Автор Тема: Операция у Мамедова Эльчина!  (Прочитано 34216 раз)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #60 : 23 Ноября 2014, 07:31:48 »
Daina, те фото что ты мне высылала, более информативны. Фото после оп в близком ракурсе показывает всё очень хорошо) может выложишь? Под оконцем где пишешь ответ синими буквами написано *вложения и другие параметры* нажимаешь и там фото загружаешь.Единственное формат должен быть небольшой.
Хотя лично для меня уже всё ясно))
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Daina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Daina
  • Сообщений: 44
« Ответ #61 : 23 Ноября 2014, 12:00:30 »
думаю ,пока рано выставлять фото "после" ,чуть попозже ,пусть хотя бы болезненность лица пройдет ,5 недель "после" - это еще не срок когда виден результат.На счет швов - они все в голове малюсенькие ( меньше 1 сантиметра ) ,перед ухом никаких швов нет ,был в самом ухе за козелком 0.5 см ,над ухом 1 - 1.5 см и за ухом ,где мочки ушей(прямо по контуру уха),они очень аккуратные и их ,можно сказать , не видно,только если знаешь где они и только если их очень разглядывать .Сама удивляюсь такому волшебству Эльчина Велиевича ,по другому и не скажешь,так все эстетично ,естественный рельеф лица ,никаких натяжений ,перетяжений и очень красиво,т. к. соблюдены все пропорции лица ,так может только ОН. И еще немаловажно ,что в реабилитационный период с ним всегда можно связаться ,он всегда на связи ,если возникают какие - то вопросы ,он дает исчерпывающие ответы ,консультации ,советы ,вообщем чувствуешь себя спокойно ,а это благотворно влияет на быстрое восстановление.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #62 : 23 Ноября 2014, 16:34:23 »
Цитата: Daina от 23 Ноября 2014, 12:00:30
думаю ,пока рано выставлять фото "после" ,чуть попозже ,пусть хотя бы болезненность лица пройдет ,5 недель "после" - это еще не срок когда виден результат.На счет швов - они все в голове малюсенькие ( меньше 1 сантиметра ) ,перед ухом никаких швов нет ,был в самом ухе за козелком 0.5 см ,над ухом 1 - 1.5 см и за ухом ,где мочки ушей(прямо по контуру уха),они очень аккуратные и их ,можно сказать , не видно,только если знаешь где они и только если их очень разглядывать .Сама удивляюсь такому волшебству Эльчина Велиевича ,по другому и не скажешь,так все эстетично ,естественный рельеф лица ,никаких натяжений ,перетяжений и очень красиво,т. к. соблюдены все пропорции лица ,так может только ОН. И еще немаловажно ,что в реабилитационный период с ним всегда можно связаться ,он всегда на связи ,если возникают какие - то вопросы ,он дает исчерпывающие ответы ,консультации ,советы ,вообщем чувствуешь себя спокойно ,а это благотворно влияет на быстрое восстановление.

Daina, спасибо, что делитесь своей историей! Ждем фото ПОСЛЕ с нетерпением и конечно, дальнейших рассказов о периоде реабилитации)

Мармеладка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мармеладка
  • Сообщений: 54
« Ответ #63 : 29 Ноября 2014, 14:02:03 »
отличный результат, будто два разных человека! правда, хирург не просто человек- волшебник просто. Жду новых фото и рассказов об изменениях в личной жизни) Как отнеслись сотрудники, родственники и тд)
-А мой все время мне говорит, "иди поешь, чё ты такая худая.."
-Твой это кто?
-Внутренний голос)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #64 : 17 Декабря 2014, 15:59:33 »
Очень переживаю, не изменятся ли цены на оп в связи с последними событиями в нашей стране?
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #65 : 09 Января 2015, 05:20:17 »
Daina, как дела?) Как идёт восстановление?
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Daina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Daina
  • Сообщений: 44
« Ответ #66 : 09 Января 2015, 14:04:42 »
Цитата: Tashachka от 09 Января 2015, 05:20:17
Daina, как дела?) Как идёт восстановление?
У меня все нормально ,постепенно восстанавливаюсь ,преображаюсь ))) Хотелось бы быстрее ,но увы ... Мы ведь не терпеливые ,нам дай здесь и сейчас ,Господи ,дай мне терпения  ))) Отеки почти ушли ,только по утрам ,но чуствую ,что кожа не приняла свое место ,еще не села  ,да и мурашки бегают около глаз и висков ,интересные ощущения , 15 января будет только 3 месяца реабы ,думаю результат еще впереди ,а так больше ничего не беспокоит ,ассиметрия лица уходит

