Автор Тема: Как выглядит живот после абдоминопластики ?  (Прочитано 30992 раз)

Mari999

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mari999
  • Сообщений: 60
« Ответ #105 : 13 Ноября 2014, 08:46:12 »
Цитата: Ольча от 12 Ноября 2014, 21:40:54
Цитата: Mari999 от 12 Ноября 2014, 18:38:52
Цитата: Evdokia от 11 Ноября 2014, 23:21:05
anetkuz, вы просто молодец, что решились. Как ни крути, а это всё таки операции, как написал тут один доктор "со всеми вытекающими последствиями", мол шутить и рисковать тут нельзя. Но вы, это видно даже из разговора, очень позитивный человек, скорее всего именно это сыграло немаловажную роль в том что вы смогли перенести столько ОП. Вы смелая женщина! Хотя с такой фигурой, какая уж тут женщина, просто девочка))))
Да вот читаю и радуюсь за anetkuz)))я уж точно могу её понять когда трудишься трудишься,а пузень висит,а как надоедают эти утяжки носить,да и просто не удобно как с рюкзаком впереди!Мне б Вашу решительность,никак не настроюсь,а хочется очень)
агась, тут такие хирурги замечательные, что нерешительные сразу пару операций делают  *Yes*
В основном времени не хватает, ну или материально подготовиться нужно...
anetkuz, да, с детьми найти время для операции и главное реабилитации тяжко, Вы умница!
Да я знаю,что врачи здесь на высшем уровне,поэтому и сижу на форуме:-)насчет пары операций вы прям в точку:-)я не только животом недовольна есть и еще места требующие перевоплощений:-)

Mari999

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mari999
  • Сообщений: 60
« Ответ #106 : 13 Ноября 2014, 08:51:50 »
Цитата: anetkuz от 13 Ноября 2014, 08:15:28
Девочки,  спасибо вам огромное за все ваши восхищения моей смелостью и всем остальным  
Децствительно настрой очень влияет. А страх вас будет одолевать вплоть до самой ОП. Это нормально. главное очень большое желание и конечно очень хороший хирург)
А финансы.... это дело наживное. Просто нужно идти к цели. Я свое перевоплощение ждала почти 5 лет

Нет ну вы очччень смелая:-)я например имея огромное желание не могу справится со страхом!уже и для мотивации фото переглядываю до и после и истории счастливые читаю,а в голове все кошмарики вертятся))как вы справились с этим ужасом?может какое успокоительное попить?

Mari999

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mari999
  • Сообщений: 60
« Ответ #107 : 13 Ноября 2014, 08:54:30 »
Цитата: anetkuz от 13 Ноября 2014, 08:15:28
Девочки,  спасибо вам огромное за все ваши восхищения моей смелостью и всем остальным  
Децствительно настрой очень влияет. А страх вас будет одолевать вплоть до самой ОП. Это нормально. главное очень большое желание и конечно очень хороший хирург)
А финансы.... это дело наживное. Просто нужно идти к цели. Я свое перевоплощение ждала почти 5 лет.
Нет ну вы очччень смелая:-)я например имея огромное желание не могу справится со страхом!уже и для мотивации фото переглядываю до и после и истории счастливые читаю,а в голове все кошмарики вертятся))как вы справились с этим ?как все таки дойти до осуществления мечты?

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #108 : 13 Ноября 2014, 09:05:39 »
Цитата: Mari999 от 13 Ноября 2014, 08:54:30
Цитата: anetkuz от 13 Ноября 2014, 08:15:28
Девочки,  спасибо вам огромное за все ваши восхищения моей смелостью и всем остальным  
Децствительно настрой очень влияет. А страх вас будет одолевать вплоть до самой ОП. Это нормально. главное очень большое желание и конечно очень хороший хирург)
А финансы.... это дело наживное. Просто нужно идти к цели. Я свое перевоплощение ждала почти 5 лет.
Нет ну вы очччень смелая:-)я например имея огромное желание не могу справится со страхом!уже и для мотивации фото переглядываю до и после и истории счастливые читаю,а в голове все кошмарики вертятся))как вы справились с этим ?как все таки дойти до осуществления мечты?
Mari, у меня даже перед 2 ОП (ноги+руки) было такое,   что за сутки ДО я хотела отказаться. Почему то очень очень боялась. И кошмары снились. И думала,  что плохо заживет, т.к. после 1 ОП прошло 2 мес только. В общем.... накрутила там себе даже плакала от страха))) меня успокоил мой хирург Фуад Ахмедович и любимый муж. Понимаете в чем дело... хороший хирург никогда не будет рисковать. И никогда не будет насильно тащить вас на ОП. Иногда даже может отказать в ОП,  если не уверен в том, что она вам не повредит.
Успокоительные я не пила. Просто настраивалась на хороший результат   поддержка здесь еще очень важна.
Вот моя мама абсолютно против была. Так и не знает до сих пор про мои "подвиги" . И ей спокойно, и мне. Так что..... настраивайтесь и вперед за красотой
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Mari999

