Автор Тема: Фото животика или 6 кубиков...)))  (Прочитано 55571 раз)

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #90 : 29 Апреля 2014, 16:33:14 »
Спасибо за комплименты *rrr* Родов не было. Но у меня много знакомых девочек,у кого по 2 ребёночка и животик такой же,как у меня. Вообще заметила-кто до родов занимался, у тех совсем другая эластичность и состав кожи становится и после родов быстрее восстанавливается.Молодец,что занимаешься собой!!!Так держать *pa-pa* Вообще порция должна в ладошку помещаться *ggg*
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #91 : 29 Апреля 2014, 16:37:30 »
Цитата: Инфинити от 29 Апреля 2014, 13:15:47
Крошка Лу, присоединяюсь к восторгам девочек)))) Сколько у тебя родов было?
Я тоже через день в зал хожу и пресс качаю. Правда я с октября 2013 начала ходить. Конечно такого результата пока нет, но гораздо приличнее чем было. Придерживаюсь правильного питания( не знаю как назвать... может фитнес питание). Ем 5 раз в день, порция чтоб в стакан помещалась. Во второй половине дня только белковая пища. Делаю сейчас lpg. В общем такой комплекс работы над собой. Очень стремлюсь к подтянутости. У меня трое родов и низ живота всё еще мякишь. А еще бесит что утром я с плоским животиком, а к вечеру нет((((( У тебя живот - мечта!!!!


А почему к вечеру живот не плоский?В нижней части живота?Значит нужно уделить внимание нижнему прессу *telephone*
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #92 : 29 Апреля 2014, 19:22:51 »
Цитата: Крошка Лу от 29 Апреля 2014, 16:33:14
Спасибо за комплименты *rrr* Родов не было. Но у меня много знакомых девочек,у кого по 2 ребёночка и животик такой же,как у меня. Вообще заметила-кто до родов занимался, у тех совсем другая эластичность и состав кожи становится и после родов быстрее восстанавливается.Молодец,что занимаешься собой!!!Так держать *pa-pa* Вообще порция должна в ладошку помещаться *ggg*
Я раньше не занималась,увы.Начала уже после того как 3-го родила.Живота у меня никогда не было.Вечером просто такого супер плоского нет.Низ начинает немного вырисовываться.Я к себе очень придирчива.Уже устала от себя.Все ищу к чему бы еще прикапаться *ggg*А по поводу порции - стакана,я была на консультации по питанию у диетолога,он так мне рекомендовал.А уж там как верно хз.Но эффект есть от такой системы и образа жизни.
Я как-то тренеру сказала про нижний пресс,он ответил что нижнего пресса не бывает.Типа мышцы пресса как шпалы,одно целое.Но в любом случае упражнения на пресс он мне разные дает.
Ты когда-либо сушилась?
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #93 : 29 Апреля 2014, 19:27:19 »
Цитата: Инфинити от 29 Апреля 2014, 19:22:51
Цитата: Крошка Лу от 29 Апреля 2014, 16:33:14
Спасибо за комплименты *rrr* Родов не было. Но у меня много знакомых девочек,у кого по 2 ребёночка и животик такой же,как у меня. Вообще заметила-кто до родов занимался, у тех совсем другая эластичность и состав кожи становится и после родов быстрее восстанавливается.Молодец,что занимаешься собой!!!Так держать *pa-pa* Вообще порция должна в ладошку помещаться *ggg*
Я раньше не занималась,увы.Начала уже после того как 3-го родила.Живота у меня никогда не было.Вечером просто такого супер плоского нет.Низ начинает немного вырисовываться.Я к себе очень придирчива.Уже устала от себя.Все ищу к чему бы еще прикапаться *ggg*А по поводу порции - стакана,я была на консультации по питанию у диетолога,он так мне рекомендовал.А уж там как верно хз.Но эффект есть от такой системы и образа жизни.
Я как-то тренеру сказала про нижний пресс,он ответил что нижнего пресса не бывает.Типа мышцы пресса как шпалы,одно целое.Но в любом случае упражнения на пресс он мне разные дает.
Ты когда-либо сушилась?



Ну немножко неправильно выразилась-нижний отдел.Да,на него совсем другие упражнения.Нет,я не сушусь и не сушилась,не вижу необходимости,если честно.Я ем в основном белковую пищу,как и при сушке,но при этом,если мне хочется,съем 3 куска торта и не парюсь,т.к знаю,что они не отложатся никуда,п.что я веду активный образ жизни и эти "сладкие" углеводы переработаются. Если интересно-я могу расписать в личке своё питание и занятия.
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #94 : 03 Мая 2014, 13:10:16 »
Я сладкое и мучное утром ем если хочется. У меня белка тоже много в рационе, особенно в вечернее время, плюс сывороточный протеин пью после тренировок и после эллипса когда дома занимаюсь.
Занятия мне планирует мой инструктор, а по питанию я в принципе сама питалась хорошо в плане правильности. Только по осени решила сходить все же на консультацию к диетологу, специалисту по спортивному питанию. Он мне дал дельные рекомендации. Работаю дальше над собой.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #95 : 03 Мая 2014, 13:17:43 »
Цитата: Инфинити от 03 Мая 2014, 13:10:16
Я сладкое и мучное утром ем если хочется. У меня белка тоже много в рационе, особенно в вечернее время, плюс сывороточный протеин пью после тренировок и после эллипса когда дома занимаюсь.
Занятия мне планирует мой инструктор, а по питанию я в принципе сама питалась хорошо в плане правильности. Только по осени решила сходить все же на консультацию к диетологу, специалисту по спортивному питанию. Он мне дал дельные рекомендации. Работаю дальше над собой.


Молодец *OK* *OK* *OK* *OK*
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

zara2

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб zara2
  • Сообщений: 15
« Ответ #96 : 12 Мая 2014, 12:19:53 »
Хочу спросить на счет ужина? Вы вечером вообще не кушаете или всетаки легкую пищу можно, и до какого времени?

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #97 : 12 Мая 2014, 19:37:12 »
Цитата: zara2 от 12 Мая 2014, 12:19:53
Хочу спросить на счет ужина? Вы вечером вообще не кушаете или всетаки легкую пищу можно, и до какого времени?



Не поняла-мне ли был задан вопрос,но осмелюсь ответить.
Zara,вечером-белковая пища(сёмга или форель на пару,кусочек куриного филе) с овощами на пару или с лёгким салатиком из огурчика и помидорчика или морской капустки немного.Последний приём пищи-желательно за 4 часа до сна,чтобы ночью не было тяжело желудку.
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

leka27

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб leka27
  • Сообщений: 12
« Ответ #98 : 12 Мая 2014, 23:26:43 »
Пресс,увы,такая часть тела,что если хочется, чтобы был  'секси шмекси 'ни в коем случае нельзя давать себе слабинку,отказаться от всех прелестей жизни-выпечки,тортиков,шоколадок,а поменять это на куриную грудку,гречку,яйца и творог,короче, сплошная депрессия!Ну и естественно тренировки  *wow*.Лично я добилась видимого результата за 5 месяцев,кубиков у меня так и нет до сих пор,но плоский и спортивный животик появился))Был момент,когда я'сорвалась',диета была послана на все 4 стораны,на месяц прекратила тренировки и моего красивого живота как и не бывало((((так что расслабляться НЕЛЬЗЯ!!!!Сейчас,после операции(отопластика)у меня опять перерыв 2-3недели,и буду продолжать работать над кубиками))СПОРТ  ЭТО КРУТО!!!
Мечты должны сбываться!!!

