Автор Тема: Операция у Мамедова Эльчина!  (Прочитано 34217 раз)

Lipusik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lipusik
  • Сообщений: 157
« Ответ #30 : 25 Сентября 2014, 16:34:27 »
"Беглого пластического хирурга Эльчина Мамедова, который числится в федеральном розыске и списках Интерпола, нашли корреспонденты НТВ. Доктор, которого СК считает виновным в целом ряде преступлений, спокойно продолжает практику в одной из бакинских клиник. Врач не скрывает, что у него снова нет отбоя от пациентов, которым он вряд ли рассказывает, почему бежал из России." Боже,мой,что за бред-корреспонденты первыми нашли Мамедова, а как же огромное количество  желающих к нему попасть  и к тому же давно знают где и как он оперирует.  Почему же у нас ТАК не афишируют и не преследуют в России тех,кто оперирует с фатальным исходом.  Ведь все мы под богом ходим и не известно,что и как будет завтра. Очень жалко,что не дают Мамедову продохнуть,ведь столько пациентов ждут его в России.
Близится день, когда единственным признаком старости будет лицо без единой морщинки.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #31 : 30 Сентября 2014, 17:20:32 »
да, присоединяюсь к словам выше. Терпения Эльчину Велиевичу. Думаю что всё будет отлично). Я без сомнений доверилась бы этому талантливому врачу. Надеюсь что это когда нибудь произойдёт)!!
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Daina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Daina
  • Сообщений: 44
« Ответ #32 : 19 Ноября 2014, 15:40:11 »
Да ,Эльчин Велиевич Великий пластический хирург,в мире по пальцам одной руки можно пересчитать таких как он . С полной уверенностью могу сказать ,что никто в России не достиг такого совершенства новых технологий  в пластике лица ,его работы изумляют и восхищают .Недавно  сама была его пациенткой ( полное омоложение лица ),такого превосходного результата сама не ожидала ,после двух неудачных операций у другого пластического хирурга ,думала никогда и ничего не исправить ,но мало того ,что он исправил ,он сделал настолько все безупречно ,что я стала красивее чем была в молодости,для меня это дорогого стоит.На весь мир хочу кричать от радости и со всем миром поделиться счастьем. Эльчин Велиевич ,пусть счастье ,которое Вы дарите людям, вернется Вам бумерангом в сто крат больше ,творите ,дерзайте и радуйте нас ,Ваших пациентов,  Вашей безукоризненной работой,творческого Вам долголетия !!!!!

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #33 : 20 Ноября 2014, 07:06:10 »
Daina, поздравляю! Вам повезло)  *flower*
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Daina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Daina
  • Сообщений: 44
« Ответ #34 : 20 Ноября 2014, 10:30:02 »
Спасибо ! Сама себе завидую ,тьфу - тьфу - тьфу ,чтобы не сглазить  *yyyyy*

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #35 : 20 Ноября 2014, 16:41:00 »
Daina, счастлиииивая))) ттт) всё будет окей) лучше и лучше)!!!
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #36 : 20 Ноября 2014, 21:13:09 »
Знаю пациентов Эльчина Велиевича, они за 8 лет почти не выставили своих фото, здесь на ПК , и мы не можем их в этом "упрекнуть"...

Daina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Daina
  • Сообщений: 44
« Ответ #37 : 20 Ноября 2014, 22:43:49 »
понимаю их ,я только озвучила ,что оперировалась у Мамедова  , и среди некоторых  сразу появился негатив ко мне под видом неверия ,что я настоящая и хочу общаться на этом форуме ,делиться впечатлениями и мнениями. Когда принимают в штыки ,не хочешь тратить силы ,доказывая им это .Но тем не менее ,есть другая половина ,с которой я с удовольствием буду общаться  ,также выставлять свои фото ( в личке ) ,делиться опытом . В общем с крещением меня !

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #38 : 20 Ноября 2014, 23:04:48 »
Диана) мы вас поддержим и с удовольствием будем читать вашу историю и переживания) все хорошо ...)

Daina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Daina
  • Сообщений: 44
« Ответ #39 : 20 Ноября 2014, 23:59:25 »
Цитата: _Юлия_ от 20 Ноября 2014, 23:04:48
Диана) мы вас поддержим и с удовольствием будем читать вашу историю и переживания) все хорошо ...)
Спасибо ))) Пробую разобраться с форматом сайта ,что куда писать, грузить ,смотреть ))))

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #40 : 21 Ноября 2014, 08:02:12 »
Daina, а как обратно в самолёте летели? Дискомфорт был? И как окружающие реагировали?
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #41 : 21 Ноября 2014, 11:00:41 »
Daina. Вы даже не представляете, насколько нам ВСЕМ, я уверена, интересно узнать Вашу историю и тем более, если Вы сможете поделиться с нами фотографиями!!!

Daina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Daina
  • Сообщений: 44
« Ответ #42 : 21 Ноября 2014, 11:25:12 »
Цитата: Tashachka от 21 Ноября 2014, 08:02:12
Daina, а как обратно в самолёте летели? Дискомфорт был? И как окружающие реагировали?
Особого дискомфорта не чуствовала ,полет был нормальный  ,а на счет окружающих - у меня был вид очень даже ничего ,правда глаза были вампирскими ( кровоизлияние в склерах глаз ),но я была в темных очках ,загранпаспорт у меня нового образца ,поэтому проблем с таможенным контролем не было

Daina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Daina
  • Сообщений: 44
« Ответ #43 : 21 Ноября 2014, 11:49:45 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 21 Ноября 2014, 11:00:41
Daina. Вы даже не представляете, насколько нам ВСЕМ, я уверена, интересно узнать Вашу историю и тем более, если Вы сможете поделиться с нами фотографиями!!!
История у меня не из легких ,все обязательно расскажу ,но только помогите мне разобраться с сайтом ,у меня не получается отправить сообщения в личке ,все время пишет ,что неправильно ответила на вопрос ,позавчера правильно отвечала ,а вчера и сегодня неправильно  .Пожалуйста напишите мне по порядку ,что надо делать? Это мой первый форум ,где я решила зарегистрироваться ,я этому сайту очень обязана ,ведь о том ,что Эльчин Велиевич начал оперировать я узнала именно здесь ,чему я несказанно благодарна.Этот сайт несет в мир благие вести ,может еще многим - и многим помочь .

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #44 : 21 Ноября 2014, 12:30:30 »
Diana  вы с телефона? если да то может тему не заполнили? а с компа там вообще все просто должно быть :внизу под сообщением кнопка отправить сообщение и все.