Автор Тема: Как сказать маме...Есть идеи??  (Прочитано 74846 раз)

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #135 : 15 Февраля 2011, 22:47:34 »
 ;D ;D ;Dменя больше бычьи яйца интересуют ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #136 : 15 Февраля 2011, 23:12:24 »
А я тут паутины  чегой-то не видела....)))) Как ни зайду - все живенько, веселенько, позитивненько)))
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Картонка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Картонка
  • Сообщений: 114
« Ответ #137 : 17 Февраля 2011, 11:06:56 »
Ура! я вчера сказала маме. и на моё великое удивление она меня полностью поддержала. так что камень с души.

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #138 : 17 Февраля 2011, 11:11:49 »
Картонка-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Это редкость, мама твоя молодечик!!!
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #139 : 17 Февраля 2011, 13:57:51 »
Картонка, поздравляю! Это реально здорово, когда близкие люди нормально воспринимают и поддерживают!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #140 : 18 Февраля 2011, 10:05:50 »
да тема с мамой оч интригующая)
моя ничего не знает)
я когда к ней приехала а гости, уже с новой грудкой, она смотрела на меня смотрела, но так ничего и не поняла, предположила что у меня новая стрижка или нет...
она была в замешательстве)))
уже совсем другая

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #141 : 18 Февраля 2011, 13:56:57 »
Milolika, и говорить маме совсем не планируешь?  :D

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #142 : 18 Февраля 2011, 14:03:10 »
если бы я виделась с мамой не часто и мне не нужна была ее помощь, я бы и не сказала!!! Мой муж вот много лет назад попал в аварию - маме его не стали говорить... зачем мамочек волновать?  ::)
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #143 : 18 Февраля 2011, 15:02:11 »
Цитата: Fragola от 18 Февраля 2011, 13:56:57
Milolika, и говорить маме совсем не планируешь?  :D
не даже и не планирую
а зачем лишний стресс?
уже совсем другая

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #144 : 18 Февраля 2011, 16:44:46 »
Фрагола, я ведь тоже маме про 2 оп не сказала до сих пор!! Она , когда меня увидела, предположила, что я просто поправилась! ::)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #145 : 18 Февраля 2011, 17:00:28 »
Я бы так не смогла девочки :-\ У меня мама близкий друг, всегда с ней советуюсь :) Только плохое не всегда рассказываю, чтобы не огорчать.  ::)

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #146 : 18 Февраля 2011, 17:10:16 »
Я маму очень люблю!! Она тоже мой друг, но.. здоровье у неё .. :-\ Вот и страшно, а вдруг перенервничает и ..
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #147 : 18 Февраля 2011, 18:07:06 »
Думаю, тут все сильно любят мам:))) и не рассказывают не потому, что не любят... мамы просто разные. Некоторые сильно переживательные мамы могут оказаться к таким новостям не готовы, вот и все.
Я со своей мамой общаюсь каждый день (по телефону, конечно, потому что живем отдельно) и вижусь тоже часто. Очень ее люблю, но очень хорошо знаю:))) поэтому если бы не нужно было ее непосредственное участие, я бы не сказала ей об операции!!! А к тому, чтобы сказать и попросить помощи, я готовилась очень основательно, потому что прекрасно знала, что услышу в ответ:) Но моя подготовка помогла, и мама поддержала! Но если бы я просто подошла и спросила "мам, я тут задумалась над увеличением груди, что скажешь?" Она бы сказала, что нив  коем случае, что я у нее и так самая красивая, что вон по телевизору про пластические операции че тока не показывают и т.п.
Помню, моей старшей дочери делали операцию - не пластическую ни разу, а по показаниям. Пока я ждала в коридоре, я чуть сознание не теряла от переживаний... а потом в парикмахерской меня девушка-мастер удивленно спросила, откуда в моем возрасте у меня столько седых волос. Вот так... это со стороны мамы взгляд.
А тут ведь тоже ОПЕРАЦИЯ. Причем добровольная. Читай, по дурости:) Ну как маме не переживать за своего ребенка (пусть даже ребенку уже 30 лет)??? Ребенок всегда будет ребенком... а вот сердце и нервные клетки в возрасте наших мам не молодеют и здоровее не становятся...
Во скока накатала!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #148 : 18 Февраля 2011, 22:51:16 »
Цитата: ray of sunshine от 18 Февраля 2011, 18:07:06
Думаю, тут все сильно любят мам:))) и не рассказывают не потому, что не любят... мамы просто разные. Некоторые сильно переживательные мамы могут оказаться к таким новостям не готовы, вот и все.
Я со своей мамой общаюсь каждый день (по телефону, конечно, потому что живем отдельно) и вижусь тоже часто. Очень ее люблю, но очень хорошо знаю:))) поэтому если бы не нужно было ее непосредственное участие, я бы не сказала ей об операции!!! А к тому, чтобы сказать и попросить помощи, я готовилась очень основательно, потому что прекрасно знала, что услышу в ответ:) Но моя подготовка помогла, и мама поддержала! Но если бы я просто подошла и спросила "мам, я тут задумалась над увеличением груди, что скажешь?" Она бы сказала, что нив  коем случае, что я у нее и так самая красивая, что вон по телевизору про пластические операции че тока не показывают и т.п.
Помню, моей старшей дочери делали операцию - не пластическую ни разу, а по показаниям. Пока я ждала в коридоре, я чуть сознание не теряла от переживаний... а потом в парикмахерской меня девушка-мастер удивленно спросила, откуда в моем возрасте у меня столько седых волос. Вот так... это со стороны мамы взгляд.
А тут ведь тоже ОПЕРАЦИЯ. Причем добровольная. Читай, по дурости:) Ну как маме не переживать за своего ребенка (пусть даже ребенку уже 30 лет)??? Ребенок всегда будет ребенком... а вот сердце и нервные клетки в возрасте наших мам не молодеют и здоровее не становятся...
Во скока накатала!
ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :-*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #149 : 19 Февраля 2011, 06:43:20 »
ray of sunshine, ты права :) :-*