Автор Тема: Расскажите как у кого опускалась грудь  (Прочитано 256571 раз)

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #555 : 15 Января 2017, 20:58:02 »
а когда опускается грудь надо носить только компрессионное белье или можно переходить на обычное, но без косточек и поролона? Вот про спортивный топ я не совсем поняла, то есть он более мягкий, чем обычный, и его надевают чтобы не сдавливать лишний раз?
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

.LoL

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб .LoL
  • Сообщений: 16
« Ответ #556 : 15 Января 2017, 21:07:18 »
Цитата: Мэри) от 15 Января 2017, 20:58:02
а когда опускается грудь надо носить только компрессионное белье или можно переходить на обычное, но без косточек и поролона? Вот про спортивный топ я не совсем поняла, то есть он более мягкий, чем обычный, и его надевают чтобы не сдавливать лишний раз?
Спорттопик не имеет косточек и поролона, это типа как компрессионке, только компрессия значительно ниже и не мешает ничего. Удобно носить, пока нельзя обычное белье.

Julia84

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Julia84
  • Сообщений: 265
« Ответ #557 : 15 Января 2017, 21:32:38 »
Цитата: .LoL от 12 Января 2017, 16:38:51
У меня на левой на днях только твердят сбоку ушла и занемение. Но угловатость эта ближе к подмышке, как будто имплант топорщится(( жду не дождусь результата, массаж лёгкий делаю. А вы снимаете уже компрессионку?  Я просто на повседневку и сон ношу пока, снимаю только для ухода (массажа, мази)
У Вас вертикальная подтяжка? У меня тоже сильный птоз был, тоже не равномерно опускаются и со стороны рук как каменные ещё, но я верю в лучшее) ткани должны привыкнуть, от шока отойти и прийти в себя) какой размер получился у Вас и что ставили?
Ментор, высокий профиль, 300 сс

.LoL

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб .LoL
  • Сообщений: 16
« Ответ #558 : 15 Января 2017, 21:37:09 »
Цитата: Julia84 от 15 Января 2017, 21:32:38
Цитата: .LoL от 12 Января 2017, 16:38:51
У меня на левой на днях только твердят сбоку ушла и занемение. Но угловатость эта ближе к подмышке, как будто имплант топорщится(( жду не дождусь результата, массаж лёгкий делаю. А вы снимаете уже компрессионку?  Я просто на повседневку и сон ношу пока, снимаю только для ухода (массажа, мази)
У Вас вертикальная подтяжка? У меня тоже сильный птоз был, тоже не равномерно опускаются и со стороны рук как каменные ещё, но я верю в лучшее) ткани должны привыкнуть, от шока отойти и прийти в себя) какой размер получился у Вас и что ставили?
евросиликон 500, под мышцу, исходник 4, но т.к.много кожи убрали, чтобы сохранить объем, поставила импланты. У меня и своей железы достаточно, сейчас где-то 4-4,5 размер. Операция была 8.12., сейчас ассиметрия по соску пока, левая грудь выше и напряженней. У Вас какой срок после ОП?

.LoL

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб .LoL
  • Сообщений: 16
« Ответ #559 : 15 Января 2017, 21:38:35 »
Цитата: Julia84 от 15 Января 2017, 21:32:38
Цитата: .LoL от 12 Января 2017, 16:38:51
У меня на левой на днях только твердят сбоку ушла и занемение. Но угловатость эта ближе к подмышке, как будто имплант топорщится(( жду не дождусь результата, массаж лёгкий делаю. А вы снимаете уже компрессионку?  Я просто на повседневку и сон ношу пока, снимаю только для ухода (массажа, мази)
У Вас вертикальная подтяжка? У меня тоже сильный птоз был, тоже не равномерно опускаются и со стороны рук как каменные ещё, но я верю в лучшее) ткани должны привыкнуть, от шока отойти и прийти в себя) какой размер получился у Вас и что ставили?
и да, подтяжка вертикальная и уменьшение ореол

Julia84

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Julia84
  • Сообщений: 265
« Ответ #560 : 15 Января 2017, 21:51:11 »
Цитата: .LoL от 15 Января 2017, 21:37:09
Цитата: Julia84 от 15 Января 2017, 21:32:38
Цитата: .LoL от 12 Января 2017, 16:38:51
У меня на левой на днях только твердят сбоку ушла и занемение. Но угловатость эта ближе к подмышке, как будто имплант топорщится(( жду не дождусь результата, массаж лёгкий делаю. А вы снимаете уже компрессионку?  Я просто на повседневку и сон ношу пока, снимаю только для ухода (массажа, мази)
У Вас вертикальная подтяжка? У меня тоже сильный птоз был, тоже не равномерно опускаются и со стороны рук как каменные ещё, но я верю в лучшее) ткани должны привыкнуть, от шока отойти и прийти в себя) какой размер получился у Вас и что ставили?
евросиликон 500, под мышцу, исходник 4, но т.к.много кожи убрали, чтобы сохранить объем, поставила импланты. У меня и своей железы достаточно, сейчас где-то 4-4,5 размер. Операция была 8.12., сейчас ассиметрия по соску пока, левая грудь выше и напряженней. У Вас какой срок после ОП?
Да, и у меня вертикальная подтяжка и уменьшение ареол,  ставила 300 ментор под мышцу,опи была 13.12., сначала они вообще страшные были,думаю со временем будет лучше и лучше, левая у меня тоже медленней приходит в себя, до сих пор снизу синяк... думаю красота будет у Вас с таким объемом, дайте время растянуться тканям и занять свои места
Ментор, высокий профиль, 300 сс