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #99 : 13 Мая 2014, 02:25:18 »
Цитата: leka27 от 12 Мая 2014, 23:26:43
Пресс,увы,такая часть тела,что если хочется, чтобы был  'секси шмекси 'ни в коем случае нельзя давать себе слабинку,отказаться от всех прелестей жизни-выпечки,тортиков,шоколадок,а поменять это на куриную грудку,гречку,яйца и творог,короче, сплошная депрессия!Ну и естественно тренировки  *wow*.Лично я добилась видимого результата за 5 месяцев,кубиков у меня так и нет до сих пор,но плоский и спортивный животик появился))Был момент,когда я'сорвалась',диета была послана на все 4 стораны,на месяц прекратила тренировки и моего красивого живота как и не бывало((((так что расслабляться НЕЛЬЗЯ!!!!Сейчас,после операции(отопластика)у меня опять перерыв 2-3недели,и буду продолжать работать над кубиками))СПОРТ  ЭТО КРУТО!!!




leka,у Вас обалденный животик *nra*
P.S Я себе совсем в сладком не отказываю *shok* Ем,если хочется.Главное сжечь эти "вредные" углеводы потом тренировкой *cha*
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

leka27

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб leka27
  • Сообщений: 12
« Ответ #100 : 13 Мая 2014, 11:00:03 »
Спасибо,Крошка Лу!Ваш животик выше всяких похвал,сразу видно сколько вложено труда *OK*!Я вообще раньше  оценивала фигуры,типа 'вау какая фигура',а после того как начала сама заниматься оцениваю'ох,нифига,сколько времени и сил было вложено,чтобы добиться такой фигуры'))))
Мечты должны сбываться!!!

zara2

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб zara2
  • Сообщений: 15
« Ответ #101 : 13 Мая 2014, 11:03:55 »


Не поняла-мне ли был задан вопрос,но осмелюсь ответить.
Zara,вечером-белковая пища(сёмга или форель на пару,кусочек куриного филе) с овощами на пару или с лёгким салатиком из огурчика и помидорчика или морской капустки немного.Последний приём пищи-желательно за 4 часа до сна,чтобы ночью не было тяжело желудку.
[/quote]

Спасибо вам за ответ, значить все таки не нужно вечером себя голодом морить, и курочку и рыбку можно

Leila Lika

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Leila Lika
  • Сообщений: 95
« Ответ #102 : 13 Мая 2014, 14:35:19 »
в любом случае и в еде надо знать меру..
а без физических упражнений идеальный живот не получить, конечно же ...

zara2

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб zara2
  • Сообщений: 15
« Ответ #103 : 13 Мая 2014, 21:54:36 »
А вот еще про физические упражнения тогда спрошу. Как вы считаете, лучше заниматься каждый день по 20-30 минут или 2 раза в неделю с полной усиленной нагрузкой заниматься по часу.

leka27

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб leka27
  • Сообщений: 12
« Ответ #104 : 13 Мая 2014, 22:15:12 »
Цитата: zara2 от 13 Мая 2014, 21:54:36
А вот еще про физические упражнения тогда спрошу. Как вы считаете, лучше заниматься каждый день по 20-30 минут или 2 раза в неделю с полной усиленной нагрузкой заниматься по часу.
Я занимаюсь по 1,5 часа 2 раза в нелелю,но считаю,что идеально было бы 3 раза.Просто не представляю,что можно сделать за 20-30 минут,если только на отдельные группы мышц делать упражнения и чередовать по дням...Все же зависит от того к чему вы идете, в любом же  случае  мышцы в тонусе будут и от 20 мин в день если каждый день))Но я выбираю для себя интенсивные занятия,но не каждый день ,потому что именно так я достигаю желаемого результата))До того как пойти в фитнесклуб ,я бегала по утрам и делала зарядку,как раз мин20,результат был тоже,но не особо выражен.Вы же тоже можете попробовать и то и другое и  уже решить,что для вас лучше))
Мечты должны сбываться!!!