Автор Тема: Сентябрьские красотульки 2014  (Прочитано 71540 раз)

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #240 : 29 Сентября 2014, 08:44:12 »
Ангел, удачи тебе!  :-p Держим за тебя кулачки!

Падший Ангел

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Падший Ангел
  • Сообщений: 529
« Ответ #241 : 29 Сентября 2014, 09:41:22 »
Спасибо девочки!!!! Ну и дубббббак здесь в клинике..... Не простыть бы.
Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой.

SAHARA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб SAHARA
  • Сообщений: 156
« Ответ #242 : 29 Сентября 2014, 09:49:39 »
Падший ангел,удачи тебе!Все будет хорошо,скоро будешь радоваться результату)))
/Фархат Ф.А./Natrelle™ 295g & 335g/Круглые,высокий профиль/ ッッッ

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #243 : 29 Сентября 2014, 10:51:20 »
Цитата: Падший Ангел от 29 Сентября 2014, 09:41:22
Спасибо девочки!!!! Ну и дубббббак здесь в клинике..... Не простыть бы.
Тебе от волнения кажется что дубак)))

Пирамида

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Пирамида
  • Сообщений: 168
« Ответ #244 : 29 Сентября 2014, 13:55:31 »
Цитата: Падший Ангел от 29 Сентября 2014, 00:14:40
Как быстро пролетело время.... Вот завтра и мой черед... Точнее уже сегодня)) почему-то совсем не страшно. Только раздражительность жуткая. На любую мелочь взрываюсь прям. Даже сумку не смогла собрать, то это не найду, то это не так или не лезет, сосредоточиться вообще не могу!  *angry* поэтому плюнула на все и решила что встану завтра пораньше и соберусь, если что забуду если положить - пофигу. Хочется чтоб быстрее все уже закончилось. Чтоб быстрее пятница, вернуться домой и успокоиться. И чтоб все было хорошо.
Падший Ангел, УДАЧИ ТЕБЕ!! *OK*
06.09.2014 Маммо под мышцей по ареоле, Allergan-Natrelle 280мл, 05.09.15 ментор 545мл

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #245 : 29 Сентября 2014, 14:20:13 »
Ангел, как все прошло у тебя?

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #246 : 29 Сентября 2014, 14:35:35 »
Смотрю Ангел только в пятницу домой вернется. Либо долго в клинике лежать будет, либо может в другом городе делает.

Я сегодня лучше чем вчера. На левую колючку стараюсь внимание не обращать))) Я сегодня убирала квартиру уже: пылесосила, постельное поменяла всем. Прилив сил! И, слава Богу, температуры нет. А то она добавляла красок конечно. Единственное что компрессинкой натерла так сбоку подмышек - туши свет! Все бордового цвета. Носовые платки запихнула туда, полегче теперь.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #247 : 29 Сентября 2014, 14:38:52 »
Цитата: Инфинити от 29 Сентября 2014, 14:35:35
Смотрю Ангел только в пятницу домой вернется. Либо долго в клинике лежать будет, либо может в другом городе делает.
Я сегодня лучше чем вчера. На левую колючку стараюсь внимание не обращать))) Я сегодня убирала квартиру уже: пылесосила, постельное поменяла всем. Прилив сил! И, слава Богу, температуры нет. А то она добавляла красок конечно. Единственное что компрессинкой натерла так сбоку подмышек - туши свет! Все бордового цвета. Носовые платки запихнула туда, полегче теперь.

Ну ты молодчинка!  *OK*

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #248 : 29 Сентября 2014, 14:47:51 »


Цитата: Инфинити от 29 Сентября 2014, 14:35:35
Смотрю Ангел только в пятницу домой вернется. Либо долго в клинике лежать будет, либо может в другом городе делает.

Я сегодня лучше чем вчера. На левую колючку стараюсь внимание не обращать))) Я сегодня убирала квартиру уже: пылесосила, постельное поменяла всем. Прилив сил! И, слава Богу, температуры нет. А то она добавляла красок конечно. Единственное что компрессинкой натерла так сбоку подмышек - туши свет! Все бордового цвета. Носовые платки запихнула туда, полегче теперь.

Какая шустрая ты)))) нерановато ли напрягаешь грудную мышцу? Все же она работает когда пылесосишь.
Мне тоже очень натирала первые 2 недели. Потом аж кожа слазила и остался шрамик даже(((
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #249 : 29 Сентября 2014, 14:54:20 »
Цитата: anetkuz от 29 Сентября 2014, 14:47:51


Цитата: Инфинити от 29 Сентября 2014, 14:35:35
Смотрю Ангел только в пятницу домой вернется. Либо долго в клинике лежать будет, либо может в другом городе делает.

Я сегодня лучше чем вчера. На левую колючку стараюсь внимание не обращать))) Я сегодня убирала квартиру уже: пылесосила, постельное поменяла всем. Прилив сил! И, слава Богу, температуры нет. А то она добавляла красок конечно. Единственное что компрессинкой натерла так сбоку подмышек - туши свет! Все бордового цвета. Носовые платки запихнула туда, полегче теперь.

