Автор Тема: Октябринки 2014!Все сюда!  (Прочитано 87144 раз)

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #600 : 07 Ноября 2014, 07:36:57 »
Вот так вот(( Не перестаю восхищаться моим доктором! Таких людей я не встречала!
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #601 : 07 Ноября 2014, 10:26:10 »
Цитата: tiga от 07 Ноября 2014, 02:27:10
Девочки,хочу поделиться с вами своими новостями.У меня уже всё хорошо))Температуры нету,дышать могу,отлично себя чувствую.Жидкость еще немного накапливается,но уже совсем всё намного лучше.Хочу выразить благодарность  Фархату Фуаду Ахмедовичу и моему лечащему врачу Пучнину Михаилу Алексеевичу (из г.Тамбова) ,которые до сих приводят в порядок мою грудь). Я очень счастлива,что эти два замечательных доктора мне помогают.Если бы не вы,то я не знаю чтобы и делала.... :-p

P.S: Девочки,выбирайте тщательней пластического хирурга,который будет увеличивать вам грудь...Я очень жалею о своём выборе,тк мой врач на меня забил и так не разу и не позвонил) Бог ему судья.
Как хорошо, что всё хорошо)))
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #602 : 07 Ноября 2014, 12:43:09 »
tiga, предлагаю тебе рассказать свою историю для всех посетителей портала, думаю, можно и без имен. Просто, чтобы девочки знали, что на портале самые профессиональные и надежные врачи. Которые всегда помогут.

Может быть сделать мини-статью для портала? Ты бы как отнеслась?

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #603 : 07 Ноября 2014, 13:18:45 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 07 Ноября 2014, 12:43:09
tiga, предлагаю тебе рассказать свою историю для всех посетителей портала, думаю, можно и без имен. Просто, чтобы девочки знали, что на портале самые профессиональные и надежные врачи. Которые всегда помогут.

Может быть сделать мини-статью для портала? Ты бы как отнеслась?
Я бы тоже хотела выразить свое восхищение этим замечательным доктором! Который очень помогает мне морально и полезными советами. Я очень надеюсь,что Фуад Ахмедович поможет мне вновь обрести красоту и уверенность! И уже скоро познакомлюсь с ним лично,прилетев на консультацию. Если девочки разрешат и создадут специальную тему,я бы тоже высказалась через что мне пришлось пройти эти 3 мес. И что в итоге я получила(((
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #604 : 07 Ноября 2014, 13:30:07 »
Можно написать статью для портала , хочешь ? Напиши мне в ЛС!!

НастёНа83

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб НастёНа83
  • Сообщений: 83
« Ответ #605 : 07 Ноября 2014, 14:16:09 »
А через какое время верхнюю ленту снять разрешают?
27.10.14 круглые,под грудью под железу,380мл
ОПГ 78 до ОП ,рост 172

НастёНа83

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб НастёНа83
  • Сообщений: 83
« Ответ #606 : 07 Ноября 2014, 14:18:38 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 07 Ноября 2014, 12:43:09
tiga, предлагаю тебе рассказать свою историю для всех посетителей портала, думаю, можно и без имен. Просто, чтобы девочки знали, что на портале самые профессиональные и надежные врачи. Которые всегда помогут.

Может быть сделать мини-статью для портала? Ты бы как отнеслась?
Почему без имен! Пусть наоборот расскажет кто этот "чудо доктор"! Засудить его мало! Слава Богу все наладилось у Tiga!
27.10.14 круглые,под грудью под железу,380мл
ОПГ 78 до ОП ,рост 172

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #607 : 07 Ноября 2014, 14:38:03 »
Девочки) без имён пожалуйста...

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #608 : 07 Ноября 2014, 15:06:43 »
Цитата: _Юлия_ от 07 Ноября 2014, 14:38:03
Девочки) без имён пожалуйста...

Когда пишешь ФИО, это уже подразумевает некую ответственность. Мне кажется, это лишнее! Смысл статьи, объяснить, что на себе экономить не надо и надо тщательно выбирать хирурга.

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #609 : 07 Ноября 2014, 16:58:59 »
Цитата: enot от 07 Ноября 2014, 13:18:45
Цитата: Tanechka_Tanya от 07 Ноября 2014, 12:43:09
tiga, предлагаю тебе рассказать свою историю для всех посетителей портала, думаю, можно и без имен. Просто, чтобы девочки знали, что на портале самые профессиональные и надежные врачи. Которые всегда помогут.

Может быть сделать мини-статью для портала? Ты бы как отнеслась?
Я бы тоже хотела выразить свое восхищение этим замечательным доктором! Который очень помогает мне морально и полезными советами. Я очень надеюсь,что Фуад Ахмедович поможет мне вновь обрести красоту и уверенность! И уже скоро познакомлюсь с ним лично,прилетев на консультацию. Если девочки разрешат и создадут специальную тему,я бы тоже высказалась через что мне пришлось пройти эти 3 мес. И что в итоге я получила(((
очень рада за тебя!надеюсь все сложится удачно!обязательно напиши,я тебе говорила об этом,не забыв упомянуть автора нынешнего результата.
Доктор Фуад спешит на помощь!

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #610 : 07 Ноября 2014, 18:14:34 »
Нда...девочки, как же хорошо, что Вы попали на этот портал, где доктора никогда не оставят в беде.
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Ляна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ляна
  • Сообщений: 49
« Ответ #611 : 07 Ноября 2014, 21:05:50 »
Цитата: tiga от 07 Ноября 2014, 02:27:10
Девочки,хочу поделиться с вами своими новостями.У меня уже всё хорошо))Температуры нету,дышать могу,отлично себя чувствую.Жидкость еще немного накапливается,но уже совсем всё намного лучше.Хочу выразить благодарность  Фархату Фуаду Ахмедовичу и моему лечащему врачу Пучнину Михаилу Алексеевичу (из г.Тамбова) ,которые до сих приводят в порядок мою грудь). Я очень счастлива,что эти два замечательных доктора мне помогают.Если бы не вы,то я не знаю чтобы и делала.... :-p

P.S: Девочки,выбирайте тщательней пластического хирурга,который будет увеличивать вам грудь...Я очень жалею о своём выборе,тк мой врач на меня забил и так не разу и не позвонил) Бог ему судья.

Хорошо то, что хорошо кончается! Я читаю вашу историю и кровь стынет. Читала, чуть не плакала, как Фуад Ахмедович отписывался по вашей ситуации, что бы успокоить тут нас. Статья нужна, я считаю, непременно! Люди должны знать чем можно рисковать, а чем - нет. Скорейшего вам выздоровления! Докторам, здоровья!

Ulianachu

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ulianachu
  • Сообщений: 157
« Ответ #612 : 07 Ноября 2014, 21:11:07 »
Девочки, а что то мне врач гарантию на импланты не отдал, и выписку не дал и договор об операции))) надо попросить? Сказал через месяц мне приходить, сфотографирует результат. Была вчера у него, все посмотрел, потрогал. Сказал все отлично. Ждать месяц или кипишить? Клиника у нас солидная , но какой-то осадочек остается именно по этому поводу, что ни один документ мне при выписке не дали.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #613 : 07 Ноября 2014, 21:17:38 »
Пациентке на руки выдаётся второй экземпляр договора с клиникой, где есть и подпись директора клиники и фио оперирующего врача и фио анестезиолога! С пробитым чеком!!! К договору должны приложить документы на импланты, которые установлены пациентка!

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #614 : 07 Ноября 2014, 21:19:25 »
Выписка и история болезни обычно не выдаётся, но это уже на усмотрение владельцев клиник и главного врача той же клиники.