это как скульпторы, которые могут сотворить такой шедевр.

Даже больше чем скульпторы. У обычного скульптора, скульптура не ноет, что хочет большую грудь, но боитсяяяяя!!! А потом не плачет что вооооот, надо было боооольше делать *tear* Доктор мало того что всё это вынужден слушать, так ещё и должен суметь обьяснить "скульптуре" что больше НЕ БЫВАЕТ!!!  *ROFL*

Ольча

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ольча
  • Сообщений: 45
  • мы сами делаем свою жизнь!
« Ответ #80 : 04 Ноября 2014, 14:31:08 »
Цитата: anetkuz от 13 Октября 2014, 19:45:21
Хэлена, вот мой исходник
вот это результат  *nra* , да, правда что хороший хирург дает своему пациенту вторую жизнь! Думаю у вас много перемен было после операции, а главное внутренних(как же я хочу чтобы и у меня в жизни случилась такая сказка).

LedySovershenstvo

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб LedySovershenstvo
  • Сообщений: 78
« Ответ #81 : 06 Ноября 2014, 11:03:06 »
Цитата: Ольча от 04 Ноября 2014, 14:31:08
Цитата: anetkuz от 13 Октября 2014, 19:45:21
Хэлена, вот мой исходник
вот это результат  *nra* , да, правда что хороший хирург дает своему пациенту вторую жизнь! Думаю у вас много перемен было после операции, а главное внутренних(как же я хочу чтобы и у меня в жизни случилась такая сказка).

И не говорите, я тоже насмотреться на красотку не могу. Это же надо, просто убрали лишнее и всё, фигурка как с картинки. Я бы конечно в грудку бы побольше добавила, но и так очень красиво получилось.

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #82 : 06 Ноября 2014, 11:17:36 »
Цитата: LedySovershenstvo от 06 Ноября 2014, 11:03:06
Цитата: Ольча от 04 Ноября 2014, 14:31:08
Цитата: anetkuz от 13 Октября 2014, 19:45:21
Хэлена, вот мой исходник
вот это результат  *nra* , да, правда что хороший хирург дает своему пациенту вторую жизнь! Думаю у вас много перемен было после операции, а главное внутренних(как же я хочу чтобы и у меня в жизни случилась такая сказка).

И не говорите, я тоже насмотреться на красотку не могу. Это же надо, просто убрали лишнее и всё, фигурка как с картинки. Я бы конечно в грудку бы побольше добавила, но и так очень красиво получилось.
А в груди ничего нет. Была просто подтяжка. Имплант планируем вставить для верхнего полюса)
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #83 : 06 Ноября 2014, 11:19:14 »
Цитата: Ольча от 04 Ноября 2014, 14:31:08
Цитата: anetkuz от 13 Октября 2014, 19:45:21
Хэлена, вот мой исходник
вот это результат  *nra* , да, правда что хороший хирург дает своему пациенту вторую жизнь! Думаю у вас много перемен было после операции, а главное внутренних(как же я хочу чтобы и у меня в жизни случилась такая сказка).
Ольча, моя жизнь вообще поменялась. Я стала совсем другой. Семейные отношения другие. И жизнь другая))))) Фуад Ахмедович действительно подарил мне вторую жизнь)
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

LedySovershenstvo

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб LedySovershenstvo
  • Сообщений: 78
« Ответ #84 : 06 Ноября 2014, 11:22:33 »
Вот я же говорю красотка и есть!

Meri

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Meri
  • Сообщений: 17
« Ответ #85 : 06 Ноября 2014, 17:50:20 »
Ну, вы, девочки, даете! Из-за небольшого животика решаться на такую операцию! К тому же, такой рубец впоследствии остаётся! Может лучше не лениться и  пресс покачать, чтобы мышцы подтянуть?
Не хочешь быть обманутой - не спрашивай.

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #86 : 06 Ноября 2014, 17:55:25 »
Цитата: Meri от 06 Ноября 2014, 17:50:20
Ну, вы, девочки, даете! Из-за небольшого животика решаться на такую операцию! К тому же, такой рубец впоследствии остаётся! Может лучше не лениться и  пресс покачать, чтобы мышцы подтянуть?
Качанием не уберешь излишки кожи, она так и будет висеть над накаченным прессом.

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #87 : 06 Ноября 2014, 18:19:56 »
Цитата: Meri от 06 Ноября 2014, 17:50:20
Ну, вы, девочки, даете! Из-за небольшого животика решаться на такую операцию! К тому же, такой рубец впоследствии остаётся! Может лучше не лениться и  пресс покачать, чтобы мышцы подтянуть?
Мери, я занималась в зале 5 дн в нед по 3 часа. И не один год. Диастаз не уберешь ничем и кожу тоже. А жить с отвисшим животом невозможно.
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Клара

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Клара
  • Сообщений: 21
« Ответ #88 : 06 Ноября 2014, 18:35:00 »
У меня, когда кесарево делали, врачи спросили не спортом ли занимаюсь, пресс так накачан. Пресс то качается, но кожа никуда не денется, живот всё равно висит. В том то и дело, что это не мышцы, а кожу надо убрать.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #89 : 06 Ноября 2014, 19:29:59 »

Цитата: Meri от 06 Ноября 2014, 17:50:20
Ну, вы, девочки, даете! Из-за небольшого животика решаться на такую операцию! К тому же, такой рубец впоследствии остаётся! Может лучше не лениться и  пресс покачать, чтобы мышцы подтянуть?
Мери, ну здесь все такие дураки будто. Оказывается в зал надо, а девочки ленятся.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.