Автор Тема: Как сказать маме...Есть идеи??  (Прочитано 74834 раз)

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #60 : 12 Июля 2010, 01:47:51 »
очень надеюсь на то, что и моя мама меня поймет... Ведь даже если и не говорить ничего сейчас. потом все равно увидит изменения.
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #61 : 12 Июля 2010, 02:02:39 »
 Марфушенька. Дочка с мамой или мама с дочкой всегда найдут общий язык. Парой мы просто бываем предвзяты. И ссылаемся на разницу в возрасте. Это банальная боязнь признаться. Услышать упреки или нарекания. Единственный правильный, на мой взгляд, это тихо, спокойно обсудить в домашней обстановке и постараться убедить в правильности поступка.

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #62 : 12 Июля 2010, 02:18:34 »
На такой разговор действительно нужно решиться. Боюсь. духа не хватит. Когда есть какие-то вопросы общего плана -- я стены расшибу! Но вот когда что-то меня касающееся, становлюсь совсем неуверенной в себе...
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #63 : 12 Июля 2010, 02:26:46 »
В таком вопросе нужно четко осознавать на сколько это тебе необходимо. Если это тебе мешает жить, то здесь нужно проявить капельку эгоизма. Но не перегибая палки. Можно так наговорить, что родные просто пойдут войной.

Kate_sh

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kate_sh
  • Сообщений: 99
  • Иногда мечты сбываются
« Ответ #64 : 13 Июля 2010, 01:07:03 »
Цитата: Белохвостик от 12 Июля 2010, 02:26:46
В таком вопросе нужно четко осознавать на сколько это тебе необходимо. Если это тебе мешает жить, то здесь нужно проявить капельку эгоизма. Но не перегибая палки. Можно так наговорить, что родные просто пойдут войной.
Согласна. Просто надо видеть цель, и знать, что именно это тебе жизненно необходимо. (Хотя еще и еще раз говорю, о том , что у нас с вами разные операции и разные мечты. И возможно ваше истенное положение и является моей мечтой))))))))
Редукционная маммопластика 25.05.2010 г.,

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #65 : 13 Июля 2010, 09:39:00 »
Вчера взяла и сказала таки маме! Вот знала же что не стоит >:(
Начала издалека. Спросила какая у нее грудь была до беременности. Оказалось что больше моей. Я спросила чтож мне тогда так "повезло"? Она посмеялась и сказала что видно у нас в роду по убывающей идет. Тут я не выдержала и сказала что я себе сделаю грудь какую я хочу. И тут началоооось!!! "Не говори ерунду! Сначала узнай сколько последствий и осложнений!!! Как будто у тебя без этого проблем нет!!! (хотя не пойму какие у меня проблемы. У меня все отлично намой взгяд)!!! Деньги девать некуда!!! Ну и все в этом духе..... :'( :'( :'(
В общем я просто ушла от разговора. Объяснять что то не было смысла. Слишком она завелась.
Наверное надо просто делать молча. А так хотелось ничего ни от кого не скрывать...
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #66 : 13 Июля 2010, 10:06:08 »
Меня мамочка сразу поняла!да,мягко пыталась отговорить,но поняла,что ее доводы ,которые были 5 лет назад не оправдались(родишь,грудь вырастит),я уже двоих родила,и нифига не выросло.да,она переживала,но в большей степени поняла мое желание и призналась,что в молодости она тоже комплексовала из-за маленькой груди,и этот комплекс так и прижился к ней.сейчас у нее 3 размер после 4 детей,но и то,благодаря полноте.стоит похудеть,как грудка уменьшается.так что она меня благословила на оп и теперь счастлива за меня!
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #67 : 13 Июля 2010, 11:27:21 »
Чесно говоря я даже и не спрашивала мнения кто за , а кто против. Мужу тоже как-то сразу сказала, что буду делать грудь. А против особо никто и не был, только свекровь, говорила что если бы могла-то запретила бы мне.
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #68 : 13 Июля 2010, 12:42:24 »
Цитата: ТИТА от 13 Июля 2010, 11:27:21
Чесно говоря я даже и не спрашивала мнения кто за , а кто против. Мужу тоже как-то сразу сказала, что буду делать грудь. А против особо никто и не был, только свекровь, говорила что если бы могла-то запретила бы мне.
Моя бы свекровь вообще бы мне запретила все что можно, если б могла  ;D Ничего плохого не могу сказать про мою свекровь, она к нам не лезет вообще, но точно знаю, что если б могла, запретила  ;D

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #69 : 13 Июля 2010, 16:00:17 »
Девочки, представляете, а я на днях набралась смелости и поговорила с мамой. История была такая, что говорить ей я не хотела. Прекрасно знаю ее позицию: делать операцию нужно только по жизненно важным показаниям, то есть когда здоровье без операции сильно страдает, и операция - единственный выход. У моего мужа такая же позиция. Но он сказал: если твоя мама тебя поддержит, то я не буду против. Знал, что мама-то вряд ли поддержит  :P Но поговорила я с ней даже не поэтому. Просто я прикидывала план реабилитации и поняла, что без мамы не справлюсь: надеялась на свекровь (она кстати меня поддержала, так как сама делала ОП в свое время, только по уменьшению), но у нее что-то последнее время часто проблемы со здоровьем по мелочи. Но может случиться так, что в нужный момент она будет не в форме, а у меня 2 детей, младшей год. Так что хотя бы первые несколько дней без помощи никак.
Ну и поговорила: конечно, мама первым делом выпала в осадок, потом мягко пыталась отговорить, но потом поняла, что аргументов у нее не хватает, потому что информативно я была куда более подкована, так как вопрос изучала давно уже и глубоко, увидела, что я с ней не то чтобы обсуждаю, делать или нет, а просто прошу поддержать и помочь, потому что сделаю-то я в любом случае, другой вопрос - с ее помощью или без.
И мама поддержала!!!! Обещала даже несколько дней отпуска взять, с детьми помочь. Вот какая мировая мама!!!!! А узнав об этом, и муж сразу смягчился, понял неизбежность ОП и даже стал активно обсуждать, какой же все-таки мы хотим размер:))))
Так что я так рада!!! Я так рада!!! Теперь вот жду сентября и вперед  ::) ::) ::)
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

mtv01

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб mtv01
  • Сообщений: 200
  • к мечте
« Ответ #70 : 13 Июля 2010, 16:08:24 »
ray of sunshine, как это приятно - поддержка от близких людей! Поздравляю!
02.07.10, Ментор, круглый, высокий, 250 сс

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #71 : 13 Июля 2010, 16:13:52 »
Цитата: mtv01 от 13 Июля 2010, 16:08:24
ray of sunshine, как это приятно - поддержка от близких людей! Поздравляю!
спасибо!!! теперь прямо и время до осени полетело быстрее...
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #72 : 13 Июля 2010, 18:48:08 »
ray of sunshine, поздравляю! Будем с тобой осенние девушки ;)

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #73 : 13 Июля 2010, 21:09:50 »
ray of sunshine здорово, молодец! Жаль что у меня так не вышло. Позже еще разок попробую  :)
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #74 : 14 Июля 2010, 01:26:12 »
ray of sunshine, я за тебя очень рада. Все таки мама самый близкий и важный человечек в нашей жизни... И всегда ждешь от нее понимания и поддержки, ведь никто не знает тебя лучшее, чем мамочка!
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.