Автор Тема: Октябринки 2014!Все сюда!  (Прочитано 87147 раз)

Ulianachu

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ulianachu
  • Сообщений: 157
« Ответ #615 : 07 Ноября 2014, 21:20:40 »
Документы об оплате то есть у меня. Там про операцию, анестезию, перевозки и снятие швов. Все расписано. Больше нет ничего. Эх я растяпа. Завтра позвоню им, узнаю.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #616 : 07 Ноября 2014, 21:43:15 »
А что у вас тогда не так?

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #617 : 07 Ноября 2014, 21:43:55 »
Документов на импланты нет?

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #618 : 07 Ноября 2014, 23:45:37 »
Цитата: _Юлия_ от 07 Ноября 2014, 21:17:38
Пациентке на руки выдаётся второй экземпляр договора с клиникой, где есть и подпись директора клиники и фио оперирующего врача и фио анестезиолога! С пробитым чеком!!! К договору должны приложить документы на импланты, которые установлены пациентка!
Видимо,только у меня договор "филькина грамота") там нет ни стоимости оп,ни фамилии доктора,ни анастезиолога.. Ни тем более,чека,все "под столом пересчитывалось. Эх,как жаль,что тогда меня это не насторожило,желание сделать сис оказалось сильнее(( жду с нетерпением переделки у замечательного Фуада Фархата,скорей бы.. ))))
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

tiga

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб tiga
  • Сообщений: 91
« Ответ #619 : 08 Ноября 2014, 01:05:05 »
Цитата: Ляна от 07 Ноября 2014, 21:05:50
Цитата: tiga от 07 Ноября 2014, 02:27:10
Девочки,хочу поделиться с вами своими новостями.У меня уже всё хорошо))Температуры нету,дышать могу,отлично себя чувствую.Жидкость еще немного накапливается,но уже совсем всё намного лучше.Хочу выразить благодарность  Фархату Фуаду Ахмедовичу и моему лечащему врачу Пучнину Михаилу Алексеевичу (из г.Тамбова) ,которые до сих приводят в порядок мою грудь). Я очень счастлива,что эти два замечательных доктора мне помогают.Если бы не вы,то я не знаю чтобы и делала.... :-p

P.S: Девочки,выбирайте тщательней пластического хирурга,который будет увеличивать вам грудь...Я очень жалею о своём выборе,тк мой врач на меня забил и так не разу и не позвонил) Бог ему судья.


Хорошо то, что хорошо кончается! Я читаю вашу историю и кровь стынет. Читала, чуть не плакала, как Фуад Ахмедович отписывался по вашей ситуации, что бы успокоить тут нас. Статья нужна, я считаю, непременно! Люди должны знать чем можно рисковать, а чем - нет. Скорейшего вам выздоровления! Докторам, здоровья!

Спасибо за поддержку .  :-pЯ до сих пор иногда плачу,но я верю ,что всё наладится и всё будет отлично)Спасибо за поддержку. Я почти каждый день езжу  к Михаилу Алексеевичу и он очень хорошо ко мне относится.  Если честно ,писав сюда,я даже и не думала что мне тут помогут. Ведь чужие пациенты чаще всего никому не нужны,но у Фуада Ахмедовича очень доброе сердце.
А на счёт статьи-да,я могу написать свою историю .
03.10.14г-увеличение груди . Ментор 375 высокий профиль ,кругляши.

tiga

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб tiga
  • Сообщений: 91
« Ответ #620 : 08 Ноября 2014, 01:06:48 »
Цитата: enot от 07 Ноября 2014, 23:45:37
Цитата: _Юлия_ от 07 Ноября 2014, 21:17:38
Пациентке на руки выдаётся второй экземпляр договора с клиникой, где есть и подпись директора клиники и фио оперирующего врача и фио анестезиолога! С пробитым чеком!!! К договору должны приложить документы на импланты, которые установлены пациентка!
Видимо,только у меня договор "филькина грамота") там нет ни стоимости оп,ни фамилии доктора,ни анастезиолога.. Ни тем более,чека,все "под столом пересчитывалось. Эх,как жаль,что тогда меня это не насторожило,желание сделать сис оказалось сильнее(( жду с нетерпением переделки у замечательного Фуада Фархата,скорей бы.. ))))
Мась ,у меня тоже договор оказался липой) Скоро всё наладится и у нас будет отличная грудь  *love*
03.10.14г-увеличение груди . Ментор 375 высокий профиль ,кругляши.

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #621 : 08 Ноября 2014, 06:11:57 »
Девочки, спасибо что вы рассказываете свои истории и многие на них учатьмя, не пойдут уже к абы кому!