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #67 : 09 Января 2015, 17:36:11 »
Daina, ну вот уже почти всё позади). Я всё никак настроится не могу(. Иногда кажется что ещё рано. Посмотрю на фотки...нет уже пора..Действительно, старой себя никогда не почувствуешь. Нужно чаще смотреть на свои фото и видео.Особенно без праздничного прикида) Я видела в роликах Эльчин Велиевич говорил что полное восстановление это 4 месяца. Так что тебе осталось совсем немного))
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Daina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Daina
  • Сообщений: 44
« Ответ #68 : 09 Января 2015, 18:10:28 »
Цитата: Tashachka от 09 Января 2015, 17:36:11
Daina, ну вот уже почти всё позади). Я всё никак настроится не могу(. Иногда кажется что ещё рано. Посмотрю на фотки...нет уже пора..Действительно, старой себя никогда не почувствуешь. Нужно чаще смотреть на свои фото и видео.Особенно без праздничного прикида) Я видела в роликах Эльчин Велиевич говорил что полное восстановление это 4 месяца. Так что тебе осталось совсем немного))
Tashachka ,если тебе кажется ,что рано и никак не можешь настроится ,значит действительно  - рано ,ты почуствуешь когда пора омолаживаться ,когда даже в праздничном прикиде тебя не будет радовать отражение в зеркале ,когда все фотки будут не нравиться и т.д . На счет восстановления ,что осталось немного - очень радует,хоть бы твои слова стали былью )))

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #69 : 11 Января 2015, 05:05:34 »
Daina, это не мои слова. Я здесь, на портале все ролики Мамедова пересмотрела. И там, одной из пациенток он сказал что 4 мес полное восстановление. Но, как обычно всё индивидуально)
И спасибо тебе за совет)!
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Daina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Daina
  • Сообщений: 44
« Ответ #70 : 11 Января 2015, 18:27:22 »
Цитата: Tashachka от 11 Января 2015, 05:05:34
Daina, это не мои слова. Я здесь, на портале все ролики Мамедова пересмотрела. И там, одной из пациенток он сказал что 4 мес полное восстановление. Но, как обычно всё индивидуально)
И спасибо тебе за совет)!
я тоже все ролики пересмотрела ,но у меня немного другая ситуация ,ведь у меня эта третья реабилитация за 1.5 года ,ты же помнишь ,что я две опи делала у другого врача ,поэтому не знаю ,как отреагирует лицо и как быстро восстановиться ,но пока все идет нормально

Галечка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Галечка
  • Сообщений: 39
« Ответ #71 : 09 Февраля 2015, 16:15:29 »
 Здравствуйте девочки.  Не могла долгое время попасть на форум, забыла пароль, пыталась восстановить, но всё время комп выдавал ошибку, то не правильно на вопрос ответила, то не то слово ввела и т.д и т.п. А сегодня так просто нажала "забыли пароль?"и на эл.адрес пришла ссылка по которой я поменяла пароль и вот я на форуме.
Так много интересного узнала. Все потеряли Мамедова, а он оказывается оперирует в Баку. Девочки не было такого дня, чтобы я не вспомнила этого человека добрым словом, он круто изменил мою жизнь. Всем желаю быстрейшей реабилитации и терпения -это самое главное и всё будет хорошо.

Daina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Daina
  • Сообщений: 44
« Ответ #72 : 09 Февраля 2015, 18:51:40 »
Спасибо Галечка ,приятно ,что у тебя все хорошо и ,что ты наслаждаешься результатом ,уже совсем скоро и я буду ))) А Мамедова и я каждый день вспоминаю добрым словом ,когда вижу себя в зеркале  *yyyyy*.Как Ваш результат ,спустя 4 года ,чем поддерживаете его  ,какими процедурами ,поделитесь .

Daina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Daina
  • Сообщений: 44
« Ответ #73 : 09 Февраля 2015, 19:08:12 »
Галечка ,на какой месяц после операции пришелся пик Вашего расцвета ( омоложения )и сколько длилась реаба?

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #74 : 01 Марта 2015, 11:30:20 »
Галечка, мне тоже интересно.Вы делали круговую? Кости не трогали? Импланты не вставляли? Просто результат ошеломительный. Не верится даже что просто подтяжка. Может фото покажете?)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.