Автор Тема: Как выглядит живот после абдоминопластики ?  (Прочитано 30987 раз)

Ольча

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ольча
  • Сообщений: 45
  • мы сами делаем свою жизнь!
« Ответ #120 : 18 Ноября 2014, 16:17:12 »
Цитата: Mari999 от 13 Ноября 2014, 08:46:12
Цитата: Ольча от 12 Ноября 2014, 21:40:54
Цитата: Mari999 от 12 Ноября 2014, 18:38:52
Цитата: Evdokia от 11 Ноября 2014, 23:21:05
anetkuz, вы просто молодец, что решились. Как ни крути, а это всё таки операции, как написал тут один доктор "со всеми вытекающими последствиями", мол шутить и рисковать тут нельзя. Но вы, это видно даже из разговора, очень позитивный человек, скорее всего именно это сыграло немаловажную роль в том что вы смогли перенести столько ОП. Вы смелая женщина! Хотя с такой фигурой, какая уж тут женщина, просто девочка))))
Да вот читаю и радуюсь за anetkuz)))я уж точно могу её понять когда трудишься трудишься,а пузень висит,а как надоедают эти утяжки носить,да и просто не удобно как с рюкзаком впереди!Мне б Вашу решительность,никак не настроюсь,а хочется очень)
агась, тут такие хирурги замечательные, что нерешительные сразу пару операций делают  *Yes*
В основном времени не хватает, ну или материально подготовиться нужно...
anetkuz, да, с детьми найти время для операции и главное реабилитации тяжко, Вы умница!
Да я знаю,что врачи здесь на высшем уровне,поэтому и сижу на форуме:-)насчет пары операций вы прям в точку:-)я не только животом недовольна есть и еще места требующие перевоплощений:-)
прям как я  *Yes* думала от шрама избавиться, теперь на грудь засматриваюсь)) у девченок реально жизнь после ОП меняется, тоже так хочу. У каждого должно быть что-то, чем другие должны восхищаться  ;)

Mari999

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mari999
  • Сообщений: 60
« Ответ #121 : 18 Ноября 2014, 17:06:41 »
Это точно Ольча:-)насмотришься здесь и начинаешь задумаваться,что мне тоже не мешало б подправить и то и то и другое:-)вот мы женщины везде всё хотим и себе!я здесь прям как в магазине!это хочу о увидела сиси и это хочу:-)о ноги и ноги хочу:-):-)беда просто:-)

Elenasi

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Elenasi
  • Сообщений: 66
« Ответ #122 : 19 Ноября 2014, 00:21:25 »
Anetkuz,   У меня вопрос к вам такой: я так понимаю кожа у вас была не ахти, после 2 родов, в растяжках и обвисшая, вам ее как убирали-срезали ? Ваша кожа на животике какая в данный момент тоже с растяжки или их нет!?

Ольча

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ольча
  • Сообщений: 45
  • мы сами делаем свою жизнь!
« Ответ #123 : 19 Ноября 2014, 19:06:26 »
Цитата: Mari999 от 18 Ноября 2014, 17:06:41
Это точно Ольча:-)насмотришься здесь и начинаешь задумаваться,что мне тоже не мешало б подправить и то и то и другое:-)вот мы женщины везде всё хотим и себе!я здесь прям как в магазине!это хочу о увидела сиси и это хочу:-)о ноги и ноги хочу:-):-)беда просто:-)
ну так это и правильно- мы же существа совершенные, а где нет- нужно подправить немножко  o-o я давно хотела силиконовую грудь- как мячики скорее даже не для мужа, а для себя  *yyyyy*

Кирата

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Кирата
  • Сообщений: 95
« Ответ #124 : 19 Ноября 2014, 22:54:23 »
А я бы вот хотела как раз для мужа)) Он бедный и так вынужден работать с утра до вечера, нас с ребёнком обеспечивать, а тут ещё ушки спаниеля небось не радуют взгляд, хотя конечно ничего не скажет, но засматриваться на сисястых будет((

Elenasi

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Elenasi
  • Сообщений: 66
« Ответ #125 : 19 Ноября 2014, 23:08:34 »
Вот это больше всего и огорчает((( ! Особенно когда в мужской компании они обсуждают как это ужасно выглядит -эти ушки спониэля! А хотят упругие и не висячие! Но совсем забывают, через что мы проходим!

