Автор Тема: Сентябрьские красотульки 2014  (Прочитано 71544 раз)

Пирамида

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Пирамида
  • Сообщений: 168
« Ответ #255 : 29 Сентября 2014, 16:47:21 »
А мне лазерную блефаропластику нижних век вместе с грудью делали.
06.09.2014 Маммо под мышцей по ареоле, Allergan-Natrelle 280мл, 05.09.15 ментор 545мл

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #256 : 29 Сентября 2014, 16:58:39 »
Цитата: Падший Ангел от 29 Сентября 2014, 16:06:08
Ещё раз спасибо девочки! Дубак не от волнения , а потому что тут окна меняют ( нашли время блин). Выписываюсь в пятницу потому что в среду мне ещё предстоит рино и отопластика вскрываться так оптом)))))) оп прошла вроде хорошо, только трясло после наркоза немного. Боль была адская! Сделали укол сиськи прошли а боль в спине осталась, причём такая что и спереди ребра болели, думала коньки отброшу!!! Потом пришёл один из докторов ( такая лапочка  *nra*) ослабил эластичные бинты и я ожила тут же))) сейчас полусижу-полулежу смотрю сериал и лопаю печеньки)))))
Поздравляю, легкой реабилитации)) как там они под компрой? красота?

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #257 : 29 Сентября 2014, 18:18:54 »
Цитата: НастёНа83 от 29 Сентября 2014, 16:21:21
Инфинити , Падший ангел поздравляю с новой грудью  *flower*
Интересно читать про Ваши ощущения после ОП )) морально готовлюсь ))))
Спасибо)сейчас у нас самое то время что ощущения описывать. По себе скажу что самые тяжелые первые 3-4 дня после операции. Сегодня у меня 5-й день и я ожила. Спала сегодня хорошо. Конечно просыпалась когда начинала ворочится во сне, но это фигня. Вторую ночь меня на бок тянет лечь. Точнее просыпаюсь от того что лежу на боку.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #258 : 29 Сентября 2014, 18:19:42 »
Падший Ангел, молодчина! Действительно оптом себе красоту наводишь))
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #259 : 29 Сентября 2014, 20:57:06 »
Цитата: Инфинити от 29 Сентября 2014, 14:35:35
Смотрю Ангел только в пятницу домой вернется. Либо долго в клинике лежать будет, либо может в другом городе делает.

Я сегодня лучше чем вчера. На левую колючку стараюсь внимание не обращать))) Я сегодня убирала квартиру уже: пылесосила, постельное поменяла всем. Прилив сил! И, слава Богу, температуры нет. А то она добавляла красок конечно. Единственное что компрессинкой натерла так сбоку подмышек - туши свет! Все бордового цвета. Носовые платки запихнула туда, полегче теперь.
Прилив сил - это прекрасно, но не спешить именно в первые дни и недели...успеете ещё))) Не спешите с нагрузкой, даже при хорошем самочувствие. Чтобы сбоков (подмышки) не натирало можно сделать следующее: 1) не нагружать себя раньше времени (побудьте "принцессой на горошине" какое-то время :) ); 2) можно под белье подложить широкую салфетку, чтобы меньше натирало

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #260 : 29 Сентября 2014, 21:34:46 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 29 Сентября 2014, 20:57:06
Цитата: Инфинити от 29 Сентября 2014, 14:35:35
Смотрю Ангел только в пятницу домой вернется. Либо долго в клинике лежать будет, либо может в другом городе делает.

Я сегодня лучше чем вчера. На левую колючку стараюсь внимание не обращать))) Я сегодня убирала квартиру уже: пылесосила, постельное поменяла всем. Прилив сил! И, слава Богу, температуры нет. А то она добавляла красок конечно. Единственное что компрессинкой натерла так сбоку подмышек - туши свет! Все бордового цвета. Носовые платки запихнула туда, полегче теперь.
Прилив сил - это прекрасно, но не спешить именно в первые дни и недели...успеете ещё))) Не спешите с нагрузкой, даже при хорошем самочувствие. Чтобы сбоков (подмышки) не натирало можно сделать следующее: 1) не нагружать себя раньше времени (побудьте "принцессой на горошине" какое-то время :) ); 2) можно под белье подложить широкую салфетку, чтобы меньше натирало

С уважением, Фуад Фархат
Слушаюсь :)
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Падший Ангел

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Падший Ангел
  • Сообщений: 529
« Ответ #261 : 30 Сентября 2014, 10:01:13 »
Я не знаю какой у меня болевой порог, но мне жууууутко больно!!! Я не нахожу себе места. Я конечно понимаю что рано или поздно более пройдёт, но пока это невыносимо  *tear* . ночью я спала..... Да ни хрена я ночью не спала. Какие позы только не принимала, только что как конь стоя не дремала. Я уже не хочу никакого опта, хочу домой и чтоб ничего не болелооооооо  *tear*  :'[  *tear*
Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой.

Падший Ангел

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Падший Ангел
  • Сообщений: 529
« Ответ #262 : 30 Сентября 2014, 10:06:03 »
Кстати отек у меня пошёл не вниз на живот, а вверх на шею. Там где должна быть ямочка между ключицами -ее нет. А вся шея болиииииит. :'[
Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой.

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #263 : 30 Сентября 2014, 10:44:18 »
Ангелочек потерпиии! ! пройдет скоро!

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #264 : 30 Сентября 2014, 10:47:17 »
Падший Ангел, ну-ка соберись!!!!! Попроси укол чтоб сделали обезболивающий. Мне за сутки пребывания в клиники больно не было, если особо не шевелить телом. Но мне уколы обезболивающие делали.
Тебе конечно придется потерпеть, еще две операции впереди.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #265 : 30 Сентября 2014, 10:56:20 »
Цитата: Инфинити от 30 Сентября 2014, 10:47:17
Падший Ангел, ну-ка соберись!!!!! Попроси укол чтоб сделали обезболивающий. Мне за сутки пребывания в клиники больно не было, если особо не шевелить телом. Но мне уколы обезболивающие делали.
Тебе конечно придется потерпеть, еще две операции впереди.
Мне один раз трамал поставили я прям под кайфом была, потом еще попросила, сказали хватит тебе, поставили аналгин с димедролом вообще ни о чем!

tiga

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб tiga
  • Сообщений: 91
« Ответ #266 : 30 Сентября 2014, 11:02:37 »
девочки, а мне осталось 3 дня до ОП:) совсем уже не терпится . будут ставить ментор 375 высокий профиль на нулевой исходник:) скоро тоже буду сисястиком)))
03.10.14г-увеличение груди . Ментор 375 высокий профиль ,кругляши.

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #267 : 30 Сентября 2014, 11:05:44 »
Падший Ангел, а вторую ОП тоже под общим наркозом делать будут?
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #268 : 30 Сентября 2014, 11:27:12 »
Уши могут и под местным. Моя подруга под местным делала.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #269 : 30 Сентября 2014, 12:38:16 »
Цитата: tiga от 30 Сентября 2014, 11:02:37
девочки, а мне осталось 3 дня до ОП:) совсем уже не терпится . будут ставить ментор 375 высокий профиль на нулевой исходник:) скоро тоже буду сисястиком)))
Классно получиться! удачи тебе!