Какая шустрая ты)))) нерановато ли напрягаешь грудную мышцу? Все же она работает когда пылесосишь.
Мне тоже очень натирала первые 2 недели. Потом аж кожа слазила и остался шрамик даже(((
Мне не больно было абсолютно. Тем более у меня ковров нет в квартире, а по паркету пылесос скользит.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Пирамида

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Пирамида
  • Сообщений: 168
« Ответ #250 : 29 Сентября 2014, 16:03:36 »
Цитата: Инфинити от 29 Сентября 2014, 14:35:35
Смотрю Ангел только в пятницу домой вернется. Либо долго в клинике лежать будет, либо может в другом городе делает.

Я сегодня лучше чем вчера. На левую колючку стараюсь внимание не обращать))) Я сегодня убирала квартиру уже: пылесосила, постельное поменяла всем. Прилив сил! И, слава Богу, температуры нет. А то она добавляла красок конечно. Единственное что компрессинкой натерла так сбоку подмышек - туши свет! Все бордового цвета. Носовые платки запихнула туда, полегче теперь.
Ты прямо как! В точности! У меня компра какая-то объемная и на липучках. Через неделю док верхнюю резинку отрезал, а я потом липучки отрезала и сшила. Лучше теперь.
06.09.2014 Маммо под мышцей по ареоле, Allergan-Natrelle 280мл, 05.09.15 ментор 545мл

Падший Ангел

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Падший Ангел
  • Сообщений: 529
« Ответ #251 : 29 Сентября 2014, 16:06:08 »
Ещё раз спасибо девочки! Дубак не от волнения , а потому что тут окна меняют ( нашли время блин). Выписываюсь в пятницу потому что в среду мне ещё предстоит рино и отопластика вскрываться так оптом)))))) оп прошла вроде хорошо, только трясло после наркоза немного. Боль была адская! Сделали укол сиськи прошли а боль в спине осталась, причём такая что и спереди ребра болели, думала коньки отброшу!!! Потом пришёл один из докторов ( такая лапочка  *nra*) ослабил эластичные бинты и я ожила тут же))) сейчас полусижу-полулежу смотрю сериал и лопаю печеньки)))))
Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой.

НастёНа83

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб НастёНа83
  • Сообщений: 83
« Ответ #252 : 29 Сентября 2014, 16:21:21 »
Инфинити , Падший ангел поздравляю с новой грудью  *flower*
Интересно читать про Ваши ощущения после ОП )) морально готовлюсь ))))
27.10.14 круглые,под грудью под железу,380мл
ОПГ 78 до ОП ,рост 172

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #253 : 29 Сентября 2014, 16:35:47 »
Цитата: Падший Ангел от 29 Сентября 2014, 16:06:08
Ещё раз спасибо девочки! Дубак не от волнения , а потому что тут окна меняют ( нашли время блин). Выписываюсь в пятницу потому что в среду мне ещё предстоит рино и отопластика вскрываться так оптом)))))) оп прошла вроде хорошо, только трясло после наркоза немного. Боль была адская! Сделали укол сиськи прошли а боль в спине осталась, причём такая что и спереди ребра болели, думала коньки отброшу!!! Потом пришёл один из докторов ( такая лапочка *nra*) ослабил эластичные бинты и я ожила тут же))) сейчас полусижу-полулежу смотрю сериал и лопаю печеньки)))))

Ангел, поздравляю!  *flower* Легкой реабы тебе! И шикарного результата!  *OK*

Пирамида

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Пирамида
  • Сообщений: 168
« Ответ #254 : 29 Сентября 2014, 16:46:03 »
Цитата: Падший Ангел от 29 Сентября 2014, 16:06:08
Ещё раз спасибо девочки! Дубак не от волнения , а потому что тут окна меняют ( нашли время блин). Выписываюсь в пятницу потому что в среду мне ещё предстоит рино и отопластика вскрываться так оптом)))))) оп прошла вроде хорошо, только трясло после наркоза немного. Боль была адская! Сделали укол сиськи прошли а боль в спине осталась, причём такая что и спереди ребра болели, думала коньки отброшу!!! Потом пришёл один из докторов ( такая лапочка  *nra*) ослабил эластичные бинты и я ожила тут же))) сейчас полусижу-полулежу смотрю сериал и лопаю печеньки)))))
Падший Ангел, МОЛОДЕЦ! Перезагружаешься по полной программе! Странно, что так больно тебе было. Мне почему то совсем нет. Ну да это мелочи по сравнению с тем удовольствием, которое потом будет. Мне хоть и кажется что маловато получилось, но и то лучше чем было. Так привыкла, как родные))) Холодно еще может быть от того, что отопление не включили еще.
06.09.2014 Маммо под мышцей по ареоле, Allergan-Natrelle 280мл, 05.09.15 ментор 545мл