Автор Тема: Октябринки 2014!Все сюда!  (Прочитано 87149 раз)

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #585 : 05 Ноября 2014, 17:28:35 »
Цитата: Sylvia от 04 Ноября 2014, 08:40:24
Доктор Фуад Фархат, каким образом возможно установить тот момент когда пора менять импланты в связи с их изношенным состоянием?
Здравствуйте! Вопрос неодназначный и субъективный. Как можно понять "изношенность" импланта? Если Вас ничего не беспокоит или точнее сказать не появились "новые" ощущения после эндопротезирования через 1-3 года и позже, то значит все хорошо.
Если Вы стали со временем ощущать свою грудь по другому (стал больше контурировать имплант, опустилась или деформировалась грудь, появилась ассиметрия и т.д.), то при осмотре можно понять: либо развилась контрактура, либо уменьшился объём собственных тканей, либо всё-таки имплант чуть "пропускает", либо есть разрыв импланта. Импланты разных фирм ведут себя по разному. И слова "пожизненная гарантия" производителя импланта "не равно" - пожизненной гарантии на операцию! Женщины все разные, и реагируют на импланты по разному.  Поэтому здесь важен не только Ваш контроль за ситуацией, но и плановый контроль (раз в год) у пластического хирурга.

P.s.: по своему опыту скажу, что за последние 10 лет, количество девушек, просто так пришедших на контрольный осмотр, составляет менее 5%. Хотя каждой я говорю - прийдите раз в год, найдите время, осмотр бесплатный...но чаще начинают обращаться через много лет, если возникли вдруг вопросы)

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Ulianachu

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ulianachu
  • Сообщений: 157
« Ответ #586 : 05 Ноября 2014, 20:12:00 »
Ужасно чешется грудь...особенно вечером.

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #587 : 06 Ноября 2014, 01:41:54 »
Цитата: Ulianachu от 05 Ноября 2014, 20:12:00
Ужасно чешется грудь...особенно вечером.
Протирайте хотя бы водичкой)
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #588 : 06 Ноября 2014, 02:47:23 »
Цитата: Ulianachu от 05 Ноября 2014, 20:12:00
Ужасно чешется грудь...особенно вечером.
Как говорит мая мама, чешется значит заживает. ;)
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #589 : 06 Ноября 2014, 08:57:40 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 05 Ноября 2014, 17:28:35
Цитата: Sylvia от 04 Ноября 2014, 08:40:24
Доктор Фуад Фархат, каким образом возможно установить тот момент когда пора менять импланты в связи с их изношенным состоянием?
Здравствуйте! Вопрос неодназначный и субъективный. Как можно понять "изношенность" импланта? Если Вас ничего не беспокоит или точнее сказать не появились "новые" ощущения после эндопротезирования через 1-3 года и позже, то значит все хорошо.
Если Вы стали со временем ощущать свою грудь по другому (стал больше контурировать имплант, опустилась или деформировалась грудь, появилась ассиметрия и т.д.), то при осмотре можно понять: либо развилась контрактура, либо уменьшился объём собственных тканей, либо всё-таки имплант чуть "пропускает", либо есть разрыв импланта. Импланты разных фирм ведут себя по разному. И слова "пожизненная гарантия" производителя импланта "не равно" - пожизненной гарантии на операцию! Женщины все разные, и реагируют на импланты по разному. Поэтому здесь важен не только Ваш контроль за ситуацией, но и плановый контроль (раз в год) у пластического хирурга.
P.s.: по своему опыту скажу, что за последние 10 лет, количество девушек, просто так пришедших на контрольный осмотр, составляет менее 5%. Хотя каждой я говорю - прийдите раз в год, найдите время, осмотр бесплатный...но чаще начинают обращаться через много лет, если возникли вдруг вопросы)
С уважением, Фуад Фархат

Спасибо, доктор за подробный ответ.  *pray*

Abigail

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Abigail
  • Сообщений: 100
  • ко мне на "ты"
« Ответ #590 : 06 Ноября 2014, 12:15:52 »
Цитата: Шмыг от 05 Ноября 2014, 14:03:25
Цитата: poison77 от 05 Ноября 2014, 13:22:32
мне кажется без подтяжки такой резалт не получился бы  *MJ*
Просто Аби чуть торопит события в плане оценки результата и на боль жаловалась, ау неё было довольно приличное вмешательство. И для манипуляций которые проделали у неё всё прилично. Главное набраться терпения, ну и мы поддержим.
да подтяжка была. но она через ореолу, а не отдельным швом..
Анатомы 325. 27.10.14

Ляна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ляна
  • Сообщений: 49
« Ответ #591 : 06 Ноября 2014, 14:54:39 »
Цитата: Шмыг от 06 Ноября 2014, 02:47:23
Цитата: Ulianachu от 05 Ноября 2014, 20:12:00
Ужасно чешется грудь...особенно вечером.
Как говорит мая мама, чешется значит заживает. ;)

Мама таки, права!!!)))