Venera Siranovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Venera Siranovna
  • Сообщений: 101
« Ответ #126 : 19 Ноября 2014, 23:10:44 »
Цитата: Кирата от 19 Ноября 2014, 22:54:23
А я бы вот хотела как раз для мужа)) Он бедный и так вынужден работать с утра до вечера, нас с ребёнком обеспечивать, а тут ещё ушки спаниеля небось не радуют взгляд, хотя конечно ничего не скажет, но засматриваться на сисястых будет((

))))))))))))))))  Ну ты подруга насмешила! Знаешь, сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит! Эти вещи в жизни нужно делать только для себя! Сами об этом помните и дочек научите! И тогда мужчина будет тебя уважать и обожать. А вот для него можно приготовить обед и кинуть его носки в машинку. Всё остальное только для себя)))

Evdokia

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Evdokia
  • Сообщений: 59
« Ответ #127 : 20 Ноября 2014, 16:36:24 »
Цитата: Venera Siranovna от 19 Ноября 2014, 23:10:44
Цитата: Кирата от 19 Ноября 2014, 22:54:23
А я бы вот хотела как раз для мужа)) Он бедный и так вынужден работать с утра до вечера, нас с ребёнком обеспечивать, а тут ещё ушки спаниеля небось не радуют взгляд, хотя конечно ничего не скажет, но засматриваться на сисястых будет((

))))))))))))))))  Ну ты подруга насмешила! Знаешь, сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит! Эти вещи в жизни нужно делать только для себя! Сами об этом помните и дочек научите! И тогда мужчина будет тебя уважать и обожать. А вот для него можно приготовить обед и кинуть его носки в машинку. Всё остальное только для себя)))

Да где ж вы были когда мне было 18? ))))) Сейчас и я примерно так же думаю. А тогда... Если бы знать, какая она жизнь, много ошибок можно было бы своих разглядеть и по исправлять. А теперь по ходу дела - всё, только хирургическое вмешательство)))))

LedySovershenstvo

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб LedySovershenstvo
  • Сообщений: 78
« Ответ #128 : 20 Ноября 2014, 23:40:33 »
Цитата: Mari999 от 13 Ноября 2014, 08:54:30
Цитата: anetkuz от 13 Ноября 2014, 08:15:28
Девочки,  спасибо вам огромное за все ваши восхищения моей смелостью и всем остальным  
Децствительно настрой очень влияет. А страх вас будет одолевать вплоть до самой ОП. Это нормально. главное очень большое желание и конечно очень хороший хирург)
А финансы.... это дело наживное. Просто нужно идти к цели. Я свое перевоплощение ждала почти 5 лет.
Нет ну вы очччень смелая:-)я например имея огромное желание не могу справится со страхом!уже и для мотивации фото переглядываю до и после и истории счастливые читаю,а в голове все кошмарики вертятся))как вы справились с этим ?как все таки дойти до осуществления мечты?

Мне кажется, для того что бы определиться окончательно, нужно взять бюстгалтер побольше, съэмитировать нужный размер и походить так пару дней, там сами увидите.

Mari999

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mari999
  • Сообщений: 60
« Ответ #129 : 22 Ноября 2014, 08:30:16 »
Цитата: Venera Siranovna от 19 Ноября 2014, 23:10:44
Цитата: Кирата от 19 Ноября 2014, 22:54:23
А я бы вот хотела как раз для мужа)) Он бедный и так вынужден работать с утра до вечера, нас с ребёнком обеспечивать, а тут ещё ушки спаниеля небось не радуют взгляд, хотя конечно ничего не скажет, но засматриваться на сисястых будет((

))))))))))))))))  Ну ты подруга насмешила! Знаешь, сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит! Эти вещи в жизни нужно делать только для себя! Сами об этом помните и дочек научите! И тогда мужчина будет тебя уважать и обожать. А вот для него можно приготовить обед и кинуть его носки в машинку. Всё остальное только для себя)))
Аххаха вот вы смешные:-)да действительно мужчины всегда смотрят на других женщин и пообсуждать не прочь:-)вроде силикон-фу(это мой муж например)а хорошая пышная грудь всем нравится хоть своя хоть нет!Все верно сказано всегда нужно всё делать для себя!!!!и любить нужно себя,тогда и муж без ума от Вас будет.

Mari999

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mari999
  • Сообщений: 60
« Ответ #130 : 22 Ноября 2014, 08:33:06 »
Цитата: LedySovershenstvo от 20 Ноября 2014, 23:40:33
Цитата: Mari999 от 13 Ноября 2014, 08:54:30
Цитата: anetkuz от 13 Ноября 2014, 08:15:28
Девочки,  спасибо вам огромное за все ваши восхищения моей смелостью и всем остальным  
Децствительно настрой очень влияет. А страх вас будет одолевать вплоть до самой ОП. Это нормально. главное очень большое желание и конечно очень хороший хирург)
А финансы.... это дело наживное. Просто нужно идти к цели. Я свое перевоплощение ждала почти 5 лет.
Нет ну вы очччень смелая:-)я например имея огромное желание не могу справится со страхом!уже и для мотивации фото переглядываю до и после и истории счастливые читаю,а в голове все кошмарики вертятся))как вы справились с этим ?как все таки дойти до осуществления мечты? *wow*

