Автор Тема: Как сказать маме...Есть идеи??  (Прочитано 74840 раз)

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #225 : 28 Октября 2011, 13:49:59 »


у меня вообще кроме мужа никто не знает и знать не будет.маме тоже не скажу.не поймёт.вся родня будет гудеть как улей.а если кто и догадываться будет-так это не мои проблемы,всё равно не сознаюсь.не пойман-не вор *Yes*.мне кажется это слишком интимно,чтобы было как то в обязаловку всем рассказывать.
[/quote]
вооо *OK*, согласна. как улей-точно, про прочую родню-то я и не подумала >:-/<
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #226 : 28 Октября 2011, 13:57:05 »
Цитата: Ириса от 28 Октября 2011, 10:31:20
Цитировать
А я считаю, что мужиков раньше 28-30 в ЗАГС вообще пускать не надо * bad* Бестольковые (не все, но большинство), не знают чего надо, кого и как надо...Потом разводы и детки без пап /:-\ К счастью это не моя история, но опыт подруг-знакомых и статистика, утвердили меня во мнении :(
А может это девушки бестолковые? И их до 30 в ЗАГС пускать нельзя, ведь чтобы хорошо жить в браке нужна работа обоих.
Я замуж вышла в 20, родители мои поженились в20, у мужа родители поженились еще раньше. Знаю много таких примеров.
У нас молодые мамочки любят посвящать себя ребенку и забывают про мужа а потом ругаются, что это муж бестолковый, когда он семью бросает, где его ценили только за то что зарплату отдавал. А в разводе всегда виноваты оба. ИМХО.
Я же написала что не все такие :)Безусловно семья живет трудами обоих. И все же мужчины более беспечны в молодом возрасте, чем женщины >:-/<  А вы с мужем просто нашли друг друга, судя по тому что ты написала, модель брака в ваших семьях одинакова и это оч здорово *OK* Счастья вам и не будем о плохом, СЕГОДНЯ МЫ СЧАСТЛИВЫ :x И ЭТО ГЛАВНОЕ!!!
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Red

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red
  • Сообщений: 153
« Ответ #227 : 28 Октября 2011, 14:10:31 »
Девочки, я сказала маме, мам - тёте, тётя - дяде... и понеслась!!! *telephone* *telephone* *telephone*
Лучше вообще никому, кроме мужа не говорить. Про следующую ОП никому не скажу >:-/<
290 средний, круглый, под мышцу, доступ по ареоле. ОП 25.09.11.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #228 : 28 Октября 2011, 14:19:11 »
А я не понимаю, как девчонки и от мужей скрывают операцию. В каждой семье разные отношения, у нас в семье сразу в начале все обговаривалась, либо все делаем сообща, либо зачем такая семья нужна, если каждый будет тянуть одеяло на себя. Мне не стыдно сказать, что в первые часы после оп именно муж, никто-то другой, ставил мне "утку", чтобы я сходила по-маленькому. Встать я вообще никак не могла, и ни разу от него не услышала какого-то упрека в свой адрес. Если бы не он, я бы с ума от боли сошла, обезболивающих мне никаких не давали, ставили только капельницы, от которых до сих пор место уколов болит...

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #229 : 28 Октября 2011, 14:23:28 »
Цитата: Red от 28 Октября 2011, 14:10:31
Девочки, я сказала маме, мам - тёте, тётя - дяде... и понеслась!!! *telephone* *telephone* *telephone*
Лучше вообще никому, кроме мужа не говорить. Про следующую ОП никому не скажу >:-/<
а зачем следующая :o :o :o
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #230 : 28 Октября 2011, 14:26:38 »
Цитата: antalia от 28 Октября 2011, 14:19:11
А я не понимаю, как девчонки и от мужей скрывают операцию. В каждой семье разные отношения, у нас в семье сразу в начале все обговаривалась, либо все делаем сообща, либо зачем такая семья нужна, если каждый будет тянуть одеяло на себя. Мне не стыдно сказать, что в первые часы после оп именно муж, никто-то другой, ставил мне "утку", чтобы я сходила по-маленькому. Встать я вообще никак не могла, и ни разу от него не услышала какого-то упрека в свой адрес. Если бы не он, я бы с ума от боли сошла, обезболивающих мне никаких не давали, ставили только капельницы, от которых до сих пор место уколов болит...
Да  ты чтоооо! Такой факт не скроешь *Yes* Я сейчас все по-тихому делаю, для того чтоб потом ему всё подробно рассказать как и что, начнутся вопросы, а я уже с готовыми ответами буду. И ему и мне, думаю, так будет легче :x
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #231 : 28 Октября 2011, 15:28:41 »
Кисик, и ведь он тебя поддержит и морально и физически до и после оп. Я восхищаюсь перед мужчинами, которые идут на встречу желаниям жен, очень мало мужчин, воспитанных в гусарском духе, но все же такие на свете есть *OK*
Я сегодня пельмени в первые жизни слепила сама!!!Без помощи мамы, и тесто сама замесила, довольная как слон, и муж как доволен, уже всем знакомым растрещал, что у нас в доме нет китайской еды вообще, всё русское (сорри отвлеклась от темы) * bad*

Red

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red
  • Сообщений: 153
« Ответ #232 : 28 Октября 2011, 15:31:02 »
Цитата: Kisik-О от 28 Октября 2011, 14:23:28
а зачем следующая :o :o :o

я не очень довольна размером, маловато мне *Yes* думаю сделать побольше, но не сейчас... лет через 5 как минимум... я еще одного бэбика хочу родить, а потом уже на ОП... да и вообще, хотелось бы верить, что будет у меня еще возможсть себя подправить с годами *medicine* ... мы же не молодеем *love*
290 средний, круглый, под мышцу, доступ по ареоле. ОП 25.09.11.

