Автор Тема: Операция у Мамедова Эльчина!  (Прочитано 34215 раз)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #75 : 10 Апреля 2016, 14:03:03 »
Девочки) как вам?

До и После

Было сделано:

Омоложение лицевого скелета и тотальный эндоскопически-вспомогательный лифтинг.

Результат через 8 месяцев.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #76 : 10 Апреля 2016, 14:53:07 »
.

Daina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Daina
  • Сообщений: 44
« Ответ #77 : 10 Апреля 2016, 18:25:13 »
Работы Эльчина Велиевича завораживают ,глаз не можно  отвесть ,и эта работа не исключение !!! Лицо очень гармоничное ,красивое и молодое ! Как ему это удается ,стерать возрастные изменения и при этом никаких следов пластики ,для меня это высший пилотаж пластического хирурга .

adminglav

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб adminglav
  • Сообщений: 3
« Ответ #78 : 11 Мая 2016, 20:45:11 »
Лично моей жене Мамедов в 2016 году спас лицо, когда после неудачной пластической операции в г.Краснодаре мы полетели в Москву и там все именитые профессора и разрекламированные клиники отказали нам, сказав, что ничего исправить невозможно... все очень плохо и шансов практически нет… Одновременно, многие хирурги сами советовали Мамедова, который берется за самые тяжелые и безнадежные случаи.... в 2016 году Мамедов провел сложнейшую операцию в г.Баку Азербайджан, при этом он фактически полностью отслоил лицо…не сделав ни одного разреза в видимой части (эндоскопами через рот и область волос)… и в результате моя жена получила действительно отличный результат …она вернула свое лицо, вернее его вернул Эльчин Мамедов … фактически он сделал невозможное…. операция была наисложнейшая…. и  даже мне, человеку далекому от медицины ясно, что таких пластических хирургов в мире единицы… ну а Россия многое потеряла с отъездом Мамедова из-за травли…  лично я, перед тем как ехать в Азербайджан изучал всю ту грязь, которой его поливали и пришел к выводу, что вины Мамедова ни в чем нет… и доктору можно доверить жизнь близкого человека…  Кстати, был сильно удивлен, что к нему в Азербайджан летят толпы девушек со всех городов России, а также из-за рубежа, чтобы он им сделал пластику лица, весь этаж больницы был занят его пациентами!!!… Это ли не доказательство его профессионализма и признания…. Лично я и моя жена будем благодарны Мамедову всю жизнь….  А на краснодарского пластического хирурга я написал заявление в мин. здравоохранения. Для тех, что хочет проверить достоверность информации - выписной эпикриз ГБУЗ Очаповского г.Краснодар №43344, Платные услуги (договор) № 160679.

Евгения5577

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения5577
  • Сообщений: 7
« Ответ #79 : 23 Сентября 2018, 22:15:05 »
Девочки и мальчики) Добрый вечер!

Я впервые на форуме и глаза разбегаются в разные стороны. Обратила внимание что у Эльчина Мамедова огромное количество просмотров. Он что такой хороший хирург?

Я то сама подумываю о пластике, но ничего об этом толком не знаю.
Буду признательна за помощь