Автор Тема: Как сказать маме...Есть идеи??  (Прочитано 74845 раз)

Natali1

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natali1
  • Сообщений: 181
« Ответ #195 : 16 Октября 2011, 15:58:24 »
KRASOTKA, тут совершено нечего расстраиватся! пару дней это вообще ничто по сравнению с мечтой!
отопластика 30.12.10
маммопластика 12.03.12 MX 325 мл Белый И.А.
блефаропластика 12.03.12

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #196 : 16 Октября 2011, 18:56:13 »
Мамы - это вообще наша большая проблема, вечно что-то запрещают, не одобряют, не поддерживают....
даже во взрослой жизни на свои деньги со своим телом боимся что-то делать, чтоб мама не осуждала. Это ж дополнительный стрессище - мама. млин..... хуже наркоза  * bad*
У моих предков сиси - у мамы своя четвёрка, у бабушки пятёрка, где им было понять комплекс неполноценности девушек с ноликом....  >:-/<

кому-то предки сами денег на ОП дают, и после ОП ухаживают и заботятся.....
а тут сам денег зарабатываешь, сам с операцией и после корячишься, а потом ещё от каждого взгляда мамули вздрагиваешь, чтоб на вопли не нарваться......
я уже устала бояться, по фиг уже мне......лишь бы здоровью не вредило...... _0-0_
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Natali1

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natali1
  • Сообщений: 181
« Ответ #197 : 16 Октября 2011, 19:32:46 »
Да стресс еще тот, но я  боюсь за ее здоровье. моей сестре в прошлом году делали операцию по медицинским показаниям, так мама так периживала что рука начала отниматься. Потом личила ее пол года. Что будет если сказать что хочу сделать грудь даже боюсь представить...
отопластика 30.12.10
маммопластика 12.03.12 MX 325 мл Белый И.А.
блефаропластика 12.03.12

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #198 : 17 Октября 2011, 00:13:19 »
Цитата: Fragola от 15 Октября 2011, 12:26:31
antolga, это Я))) Правда после ОП меня месяц не было)))
Вот это молодец, настоящий сюрплиз ему преподнесла! Наконец мы на форуме узнаем своих героев  %) Я, конечно, имела в виду что не говорить мужу когда живешь с ним бок о бок. Но ведь бывают мужики абсолютно пофигистичные, которые ни прическу, ни брови, ни одежку новую не замечают. Может и "это" не заметили бы в наше время фанатиков компьютерных игр  *ROFL* *ROFL* Я вот еще у криворучки сразу в одну ОП сделала небольшую зону липосакцию- нижнюю часть живота, если приложить ладошки снизу в  стороны над лоном. Об этом вообще не говорила мужу, до сих пор не знает.  *laughter* Сначала он меня не раздевал в первые 3 нед, я умудрялась только в одежке при нем, поэтому компрессионка и внизу тоже оставалась тайной. Потом уже "терпелка" кончилась, начал раздевать, пришлось сказать что там выводили дренажи (специально сфоткала на тел себя с дренажами в палате, да так что не видно где дренажи реально выходят), поэтому такой синячина, и поэтому хожу в перетяжке. Вообщем, может некоторые одаренные могут соврать так что и муж может поверить на счет сисек тоже, что типа это в спину так вступило что надо ходить в такой компре! Ну а увеличились так- от перетяжки раздулись  *ROFL* *ROFL* *ROFL*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #199 : 17 Октября 2011, 00:33:13 »
Цитата: antolga от 17 Октября 2011, 00:13:19
Цитата: Fragola от 15 Октября 2011, 12:26:31
antolga, это Я))) Правда после ОП меня месяц не было)))
Вот это молодец, настоящий сюрплиз ему преподнесла! Наконец мы на форуме узнаем своих героев  %) Я, конечно, имела в виду что не говорить мужу когда живешь с ним бок о бок. Но ведь бывают мужики абсолютно пофигистичные, которые ни прическу, ни брови, ни одежку новую не замечают. Может и "это" не заметили бы в наше время фанатиков компьютерных игр  *ROFL* *ROFL* Я вот еще у криворучки сразу в одну ОП сделала небольшую зону липосакцию- нижнюю часть живота, если приложить ладошки снизу в  стороны над лоном. Об этом вообще не говорила мужу, до сих пор не знает.  *laughter* Сначала он меня не раздевал в первые 3 нед, я умудрялась только в одежке при нем, поэтому компрессионка и внизу тоже оставалась тайной. Потом уже "терпелка" кончилась, начал раздевать, пришлось сказать что там выводили дренажи (специально сфоткала на тел себя с дренажами в палате, да так что не видно где дренажи реально выходят), поэтому такой синячина, и поэтому хожу в перетяжке. Вообщем, может некоторые одаренные могут соврать так что и муж может поверить на счет сисек тоже, что типа это в спину так вступило что надо ходить в такой компре! Ну а увеличились так- от перетяжки раздулись  *ROFL* *ROFL* *ROFL*
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #200 : 18 Октября 2011, 02:15:34 »
Цитата: Natali1 от 16 Октября 2011, 19:32:46
Да стресс еще тот, но я  боюсь за ее здоровье. моей сестре в прошлом году делали операцию по медицинским показаниям, так мама так периживала что рука начала отниматься. Потом личила ее пол года. Что будет если сказать что хочу сделать грудь даже боюсь представить...

