Автор Тема: Как сказать маме...Есть идеи??  (Прочитано 74844 раз)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #150 : 19 Февраля 2011, 06:54:24 »
ray of sunshine ,
супер!!!
+1!
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Katariniya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Katariniya
  • Сообщений: 30
« Ответ #151 : 25 Февраля 2011, 12:58:23 »
Цитата: Fragola от 18 Февраля 2011, 17:00:28
Я бы так не смогла девочки :-\ У меня мама близкий друг, всегда с ней советуюсь :) Только плохое не всегда рассказываю, чтобы не огорчать.  ::)
Я маме говорю. Частенько, "между делом". Но она как-то не воспринимает всерьез...
Но когда дело подойдет к ОП, тогда уж будет серьезнее разговор;)

alcarina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб alcarina
  • Сообщений: 459
  • счастливая! очень-очень!!!
« Ответ #152 : 26 Июля 2011, 15:27:56 »
А я не буду маме говорить ничего, пока не сделаю. Во-первых, мы живем не просто отдельно - в разных странах, а во-вторых, я отлично знаю, как это будет: "Зачем тебе это надо? Операция то серьезно! С жиру бесишься! Ну и что, что 1й рр, зато он есть! Чего тебе еще не хватает" и прочее. Потом, когда встретимся после операции, конечно она заметит и спросит. Но, думаю, если результат будет таким, каким я его представляю, она меня поймет *cherub*
14/06/12 Natrelle анатомы 410FX 280g под мышцу, по ареоле

All-Fill

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб All-Fill
  • Сообщений: 12
« Ответ #153 : 26 Июля 2011, 15:46:35 »
Я хоть и взрослая женщина,но мама это святое.Я грудь уменьшала, и когда заикалась, что не могу больше так жить с такими сисяндрами, мама меня "утешала", типа дурачина ты простофиля, люди вон увеличивают, а ты уменьшаешь.Слабое утешение, если честно.Поэтому решение приняла и сообщила маме только на четвертый день после ОП.Приготовила тысячу "за".И не пришлось.Расплакалась моя мамуля и сказала: Как хорошо, что ты решилась, они ведь тебя так уродовали! Опаньки!!!! Неожиданный ход конем.Так что мамы все понимают, им не страшна сама ОП,а то что женщине важно ощущать себя так, как хочется, мамы прекрасно понимают.Сами женщины!!!!

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #154 : 27 Июля 2011, 01:11:16 »
Блин, я я сказала!!Т.к. привыкла, что она ничего не может сделать если я что-то придумаю или захочу. Но мнение ее для меня всегда оч важно. Отношения у нас не оч простые,но я всегда ей говорила что она самый дорогой человек. И тут попросила ее дать справку с работы, (я у нее оформлена) чтобы взять кредит на недостающую сумму,  и что я могла услышать- никогда в жизни ты этого не сделаешь, если сделаешь, ты мне не дочь не буду с тобой общаться. Как так можно???Справку в другом месте уже взяла. Но она категорически против. Не понимаю почему я должна думать о плохом.Всю жизнь об этом мечтал, да и день ОП уже назначен.

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #155 : 27 Июля 2011, 04:43:06 »
У меня мама когда узнала что я хочу сделать оп. была против и каждый день твердила мне что у тебя они ещё вырастут *ROFL*
Запугивала ужасно,чего только не напридумывала,даже пыталась подкупить.
А когда я уже сделала,она сказала,а чего такие маленькие,делать так делать!Лучше бы она вообще промолчала :'[
С тех пор мечтаю о переделке.
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

Sunrise_05

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sunrise_05
  • Сообщений: 18
« Ответ #156 : 04 Августа 2011, 11:13:12 »
А у меня ещë хуже было-надо было рассказать о том,что хочу сделать ОП не маме,а папе..Притом я с ним до этого ни на какие девичьи темы даже не говорила,тем более о том,что меня не устраивает моя грудь..Долго пыталась ему сказать во время разговоров,но  язык прямо не поворачивался,только что и смогла выдавить-"мне надо сказать тебе кое-что важное")В итоге когда мы сели говорить об этом важном я опять не могла ничего сказать,только спросила папу "как ты думаешь на что я коплю деньги?" и сидела вся красная,думая как всë-таки добраться до сути))В итоге он стал гадать,минут 5 гадал и в самом конце типо в шутку "уж не пластику ли ты собралась делать" я еле-еле угукнула и он услышал,потом уже было гораздо легче продолжить..
Первая реакция,конечно,было ты что с ума сошла? и т.д.,но сейчас вроде подуспокоился,видя,что я очень серьëзно настроена и меня не переубедить)

