Автор Тема: Как сказать маме...Есть идеи??  (Прочитано 74838 раз)

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #90 : 04 Февраля 2011, 15:48:22 »
Ирунчик, а муж не может с детьми посидеть? Можно ведь на неделю помощницу по хозяйству нанять. Я так сразу после больницы одна с детьми осталась, но у меня старшей 9 и она у меня ПОМОЩНИЦА :D :D :D.

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #91 : 04 Февраля 2011, 16:15:26 »
Ириса нет, у него работа такая. Тем более он наш единст. кормилец. Думаю про свекровь, но она вобще в другом городе, пока время есть может мать все таки поймет :-\
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #92 : 04 Февраля 2011, 16:30:10 »
У меня свекровь в соседнем доме, но я ее помощи даже не просила. Даже когда у меня малыш был новорожденный и температура 39.5 , она мне не помогала (как же мне плохо было :'()), что уж про сиськи говорить.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #93 : 04 Февраля 2011, 18:51:13 »
Знаю, если скажу маме, то будет причитания, вздыхания, переживания и вместо того, чтобы сосредоточиться на выздоровлении буду вынуждена ее постоянно успокаивать. Поэтому ничего не скажу!
Скажу, что еду в командировку в Москву, а сын будет с дедом - это мой свекор кстати))) причем бывший))) У нас так получилось, что папа с сыном не общается, а вот дед - мировой парень)))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #94 : 04 Февраля 2011, 19:25:42 »
А мне кажется, что если мама внесет небольшой негатив в эту ситуацию, то ей вообще говорить не надо, а сказать только по приезду в гости, и то если она заметит!
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #95 : 04 Февраля 2011, 19:37:49 »
Я только за, ДЕВОЧКИ ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, НЕ ГОВОРИТЕ заранее ОБ ЭТОМ СО СВОИМИ МАМАМИ!!!
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #96 : 04 Февраля 2011, 19:55:40 »
Ирунчик, а может сейчас время пройдет, мама подостынет, успокоится, и тебе тогда, заново попытаться с ней поговорить.Но без эмоций, спокойно, просто обосновать КАК это тебе необходимо.
А для детишек, действительно можно няню взять на время, если уж мама к тому моменту не пойдет на уступки.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #97 : 04 Февраля 2011, 20:28:57 »
Цитата: Плюша от 04 Февраля 2011, 19:25:42
А мне кажется, что если мама внесет небольшой негатив в эту ситуацию, то ей вообще говорить не надо, а сказать только по приезду в гости, и то если она заметит!

согласна))))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #98 : 04 Февраля 2011, 20:37:56 »
Ирунчик,
мама еще не согласилась с твоим выбором?

попробуй объяснить ей, что операция - это ТВОЙ выбор! Ты приняла это решение и не отступишь, но значимый для тебя вопрос в том с каким настроением ты уедешь на операцию. Твоя мама самый родной и близкий тебе человек, ты уважаешь ее мнение, но просишь уважать и твой выбор.
И просишь поддержать в такой непростой момент, так как поддержка и внимание наших дорогих родных людей - самое главное, что помогает пережить все трудности, боль и лишения.
Объясни ей, что находясь в чужом городе для тебя будет немаловажно знать, что дома мама переживает и молится за тебя, за твое благополучие. Ведь материнская любовь творит чудеса и благодаря любви твоей мамы к тебе ты уверена, что все будет хорошо))))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #99 : 04 Февраля 2011, 21:39:42 »
А я поняла, что с мамой лучше было не спорить, ведь говорила она мне с самого начала - делай 500!!!)))
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #100 : 04 Февраля 2011, 21:46:55 »
а моя мама считает, что мне больше не надо, а то будет явно видно что не мое ;D, т.ч. если я вдруг решу повторить ОП детей она не возьмет ;D ;D ;D, т.к моя старая грудь ей не нравилась а новая нравится ;D

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #101 : 04 Февраля 2011, 22:42:41 »
Ирунчик,а на маму не подействут то,что на мою подействовало в итоге? Я своей сказала,что я к ней за помощью пришла(малого оставить на время реабилитации),а не за её мыслями и осуждением? ;) Если не поможет,тогда приезжай в Мск с детьми,готова принять твоих или твоего(не знаю уж сколько у тебя деток)у себя  на недельку. Не переживай,выход найдется!
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #102 : 11 Февраля 2011, 13:28:24 »
Вот ведь какая тема хорошая!
Я тоже боюсь сказать своим родным... Хотя мне уже далеко не 18. Сейчас хожу, выбираю хирурга и никто об этом не знает, только моя лучшая подруга. Как представляю себе реакцию родных, весь позитив идет к нулю!  :-[
И самое главное, надо придумать КАК организовать так, чтобы никто не узнал про ОП, чтобы родители взяли сына на ночь и закинуть его вещи для сада... ухх

даже моя сестренка младшая (ей 26 лет) тоже против. Я как-то год назад говорила с ней... так столько наслушалась! :-\

Я всё же решила никому не говорить. Потом уже им некуда будет деваться! А если скажу, то могут мне весь настрой перед ОП сбить!

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #103 : 11 Февраля 2011, 15:00:09 »
У меня мама сказала,как решусь на оп,так она сразу приедет и все заботы с детьми на себя возьмёт, и за мной будет ухаживать! ;D Я избалованая маменькина доча! Моя главная проблема-это муж!Он очень против! :-[
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #104 : 11 Февраля 2011, 15:29:32 »
Natusia у кого кто))) Не бывает все так просто :D
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле