Автор Тема: Расскажите как у кого опускалась грудь  (Прочитано 256559 раз)

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #465 : 18 Ноября 2011, 01:51:16 »
Цитата: marina79 от 18 Ноября 2011, 01:44:59
не нашла я нужную мне темку.. :[.эта вроде чем-то похожа-буду сюда писать...девочки,вопрос к тем у кого имплант под мышцей,в горизонтальном положении как выглядит ваша грудь?я вот всё немогу успокоится по поводу-когда я лежу(на спине естественно),железа растекается(ну как обычно),а вот имплант стоит колом :'[.эт как,может ненормально всё это?оп. была в начале августа.
Эт нормально, так как имплант держит мышца, а железа в свободном плавании)))))
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

marina79

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб marina79
  • Сообщений: 41
  • 325 мл,низкий профиль.под мышцу
« Ответ #466 : 18 Ноября 2011, 02:02:23 »
и долго она так "плавать" может? *SLIIP*
Вся жизнь борьба... Первая половина дня со сном, вторая - с голодом...

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #467 : 18 Ноября 2011, 02:04:16 »
Так и будет плавать :) А что ты с ней поделаешь... Булавками не пришьёшь *Yes* Спроси на всяк случай у хирургов, мож они как-то по-другому объяснят
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #468 : 22 Ноября 2011, 02:54:04 »
Цитата: Kisik-О от 18 Ноября 2011, 01:51:16
Цитата: marina79 от 18 Ноября 2011, 01:44:59
не нашла я нужную мне темку.. :[.эта вроде чем-то похожа-буду сюда писать...девочки,вопрос к тем у кого имплант под мышцей,в горизонтальном положении как выглядит ваша грудь?я вот всё немогу успокоится по поводу-когда я лежу(на спине естественно),железа растекается(ну как обычно),а вот имплант стоит колом :'[.эт как,может ненормально всё это?оп. была в начале августа.
Эт нормально, так как имплант держит мышца, а железа в свободном плавании)))))

не совсем согласна. имплант должен точно сидеть в кармане, который сформировали под него, а держит имплант - капсула которая вокруг образовалась и со всех сторон обхватывает и удерживает имплант...... может своя грудная железа marina79
была весьма объёмная? она же никуда ни делась после ОП, имплант же её не замещает, и железу в имплант или под него не запихивали, вот и получается - имплант плотненький прочно сидит где "прибили", а своя железа сверху стелится, но она должна по импланту равномерно распределяться вокруг, а не быть отдельно от него куда то стекать......
у меня своей железы практически не было (исходный размер единичка), и размер имплантов небольшой (320 мл), когда лежу - ничего не растекается и колом не стоит, естественные небольшие холмики  *Yes*
короче, у меня видимо другой случай, надо допросить девочек с большим исходником, у кого была своя железа, которая может или не может растекаться  *telephone*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #469 : 22 Ноября 2011, 03:03:41 »
Цитата: antolga от 18 Октября 2011, 18:26:18
У меня тоже скоро месяц, но по низам с обеих сторон довольно сильное онемение- снижение чувствительности  >:-/<

у меня до 5 мес. было онемение по низу одной груди, ваще ничего не чувствовала - хоть когтиком поцарапай, хоть укуси - ничего не чувствовала! я само собой - в панике была, Док отправил на ультразвук с лидазой для ускорения восстановления нервных окончаний. Я пока искала, где бы это сделать - и даже сама не сразу заметила - ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ САМА ПО СЕБЕ ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВИЛАСЬ !!!!!  _0-0_ *HAPPY*
Так что - без паники ! всё будет нормалёк  *Yes*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Red

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red
  • Сообщений: 153
« Ответ #470 : 22 Ноября 2011, 11:06:53 »
У меня вообще чувствительности не было в нижних полюсах. Спустя 1,5 месяца резко начала возвращаться *OK*
Так что всё будет ОК!  *flower*
290 средний, круглый, под мышцу, доступ по ареоле. ОП 25.09.11.

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #471 : 22 Ноября 2011, 16:36:50 »
Интересно, почему у кого-то грудь сразу на месте, а у кого-то еще так значительно опускается, спустя несколько месяцев?!

И если грудь уже на месте, куда ж ей опускаться? или уже не опустится?

Девчоки, у кого анатомы и у кого грудь сразу на месте была и сразу красивая, у вас она потом опустилась?

Tyska, у тебя сразу была на месте и уже столко времени после Оп прошло. Как грудь сейчас?
09.10.11 Ринопластика

Kler25

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kler25
  • Сообщений: 192
  • 2004. Политех 355, анатомы, под мышцу, исходник 3-ка.
« Ответ #472 : 22 Ноября 2011, 18:43:03 »
У меня стояли анатомы, ближе к году подопустились, но незначительно. А сейчас круглые, и уже на 2см ниже за 2мес. И ещё немного должны опуститься. Может потому, что они тяжелее?..
19.09.2011. Mentor 535cc, круглые, супервысокий профиль, доступ под грудью, под мышцу (комбинированная).