Ляна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ляна
  • Сообщений: 49
« Ответ #592 : 06 Ноября 2014, 15:06:01 »
А по моему - супер! По сравнению с тем что было просто Памела Андерсон, а по поводу того что немного не естественный переход от грудной клетки так это временный эффект. Вы у дока спросите, он вам подтвердит.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #593 : 06 Ноября 2014, 15:13:11 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 05 Ноября 2014, 17:28:35
Цитата: Sylvia от 04 Ноября 2014, 08:40:24
Доктор Фуад Фархат, каким образом возможно установить тот момент когда пора менять импланты в связи с их изношенным состоянием?
Здравствуйте! Вопрос неодназначный и субъективный. Как можно понять "изношенность" импланта? Если Вас ничего не беспокоит или точнее сказать не появились "новые" ощущения после эндопротезирования через 1-3 года и позже, то значит все хорошо.
Если Вы стали со временем ощущать свою грудь по другому (стал больше контурировать имплант, опустилась или деформировалась грудь, появилась ассиметрия и т.д.), то при осмотре можно понять: либо развилась контрактура, либо уменьшился объём собственных тканей, либо всё-таки имплант чуть "пропускает", либо есть разрыв импланта. Импланты разных фирм ведут себя по разному. И слова "пожизненная гарантия" производителя импланта "не равно" - пожизненной гарантии на операцию! Женщины все разные, и реагируют на импланты по разному.  Поэтому здесь важен не только Ваш контроль за ситуацией, но и плановый контроль (раз в год) у пластического хирурга.

P.s.: по своему опыту скажу, что за последние 10 лет, количество девушек, просто так пришедших на контрольный осмотр, составляет менее 5%. Хотя каждой я говорю - прийдите раз в год, найдите время, осмотр бесплатный...но чаще начинают обращаться через много лет, если возникли вдруг вопросы)

С уважением, Фуад Фархат
Вот я в этих менее 5% буду 100% :D
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Ляна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ляна
  • Сообщений: 49
« Ответ #594 : 06 Ноября 2014, 15:37:08 »
Цитата: Abigail от 02 Ноября 2014, 16:40:04
Спасибо Бомба, за совет я хоть увидела что получилось.
Правда расстроилась. Девочки а вот ощущение камней пройдет? они станут меньше? и будет плавный переход от грудной клетки к сисям? а то смотрится жутковато. :'[


Ну не знаю, как по мне, так очень красиво! "камни" сойдут, когда полностью уйдут отёки. Импланты приживутся, и нарастётт немного там, где вам кажется сейчас неплавный переход. Вы просто слишком предвзято к ним относитесь, всё правильно - это же ваша грудь.)))

Ulianachu

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ulianachu
  • Сообщений: 157
« Ответ #595 : 06 Ноября 2014, 16:03:35 »
А я наоборот хочу, чтобы был верхний полюс более ярко выражен

Ляна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ляна
  • Сообщений: 49
« Ответ #596 : 06 Ноября 2014, 16:17:43 »
А док знал, что вы хотите так а не иначе? Что он говорит теперь?

Ulianachu

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ulianachu
  • Сообщений: 157
« Ответ #597 : 06 Ноября 2014, 17:57:50 »

Цитата: Ляна от 06 Ноября 2014, 16:17:43
А док знал, что вы хотите так а не иначе? Что он говорит теперь?
Это я сейчас знаю, что хочу, чтобы было видно. А когда шла на операцию, хотелось естественно. Вот и получила. Я все, как дура, говорила - красивую хочу и руками показывала размер. И размер не угадала, но красиво получилось - не придерешься. Походу, мужу моему больше всех нравиться, хоть он и вообще не хотел))) на самом деле - я слепо доверилась доку, т.к. видела все его работы. Некоторые - вживую. И мне все нравилось. Но думаю, если бы я четче обрисовала параметры, то тоже было бы не менее красиво, но я была бы более довольна.

tiga

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб tiga
  • Сообщений: 91
« Ответ #598 : 07 Ноября 2014, 02:27:10 »
Девочки,хочу поделиться с вами своими новостями.У меня уже всё хорошо))Температуры нету,дышать могу,отлично себя чувствую.Жидкость еще немного накапливается,но уже совсем всё намного лучше.Хочу выразить благодарность  Фархату Фуаду Ахмедовичу и моему лечащему врачу Пучнину Михаилу Алексеевичу (из г.Тамбова) ,которые до сих приводят в порядок мою грудь). Я очень счастлива,что эти два замечательных доктора мне помогают.Если бы не вы,то я не знаю чтобы и делала.... :-p

P.S: Девочки,выбирайте тщательней пластического хирурга,который будет увеличивать вам грудь...Я очень жалею о своём выборе,тк мой врач на меня забил и так не разу и не позвонил) Бог ему судья.
03.10.14г-увеличение груди . Ментор 375 высокий профиль ,кругляши.

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #599 : 07 Ноября 2014, 06:50:36 »
Тига как хорошо  что ты поправилась!вот что значит  быть  в надежных руках !