Автор Тема: Как сказать маме...Есть идеи??  (Прочитано 74831 раз)

Галина спорт

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Галина спорт
  • Сообщений: 258
  • верю в мечту
« Ответ #45 : 26 Июня 2009, 22:57:50 »
Поступай как тебе подсказывает сердце. :) :) :)
Увеличение груди. Анатомы Политех 345 мл .Доступ субмаммарный. 14.06.09

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #46 : 26 Июня 2009, 23:13:08 »
с негативом это точно
уже совсем другая

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #47 : 26 Июня 2009, 23:32:11 »
Chasto zadayu sebe vopros - a esli moya doch vot tak zahochet chto to izmenit v sebe - kakova budet moya reakciya.. Konechno volnenie navernoe - vse taki operaciya. No navernoe ya by vzyala vse v svoi ruki i pohodila by s dochkoj po doktoram sama, priobwilas by k processu.. No reakciyu svoej mamulki ya tochno znayu.. i k sozhaleniyu ona ne budet positivnoj ni pri kakih obstoyatelstvah.. I ne hochetsya ee volnovat lishnij raz konechno.. Navernoe post faktum uzhe budet prowe vosprinyat, kogda uzhe izmenit nelzya..
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #48 : 08 Июля 2010, 14:59:30 »
Sunny2345, простите, что в этой темке -- поздравляю!!! Твоим сисям сегодня уже годик...
А если по теме, то я лично маме ничего не скажу. Не хочу собирать негатив перед операцией. И так сложно, а еще и мама будет морально угнетать... Хотя, я в этом плане могу и ошибаться, никогда нельзя точно предугадать реакцию наверняка!
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #49 : 08 Июля 2010, 19:00:18 »
А у меня вышло так, что я ожидала поддержку от мужа в своем желании сделать ОП,а со стороны мамы даже боялась подумать что я наслушаюсь, когда ей расскажу, а получилось наоборот- муж сейчас против категорически, зато мама поняла и поддержала, еще и помощь свою предложила чтобы мы с дочкой у нее пожили какое-то время.Хотя мама у меня человек очень строгий, может я так удачно время выбрала для разговора, может примеры привела хорошие, но факт на лицо- мама на моей стороне :)

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #50 : 08 Июля 2010, 19:31:03 »
У моей мамы по поводу пластики вообще было мнение, что все кто ложится под нож пластического хирурга выходят из поднего Гурченками. Я сделала верхнюю блефаро и маме сказала только месяца через 3. Она была в шоке, что швов не видно и вообще "как так они делают?"  И как то мы с ней на тему пластики разговорились...я сказала, так осторожненько...что тоже бы грудь сделала. Она как то вообще не среагировала. А тем более в ДОме-2 ( ее любимая передача  ;D хотя щас уже ее тошнит от нее,но она по привычке смотрит) кто то там грудь сделал...и все нормально получилось. У мамы отношение к пластике поменялось в принципе. А когда я сказала, про какаую то певицу, что она себе грудь увеличила, моя мама выдала что грудь себе сейчас только ленивые не делают  :o ;D

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #51 : 09 Июля 2010, 00:51:00 »
Девочки, вы так рассказываете, что я и сама стала сомневаться, а может быть все таки стоит рассказать... Вдруг действительно ошибаюсь, и в ее лице найду себе поддержку. Даже не знаю теперь.  :-\
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #52 : 10 Июля 2010, 19:49:57 »
Девочки. А как сказать дочке, что ее мама хочет сделать себе грудь.?

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #53 : 10 Июля 2010, 20:11:41 »
а я своей не буду говорить пока, по возможности. Думаю она врят ли скажет какая это замечательная мысль :-\
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #54 : 10 Июля 2010, 20:13:44 »
Цитата: Белохвостик от 10 Июля 2010, 19:49:57
Девочки. А как сказать дочке, что ее мама хочет сделать себе грудь.?
А сколько дочке лет? Если она еще мелкая, то ни че не говорить...а если уже взрослая, то в принципе, должна понять. Единственное, что волнение за исход операции, конечно, никто не может запретить или отменить, так что постараться дочке изложить все так, чтобы это выглядело не оч. страшно   ::)

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #55 : 10 Июля 2010, 20:54:59 »
В том то и дело, что она уже взрослая. А хочется поговорить с ней. Но зная ее характер, не хочется лишний раз бередить нервы. Ни ей, ни себе. По этому я не говорю о своих планах. Единственное о чем она знает, то что я собираюсь исправлять нос.

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #56 : 10 Июля 2010, 21:40:40 »
Белохвостик, если скажешь, она тоже захочет  :)

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #57 : 10 Июля 2010, 21:56:02 »
Цитата: КисАнька от 10 Июля 2010, 21:40:40
Белохвостик, если скажешь, она тоже захочет  :)
КисАнька. Дело в том что у нее третий размер груди. Скажешь так не бывает! Бывает. У нее на гормонах, противозачаточных, быстро выросла грудь. А мама отстает от дочки. 

Kate_sh

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kate_sh
  • Сообщений: 99
  • Иногда мечты сбываются
« Ответ #58 : 10 Июля 2010, 23:23:25 »
Моя мама дико была против. Почти год я подводила ее к это мысли (хотя мне 43, ей 82). Она меня поддержала только перд самой ОП. Мы живем вместе, поэтому что то скрыть было не возможно. Поэтомй в очередной раз после ее реплик о последствиях, открыла программу в "Пластик клуб" по моей теме, включила и оставила одну. Когда вернулась, она попосила включить что то еще об этом. Показала ей другие сайты, дала почитать о клинике и враче, кто будет делать. Больше негатива я не слышала. Она меня поняла, поддержала и помогла после ОП. Спасибо ей.
Редукционная маммопластика 25.05.2010 г.,

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #59 : 11 Июля 2010, 10:55:27 »
Kate_sh здоро когда так хорошо получается ::)
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле