Автор Тема: Как сказать маме...Есть идеи??  (Прочитано 74847 раз)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #180 : 13 Августа 2011, 14:16:07 »
Natly, твоя мама мудрая женщина и с чувством юмора))))
Очень важно знать, что тебя поддержат несмотря ни на что))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Алена_

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алена_
  • Сообщений: 37
  • Ментор 250 под мышцу по ареоле исходник 0
« Ответ #181 : 13 Августа 2011, 14:29:30 »
На 5ый день после ОП приехали родственники издалека в большом количестве. Скрываться от них было невозможно, и как то сама собой придумалась история, что я ношу корсет, т к сильно растянула грудные мышцы когда поднимала стиралку чтоб просунуть под нее коврик. Может кому-нибудь будет полезным это вранье.
  Насчет родителей, когда сказала маме, естественно она как человек прежней закалки пыталась отговорить, потом сказала: Почитай,посмотри все про операцию, взвесь "за" и "против". Мама рассказала папе, реакция была такая же. Они очень за меня переживали во время ОП и после нее, сейчас когда бываем у них ( ребенок у них) пылинки с меня сдувают. Они у меня молодцы - поддерживают как могут, всегда готовы помочь, хоть я уже взрослый человек, у меня своя семья, ребенок, я для них их дочурка. Люблю их !!!

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #182 : 15 Августа 2011, 22:58:45 »
Цитата: Тяньк от 12 Августа 2011, 00:19:34
Лисичка вы крутая!!!До сих пор не сказать!!Я бы растрепалась, маме, здорово))У вас учиться надо))

 *Yes* я бы тоже с радостью маме рассказала, вот она у меня действительно крутышка, просто у меня привычка такая делать, а потом сообщать, иначе мамины уговоры, слезы и всё, обещание дано- уже не сделать, задуманное. Знает все мои точки манипулирования /:-\      Поэтому я все упростила для себя: захотела проколоть язык в 16-пошла проколола- маму поставила перед фактом, захотела тату в 17- сделала, пупок проколоть- сделала, захотела собаку-завела(живя еще с родителями), захотела замуж, подали заявление- МАМОЧКУ ПЕРЕД ФАКТОМ... Она у меня святая женщина! Будь у меня такое чадо- придушила бы, чесслово! *ROFL*
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #183 : 15 Августа 2011, 23:06:29 »
Я тоже придумывала как маме сказать, идея была насчет того, что я гормоны начала пить. Мама у меня живет в другом городе, так что компру не увидела бы... когда пошла на операцию, знал только муж, маме не сказала, но на следующий день после операции замучила совесть, я все время лежала и думала - как я могу обманывать маму? не изверг же она. Позвонила из больницы и сказала. Мама сперва спросила - зачем мне это? а потом поддержала просто... не ругалась, нотаций не читала.. спросила о последствиях, я ей сказала, что никаких, т.е. бывает всякое, но это так маловероятно, что... в обще мама в курсе и мне спокойней, не надо думать, что наврать.
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #184 : 19 Августа 2011, 12:35:34 »
Я тоже вот задумываюсь: как сказать своей маме, что я хочу увеличить себе грудь?

Ведь не дурочка она, сразу все увидит. А если сказать до ОП - то точно отгаваривать будет. Мол не в сиськах счастья. Деньги на фигню выкинула и т.п.
А после ОП - услышу кучу нотаций и обсуждений. Как бы ее подготовить?

Red

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red
  • Сообщений: 153
« Ответ #185 : 12 Октября 2011, 16:13:04 »
Девочки, у меня вообще грустная история. Маме в июне ампутировали одну грудь. Опухоль. Я ОП планировала давно. Я чувствовала себя виноватой, что недовольна размером и хочу увеличить, при том что у мамы вообще нет одной груди. Сначала я, конечно не хотела вообще говорить, но потом поняла, что ложь обязательно всплывет, и тогда я сделаю очень больно самому близкому человеку. Я сказала, что планирую ОП. Мама сказала, что она против (так как она сама недавно после операции, еще даже не зажило всё окончательно), что я - большая девочка и сама в состоянии принимать подобные решения. Сказала, что поддержит любой мой выбор. Мама не расспрашивает меня, какой размер импланта, каким доступом и сколько стоило... Видимо ей не приятно об этом говорить. Общаемся так, как будто ничего не произошло. Я рада, что сказала маме правду.
290 средний, круглый, под мышцу, доступ по ареоле. ОП 25.09.11.

Оленька Скворцова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оленька Скворцова
  • Сообщений: 16
« Ответ #186 : 13 Октября 2011, 12:51:11 »
Бъюти Соул, Лисичка присоединяюсь к вам  *flower*
т.к. я тоже молчу как партизан. По дому хожу в просторной спортивной кофте на молнии, вниз еще свободную футболку - чтоб наверняка.
признаюсь, что мама тоже иногда подозрительно на меня смотрит и молчит. но я быстро начинаю болтать о чем-мнбудь, чтобы перевести ее мысли, какие-бы они там ни были, в другую сторону.
когда мама просит поднять что-то тяжелое, да, тяжело, и я тоже как-то интуитивно спиной помогаю, изгибаюсь вся.
вот так и живем, моей красотуле грудке уже 1,5 мес.
И кстати, перед тем как все-таки решиться на оп, а единственным тормозом была мысль, как бы не спалиться, я продумала кое-какой план: сделаю грудку, выйду замуж, буду жить отдельно, а там глядишь, родители подумают, наша девочка выросла, стала жить взрослой жизнью  *laughter* (думаю, все поняли о чем я), от которой иногда и будра становятся круглее и гудь наливается. а там и дети и ... прощай спортивкая кофта на 3 размера больше

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #187 : 13 Октября 2011, 18:57:01 »
Я не говорю никому. Знает только муж и форумчане  (:-%)Даже сын 12 лет знает только что мама лечит спину, тяжелого поднимать нельзя. Но детям-то все равно что у мамы под футболкой, сомневаюсь что он раньше на это внимание обращал. Так что я не герой. Вот нашелся бы герой кто сумел от мужа операцию скрыть, это да- герой (-иня!)  *ROFL* *ROFL* *ROFL*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #188 : 14 Октября 2011, 07:29:32 »
Цитата: antolga от 13 Октября 2011, 18:57:01
Вот нашелся бы герой кто сумел от мужа операцию скрыть, это да- герой (-иня!)  *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Наверное так и получится, что мне придется от мужа скрыть...  Иначе он меня с моими новыми сиськами прибьет. Только этого и боюсь, а то давно бы взяла кредит и сделала. Он меня все равно редко видит, раз в неделю, а то и в две...
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #189 : 15 Октября 2011, 12:26:31 »
antolga, это Я))) Правда после ОП меня месяц не было)))

Natali1

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natali1
  • Сообщений: 181
« Ответ #190 : 15 Октября 2011, 15:13:00 »
Цитата: Nirvanochka от 19 Августа 2011, 12:35:34
Я тоже вот задумываюсь: как сказать своей маме, что я хочу увеличить себе грудь?

Ведь не дурочка она, сразу все увидит. А если сказать до ОП - то точно отгаваривать будет. Мол не в сиськах счастья. Деньги на фигню выкинула и т.п.
А после ОП - услышу кучу нотаций и обсуждений. Как бы ее подготовить?

Вот и у меня такая же ситуация! знаю сколько будет разговоров и осуждений потом. Я ушки свои ели отвоевала. Когда родители узнали что я собираюсь сделать операцию мама со мной неделю не разговаривала. А про грудь вообще не знаю что будет. Я как то недавно смотрела  выпуск Пластик клуба, делали увеличении груди и мне мама говорит : зачем это все? Это же операция и наркоз! ведь не в сиськах счастье!  После этих слов я поняла что говорить до ОП не стоит, поддержки точно не будет.
отопластика 30.12.10
маммопластика 12.03.12 MX 325 мл Белый И.А.
блефаропластика 12.03.12

KRASOTKA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб KRASOTKA
  • Сообщений: 38
« Ответ #191 : 16 Октября 2011, 06:29:41 »
У меня ситуация с точностью до наоборот. Мама не знала как мне сказать, чтобы я сделала себе грудь *laughter*. Я конечно же продумывала сама раньше, но из-за бесконечных беременностей и родов откладывала мысли. За последние пять лет родила троих детишек, но грудь так и не выросла. Моя мама обладательница шикарной груди третьего размера, не смотря на её возраст грудь у неё отличная!!!! Понимает, что каждая женщина мечтает о красивой груди. Как и любая мама она конечно же переживает, но поддерживает меня. И даже на послеоперационный период предложила свою помощь, чему я очень рада. Всё складывается хорошо, настрой отличный!!! Девочки, желаю понимания и поддержки от близких людей!!!  *flower*
07.12.07г Отопластика
19.11.11г Маммопластика. МакГан анатомические, стиль 410 высокий профиль 255 мл. субмаскулярно

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #192 : 16 Октября 2011, 12:14:32 »
Красотка, я думала, что такое даже и не бывает. Вам очень повезло с мамой!!!  *flower* *flower*

Жаль, что моя мама не понимает много, связанное с внешностью. Я даже помню, как она мне долго не позволяла краситься.

Natali1

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natali1
  • Сообщений: 181
« Ответ #193 : 16 Октября 2011, 12:22:42 »
KRASOTKА, вот это мама! Когда поддерживает семья и настрой на операцию совершенно другой!
отопластика 30.12.10
маммопластика 12.03.12 MX 325 мл Белый И.А.
блефаропластика 12.03.12

KRASOTKA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб KRASOTKA
  • Сообщений: 38
« Ответ #194 : 16 Октября 2011, 13:14:12 »
Nirvanochka,Natali1.  :-pДа, девочки, настрой совершенно другой, не было головной боли, как сказать самым близким. Мама и муж только ЗА, а  остальное мнение и поддержка мне не нужна. Я уже писала в ОКТЯБРИНКАХ, что операция 19 числа, но чувствую, что месячные нахлынут. Сперва расстроилась, а потом подумала, что всё хорошо тоже нехорошо. Поэтому если даже и перенесут операцию на пару тройку дней, то переживу.
07.12.07г Отопластика
19.11.11г Маммопластика. МакГан анатомические, стиль 410 высокий профиль 255 мл. субмаскулярно