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #473 : 22 Ноября 2011, 18:46:57 »
У меня прям буквально за пару недель опустилась.  Да и отёки быстро ушли. Сейчас грудь мягенькая, чувствительность везде вернулась, только нижний полюс слегка ещё онемевший. Единственная проблемка что две недели как замечаю что на одной груди если опустить сильно плечи и чуть сгорбиться то ниже соска впадинка( видимо железа с импланта съезжает.. даже не знаю как обьяснить) но надеюсь что к 6ти месяцам мышцы ещё подрастянутся и всё норм будет.
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #474 : 22 Ноября 2011, 19:00:28 »
fatal1ty, мне твоя грудь сразу очень понравилась. Интересно было бы посмотреть как сейчас выглядит! *OK*
09.10.11 Ринопластика

Vallery

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vallery
  • Сообщений: 117
« Ответ #475 : 24 Августа 2012, 11:00:02 »
Цитата: *Candy* от 07 Июля 2009, 02:14:43
Девочки, вот нашла картинку в инете поясняющую как просиходит опускание груди, вернее как она принимает правильное положение.

Первые недели после операции, грудь очень высокая сверху и недостаточно полная снизу, соски могут смотреть вниз. Некоторые девушки говорят,что их грудь не заполняет бра правильно и плосковата снизу.

После того как имплант опуститься,он никуда не уходит на самом деле. Субстанция внутри импланта слегка смещается вниз из-за гравитации. Грудь становиться пышной снизу и посередине. Соски немного поднимаются, проекция груди увеличивается и грудь заполняет бра.

Весь это процесс завершается примерно через 6 месяцев после оперции,редко занимает до года. Поэтому некоторые бра,которые подходили вам через месяц после ОП могут стать маленькими,например через 6 месяцев.

Девочки, тема не подымалась давно, но, может, актуальна не только для меня:)
На картинке все обнадеживающе выглядит.
Интересно, такая динамика происходит и с кругляшами, и с анатомами?
Как долго опускалась грудь у вас?
30.07.12 - Allergan 310мл (стиль 410FM - анатомические, высокие, средний профиль), комбинированная установка. Dr. Becker, Germany

Лияда

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лияда
  • Сообщений: 440
« Ответ #476 : 24 Августа 2012, 14:09:27 »
У меня 2,5 месяца и одна грудь еще немного стоит горбом  *tear* Малозаметно, но факт. Вторая давно уже как надо опустилась, но там и кожи было больше и мл поменьше. Хочу верить, что мышца все еще держит бОльший имплант и ей тяжко. Послушаю врача, но думаю он скажет ждать до полугода.  *SLIIP*
05.06.2012. Natrelle 400 правая, 350 левая, высокий профиль, комбинированная установка,под грудью.

Svetlaya.

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Svetlaya.
  • Сообщений: 51
« Ответ #477 : 24 Августа 2012, 16:45:14 »
Vallery, спасибо, интересная инфа) для меня эта тема актуальна, хотя у меня неделя после опи, но уже иногда нехорошие мысли лезут в голову, потому как на одной груди отек больше, и вообще груди для меня кажуться слишком большими, так что надеюсь когда отек спадет, станет лучше)
там написано этот процесс опускания примерно 6 месяцев! мне еще ждать и ждать..

101_nastena

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб 101_nastena
  • Сообщений: 86
« Ответ #478 : 24 Августа 2012, 20:20:20 »
Светлая, у меня тоже на одной груди отек больше был, потом отек прошел, а грудь по-разному опускалась - в 3 месяца все устаканилось - так что выброси ты дурные мысли с головы.... А про размер.... УВЕРЯЮ тебя, они тебе скоро покажутся маленькими и ты будешь с грусть вспоминать о свое груди с отеком...00
Маммопластика 9.04.2012 Allergan Natrelle 335мл высокопрофильные круглые, под мышцу, шов под грудью
Рост 176, вес 58, под грудью 76. Исходник 0,5

Svetlaya.

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Svetlaya.
  • Сообщений: 51
« Ответ #479 : 24 Августа 2012, 22:06:13 »
101_nastena, спасибо Солнце) очень жду уже изменений) сегодня гуляла по магазинам, одежду выбирала, купила пару рубашек) так грудь в зеркале вижу, смотриться так как будто я одела свой самый огромный пушап, а я на это смотрю и понимаю что я вообще без лифа, в тоненькой компре! так что думаю что когда отек спадет и грудь опуститься будет все хорошо)