Автор Тема: Операция коррекции тубулярной груди и ее увеличения, фото до и после, отзывы  (Прочитано 8946 раз)

Peach

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Peach
  • Сообщений: 413
« Ответ #30 : 29 Сентября 2015, 13:25:06 »
Цитата: миссис Бу от 29 Сентября 2015, 13:06:49
Сегодня пятый день после операции. Я эволюционирую)))) уже могу сама себе промыть и уложить волосы, дотянуться до верхней полочки (на ципочках конечно), сама встаю с кровати да и почти полностью себя обслуживаю. Реаба проходит легко. Возможно потому, что я сразу настраивалась на то, что мне лежать будет некогда, т.к хочется поездить на экскурсии, в музеи и тд. На днях были с мужем в Икее, от долгих прогулок усилился отек и плюс начала болеть поясница из-за первого дня цикла. Мы зашли в комнату матери и ребёнка, муж уколол мне кетанов, на зоне выдачи товара я подлежала на диване и мы поехали куда-то ещё. В общем вернулись домой (остановились у друзей) глубоко за тёмно. И в целом так проходит каждый день. Ампула кетанова и шприц на всякий случай всегда со мной. Полагаю во многом процесс реабилитации в какой-то степени зависит не только от нашего настроя, но и от мастерства доктора. У меня достаточно низкий болевой порог, могу потерять сознание от боли, психическая я в этом смысле)))) А тут я себя не узнаю))) ношусь как тыгдымская лошадка, чего и вам желаю!

Дальневосточники иначе не могут))
я сама же в обмороки падаю, а реабилитация прошла на ура!)) ну и про доктора верно сказано)
07.09.15 г. маммопластика Allergan Natrelle 310 ml, круглые, установка под мышцу

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #31 : 29 Сентября 2015, 23:23:41 »
Здравствуйте! А ещё миссис Бу похулиганила))) Помимо походов по Икеи (не самый спокойный реабилитационный период, но хочется всё посмотреть))) ), не проследила за ленточкой сверху и на перевязке было видно как вдавилась левая ареола (ленточка от активности сползла вниз, и за ней не проследи), и может чуть сместился имплант. Мы всё поправили, и строго договорились о правильном ношение компрессионного белья

P.s.: она, кстати, сегодня летит домой. Лёгкого полёта и мягкого приземления)))

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #32 : 30 Сентября 2015, 00:09:02 »
Доктор, мы вняли Вашим наставлениям и теперь положение ленты и низа чашек бронежилета проверяю каждые полчаса-час)))) веду обратный отсчет до момента, когда можно будет принять полноценный душ, а самое главное - увидеть Грудь стоя))))
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #33 : 30 Сентября 2015, 00:13:18 »
Хорошо! Не знаю точно с кем больше договорился про ответственность в реабилитационный период... с Вами или с Вашим мужем (кстати, он у Вас замечательный!). Но будут появляться вопросы (а они будут) со мной регулируйте. Я всегда на связи, и на форуме и на whatsupp

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #34 : 02 Октября 2015, 07:37:02 »
Спасибо за комплимент мужу))) кстати, мой сисядмин вчера сказал, что правая грудь встала на одном  уровне с левой. Вечером брошу Вам фотоотчет в ватс-ап.
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #35 : 02 Октября 2015, 07:39:43 »
Сегодня ночью проснулась и поняла что лежу на боку. Сосредоточилась и плняла , что дискомфорта нигде не ощущаю!!! Обложилась подушками и одеялами и проспала 12 часов!!!
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #36 : 03 Октября 2015, 08:25:19 »
Эволюция продолжается! Сегодня обнаружила, что ушел отек с живота! И снова у меня разница между бедрами и талией 27см    *tu-tu*
а теперь вопрос в студию: когда можно потихоньку начинать физ.нагрузки? Ну например на степпере или на беговой дорожке походить? Поприсядать? Уж больно хочется джо растрясти)))
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #37 : 07 Октября 2015, 21:48:18 »
Здравствуйте! Не спешите! Любые усиленные физические нагрузки поддерживают отек тканей за счет усиления кровообращения. Это важно особенно в первые 1-1,5 месяца. На беговой дорожке ещё есть нежелательная "тряска". С 3-ей недели для увеличения нагрузки используйте ходьбу на длинную дистанцию (около 10км в день достаточно).

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09