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mari999
  • Сообщений: 60
« Ответ #109 : 13 Ноября 2014, 10:42:57 »
Цитата: anetkuz от 13 Ноября 2014, 09:05:39
Цитата: Mari999 от 13 Ноября 2014, 08:54:30
Цитата: anetkuz от 13 Ноября 2014, 08:15:28
Девочки,  спасибо вам огромное за все ваши восхищения моей смелостью и всем остальным  
Децствительно настрой очень влияет. А страх вас будет одолевать вплоть до самой ОП. Это нормально. главное очень большое желание и конечно очень хороший хирург)
А финансы.... это дело наживное. Просто нужно идти к цели. Я свое перевоплощение ждала почти 5 лет.
Нет ну вы очччень смелая:-)я например имея огромное желание не могу справится со страхом!уже и для мотивации фото переглядываю до и после и истории счастливые читаю,а в голове все кошмарики вертятся))как вы справились с этим ?как все таки дойти до осуществления мечты?
Mari, у меня даже перед 2 ОП (ноги+руки) было такое,   что за сутки ДО я хотела отказаться. Почему то очень очень боялась. И кошмары снились. И думала,  что плохо заживет, т.к. после 1 ОП прошло 2 мес только. В общем.... накрутила там себе даже плакала от страха))) меня успокоил мой хирург Фуад Ахмедович и любимый муж. Понимаете в чем дело... хороший хирург никогда не будет рисковать. И никогда не будет насильно тащить вас на ОП. Иногда даже может отказать в ОП,  если не уверен в том, что она вам не повредит.
Успокоительные я не пила. Просто настраивалась на хороший результат   поддержка здесь еще очень важна.
Вот моя мама абсолютно против была. Так и не знает до сих пор про мои "подвиги" . И ей спокойно, и мне. Так что..... настраивайтесь и вперед за красотой
Спасибо!Вы не только смелая,но и хорошая поддержка!)лучше всего получить настрой от человека который сталкивался с такой ситуацией)да насчет доктора я уже давно определилась,что только к Фуаду Ахмедовичу)))уж очень результат Ваш мне нравится)

Кирата

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Кирата
  • Сообщений: 95
« Ответ #110 : 14 Ноября 2014, 20:13:55 »
Цитата: Алифтина от 10 Ноября 2014, 23:21:41
Цитата: Кирата от 10 Ноября 2014, 12:51:55
Цитата: Клара от 10 Ноября 2014, 04:04:19
Собираюсь убрать излишки кожи и хочу спросить, на каком-то форуме читала жалобы, что после операции есть ощущение натяжения кожи и шов тянет. Как долго длятся эти ощущения?

Как мне объяснил врач, всё зависит от того какой получился шов. Если толстый и кривой, как коллоидный, то, тянуть будет больше и желательно его через год иссечь и сделать косметический. А каким станет первичный шов после ОП зависит только от особенностей вашего организма, способности срастаться.

Вообще-то я всегда думала что отсутствие шрама, или его присутствие после ОП зависит от профессионализма врачей. А причём тут мы? Как зашили, такой и шрам.

Нет, вообще не так. Во первых возраст, во вторых играет огромное значение образ жизни, потому что и в 47лет кожа может быть эластичной, а может в 37 быть как пергаментная бумага.

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #111 : 14 Ноября 2014, 22:14:47 »
Цитата: Кирата от 14 Ноября 2014, 20:13:55
Цитата: Алифтина от 10 Ноября 2014, 23:21:41
Цитата: Кирата от 10 Ноября 2014, 12:51:55
Цитата: Клара от 10 Ноября 2014, 04:04:19
Собираюсь убрать излишки кожи и хочу спросить, на каком-то форуме читала жалобы, что после операции есть ощущение натяжения кожи и шов тянет. Как долго длятся эти ощущения?

Как мне объяснил врач, всё зависит от того какой получился шов. Если толстый и кривой, как коллоидный, то, тянуть будет больше и желательно его через год иссечь и сделать косметический. А каким станет первичный шов после ОП зависит только от особенностей вашего организма, способности срастаться.

Вообще-то я всегда думала что отсутствие шрама, или его присутствие после ОП зависит от профессионализма врачей. А причём тут мы? Как зашили, такой и шрам.

Нет, вообще не так. Во первых возраст, во вторых играет огромное значение образ жизни, потому что и в 47лет кожа может быть эластичной, а может в 37 быть как пергаментная бумага.
Вот у меня в 21 год стала как тряпка (((((
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Luzia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Luzia
  • Сообщений: 401
« Ответ #112 : 14 Ноября 2014, 23:24:01 »
девочки очень зависит от организма.может один врач идеально сделать двум пациенткам.одна и в отеках и в синяках и в рубцах а вторая отряхнулась и пошла что называется......очень зависит.я все это сама прошла
В действительности все иначе чем на самом деле.Антуан де сент-экзюпери

Evdokia

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Evdokia
  • Сообщений: 59
« Ответ #113 : 15 Ноября 2014, 22:24:24 »
Цитата: Кирата от 14 Ноября 2014, 20:13:55
Цитата: Алифтина от 10 Ноября 2014, 23:21:41
Цитата: Кирата от 10 Ноября 2014, 12:51:55
Цитата: Клара от 10 Ноября 2014, 04:04:19
Собираюсь убрать излишки кожи и хочу спросить, на каком-то форуме читала жалобы, что после операции есть ощущение натяжения кожи и шов тянет. Как долго длятся эти ощущения?