.LoL

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб .LoL
  • Сообщений: 16
« Ответ #561 : 15 Января 2017, 21:56:28 »
А у меня сначала они одинаковые были, потом правая отошла, размякла, а левая отходит медленнее и прям мешает сбоку, но когда ОП в сочетании с подтяжкой, всегда говорят дольше надо ждать результата, так что ждемс))) я боялась сначала, а потом увидела, что при подобных операциях у многих так, потом в норму приходит

Julia84

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Julia84
  • Сообщений: 265
« Ответ #562 : 15 Января 2017, 22:02:48 »
У меня тоже одинаковые были сразу после, имела ввиду что вообще с отеком страшные были) тоже правая отошла потом, а левая очень медленно, мой док сказал 2-4 месяца и все сравняется) да и время сейчас быстрее будет идти, первый месяц сложный у меня был, реабилитация очень уж тяжело мне далась
Ментор, высокий профиль, 300 сс

.LoL

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб .LoL
  • Сообщений: 16
« Ответ #563 : 15 Января 2017, 22:08:32 »
Цитата: Julia84 от 15 Января 2017, 22:02:48
У меня тоже одинаковые были сразу после, имела ввиду что вообще с отеком страшные были) тоже правая отошла потом, а левая очень медленно, мой док сказал 2-4 месяца и все сравняется) да и время сейчас быстрее будет идти, первый месяц сложный у меня был, реабилитация очень уж тяжело мне далась
сочувствую, я к счастью пережила очень легко все. Даже врач говорила, что заживает как на собаке))) обезбольки всего 2 дня пила и жила одна в чужом городе, без посторонней помощи обходилась)  скорейшего Вам выздоровления! Ну и красотищу поскорей получить заслуженную, после этих мучений!

Julia84

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Julia84
  • Сообщений: 265
« Ответ #564 : 15 Января 2017, 22:18:45 »
Цитата: .LoL от 15 Января 2017, 22:08:32
Цитата: Julia84 от 15 Января 2017, 22:02:48
У меня тоже одинаковые были сразу после, имела ввиду что вообще с отеком страшные были) тоже правая отошла потом, а левая очень медленно, мой док сказал 2-4 месяца и все сравняется) да и время сейчас быстрее будет идти, первый месяц сложный у меня был, реабилитация очень уж тяжело мне далась
сочувствую, я к счастью пережила очень легко все. Даже врач говорила, что заживает как на собаке))) обезбольки всего 2 дня пила и жила одна в чужом городе, без посторонней помощи обходилась)  скорейшего Вам выздоровления! Ну и красотищу поскорей получить заслуженную, после этих мучений!
Вам того же, мы все заслуживаем красоту эту *laughter* *laughter*
Ментор, высокий профиль, 300 сс

Kristino4ka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kristino4ka
  • Сообщений: 185
« Ответ #565 : 24 Февраля 2017, 11:49:49 »
Девочки, а вот что то не пойму, это увеличение в верхнем полюсе просто исчезнет, или опустится в нижний полюс? Как итог: нижний станет обьемней? По фото не видно.
Ментор кругляши; подтяжка, коррекция асимметрии и ореол.

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #566 : 26 Февраля 2017, 17:44:10 »
Цитата: Kristino4ka от 24 Февраля 2017, 11:49:49
Девочки, а вот что то не пойму, это увеличение в верхнем полюсе просто исчезнет, или опустится в нижний полюс? Как итог: нижний станет обьемней? По фото не видно.
не эксперт, но делюсь опытом девочек, в соседних темах обсуждалось - увеличение это отек, он спускается вниз в течение месяца-двух после оп, но у всех по разному... Может нессиметрично спускаться, но потом все проходит, нижний полюс насколько я поняла не становится объемнее, просто жидкость лишняя уходит..) У вас еще держится отек? когда была оп?
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Kristino4ka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kristino4ka
  • Сообщений: 185
« Ответ #567 : 26 Февраля 2017, 19:51:44 »
Две недельки у меня почти. Отек конечно есть. Но, горбы эти уже подпропали!
Ментор кругляши; подтяжка, коррекция асимметрии и ореол.

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #568 : 27 Февраля 2017, 18:39:14 »
Цитата: Kristino4ka от 26 Февраля 2017, 19:51:44
Две недельки у меня почти. Отек конечно есть. Но, горбы эти уже подпропали!
скорейшего восстановления))
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Clair_012

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Clair_012
  • Сообщений: 39
« Ответ #569 : 01 Марта 2017, 18:19:19 »
Девочки, сегодня месяц после операции, грудь стала мягче, но еще не совсем мягкая. Беспокоит, что левая грудь опустилась и больше по размеру, а правая меньше и выше. Надеюсь, что это еще отек...
Sebbin 325, субмаммарный доступ