Ulianachu

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ulianachu
  • Сообщений: 157
« Ответ #622 : 08 Ноября 2014, 07:32:50 »

Цитата: _Юлия_ от 07 Ноября 2014, 21:43:55
Документов на импланты нет?
Да, на импланты нет документов, ну и договора, тоже нет, просто большой чек, где сумма по пунктам расписана

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #623 : 08 Ноября 2014, 11:59:46 »
Что такое документ, он же паспорт на импланты: это толстая книжка, на нескольких языках, ну типа инструкция по применению и наклейка в виде штрих кода, вот это самое главное, именно на этой наклейке указывается точные данные об установленных имплантах, вес, форма...

Ulianachu

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ulianachu
  • Сообщений: 157
« Ответ #624 : 08 Ноября 2014, 13:00:36 »

Цитата: _Юлия_ от 08 Ноября 2014, 11:59:46
Что такое документ, он же паспорт на импланты: это толстая книжка, на нескольких языках, ну типа инструкция по применению и наклейка в виде штрих кода, вот это самое главное, именно на этой наклейке указывается точные данные об установленных имплантах, вес, форма...
Ничего такого нет. Буду требовать. Я перед операцией только сфоткала коробку одну. Таких книжек 2 должно быть, на каждый имплант?

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #625 : 08 Ноября 2014, 13:04:28 »
Одна точно!!! Это и для вас этот паспорт нужен, чтобы вы всегда могли показать другим специалистам - что конкретно у вас установлено!!!

Ulianachu

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ulianachu
  • Сообщений: 157
« Ответ #626 : 08 Ноября 2014, 13:19:29 »
Хорошо, спасибо!

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #627 : 08 Ноября 2014, 14:00:31 »
Цитата: _Юлия_ от 08 Ноября 2014, 13:04:28
Одна точно!!! Это и для вас этот паспорт нужен, чтобы вы всегда могли показать другим специалистам - что конкретно у вас установлено!!!
У меня одна)) На ней фамилия хирурга и дата оп;)
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #628 : 09 Ноября 2014, 01:12:12 »
Цитата: tiga от 07 Ноября 2014, 02:27:10
Девочки,хочу поделиться с вами своими новостями.У меня уже всё хорошо))Температуры нету,дышать могу,отлично себя чувствую.Жидкость еще немного накапливается,но уже совсем всё намного лучше.Хочу выразить благодарность  Фархату Фуаду Ахмедовичу и моему лечащему врачу Пучнину Михаилу Алексеевичу (из г.Тамбова) ,которые до сих приводят в порядок мою грудь). Я очень счастлива,что эти два замечательных доктора мне помогают.Если бы не вы,то я не знаю чтобы и делала.... :-p

P.S: Девочки,выбирайте тщательней пластического хирурга,который будет увеличивать вам грудь...Я очень жалею о своём выборе,тк мой врач на меня забил и так не разу и не позвонил) Бог ему судья.
Мы успели избежать худшей ситуации, когда бы весь воспалительный процесс перебросился бы на полость импланта, и его пришлось бы удалить. Могли быть и другие проблемы со здоровьем. Ушла температура и можете дышать - это отлично))) Представтьте на минутку ситуацию, когда при каждом вдохе, днем и ночью, почти каждые 2-3 секунды у вас боль...ужас...как можно было так... Хорошо, что у меня оказался хороший доктор в Вашем городе...не всем могу помочь. И благодаря форуму (именно он нас свёл) мы смогли Вам помочь. Это очень хороший специалист, который у меня получал опыт "лишь" по пластической хирургии. Он больше чем на полгода уехал из Тамбова (вдали от семьи) и честно получал знания по пластике. Посетил все лекции и за все время посетил со мной все пластичекие операции (учавствовал в них, кстати с некоторыми девушками из форума тоже))).

P.s.: Поддерживаете с ним связь и дальше. Проблема "хорошего" доктора всегда существовала в России (да и не только в России). Перечитайте Антона Павловича Чехова (палата №6, попрыгунья и т.д.)

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #629 : 09 Ноября 2014, 01:15:10 »
Цитата: НастёНа83 от 07 Ноября 2014, 14:16:09
А через какое время верхнюю ленту снять разрешают?
Здравствуйте! Минимум лента должна использоваться 1 месяц. Но для лучшего результата лучше 6 недель с круглым, и до 8-10 недель с анатомом. Вы индивидуальны, и Ваш срок может отличаться от "классики". Перетерпите пару недель, чтобы потом быть спокойной

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09