Как мне объяснил врач, всё зависит от того какой получился шов. Если толстый и кривой, как коллоидный, то, тянуть будет больше и желательно его через год иссечь и сделать косметический. А каким станет первичный шов после ОП зависит только от особенностей вашего организма, способности срастаться.

Вообще-то я всегда думала что отсутствие шрама, или его присутствие после ОП зависит от профессионализма врачей. А причём тут мы? Как зашили, такой и шрам.

Нет, вообще не так. Во первых возраст, во вторых играет огромное значение образ жизни, потому что и в 47лет кожа может быть эластичной, а может в 37 быть как пергаментная бумага.

Вы сейчас сказали про бумагу и я вспомнила, как я такое видела((( Девочки это ТАК! страшно! у женщины была не пластическая, а обычная операция и кожа на животе, за счёт того что много жира, не хотела срастаться. бррр... Ужасное зрелище, ужасное состояние... Мы все с вами умнички что занимаемся собой. Для женщины это жизненно необходимо!

Кирата

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Кирата
  • Сообщений: 95
« Ответ #114 : 15 Ноября 2014, 22:48:22 »
Цитата: Ольча от 12 Ноября 2014, 21:40:54
Цитата: Mari999 от 12 Ноября 2014, 18:38:52
Цитата: Evdokia от 11 Ноября 2014, 23:21:05
anetkuz, вы просто молодец, что решились. Как ни крути, а это всё таки операции, как написал тут один доктор "со всеми вытекающими последствиями", мол шутить и рисковать тут нельзя. Но вы, это видно даже из разговора, очень позитивный человек, скорее всего именно это сыграло немаловажную роль в том что вы смогли перенести столько ОП. Вы смелая женщина! Хотя с такой фигурой, какая уж тут женщина, просто девочка))))
Да вот читаю и радуюсь за anetkuz)))я уж точно могу её понять когда трудишься трудишься,а пузень висит,а как надоедают эти утяжки носить,да и просто не удобно как с рюкзаком впереди!Мне б Вашу решительность,никак не настроюсь,а хочется очень)
агась, тут такие хирурги замечательные, что нерешительные сразу пару операций делают  *Yes*
В основном времени не хватает, ну или материально подготовиться нужно...
anetkuz, да, с детьми найти время для операции и главное реабилитации тяжко, Вы умница!

Да Ольча, очень много факторов влияет в нашей жизни на то, решимся мы или нет. Кто-то рад бы, да финансов не хватает, а другому есть чем платить, а вот смелости недостаёт, да и какая уж тут смелость, это действительно ни смелость, ни решительность, ни отвага, а просто большое желание, для которого нет преград.

LedySovershenstvo

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб LedySovershenstvo
  • Сообщений: 78
« Ответ #115 : 16 Ноября 2014, 20:41:57 »
Я бы Кирата, сказала что это любовь к себе в чистом виде)) Если не мучить себя бесполезной едой, сидением сутками дома, а любить своё тело и делать всё что бы оно хорошо себя чувствовало)), то желание быть безупречной появляется автоматически, и культивировать его в себе специально, не нужно))

Mari999

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mari999
  • Сообщений: 60
« Ответ #116 : 17 Ноября 2014, 10:07:17 »
 девченки вы умницы я вот начитавшись вашего форума уже морально гттова ко всему только б стать красивее и лучше:-)осталось денег подсобрать:-)кожа у меня слава богу не тряпка пока так что надеюсь на отменный результат!

Elenasi

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Elenasi
  • Сообщений: 66
« Ответ #117 : 17 Ноября 2014, 22:32:00 »
Anetkuz , посмотрела ваши фотографии-это небо и земля! Сейчас очень хорошо выглядите! Вотя понимаю вашу силу воли и желание быть красивой! Извините что спрашиваю, может повторяюсь, у вас такая грудь и живот после скольки родов?

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #118 : 17 Ноября 2014, 22:55:15 »

Цитата: Elenasi от 17 Ноября 2014, 22:32:00
Anetkuz , посмотрела ваши фотографии-это небо и земля! Сейчас очень хорошо выглядите! Вотя понимаю вашу силу воли и желание быть красивой! Извините что спрашиваю, может повторяюсь, у вас такая грудь и живот после скольки родов?
У Ани двое родов.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Elenasi

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Elenasi
  • Сообщений: 66
« Ответ #119 : 17 Ноября 2014, 23:38:45 »
Мега женщина ! Умничка, предполагала, что около 2 родов, но была не уверенна! Правильно и сделала ,что решилась на такой шаг! А какой результат получился ммм-шикарно!!!