Автор Тема: Как сказать маме...Есть идеи??  (Прочитано 74848 раз)

nimfa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб nimfa
  • Сообщений: 71
« Ответ #165 : 04 Августа 2011, 17:42:48 »
Sunrise_05,

не влиять-то напрямую может и не влияют ОП на рак груди, но спровоцировать деление этих нехороших клеток может абсолютно всё, что угодно!
Так что вы подумайте хорошенько, с такой наследственностью! Может, и не стоит оно того!
МакГан 265 круглые, выс.проф., под мышцу, субмам. 26.08.2009г.

Sunrise_05

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sunrise_05
  • Сообщений: 18
« Ответ #166 : 04 Августа 2011, 18:21:29 »
Да..я об этом всëм итак уже год размышляю..но всë-таки решила делать..
Просто,как я поняла,у мамы болезнь развилась от аборта,так что будем надеятся,что на мою наследственность это не повлияет..
К тому же я где-то читала,что имплантаты наоборот препятствуют развитию опухоли..

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #167 : 04 Августа 2011, 18:32:31 »
Цитата: Sunrise_05 от 04 Августа 2011, 18:21:29
Да..я об этом всëм итак уже год размышляю..но всë-таки решила делать..
Просто,как я поняла,у мамы болезнь развилась от аборта,так что будем надеятся,что на мою наследственность это не повлияет..
К тому же я где-то читала,что имплантаты наоборот препятствуют развитию опухоли..
Русская рулетка... Но кто не рискует, тот не пьет шампанского! Мне сложнее - я отвечаю за двоих детей, ели что, как им скажут, отчего - МАМА СИСЬКИ РЕШИЛА УВЕЛИЧИТЬ. Ппц...
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #168 : 04 Августа 2011, 23:33:59 »
Sunrise_05 и вообще всем спасибо за советы)Нет, наоборот нет проблем с парнями совсем, (тьфу-тьфу))Еще очень активно танцами занялась на шесте вообще балдею, а потом запрет на год грусть. Мама кажется почти смирилась, сама в больнице лежала 3 недели. главное что не нервничала шибко, т.к. тяжелый год был для нее. Должна думать о себе. а чувствую о ней больше думать буду))Я живу через подъезд от родителей, не в Москве, во Владимире)Подруга уезжает в отпуск, оставляет ключи от квартиры, вот после ОП по идее должна ехать туда к ней домой, не знаю вообще смогу ли дверь открыть, ухаживать некому за мной будет, буду в одиночестве,..потом приедет друг должен забрать домой в зависимости от того что врач скажет. Блин а так страшно, думаешь какой стресс для организма, надо ли..рр. То полная уверенность, то сомнения..Уже думаешь и так может сгожусь кому..)С другой стороны- ну сколько же можно терпеть неуверенность. Больше всего побочки пугают конечно(тьфу...тьфу.)

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #169 : 05 Августа 2011, 05:03:31 »
Тяньк
Дверь думаю ты точно сможешь открыть :)
Я на второй день после оп. одна с сумками поехала на поезде домой,да и на вокзале никто не встретил,так что и до дома я сама добиралась.Даже обед сварила :)
Не все так страшно как кажется o>-`--
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

nimfa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб nimfa
  • Сообщений: 71
« Ответ #170 : 05 Августа 2011, 09:41:13 »
Тяньк,

в принципе, после ОП можно и самой справиться!
Просто тогда может (но не обязательно) болеть дольше, синяки могут быть от нагрузок и т.д.
Делай, не сомневайся! Это не такая уж и сложная операция!
МакГан 265 круглые, выс.проф., под мышцу, субмам. 26.08.2009г.

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #171 : 05 Августа 2011, 13:18:01 »
Нимфа, Клодия, спасибо вам огромное, !!!я сама не переживала- т.к. да все перенести можно, но когда за тебя волнуются родные люди..Боишься. Мама каркает и каркает, передач насмотрелась. Если так как вы говорите. Казалось бы такое вмешательство, но наверное терпимо.  *OK*

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #172 : 05 Августа 2011, 13:30:53 »
На форуме много примеров, когда девочки после оп были одни и самостоятельно со всем справлялась, находясь в чужом городе
Даже реабилитация при этом проходит легче, так как человек поднимается, начинает двигаться, заставляет организм работать над восстановлением
Можно конечно лежать и прислушиваться к себе: тут кольнуло, там приболело и ныть по каждому поводу и без повода
Многое, ОЧЕНЬ многое зависит от собственного отношения к операции
Понятно, что хорошее настроение не заменит врачебного профессионализма, но вот дополнит его замечательно
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #173 : 06 Августа 2011, 01:43:32 »
Я тоже после ОП одна сама всё делаю....тоже жутко переживала, как я справляться то буду.....но сказать про ОП некому, чтоб заботились и при этом помалкивали....у меня ни один родственник или знакомый до сих пор не знает про грудь.....т.к. помощи было бы на три копейки, а причитаний и нагнетания обстановки и сплетен на тыщу руб. *telephone*

хорошо, конечно, если есть оч.лизкие люди, которым можно довериться с такой ситуации....
кстати, ближе к теме....
А КАК ВСЁ-ТАКИ СКАЗАТЬ МАМЕ???? если она ну оооочень консервативных взглядов???? и ей от всего сразу плохо делается...... /:-\
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #174 : 06 Августа 2011, 02:02:10 »
Бьюти Соул, ну как нормально одной справляться? я вообще привыкла одна справляться когда Оп, незначительные правда были, Терпимо все?Маме или говорить только осторожно , или совсем не говорить. Но мне вот не хватает чтоб она меня поддержала и чуть успокоила))Я вот стараюсь меньше общаться с ней сейчас чтоб не напрягать)Хотя оч хочется.

