Автор Тема: Как сказать маме...Есть идеи??  (Прочитано 74841 раз)

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #105 : 11 Февраля 2011, 15:55:58 »
Цитата: Natusia от 11 Февраля 2011, 15:00:09
У меня мама сказала,как решусь на оп,так она сразу приедет и все заботы с детьми на себя возьмёт, и за мной будет ухаживать! ;D Я избалованая маменькина доча! Моя главная проблема-это муж!Он очень против! :-[
Какое счастье когда мама так относится к своей дочери.
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #106 : 11 Февраля 2011, 16:28:57 »
Я не хотела говорить маме. Она у меня очень переживательная... И мне пришлось бы всю дорогу ее успокаивать и т.п. Но ситуация повернулась так, что свекровь, на помощь которой я очень рассчитывала с детишками (младшей было чуть больше года) хотя бы на недельку, серьезно заболела - со спиной проблемы начались. Да к тому же муж уперся рогом и сказал, что не будет против только если моя мама ( она у нас в семье вообще большой авторитет) согласится. Ну я собрала волю в кулак и поговорила с ней. Правда, конечно, не в том ключе "а можно?",  в том ключе, что я уже давно все решила, отговаривать бесполезно, но мне нужна ее помощь. И мама к моему изумлению поддержала меня. Так что и муж отступил, и мама после операции очень помогла по дому.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #107 : 11 Февраля 2011, 18:00:52 »
Для меня это прям дастишь фантастишь!!! Уже 6 дней с мамой не разговариваем, после последней бури.
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #108 : 11 Февраля 2011, 18:55:38 »
Ну мне кажется, что в Вашем случае надо проявить стойкость и силу воли... тут уж кто кого перебодает... Мне кажется, рано или поздно она поймет, что сопротивляться бесполезно и прекратит дуться. Вы ж взрослый человек, это Ваше решение и Ваше тело. Моя мама как-то быстро поняла, что спорить, ругаться или отговаривать просто бесполезно... Сначала что-то попробовала возразить на тему осложнений, всяких ужасов про пластику по ТВ и т.п. Но по разговору быстро поняла, что информационно я куда сильнее подкована, а аргументов типа "ужас-ужас" в такой ситуации не хватит, а других-то нет, вот и не стала возражать. Она просто поняла, что если будет ругаться и сопротивляться, никому лучше не будет. Операцию я все равно сделаю и без ее помощи, но отношения будут испорчены, и между нами останется то, что в сложной ситуации я просила ее о помощи, а она отказала... Желаю, чтобы и Ваша мама побыстрее это поняла!!!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #109 : 11 Февраля 2011, 20:03:57 »
Цитата: Ирунчик от 11 Февраля 2011, 18:00:52
Для меня это прям дастишь фантастишь!!! Уже 6 дней с мамой не разговариваем, после последней бури.
Ирунчик, держись :)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lisochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб lisochka
  • Сообщений: 89
« Ответ #110 : 14 Февраля 2011, 14:37:39 »
Ирунчик, ты только верь, что все наладится. Не отчаивайся! :)

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #111 : 14 Февраля 2011, 16:53:23 »
ну вот кажется первые сдвиги пошли, в хорошую для меня сторону,ТТТ.
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #112 : 14 Февраля 2011, 17:56:33 »
Цитата: Angelia от 11 Февраля 2011, 15:29:32
Natusia у кого кто))) Не бывает все так просто :D
  Это точно! :D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #113 : 15 Февраля 2011, 13:54:47 »
Ну вообщем девочки, рассклад у меня такой. Мама согласилась, если можно так сказать. Последний наш разговор, который был больше недели назад, закончился тем, что она собиралась прийти ко мне домой и упасть мне в ноги, и сказала, неужели я тогда переступлю через нее!!! Я в свою очередь уже со слезами сказала, что видеть ее больше не хочу и прощай. Каждый из нас после этого разговора убивался по своему. Мама, не спала, плакала ночами, жалуясь папе, что я ее не люблю, что я ей сказала, что видеть ее больше не могу. Я же, ходила в тел. трубкой в руках сутками порываясь позвонить, но прекрасно понимала, что тогда мне прийдется ей уступить. И вот мое сердце не выдержало и я позвонила, разговор был только о детях(ее внуках), но в разговоре я уловила, что она интересуется, то чем я сейчас покормила малого, а ночью как, а купаю как? Вообщем вчера они с папой были у меня....мама сама начала, чтоб я ей рассказала, что да как. Я ей пообещала клятвенно, что кроме сисек делать ничего не буду(а так я еще коленки хотела), "запретила" она мне делать большие сиськи, тут я ее успоколила, что в меня много и не влезет, ну и конечно ее наставления, как вести себя в поезде(папа решил, что мне обязательно должны что то подсыпать), если меня что-то смутит, чтоб разворачивалась и сразу ехала домой. Мама пообещала, что будет присматривать за внучком, няньку решили оставить, т.к. у мамы все таки здоровье-не то, давление постоянно, но нянька будет под ее присмотром. Вот так в крации я написала наш трехчасовой разговор.
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #114 : 15 Февраля 2011, 13:57:31 »
забыла написать. Теперь мне стало намного легче и я почти счастлива!!!! Все таки я так думаю, что мнение она поменяла после разговора моего мужа с ней.
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #115 : 15 Февраля 2011, 14:07:04 »
Ирунчик,хорошие новости !!!!! :D УДАЧИ! :D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Картонка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Картонка
  • Сообщений: 114
« Ответ #116 : 15 Февраля 2011, 16:22:12 »
решилась на оп. казалось бы - всё, ан нет - сказать маман нет никаких сил. а помощь будет нужна - двое детей. думаю поставить в известность по факту, типа утром уехала по делам. иначе она мне мозг вынесет.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #117 : 15 Февраля 2011, 16:45:31 »
Ирунчик УРА!!! Как хорошо, что всё хорошо разрешилось! ;)

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #118 : 15 Февраля 2011, 17:56:27 »
Спс., я прям так боюсь сглазить, ТТТ :-\ Она мне теперь каждое утро, когда звонит будет спрашивать, ну может я передумаю??!!
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #119 : 15 Февраля 2011, 20:58:13 »
Ирунчик, все хорошо! Может мама и будет спрашивать, не передумала ли ты (моя спрашивала каждую неделю), но надо ласково, но твердо говорить, что все в силе. И переводить тему на внуков:)))) Поздравляю! Все-таки мама - это мама:) кто же нас поймет и поддержит, если не родная мама? Удачи тебе!!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле