Автор Тема: Операция у Мамедова Эльчина!  (Прочитано 34214 раз)

Daina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Daina
  • Сообщений: 44
« Ответ #45 : 21 Ноября 2014, 13:49:58 »
Karina ,я с компа ,нажимала несколько раз эту кнопку ,выдает - неправильно ответила на вопрос ,нажимаю  - кому отправлять ,сбрасывает все сообщение .Попробую еще раз

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #46 : 21 Ноября 2014, 15:23:40 »
Daina ,пробуйте, , вообще с этим не было раньше проблем.ничего, разберетесь еще с сайтом)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #47 : 21 Ноября 2014, 16:06:36 »
Daina, если отвечаете на л.с., то можно нажать на кнопку *ответ* написать в окне, потом *отправить* должно работать...или тогда написать модератору что проблемы возникли. Иногда бывают проблемы со входом на сайт.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Daina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Daina
  • Сообщений: 44
« Ответ #48 : 21 Ноября 2014, 17:38:38 »
смеюсь сама с себя ,походу дела Эльчин Велиевич не только лицо мне омолодил ,но и мозги ,как первоклассница чес слово ,до сих пор на эту страницу захожу с яндекса ,не могу ее найти на сайте  ,если здесь куда - то зашла . Мама дорогая )))

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #49 : 21 Ноября 2014, 17:48:58 »
Цитата: Daina от 21 Ноября 2014, 17:38:38
смеюсь сама с себя ,походу дела Эльчин Велиевич не только лицо мне омолодил ,но и мозги ,как первоклассница чес слово ,до сих пор на эту страницу захожу с яндекса ,не могу ее найти на сайте  ,если здесь куда - то зашла . Мама дорогая )))
Видать сильно красивая стала)))

Daina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Daina
  • Сообщений: 44
« Ответ #50 : 21 Ноября 2014, 23:17:03 »
точно ,была прынцесой ,а стала королевишной ,это я так себя ощущаю ,но все это благодаря Эльчину Велиевичу !!!!!

Мармеладка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мармеладка
  • Сообщений: 54
« Ответ #51 : 21 Ноября 2014, 23:32:36 »
Цитата: Daina от 21 Ноября 2014, 23:17:03
точно ,была прынцесой ,а стала королевишной ,это я так себя ощущаю ,но все это благодаря Эльчину Велиевичу !!!!!
самое главное внутренние ощущения, думаю у меня тоже после ОП появится уверенность в себе и своей красоте. Я конечно еще присматриваюсь, но что-то уже хочу все себе подправить  *Yes*
-А мой все время мне говорит, "иди поешь, чё ты такая худая.."
-Твой это кто?
-Внутренний голос)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #52 : 22 Ноября 2014, 06:51:02 »
Daina, а как муж реагирует на изменения? И сколько дома, в общем после оп, времени необходимо отсидеться? Есть ли какие то ограничения? Спасибо за ответы)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #53 : 22 Ноября 2014, 13:20:54 »
Для тех, кто не верил...На фото Daina...)

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #54 : 22 Ноября 2014, 19:21:38 »
Даже издалека видны разительные перемены, , просто молодая девушка стоит)

Daina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Daina
  • Сообщений: 44
« Ответ #55 : 22 Ноября 2014, 19:30:11 »
Цитата: Tashachka от 22 Ноября 2014, 06:51:02
Daina, а как муж реагирует на изменения? И сколько дома, в общем после оп, времени необходимо отсидеться? Есть ли какие то ограничения? Спасибо за ответы)
Муж видит положительные изменения ,но ждет конца реабилитации ,лицо ведь пока выглядет больным ,прошло только 5 недель после опи .Дома после опи надо будет находиться не меньше 3 недель ,по своей реабилитации сужу ,ограничений почти никаких ,правда пока не хожу в сауну ( баню ) ,ну и стараюсь пока меньше физических нагрузок (уборка с наклонами головы вниз ,мытье полов ) ,чтобы не было отеков ,хотя они у меня минимальные ,со стороны не видно ,но я чуствую

Daina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Daina
  • Сообщений: 44
« Ответ #56 : 22 Ноября 2014, 19:39:24 »
Цитата: Karina p от 22 Ноября 2014, 19:21:38
Даже издалека видны разительные перемены, , просто молодая девушка стоит)
надеюсь теперь Вы понимаете мою безграничную радость ,что было после моих неудачных двух  операций у одного именитого доктора и, что стало после операции у Эльчина Велиевича ,до сих пор не понимаю, как ему это удалось ?

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #57 : 22 Ноября 2014, 20:26:05 »
Daina знаете, ваш результат вселяет надежду, так хочется побороться со временем)

Daina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Daina
  • Сообщений: 44
« Ответ #58 : 22 Ноября 2014, 20:36:41 »
Цитата: Karina p от 22 Ноября 2014, 20:26:05
Daina знаете, ваш результат вселяет надежду, так хочется побороться со временем)
все в наших руках  ,ну и конечно главное, в руках хирурга ,которому доверишься ,и тогда нас старость не догонит

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #59 : 23 Ноября 2014, 05:36:22 »
Daina, результат впечатляет!!! Результат *после* молоденькая девушка)))!!! Как и всегда у Мамедова. Daina, а швы где после оп? перед ушком есть? Вид после оп действительно вполне нормальный для перелёта. Вообще можно только очки одеть. потрясающе..сижу смотрю на твои фото..как ему это удаётся?? Если учесть что результат будет всё лучше и лучше..очень интересно посмотреть фото когда полностью восстановление пройдёт.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.