nimfa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб nimfa
  • Сообщений: 71
« Ответ #157 : 04 Августа 2011, 11:30:28 »
А меня мама поддержала, еще сказала, что и сестрам моим тоже не мешало бы сделать увеличение груди :)
И сама моя мамочка и блефаро и липо делала!
А вот папа негативно к моей ОП отнесся, а мама от него вообще все скрывает  ;D
МакГан 265 круглые, выс.проф., под мышцу, субмам. 26.08.2009г.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #158 : 04 Августа 2011, 13:57:40 »
У меня мама давно знает о  том, что я периодически подумываю об увеличении. И как 10 лет назад, так и сейчас , стоит только заикнуться об ОП, начинает ругаться и приводить доводы - мол, сейчас здоровая, ничего не болит, вот и фигней страдаешь, а постарше станешь, жалеть будешь. У нас вообще онкология семейная (не груди), после 50 лет практически у всех по маминой линии... Вот она и переживает, что я раньше времени прошусь на тот свет. Думаю, тут никакие идеи не помогут.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #159 : 04 Августа 2011, 14:14:34 »
Блин и что же делать???)Мне сказала- ты что до инсульта меня довести хочешь??Закрою дома, заберу документы))Как с таким настроем можно..)

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #160 : 04 Августа 2011, 14:19:53 »
Тяньк
не переживая я думаю когда сделаешь мама тебя поддержит,мне моя тоже всякого наговорила,а теперь и сама подумывает об оп. :)
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

nimfa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб nimfa
  • Сообщений: 71
« Ответ #161 : 04 Августа 2011, 14:25:12 »
Даже не понимаю, как в наше время можно быть категорически против?
Конечно, есть шанс, что наркоз не перенесешь, но это все равно что кирпич на голову....
Все-таки у женщины грудь должна быть!!!!
Иной раз смотришь на девочек лет по 25-30, у которых после родов и кормления вместо груди черти что, и аж жалко их!
Да и до родов, если организм полностью сформирован и что-то не устраивает - почему нет?! Живем один раз! Это такое прекрасное чувство, ощущать себя идеалом (ну или близко к этому)!!!!
МакГан 265 круглые, выс.проф., под мышцу, субмам. 26.08.2009г.

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #162 : 04 Августа 2011, 16:35:50 »
Nimfa- 100 балов!!Жаль большие нельзя, и надеюсь можно на шесте заниматься все же будет..У меня и так проблем с парнями просто не было особенно никогда, да и других забот хватает, поэтому маман не поймет на фига мне это нужно и здоровье и т.д. Я не думала правда что реакция такая будет, а что уж о папе говорить, он вообще наверно офигеет и подумает что я ку-ку))Я не из Москвы, наверно поэтому здесь столь консервативны, хотя двоечку можно спрятать что никто не заметит))Так переживает, а совсем не говорить-не привыкла я прям как-то без поддержки совсем)

nimfa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб nimfa
  • Сообщений: 71
« Ответ #163 : 04 Августа 2011, 16:54:30 »
Тяньк,

а вы с родителями живете? тогда, конечно, лучше заранее сказать!
а если отдельно, то можно и скрыть :) Раз уж это так их травмирует! Главное, чтобы был кто-то, чтобы заботиться о вас первые недели 2-3!
МакГан 265 круглые, выс.проф., под мышцу, субмам. 26.08.2009г.

Sunrise_05

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sunrise_05
  • Сообщений: 18
« Ответ #164 : 04 Августа 2011, 17:00:23 »
Ирина Подгорная,у меня мама умерла от рака груди,я по этому тоже боюсь,но ведь вроде ОП по увеличению груди не влияет на развитие опухоли..
Тяньк,главное,что твоя мама уже в курсе твоих намериний,это уже полдела..Просто попробуй с ней откровенно поговорить,она должна понять и не лишать своего ребëнка счастья и полноценной жизни без комплексов.В конце концов скажи ей,что это твоя жизнь и твои решения,за которые ты несëшь ответственность.
P.S.я так и не поняла по тому как ты написала,у тебя есть проблемы с парнями или нет?если есть,то тоже можно привести маме как аргумент..