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #233 : 28 Октября 2011, 15:39:44 »
Цитата: antalia от 28 Октября 2011, 15:28:41
Кисик, и ведь он тебя поддержит и морально и физически до и после оп. Я восхищаюсь перед мужчинами, которые идут на встречу желаниям жен, очень мало мужчин, воспитанных в гусарском духе, но все же такие на свете есть *OK*
Я сегодня пельмени в первые жизни слепила сама!!!Без помощи мамы, и тесто сама замесила, довольная как слон, и муж как доволен, уже всем знакомым растрещал, что у нас в доме нет китайской еды вообще, всё русское (сорри отвлеклась от темы) * bad*
Конечно, я знаю что поддержит. Только он у меня оч мнительный. Скажет да, хорошо, раз ты так решила я с тобой и тд....А сам будет переживать втихую. Потом через миллион лет мне скажет как он ночи не спал и думал....Нееее :[, я потяну немного, пускай поспит любимый *SLIIP*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #234 : 28 Октября 2011, 15:55:37 »
Цитата: Red от 28 Октября 2011, 14:10:31
Девочки, я сказала маме, мам - тёте, тётя - дяде... и понеслась!!! *telephone* *telephone* *telephone*
Лучше вообще никому, кроме мужа не говорить. Про следующую ОП никому не скажу >:-/<

вот вот.именно поэтому никому и не говорю,потомучто мама всем расскажет.со стороны мужа тоже никому.есть там пра человек которые будут оч некрасивые вещи говорить по этому поводу.потому как наш материальный достаток им покоя не даёт.кого то радует,когда у вас всё хорошо,а кто то каждый лишний рубль в нашем семейном бюджете воспринимает как личное оскорбление *angry*поэтому и факт появления моей груди станет предметом язвительных разговоров и подколов на долгие годы вперёд.ну и конечно же это женщины.мужчины реже такой фигнёй страдают.да и в моей родне силиконовая грудь-это что то из разряда фантастики
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #235 : 28 Октября 2011, 16:12:43 »
А я давно сказала, что как нибудь грудь сделаю, мама пропустила мимо ушей, перед ОП я ей говорить не стала, чтобы не беспокоить, все таки операция (перед кесаревым я маме тоже не сказала, потом уже позвонила и обрадовала), все равно волноваться будет, а через 10 дн. я к маме приехала и говорю: "Ты ничего не замечаешь во мне". Мама решила что я подстриглась или покрасилась *ROFL*, пришлось показывать на грудь. Она ни слова не сказала против, только поинтересовалась что да как. А потом сестре начала на мою грудь подмигивать *Yes*, но сестра тоже ничего не поняла, потом конечно ей сказали. Реакция была положительная, может потому что у нас в роду все женщины были с большой грудью  а я одна исключение, а сейчас у мамы, у сестры и у меня один размер *Yes*
Меня даже свекровь ни о чем не спросила, хотя не заметить нельзя было когда я компру сняла.
Вот такие тактичные люди меня окружают, никто свое мнение не навязывает и я знаю, что меня поддержат во всем. (:-%)
И подружки отреагировали положительно, многие сказали, что тоже думают об увеличении.
Хотя конечно бабушка была бы против, но ей я ничего не сказала.

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #236 : 28 Октября 2011, 16:22:18 »
Мои роднулечки подружечки тож сюда заглядывать стали *Yes* И все тож меня поддерживают в стремлении моём
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #237 : 28 Октября 2011, 16:41:56 »
а я задумала маме сказать когда выйду из больницы домой...т.к. я заикнулась и она начала отговаривать, а недавно когда опять эту тему подняла она сказала что не хочет  об этом говорить сосвем и в ее присутствии про титьки и операцию не говорить больше...так что я подумала в 30 лет могу и без нее обойтись...а насчет заметят не заметят, у меня с родней проще будет ведь никто и не знает реальный размер моей груди :) я с десятого класса с паралоном  *tear*...хотя нет подсела я на это дело с ваты o-o
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #238 : 28 Октября 2011, 16:43:43 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 28 Октября 2011, 16:41:56
а я задумала маме сказать когда выйду из больницы домой...т.к. я заикнулась и она начала отговаривать, а недавно когда опять эту тему подняла она сказала что не хочет  об этом говорить сосвем и в ее присутствии про титьки и операцию не говорить больше...так что я подумала в 30 лет могу и без нее обойтись...а насчет заметят не заметят, у меня с родней проще будет ведь никто и не знает реальный размер моей груди :) я с десятого класса с паралоном  *tear*...хотя нет подсела я на это дело с ваты o-o
*Yes* *Yes* *Yes* *Yes*ааааа! я-то думала я одна такая в школе с ваткой ходила *Yes* *Yes* *Yes* *Yes*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #239 : 28 Октября 2011, 17:02:05 »
это сейчас с улыбкой можно вспомнить а тогда это были слезы и комплексы, ...сейчас слез уже не осталось, комплексы так и не переборола.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.