Мне кажется, для того что бы определиться окончательно, нужно взять бюстгалтер побольше, съэмитировать нужный размер и походить так пару дней, там сами увидите.
Так я это про живот а не сиси *ouo*хочу убрать живот,уже всё решилась и на тебе мысль закралась!а может лучше липо все таки?поможет ли она мне?или абдоминопластику?что б уж точно всё как у девочки.а вдруг потом беременность еще захочу и аак?вот доктору написала,что посоветует

Mari999

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mari999
  • Сообщений: 60
« Ответ #131 : 22 Ноября 2014, 08:36:22 »
Цитата: Elenasi от 19 Ноября 2014, 23:08:34
Вот это больше всего и огорчает((( ! Особенно когда в мужской компании они обсуждают как это ужасно выглядит -эти ушки спониэля! А хотят упругие и не висячие! Но совсем забывают, через что мы проходим!
Да эти мужчины все козлы!они ж не рожают не кормят,им что?спрос маленький денег заработал,пришел все наготовлено ,за собой следить максимум в тренажерку и все красавец:-)а нам то сиси висят то живот после родов((((так что на них и их разговоры поменьше внимания!хотят упругие?деньги пусть приносит и будут ему упругие *nra*

Luzia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Luzia
  • Сообщений: 401
« Ответ #132 : 22 Ноября 2014, 08:52:29 »
Цитата: Mari999 от 22 Ноября 2014, 08:33:06
Цитата: LedySovershenstvo от 20 Ноября 2014, 23:40:33
Цитата: Mari999 от 13 Ноября 2014, 08:54:30
Цитата: anetkuz от 13 Ноября 2014, 08:15:28
Девочки,  спасибо вам огромное за все ваши восхищения моей смелостью и всем остальным  
Децствительно настрой очень влияет. А страх вас будет одолевать вплоть до самой ОП. Это нормально. главное очень большое желание и конечно очень хороший хирург)
А финансы.... это дело наживное. Просто нужно идти к цели. Я свое перевоплощение ждала почти 5 лет.
Нет ну вы очччень смелая:-)я например имея огромное желание не могу справится со страхом!уже и для мотивации фото переглядываю до и после и истории счастливые читаю,а в голове все кошмарики вертятся))как вы справились с этим ?как все таки дойти до осуществления мечты? *wow*

Мне кажется, для того что бы определиться окончательно, нужно взять бюстгалтер побольше, съэмитировать нужный размер и походить так пару дней, там сами увидите.
Так я это про живот а не сиси *ouo*хочу убрать живот,уже всё решилась и на тебе мысль закралась!а может лучше липо все таки?поможет ли она мне?или абдоминопластику?что б уж точно всё как у девочки.а вдруг потом беременность еще захочу и аак?вот доктору написала,что посоветует
доктор уже давно ответил что операция не помеха будущей беременности.липо не уберет у вас лишнюю кожу если она имеется.и почитайте про липо по подробнее там и комки и неровности могут остаться а здесь все ровно будет.шов по линии бикини
В действительности все иначе чем на самом деле.Антуан де сент-экзюпери

Mari999

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mari999
  • Сообщений: 60
« Ответ #133 : 22 Ноября 2014, 16:29:47 »
Спасибо!да уже почитала,что лучше.кожа есть лишняя,а хочется совсем ровненький животик!так что да только пластика.это так временные стрессовяе мысли наверно:-)нерешительность

Elenasi

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Elenasi
  • Сообщений: 66
« Ответ #134 : 23 Ноября 2014, 10:01:02 »
Цитата: Mari999 от 22 Ноября 2014, 08:36:22
Цитата: Elenasi от 19 Ноября 2014, 23:08:34
Вот это больше всего и огорчает((( ! Особенно когда в мужской компании они обсуждают как это ужасно выглядит -эти ушки спониэля! А хотят упругие и не висячие! Но совсем забывают, через что мы проходим!
Да эти мужчины все козлы!они ж не рожают не кормят,им что?спрос маленький денег заработал,пришел все наготовлено ,за собой следить максимум в тренажерку и все красавец:-)а нам то сиси висят то живот после родов((((так что на них и их разговоры поменьше внимания!хотят упругие?деньги пусть приносит и будут ему упругие *nra*

Полностью согласна с вами, Мари999, они не задумываются ни когда о том как нам не по себе со своими недостатками  и достаточно серьезными(! Они считают что нам тоже можно все изменить и исправить в тренажерке, но они очень сильно ошибаются!!! Теперь я поняла,нам надо нравится и любить сначало себя, а в этом нам может помочь только отличные хирурги! Так что девочки пользуемся!))))