Автор Тема: Как сказать маме...Есть идеи??  (Прочитано 74826 раз)

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #15 : 17 Июня 2009, 11:11:02 »
И я так же делала все анализы в клинике ...только залог никакой не платила... :)
в понедельник сдала анализы...а в четверг уже проснулась после наркоза с красивой грудью :D

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #16 : 17 Июня 2009, 12:00:15 »
Конечно общепринятые страшилки имеют место быть - наверное поэтому мы и сталкиваемся с таким негативом. Удивительно что знакомая из Калифорнии сказла про хруст груди - казалось бы, что там как раз вообще все должно быть на уровне.. ВСе таки респект отечественной медицине и докторам. Не зря люди приезжают из разных мест в Москву!! Ценовая политика всегда интересна - некоторые даже полагают, что надо брать за консультации - дескать таким способом остаются только те, кто серьезно интересуется. А залог наверное тоже является какой то своеобразной гарантией.. Хотя приятней, когда беслпатная консультация  ::)
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #17 : 17 Июня 2009, 12:45:47 »
Да консультация у всех бесплатная! А залог берется, что бы обеспечить некую гарантию, что человек хотя бы предупредит, что не явится на оп. А без залога получается захотел пришел, захотел нет, таких ведь людей безответственных полно. А хирург должен свой плотный график за ранее планировать и должен быть уверен, что всё идет по плану. Я бы на их месте предоплату в размере 50% брала, а не символическую плату в 10 тыс. рублей.

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #18 : 17 Июня 2009, 12:59:52 »
Я согласна полностью - залог нужно брать обязательно - потому что этим человек подписывается в серьезности намерений и, как ты Ларочка верно подметила, уважении к времени доктора. Это касается многих областей - я сама на работе предлагала все сделать бесплатно - а потом на собственном грустном опыте убедилась, что то, что беспатно, людьми просто не ценится. И после введения залоговой политики - все встало на свои места.. Конечно не говорю обо всех.
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #19 : 17 Июня 2009, 15:34:43 »
Цитата: Sunny2345 от 17 Июня 2009, 09:35:18
Тут действительно сложный вопрос - у меня мама доктор)) - конечно же она увидит и поймет. Но вот если ей сообщить до операции - то она может начать очень активно влиять на решение и может получться конфликт - может если аккуратненько поле операции позвонить и сказать... А еще я буду у нее останавливаться. БОг ты мой - ну почему такой негатив идет со стороны окружающих и родных.. Вчера общалась с одной знакомой - она открыто сказала - "Сиски хрустят"" - тут уж и мне страшно - они правда хрустят??????????? ???
Мне кажется тебе сам Бог велел маме рассказать про оп)))т к мама у тебя доктор,может она тебе подскажет и поможет с выбором хирурга уже с профессиональной точки зрения:)
у меня почти также было.когда я выбрала своего хирурга,позвонила мужу сестры(он хирург-онколог) и спросила про своего хирурга,он подтвердил все мои предположения и сказал, что это лучший выбор,что он его знает-видел на конференции. :) и мне сразу легче стало-мнение специалиста со своей стороны так сказать ;) так что поговори с мамой,походите вместе на консультации.скажи что хочешь делать однозначно,и если уж делать-то делать хорошо и у лучшего хирурга,и попроси помочь в выборе, аргументируя тем что она связана с медициной)))я думаю она сама согласится тебе помочь:)
а по поводу хруста....хм...новое поколение имплантов...такого не должно быть!может она оч давно делала оп?или какие-то осложнения пошли?жидкость например скопилась?