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #175 : 08 Августа 2011, 03:34:48 »
Таньк....
ну я еды горы заранее купила, чтоб первое время из дома не выходить и авоськи не тягать,
по дому ничего не делала, лежала сисяндрами кверху и спала  *SLIIP*, мне даже понравилось быть тунеядцем  *ROFL*, иногда на такси к Дрку выезжала...не очень это тяжело...вроде справилась  *Yes*
если мама понимающая, то конечно можно её посвятить, и поодержка близкого человека супр полезная штука.....но это не мой случай  >:x<
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #176 : 11 Августа 2011, 21:38:07 »
Моя семья до сих пор не знает об увеличении. Как-то раз вскользь зашла тема о силиконовой груди: родители осуждали эту тему, при чем непримиримо! А я в полушутя, сказала, что сделала бы грудь, если бы действительно считала это необходимым! На что услышила в ответ строгое мамино резюме относительно моей моральной и психологической незрелости  *ROFL* После этого мимолетного разговора прошло около 3-ех месяцев... и я счастливая обладательница(пусть силиконовой) красоты!  %-P
 Недели 2 не была у мамы в гостях, ссылаясь на простуду-работу-семью, потом приехала- это было нечто!!! Мамочке пришлось помочь по дому в уборке! Вот я о..ренела помогать вешать выстиранные тюль и шторы!  * bad* Вообще, было ощущение, что она заметила какие-то перемены во мне(еще бы, ребенок приехал сутулясь, одетая в спортивную кофту, застегнутую по горло...в 30 градусную жару,не полезла обниматься, и вешала тюль, вытягивая спину, а не руки)  *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 Вот и не знаю, как потом своим сообщить. Родители у меня молодые( мамочке 46, папе 43), но для них это все чуждо! Начитались всяких глупостей в интернете. Ладно, буду "валить" все на капусту! *pray* 
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #177 : 12 Августа 2011, 00:19:34 »
Лисичка вы крутая!!!До сих пор не сказать!!Я бы растрепалась, маме, здорово))У вас учиться надо))

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #178 : 13 Августа 2011, 03:03:35 »
я как Lisi4ka_pff, тоже молчу как партизан и хожу в спортивной кофте (ещё и на 2 размера больше), и ни за что ёё не снимаю при родителях даже дома. Пару раз при бабуле сняла, она оч.пристально с удивлением на мои сиси посмотрела, но ей даже в гоолву не придёт что я сделала, наверно подумала, что её показалось что-то  *laughter*
а сознаться маме и родственниками илии знакомым - это супер жесть, ваще невозможно !!!!!! никто не поймёт и не поддержит, задолбают осуждениями..... *angry*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Natly

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natly
  • Сообщений: 133
« Ответ #179 : 13 Августа 2011, 13:40:12 »
Девочки, у меня с мамой оч хорошие отношения, но когда я собиралась на оп, ничего ей не сказала. Из соображений, что она будет переживать и не спать ночами. Сказала, что поехала в командировку, и что связи там нет. Как оказалось-не зря. В первый день и правда было тяжело говорить. Но потом меня заела совесть за обман мамы, и я позвонила ей и все рассказала, как ни странно (она тоже противник хирургических вмешательств "без причины"), она отреагировала хорошо, спросила только, не будет ли проблем в дальнейшем с кормлением ребенка и про общее самочувствие. В общем, рада я рада, что была понята! Но позже я созвонилась с ее подругой, и та сказала мне, что маман звонила ей в панике, типа "АААА, ОЛЯ! ОЛЯ!!!она СДЕЛАЛА ГРУДЬ!!!!боже мой! как там моя девочка!!!!Я же не могу ей сказать что жутко переживаю и готова сорваться туда! А вдруг осложенения???ААААА!!!" В общем, моя мамулик повела себя очень мудро! Переживала, но вида не подала, дабы меня не напрягать. Спросила, нужна ли помощь и когда я ей все покажу))) От помощи я отказалась, сказала что грудь получилась даже немного больше чем ее, а она мне в ответ "Это что ж, мне теперь тоже надо импланты вставить, что б тебе соответствовать))))?".
Итог: Мама это мама. И она всегда поймет и простит))))Надо в это верить!
маммо 20 июля 2011, Mentor 375 сс, профиль 5,3 см, когезив 3