Автор Тема: Расскажите как у кого опускалась грудь  (Прочитано 256563 раз)

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #495 : 16 Декабря 2016, 17:14:43 »
Все, теперь поняла! Пусть опускаются, как я понимаю, это процесс физиологический и так грудь приобретает более естественный вид...
Цитата: Masterpeace от 15 Декабря 2016, 16:39:54
Цитата: алёнка от 15 Декабря 2016, 16:22:59
Не больно и незаметно!!! Уходит отек,растягивается мышца,расслабляются ткани. Ниже складки(своей или сделанной) ничего не опустится!!!
Она просто после оп кажется почти под подбородком,а потом встаёт на своё место
это внушает надежды. а то я хожу и переживаю что грудь действительно как от шеи начинается ((( ужасно выглядит

Полностью согласна, когда после операции грудь прям под носом - это сразу видно и понятно, что не своя! Видела летом на пляжах несколько девушек, выглядит не очень привлекательно...
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

Nastena30

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nastena30
  • Сообщений: 29
« Ответ #496 : 16 Декабря 2016, 20:38:52 »
Девочки привет, уже писала в разные темы, сюда тоже кину, интересно мнение ваше. ОП 11.11.16, 300 под мышцу, кругляши, уменьшение ареолы+ подтяжка. Груди уже мес с хвостиком, надежда на изменение пропадает :'(, они разные, на правой внизу вмятина, есть небольшой рислинг, тоже на правой. С виду такое ощущение, что разные по форме имплантаты вставили( не пойму, будет ли ещё опускаться или вообще, что с ней ещё будет

Nastena30

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nastena30
  • Сообщений: 29
« Ответ #497 : 16 Декабря 2016, 20:39:23 »
Вот блин, сейчас переверну фотки

Nastena30

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nastena30
  • Сообщений: 29
« Ответ #498 : 16 Декабря 2016, 20:42:25 »
 *Byy*

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #499 : 16 Декабря 2016, 20:44:47 »
А что говорит доктор по поводу вмятины этой? Нет уплотнений или чувства натянутости?
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

Nastena30

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nastena30
  • Сообщений: 29
« Ответ #500 : 16 Декабря 2016, 21:03:17 »
Док говорит, всё нормально, всё выровняется, но я не понимаю как может выровняться если там как будто имплантат формы такой, как квадрат что ли... натяжений нет, на ощупь не вмятина, а как будто так и должно быть - имплант с ровным прямым низом.( у меня руки опускаются, пытаюсь внушить себе, что всё округлится и станет нормальной формы, но время то идёт, а ничего не меняется

Nastena30

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nastena30
  • Сообщений: 29
« Ответ #501 : 16 Декабря 2016, 21:05:49 »
Ещё он говорит, что это отек, но по моему все отеки сошли уже

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #502 : 16 Декабря 2016, 21:14:59 »
Вот и мне сказали ждать) но у меня ещё отеки остались, а у вас их и прада не видно на фото
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

Masterpeace

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Masterpeace
  • Сообщений: 23
« Ответ #503 : 16 Декабря 2016, 21:21:59 »
Цитата: Nastena30 от 16 Декабря 2016, 20:38:52
Девочки привет, уже писала в разные темы, сюда тоже кину, интересно мнение ваше. ОП 11.11.16, 300 под мышцу, кругляши, уменьшение ареолы+ подтяжка. Груди уже мес с хвостиком, надежда на изменение пропадает :'(, они разные, на правой внизу вмятина, есть небольшой рислинг, тоже на правой. С виду такое ощущение, что разные по форме имплантаты вставили( не пойму, будет ли ещё опускаться или вообще, что с ней ещё будет
хм... Вот это да.... Месяц все таки мало, может выправится? Массаж какой нить, микротоки, противоотечные препараты не назначили? Ну чтоб точно удостоверится что не отек это, а ошибка хирурга?

Nastena30

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nastena30
  • Сообщений: 29
« Ответ #504 : 16 Декабря 2016, 21:31:30 »
Назначал он мне траумель с, вот мажу каждый день, микро токи - нет, он считает, что всё ок, жаль, что наши мнения расходятся в этом. Я его спросила сама про массаж, говорит - делай легкими движениями от центра груди к переферии. Я его спрашивала перед ОП не надо ли мне разные объемы установить? Сказал нет, ну нет так нет и вот что вышло, одна меньше другой и формы уродской. Плачу, не могу, уже жалею обо всем сделанном  >:x<

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #505 : 16 Декабря 2016, 21:46:38 »
Может рано пока жалеть то?))) я вот тоже траумелем мажу и массаж делаю)))
У вас же подтяжка была?правильно? После неё вполне возможно неравномерное растяжение тканей, которое со временем проходит.
Все окончательные выводы по результатам делать можно только после 3 месяцев, не раньше. До этого срока "реабилитационный период", врачи так и будут говорить -ждите. А вот после 3 месяцев можно будет и пошуметь)
Но надеюсь этого уже не понадобится
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #506 : 16 Декабря 2016, 21:49:54 »
И все не так страшно, плакать точно не нужно. Подозреваю что в обычной жизни, в движении это никто и не видет. А если себя разглядывать постоянно, то можно каждый день находить новые недостатки))) у меня даже муж не видит смотря на меня в упор, для него все красиво и офигенно)))
Мнительные мы все очень
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

Nastena30

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nastena30
  • Сообщений: 29
« Ответ #507 : 16 Декабря 2016, 21:58:15 »
Я своему показала их один раз и не говорила ничего про свои проблемы, не заметил вроде, куда там, диковинку такую показали- Тити силиконовые)))) но время то идёт, привыкнет к ним и начнёт уже замечать все недостатки, а не хотелось бы это ещё от него слушать

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #508 : 16 Декабря 2016, 22:02:59 »
Цитата: Nastena30 от 16 Декабря 2016, 21:58:15
Я своему показала их один раз и не говорила ничего про свои проблемы, не заметил вроде, куда там, диковинку такую показали- Тити силиконовые)))) но время то идёт, привыкнет к ним и начнёт уже замечать все недостатки, а не хотелось бы это ещё от него слушать
Неа, не начнёт))) это только мы ищем "идеал", а для мужчин грудь - это грудь! А если ещё наполненная и упругая, то им вообще на мелочи плевать. Да и не будешь же стоять перед ним статуей по стойке смирно голышом? А в движении этого не видно! А в белье тем более!
Мой видел уже несколько раз и даже не замечает как грудь меняется, уходят отеки, что она пока вообще разная))) один вопрос" а когда пользоваться можно"
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

Masterpeace

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Masterpeace
  • Сообщений: 23
« Ответ #509 : 17 Декабря 2016, 09:05:24 »
Цитата: Nastena30 от 16 Декабря 2016, 21:31:30
Назначал он мне траумель с, вот мажу каждый день, микро токи - нет, он считает, что всё ок, жаль, что наши мнения расходятся в этом. Я его спросила сама про массаж, говорит - делай легкими движениями от центра груди к переферии. Я его спрашивала перед ОП не надо ли мне разные объемы установить? Сказал нет, ну нет так нет и вот что вышло, одна меньше другой и формы уродской. Плачу, не могу, уже жалею обо всем сделанном  >:x<
мда уж. или я невнимательно прочла, или что, не нашла - а исходник был без сильной асимметрии и птоза?