Автор Тема: Расскажите как у кого опускалась грудь  (Прочитано 256569 раз)

.LoL

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб .LoL
  • Сообщений: 16
« Ответ #540 : 10 Января 2017, 07:52:11 »
Да,  как и все, до года(( а я как и большинство из на сразу хочу)))

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #541 : 10 Января 2017, 21:53:33 »
то есть имплант как-то время будет опускаться, как правильно поняла... апернор это из-за отека? а неприятные ощущения при этом есть?
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Alisa1986

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Alisa1986
  • Сообщений: 246
« Ответ #542 : 10 Января 2017, 22:00:54 »
Цитата: Мэри) от 10 Января 2017, 21:53:33
то есть имплант как-то время будет опускаться, как правильно поняла... апернор это из-за отека? а неприятные ощущения при этом есть?
У меня когда опускалась левая грудь были пару дней такие тянущие ощущения, немного не приятно но совсем не больно. А вот правая еще никак не опуститься- жду те же ощущения))))
22.11.16 оп, 375 мл., круглые, частично под мышцу, Natrelle, рост 170 см., вес 57 кг.
Исходник: 1-ка без птоза.

Олеся88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Олеся88
  • Сообщений: 488
« Ответ #543 : 11 Января 2017, 14:01:26 »
Девочки привет!  У меня месяц после операции прошёл.  Одна грудь, левая, ещё как мне кажется отечной и не опустилась, но уже мягкая и не мешает совсем. А вот правая опустилась и сбоку как бы мешает руке при нажатии, тверже намного но меньше, отек наверно спал... посмотрите мои фотки во вложении, что скажите? Асиметрия только в отеке или ещё что не так?
Маммопластика 07.12.2016 года, установка под мышцу, шов под грудью,  импланты Политех сверх высокий профиль 535 мл.

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #544 : 11 Января 2017, 18:21:03 »
Алиса, спасибо за подробности,  апернг67 значит это все терпимо.. для меня очень важно, чтобы после того, как первые дни грудь оболится, дальше быстро приходить в себя и возвращаться к обычной жизни.. привыкла много двигаться, да и в принципе тянущие ощущения это не болевые, должны быстро пройти..

Олеся, а вы говорили об этом хирургу? я имею в виду про то, что мешает при нажатии? а ассиметрию, насколько я поняла, в принципе допускают, у нас ведь правая половина тела отличается от левой.. *oy*
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Олеся88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Олеся88
  • Сообщений: 488
« Ответ #545 : 11 Января 2017, 18:43:26 »
Цитата: Мэри) от 11 Января 2017, 18:21:03
Алиса, спасибо за подробности,  апернг67 значит это все терпимо.. для меня очень важно, чтобы после того, как первые дни грудь оболится, дальше быстро приходить в себя и возвращаться к обычной жизни.. привыкла много двигаться, да и в принципе тянущие ощущения это не болевые, должны быстро пройти..

Олеся, а вы говорили об этом хирургу? я имею в виду про то, что мешает при нажатии? а ассиметрию, насколько я поняла, в принципе допускают, у нас ведь правая половина тела отличается от левой.. *oy*
говорила...он сказал что это нормально.  Пост аперационная хрень какая то... меня интересует мнение посторонних о симметричности, и если у кого то было такие же переживания чем все закончилось? Зачастую я так поняла хирурги все время говорят что все ок, но легче не становится на душе, пока конечно на самом деле результат не придёт в норму)
Маммопластика 07.12.2016 года, установка под мышцу, шов под грудью,  импланты Политех сверх высокий профиль 535 мл.

Blake

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Blake
  • Сообщений: 97
  • l'm sexy and I know it
« Ответ #546 : 12 Января 2017, 04:00:23 »
Олеся88 супер вообще  *nra* я не поклонница большых размеров, но у вас все так гармонично с вашими пораметрами! Просто отлично все! Вам скорейшего окончательного восстановления и гоните мысли что что-то не так!!!
❤️Маммопластика❤️24.03.2017❤️круглые Natrelle 330❤️

Олеся88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Олеся88
  • Сообщений: 488
« Ответ #547 : 12 Января 2017, 12:39:14 »
Цитата: Blake от 12 Января 2017, 04:00:23
Олеся88 супер вообще  *nra* я не поклонница большых размеров, но у вас все так гармонично с вашими пораметрами! Просто отлично все! Вам скорейшего окончательного восстановления и гоните мысли что что-то не так!!!
Спасибо Вам большое! После такой похвалы сердце успокаивается!  *laughter*  *flower*
Маммопластика 07.12.2016 года, установка под мышцу, шов под грудью,  импланты Политех сверх высокий профиль 535 мл.

.LoL

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб .LoL
  • Сообщений: 16
« Ответ #548 : 12 Января 2017, 13:08:58 »
Цитата: Олеся88 от 11 Января 2017, 14:01:26
Девочки привет!  У меня месяц после операции прошёл.  Одна грудь, левая, ещё как мне кажется отечной и не опустилась, но уже мягкая и не мешает совсем. А вот правая опустилась и сбоку как бы мешает руке при нажатии, тверже намного но меньше, отек наверно спал... посмотрите мои фотки во вложении, что скажите? Асиметрия только в отеке или ещё что не так?
а я не нашла, где можно фото посмотреть

Олеся88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Олеся88
  • Сообщений: 488
« Ответ #549 : 12 Января 2017, 13:10:25 »
Цитата: .LoL от 12 Января 2017, 13:08:58
Цитата: Олеся88 от 11 Января 2017, 14:01:26
Девочки привет!  У меня месяц после операции прошёл.  Одна грудь, левая, ещё как мне кажется отечной и не опустилась, но уже мягкая и не мешает совсем. А вот правая опустилась и сбоку как бы мешает руке при нажатии, тверже намного но меньше, отек наверно спал... посмотрите мои фотки во вложении, что скажите? Асиметрия только в отеке или ещё что не так?
а я не нашла, где можно фото посмотреть
в профиль зайдите, там есть вложения, вот там фото
Маммопластика 07.12.2016 года, установка под мышцу, шов под грудью,  импланты Политех сверх высокий профиль 535 мл.

