Автор Тема: Вопрос-ответ  (Прочитано 184778 раз)

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #15 : 10 Января 2014, 10:08:45 »
Цитата: картинка от 09 Января 2014, 08:03:09
Доброго время суток.Подскажите пожалуста. Можно сделать за один раз подтяжку груди и пластику живота.?

Здравствуйте) Да, можно. Все зависит от сложности операций. В сложных случаях я делаю сначала пластику живота под эпидуральной анестезией, а затем под эндотрахеальным делаю грудь.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Ольга Филатова

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Филатова
  • Сообщений: 60
« Ответ #16 : 25 Января 2014, 22:51:01 »
Добрый вечер, доктор! Очень прошу ответить на вопрос - в каком возрасте можно сделать операцию по маммопластике?

admin

  • Администратор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб admin
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
« Ответ #17 : 30 Января 2014, 19:17:51 »

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #18 : 31 Января 2014, 11:39:51 »
Цитата: Ольга Филатова от 25 Января 2014, 22:51:01
Добрый вечер, доктор! Очень прошу ответить на вопрос - в каком возрасте можно сделать операцию по маммопластике?

Здравствуйте) Операцию по маммопластике можно делать с 18 лет.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Ольга Филатова

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Филатова
  • Сообщений: 60
« Ответ #19 : 02 Февраля 2014, 00:53:45 »
Доктор Фуад Ахмедович, благодарю Вас за ответ!
Мне 25 лет, и я начала задумываться об Операции по маммопластике. Хочу буквально на один размер увеличить грудь .... у меня второй размер ...
 я читала,  что стоимость увеличения груди зависит главным образом от типа имплантата...
Доктор, хотелось бы  получить подробную консультацию о различных видах имплантов, их характеристиках и особенностях.

Скажите, могу я записаться к Вам на первичную консультацию?

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #20 : 02 Февраля 2014, 14:03:08 »
Цитата: Ольга Филатова от 02 Февраля 2014, 00:53:45
Доктор Фуад Ахмедович, благодарю Вас за ответ!
Мне 25 лет, и я начала задумываться об Операции по маммопластике. Хочу буквально на один размер увеличить грудь .... у меня второй размер ...
 я читала,  что стоимость увеличения груди зависит главным образом от типа имплантата...
Доктор, хотелось бы  получить подробную консультацию о различных видах имплантов, их характеристиках и особенностях.

Скажите, могу я записаться к Вам на первичную консультацию?

Здравствуйте Ольга) Стоимость операции по маммопластике (пластике груди) зависит от ряда факторов: особенности вашей молочной железы (тубулярность, опущение); доступа (через ареолу, в подгрудной складке); квалификации хирурга и от вида и производителя имплантатов.

Давайте возьмем более или менее стандартную ситуацию по железе, и рассмотрим зависимость стоимости операции только от имплантатов. На рынке существует около десятка производителей имплантатов. Чем выше уровень производителя, тем выше цена продукции.

Из существующих имплантатов, лучше всех зарекомендовали себя американские. Они давно существуют на рынке (более 40 лет), у них строгий контроль качества изделий и высокий технологический уровень производства. Кроме того, большинство хируров в мире отдают предпочтение именно им (предпочитают не экономят на имплантатах).  В среднем цена колеблется от 35000 для круглых до 60000 для каплевидных. При этом современные имплантаты содержат когезивный (нетекучий гель с памятью формы), имеют разную степень плотности геля, имеют текстурированную (шероховатую) поверхность, которая обеспечивает лучшее приживление.

Но самое интересное, цена не зависит от объема изделия. Так имплантат объемом 100 мл и имплантат объемом 800 мл стоят одинакового, хотя в последнем материала в 8 раз больше. Все производители используют усредненную цену.

На приживление (врастание) имплантата определенную роль играет и Ваша индивидуальная особенность организма. Если вдруг имплантат не врос в Ваши ткани, то возможно в некоторых случаях врастания имплантата. В этой ситуации круглый имплантат имеет преимущество над каплевидным, так как при вращении круглого имплантата - форма железы никак не измениться (Вы даже никогда не узнаете врос он или нет). В случаях с каплевидным имплантатом, поскольку он изначально имеет ассиметричную форму, его вращение может сильно изменить форму груди.

Кроме того, такая специфическая ситуация для имплантатов, как контрактура (в общей статистике до 5%) намного ниже именно на американские имплантаты. Я не останавливаюсь на одном производителе, так как знаю особенности и преимущества каждого из них и в зависимости от каждой конкретной ситуации определяю выбор. Но выбор только между этими американскими производителями. Грубо говоря, их можно так сравнить: что лучше Mersedes или BMW.

В Вашей ситуации скорее всего может подойти круглый имплантат. Поскольку размер груди у Вас 2, а увеличить Вы хотите на 1 размер, то Вам подойдет имплантат объемом до 250 мл. В таком объеме, и круглый и каплевидный имплантат, дадут одинаковую форму груди. Но, окончательно можно определиться только на консультации.

Конечно можно записаться на консультацию, где мы подробно всё с Вами обсудим. Консультация бесплатная. Приходите)

С уважением, Фуад Фархат!
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Ольга Филатова

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Филатова
  • Сообщений: 60
« Ответ #21 : 02 Февраля 2014, 14:58:46 »
Фуад Ахмедович, благодарю за ответ! за такой оперативный ответ!
благодаря этому волшебному форума все узнаешь не выходя из дома, и лично от практикующих врачей !!! Здорово!!!!

Все я решилась) записываюсь)))

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #22 : 06 Марта 2014, 19:02:43 »
Новый отзыв о нашем замечательном специалисте Фуаде Фархате!

Фото-репортаж из операционной





Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #23 : 06 Марта 2014, 19:07:41 »
Доктор, не увидела у вас цен на липосакцию. Так сколько же за животик? За бедра? За талию? Спасибо.
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #24 : 06 Марта 2014, 19:35:03 »
У меня пока переделывается сайт (уже 4-ая компания делает))). Липосакция живота приблизительно 100-120 тыс. Но надо смотреть в любом случае.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #25 : 13 Марта 2014, 10:36:02 »
 *doctor*

Юкка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Юкка
  • Сообщений: 221
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #26 : 13 Марта 2014, 17:37:38 »
Доктор Фуад, а у вас есть почта, на которую можно присылать фото проблемных зон? И для связи?

Спасибо)
Побольше мучного, поменьше движений

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #27 : 13 Марта 2014, 21:31:33 »
Цитата: Юкка от 13 Марта 2014, 17:37:38
Доктор Фуад, а у вас есть почта, на которую можно присылать фото проблемных зон? И для связи?

Спасибо)

Да, конечно! farhatfuad@rambler.ru
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Silva

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Silva
  • Сообщений: 31
« Ответ #28 : 24 Апреля 2014, 22:13:35 »
Фуад Ахмедович, добрый вечер. Я могу выслать вам фото моей груди на ваш личный имейл для заочной консультации?
Светлана

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #29 : 27 Апреля 2014, 21:11:53 »
Да, конечно. Можете скинуть на почту farhatfuad@rambler.ru

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09