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #20 : 17 Июня 2009, 16:22:01 »
Я же с мамой не жила около 4 лет вообще.. И даже пока не знаю как себя вести толком - если приезжаю - то на неделю максимум. А тут на месяц, да еще с такой задачей. Она человек очень сложный - а кто простой с другой стороны.. Очень консервативный и чудовищно упрямый.. Очень боюсь негатива, который может сложиться.. Хоть проси кого нибудь из вас, девочки, составть компанию и так сказать вживую продемонстрировать что будет))  ;)  Вот так и живем - без проблем никуда.. Сачала маленькие груди, потом нет денег, потом есть деньги -хирург не найден, потом не знаешь как сказать маме - потом беспокоишься что твердые, мягкие итд... А там и гляди нос перестает нравится..Мы когда нибудь успокоимся???????????
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #21 : 17 Июня 2009, 16:38:14 »
блин,даже не знаю что посоветовать ??? надо чтоб она фору почитала,фотки посмотрела и вживую было бы не плохо.Анютку попроси :D пусть покажет ;)

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #22 : 18 Июня 2009, 01:03:42 »
Прдставляете картина маслом - если мы завалимся большой группой в полосатых купальниках  и устроим сисечную демонстрацию )) Я думаю, что первого доктора, которого мне принудительно придется пройти - это психиатора  ;D
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #23 : 18 Июня 2009, 01:08:40 »
да,точно картина:"не ждали?а мы приперлись!" ;D ;D ;D
если к психиатору-то можно ко мне-а учусьи +курсы прохожу на психолога с психиатрическим уклоном:))
так что мама будет в шоке сначала,а когда психиатор сама с сисями-подумает что так и надо  ;D ;D ;D

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #24 : 18 Июня 2009, 11:44:32 »
Kari - такой большой респект -обучение с уклоном в психиатрию. Всю жизнь мечтала стать психоаналитиком)). Вот хотела поинтересоваться у тебя - когда коррекция планируется у тебя?? Тут вчера смотрела фотки - обалдеть - очень красиво получилось - такой классный размер!
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #25 : 18 Июня 2009, 14:06:15 »
Sunny спасибо :)так приятно ::)
мне кажется благодаря психологии и психотерапии я смогла переубедить свою сестру в необходимости увеличить грудь ;D
коррекцию будет делать либо в июле,либо в августе-все зависит от погоды,если в июле будет прохладно-то буду,если жарко то на август надо будет перенести.в жару он не рекомендовал делать...

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #26 : 18 Июня 2009, 17:20:47 »
Я когда готовилась к операции посмотрела прогноз погоды в Москве на этот июль - короче первая неделя жаркая, а потом нормализуется до 24-25. НО это конечно же прогноз и гарантий никаких.. НО я решила прислушаться)))
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #27 : 18 Июня 2009, 18:15:28 »
ты в июле хочешь делать?

Галина спорт

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Галина спорт
  • Сообщений: 258
  • верю в мечту
« Ответ #28 : 18 Июня 2009, 18:47:12 »
Sunny2345 у тебя тяжелый случай конечно. И советовать тяжело. Но выход всегда есть. Первы вопрос-сколько лет твоей маме?
Увеличение груди. Анатомы Политех 345 мл .Доступ субмаммарный. 14.06.09

Галина спорт

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Галина спорт
  • Сообщений: 258
  • верю в мечту
« Ответ #29 : 18 Июня 2009, 18:56:56 »
Если мама более молодая она тебя поймет, но нельзя говорить сразу. Это ее обломит. Напотихоньку подготовить. Плавно переводить разговоры с показом фоток. Отличных отзывов. Показать работу нашего портала Пластик-клуба. Пусть почитает отзывы, работы хирургов! Но только плавно!
У меня старшему сыну 21 год. Мне 43!Но мне дают гораздо меньше. Я современная женщина. Работаю в молодом коллективе. Мне надо держать себя в форме и выглядеть прекрасно. По штату положено!
А вот люди более зрелого возраста немного скиптически относятся к этому. И думают только о плохом!Вот им будет тяжелее внушать необходимость операции. Тут нужен особый подход!Не спеши. Все хорошо продумай.  :)
Увеличение груди. Анатомы Политех 345 мл .Доступ субмаммарный. 14.06.09