.LoL

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб .LoL
  • Сообщений: 16
« Ответ #550 : 12 Января 2017, 16:11:47 »
Цитата: Олеся88 от 12 Января 2017, 13:10:25
Цитата: .LoL от 12 Января 2017, 13:08:58
Цитата: Олеся88 от 11 Января 2017, 14:01:26
Девочки привет!  У меня месяц после операции прошёл.  Одна грудь, левая, ещё как мне кажется отечной и не опустилась, но уже мягкая и не мешает совсем. А вот правая опустилась и сбоку как бы мешает руке при нажатии, тверже намного но меньше, отек наверно спал... посмотрите мои фотки во вложении, что скажите? Асиметрия только в отеке или ещё что не так?
а я не нашла, где можно фото посмотреть
в профиль зайдите, там есть вложения, вот там фото
нашла)) действительно, очень красиво смотрится! У меня операция 8.12 была, но у меня большой объем своей железы и птоз сильный был, имплант использования как платформу для формирования на ней собственных желез, но выглядит это не так привлекательно. Но там и подтяжка сложная была(птоз 3 степени). Сейчас проблема с левой грудью,  не опускается и создаёт вид ассиметрии большой по уровню ореол((( ещё мешает левый имплант сбоку при прижатии рук к телу, надеюсь и жду, пока это пройдет *tear*

Олеся88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Олеся88
  • Сообщений: 488
« Ответ #551 : 12 Января 2017, 16:33:27 »
Цитата: .LoL от 12 Января 2017, 16:11:47
Цитата: Олеся88 от 12 Января 2017, 13:10:25
Цитата: .LoL от 12 Января 2017, 13:08:58
Цитата: Олеся88 от 11 Января 2017, 14:01:26
Девочки привет!  У меня месяц после операции прошёл.  Одна грудь, левая, ещё как мне кажется отечной и не опустилась, но уже мягкая и не мешает совсем. А вот правая опустилась и сбоку как бы мешает руке при нажатии, тверже намного но меньше, отек наверно спал... посмотрите мои фотки во вложении, что скажите? Асиметрия только в отеке или ещё что не так?
а я не нашла, где можно фото посмотреть
в профиль зайдите, там есть вложения, вот там фото
нашла)) действительно, очень красиво смотрится! У меня операция 8.12 была, но у меня большой объем своей железы и птоз сильный был, имплант использования как платформу для формирования на ней собственных желез, но выглядит это не так привлекательно. Но там и подтяжка сложная была(птоз 3 степени). Сейчас проблема с левой грудью,  не опускается и создаёт вид ассиметрии большой по уровню ореол((( ещё мешает левый имплант сбоку при прижатии рук к телу, надеюсь и жду, пока это пройдет *tear*
ещё опустится у вас грудь, не переживайте раньше времени! А у меня правая грудь мешает руке) но это потому что левая уже мягче а правая ещё нет, каменюка сбоку, по этому упирается в руку и так кажется. Должно все отпустить к 3 месяцам, сама извожусь...
Маммопластика 07.12.2016 года, установка под мышцу, шов под грудью,  импланты Политех сверх высокий профиль 535 мл.

.LoL

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб .LoL
  • Сообщений: 16
« Ответ #552 : 12 Января 2017, 16:38:51 »
У меня на левой на днях только твердят сбоку ушла и занемение. Но угловатость эта ближе к подмышке, как будто имплант топорщится(( жду не дождусь результата, массаж лёгкий делаю. А вы снимаете уже компрессионку?  Я просто на повседневку и сон ношу пока, снимаю только для ухода (массажа, мази)

Олеся88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Олеся88
  • Сообщений: 488
« Ответ #553 : 12 Января 2017, 16:53:21 »
Цитата: .LoL от 12 Января 2017, 16:38:51
У меня на левой на днях только твердят сбоку ушла и занемение. Но угловатость эта ближе к подмышке, как будто имплант топорщится(( жду не дождусь результата, массаж лёгкий делаю. А вы снимаете уже компрессионку?  Я просто на повседневку и сон ношу пока, снимаю только для ухода (массажа, мази)
Ну вот видите твердость ушла значит уже успех! И я жду пока у меня этот керпич сбоку пройдет...Конечно компру снимаю когда вечером в душ иду. А так все время в ней. Мазями уже не мажу. Только раз в три дня шов спиртом и новый пластырь клею.
Маммопластика 07.12.2016 года, установка под мышцу, шов под грудью,  импланты Политех сверх высокий профиль 535 мл.

.LoL

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб .LoL
  • Сообщений: 16
« Ответ #554 : 12 Января 2017, 16:58:21 »
Хирурги говорят, через месяц после ОП снимать можно, ходить в спорттопике, я пока боюсь и тоже только в гигиенич.целях снимаю)) пластырь не ношу, от рубцов пока ферменкол использую. И да, улучшения с каждым днем есть, будем надеяться что все у нас заживет поскорей и наступит ваааще красота *ouo*