вот-вот, мамы вместо того чтобы нас поддерживать и успокоить, ещё нас переживать за их переживания вынуждают.......моя тоже чуть что сразу за сердце хватается, в обморок падает и капли себе капает  *telephone*
мамы должны быть стойкими, чтобы детям в нужный момент плечо подставить !  _0-0_
а не грохаться в обморок , это эгоистично как-то....... * bad*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #201 : 18 Октября 2011, 18:59:02 »
Бьюти, ты еще не мама наверное, поэтому считаешь что мамы должны быть стойкими и должны во всем поддерживать. А сама еще неизвестно какая трясущаяся мама будешь.  *love* Я вот дочу в сад отдала на полчаса. Стою в дальнем углу корридора- каждую минуту считаю, слышу как она там плачет, и я в своем углу давай слезу пускать. Сын со школы задерживается, телефон дома забыл, я уже все сцены растления, валяющееся тело под машиной, друзей-наркоманов представила, рыдаю, бисер мечу в его поисках. А он на доп математику остался  *laughter* получил дома за это по полной  *laughter* И все в том же духе каждый день. Любим мы своих деток, вот и переживаем по делу и без.  *cherub*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #202 : 18 Октября 2011, 19:24:54 »
Цитата: antolga от 18 Октября 2011, 18:59:02
Бьюти, ты еще не мама наверное, поэтому считаешь что мамы должны быть стойкими и должны во всем поддерживать. А сама еще неизвестно какая трясущаяся мама будешь.  *love* Я вот дочу в сад отдала на полчаса. Стою в дальнем углу корридора- каждую минуту считаю, слышу как она там плачет, и я в своем углу давай слезу пускать. Сын со школы задерживается, телефон дома забыл, я уже все сцены растления, валяющееся тело под машиной, друзей-наркоманов представила, рыдаю, бисер мечу в его поисках. А он на доп математику остался  *laughter* получил дома за это по полной  *laughter* И все в том же духе каждый день. Любим мы своих деток, вот и переживаем по делу и без.  *cherub*

Я тоже поняла, как быть тяжело мамой, когда стало ей. Но все-таки хочется поддержки от самого близкого человека, а это от мамы. А она мне как подруга, жаль, что это она, как подруга совсем не понимает

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #203 : 18 Октября 2011, 19:43:55 »
я перестала советоваться с мамой стала ставить перед фактом, но мне и лет уже не 19
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #204 : 19 Октября 2011, 08:24:26 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 18 Октября 2011, 19:43:55
я перестала советоваться с мамой стала ставить перед фактом, но мне и лет уже не 19

В любом возрасте свое ребенка,  мама будет волноваться. У моей мамы даже не было аргументов насчет здоровья и риска, просто начала спрашивать, а зачем тебе эти силиконовые штуки? Ведь не в сиськах счастье...

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #205 : 19 Октября 2011, 11:43:25 »
я себя уже лет 10 уговариваю что не в сиськах... *X*
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #206 : 19 Октября 2011, 16:59:56 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 19 Октября 2011, 11:43:25
я себя уже лет 10 уговариваю что не в сиськах... *X*

Я вот поэтому и не хочу столько ждать, думаю смысла нет). Так что жду возможности и вперед)) :-p :-p :-p

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #207 : 24 Октября 2011, 00:09:28 »
antolga

вау, у вас не только две шикарные сиси, но ещё и двое бэбиков? восхищаюсь такими девочками  *flower*
но сама я видать слаба духом, потому и детей не завожу, не потяну я эту миссию  (:-%)
и сил нет, и денег, и правильного мужчины на роль папика и мужа, и сумашедшей мамашей-клушей наседкой совсем не хочу становиться :[
но это не по теме  лирическое отступление *laughter*

девочкам с детьми и с сисяндрами - мега респект !  :-p o>-`-- *OK*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Хелена

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Хелена
  • Сообщений: 640
« Ответ #208 : 27 Октября 2011, 11:07:01 »
Я маме точно после оп скажу. Она у меня очень консервативных взглядов+ если начнет нервничать, то тут уж никакие Аргументы не помогут ....

Но от кого не ожидала негативной реакции, так это от старшей сестры. На днях она об этом узнала от моей подруги  /:-\. Ох и выслушала я........ Такую истерику мне закатила. И с выпадами, что если я это сделаю, то сестры у нее нет и.т.п.

Неприятно это все очень  :'[
05.12.2011
Политех Репликон 445 мл.
Под грудь и под железу

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #209 : 27 Октября 2011, 11:25:10 »
у меня мама вообще убила бы....поэтому, когда они уехали в отпуск я решилась действовать)

потом она увидела и такооое было, кошмар  :-<
а сейчас наоборот, не только свыклась, но и заботится постоянно, спрашивает что там и как, не беспокоит (безо всякого подтекста или язвительности)
так что все со временем, только так....и сестра уж наверняка не откажется

единственное, что действительно грустно, что никакой поддержки нет, когда она особенно нужна( от этого было особенно нерадостно((
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove: