Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1141250 раз)

Marina88

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marina88
  • Сообщений: 28
« Ответ #9705 : 23 Января 2020, 12:51:19 »
Цитата: Кей от 23 Января 2020, 12:33:25
Вот за одно грудь какая стала, а внизу шовчик живота
Шов почёт как от кс, чуть длиннее. А грудь как натуральная смотрится *rrr*
Mentor 380CC под мышцу, исходник 0.

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #9706 : 23 Января 2020, 16:22:49 »
Цитата: Кей от 23 Января 2020, 12:33:25
Вот за одно грудь какая стала, а внизу шовчик живота
Красотка!  апро
Грудь очень красивая. Шов тонкий) Как давно операция на животе была?
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Кей

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кей
  • Сообщений: 44
« Ответ #9707 : 23 Января 2020, 16:55:22 »
Девочки, спасибо апернг67. Сама себе радуюсь тоже). Операция на грудь и живот одновременно делала 5 декабря 19 г. Еще и 2 мес нет), на левой груди была вертикаль ная подтяжка еще), так там вообще почти ничего не видно), муж спрашивает куда он исчез). Так он знал), а если не знать, то и не заметить). Мой доктор волшебник)
Политех анатомы 350 мл высокий профиль . Доступ субмаммарный.
Параметры: 159/53,
ОБ 94, ОТ 63, ОПГ 75, ОГ 93 (с имплантами)
Фейслифтинг, эндоскопический лифтинг лба, круговая блефаропластика

TALEVA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб TALEVA
  • Сообщений: 31
« Ответ #9708 : 24 Января 2020, 11:21:42 »
Кей,результат🔥🔥🔥
Цитата: Кей от 23 Января 2020, 12:33:25
Вот за одно грудь какая стала, а внизу шовчик живота
05.12.19 Sebbin анатомы 285 эндоскопический доступ

TALEVA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб TALEVA
  • Сообщений: 31
« Ответ #9709 : 24 Января 2020, 11:27:16 »
Девочки,всем привет!
У меня вчера было 7 недель с оп. И вот пару дней назад началась какая-то ерунда(( сначала я думала,что я надумываю. Но сегодня уже третий день как я чувствую имплант или как это объяснить,не знаю. Буд-то мешает что-то в левой груди. Сама она как-будто мешает. Хотя до этого уже все было ок. Никаких ощущений подобных. Боли нет,внешне не изменилась. Но вот такое чувство дурацкое(((
Врачу написала,сказал ждём пока,все в пределах нормы якобы. А я переживаю,не могу отпустить ситуацию . Эта левая грудь изначально более проблемная ( отек больше,шов сочился-долго не засыхала корочка, долго боль была при чизании именно в ней). А теперь я только выдохнула,что все наладилось и такая ерунда  *tear*
Было что-то подобное у кого-то из вас?
05.12.19 Sebbin анатомы 285 эндоскопический доступ

Кей

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кей
  • Сообщений: 44
« Ответ #9710 : 24 Января 2020, 13:17:42 »
Цитата: TALEVA от 24 Января 2020, 11:27:16
Девочки,всем привет!
У меня вчера было 7 недель с оп. И вот пару дней назад началась какая-то ерунда(( сначала я думала,что я надумываю. Но сегодня уже третий день как я чувствую имплант или как это объяснить,не знаю. Буд-то мешает что-то в левой груди. Сама она как-будто мешает. Хотя до этого уже все было ок. Никаких ощущений подобных. Боли нет,внешне не изменилась. Но вот такое чувство дурацкое(((
Врачу написала,сказал ждём пока,все в пределах нормы якобы. А я переживаю,не могу отпустить ситуацию . Эта левая грудь изначально более проблемная ( отек больше,шов сочился-долго не засыхала корочка, долго боль была при чизании именно в ней). А теперь я только выдохнула,что все наладилось и такая ерунда  *tear*
Было что-то подобное у кого-то из вас?
TALEVA, привет. У меня тоже бывают ощущения, что я чувствую имплант именно в левой груди, иногда кажется мешает. И у меня на этой груди было большее вмешательство. Но я думаю, что сейчас уходит хорошо отек, уходят боли и поэтом начинаем чувствовать его, но все же кажется, что это нормально пока. Еще восстановление не прошло, мышца расслабляется, имплант опускается и возможно поэтому так. Но не болит и не всегда. Я думаю все хорошо. Уплотнений не ощущаешь же? Мне на прием после 5 февраля, и думаю все у нас будет хорошо). Если не болит, то не нужно пока паниковать.
Политех анатомы 350 мл высокий профиль . Доступ субмаммарный.
Параметры: 159/53,
ОБ 94, ОТ 63, ОПГ 75, ОГ 93 (с имплантами)
Фейслифтинг, эндоскопический лифтинг лба, круговая блефаропластика

TALEVA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб TALEVA
  • Сообщений: 31
« Ответ #9711 : 24 Января 2020, 22:24:31 »
Спасибо тебе! Ты меня успокоила!

Да,не болит. Просто насторожилась потому,что до этого уже боли совсем не было. А тут такие ощущения новые.

Я на прием 6 февраля-тоже отпишусь потом обязательно!

А так да,грудь мягче становится,так что вроде ничего плохого быть не должно.

У меня хоть подтяжки и не было,но левая проблемная какая-то. Видимо,что-то в ходе операции пошло не так-как сказал хирург,резанул чуть больше к межгрудке,там больше отек был поэтому. Но это у меня особенность такая-грудная клетка выгнутая,видимо это тоже сыграло роль.

В общем,жду улучшения   кенгш
Цитата: Кей от 24 Января 2020, 13:17:42
Цитата: TALEVA от 24 Января 2020, 11:27:16
Девочки,всем привет!
У меня вчера было 7 недель с оп. И вот пару дней назад началась какая-то ерунда(( сначала я думала,что я надумываю. Но сегодня уже третий день как я чувствую имплант или как это объяснить,не знаю. Буд-то мешает что-то в левой груди. Сама она как-будто мешает. Хотя до этого уже все было ок. Никаких ощущений подобных. Боли нет,внешне не изменилась. Но вот такое чувство дурацкое(((
Врачу написала,сказал ждём пока,все в пределах нормы якобы. А я переживаю,не могу отпустить ситуацию . Эта левая грудь изначально более проблемная ( отек больше,шов сочился-долго не засыхала корочка, долго боль была при чизании именно в ней). А теперь я только выдохнула,что все наладилось и такая ерунда  *tear*
Было что-то подобное у кого-то из вас?
TALEVA, привет. У меня тоже бывают ощущения, что я чувствую имплант именно в левой груди, иногда кажется мешает. И у меня на этой груди было большее вмешательство. Но я думаю, что сейчас уходит хорошо отек, уходят боли и поэтом начинаем чувствовать его, но все же кажется, что это нормально пока. Еще восстановление не прошло, мышца расслабляется, имплант опускается и возможно поэтому так. Но не болит и не всегда. Я думаю все хорошо. Уплотнений не ощущаешь же? Мне на прием после 5 февраля, и думаю все у нас будет хорошо). Если не болит, то не нужно пока паниковать.
05.12.19 Sebbin анатомы 285 эндоскопический доступ

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #9712 : 25 Января 2020, 10:04:05 »
TALEVA, здравствуйте! Если это повторяется регулярно, я бы на вашем месте сразу сделала УЗИ, просто хотя бы для того, чтобы знать что все в порядке и не волноваться. Такое бывает, грудь продолжает восстанавливаться и разные ощущения могут возникать.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Marina88

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marina88
  • Сообщений: 28
« Ответ #9713 : 29 Января 2020, 01:01:43 »
Всем привет! Ну что, с момента операции у меня прошло всего две недели( без одного дня). И наконец то мне начинает все нравится *laughter* грудь начала появляться. На фотографиях 3 дня после операции и 13 дней
Mentor 380CC под мышцу, исходник 0.

Marina88

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marina88
  • Сообщений: 28
« Ответ #9714 : 29 Января 2020, 01:02:51 »
И ещё одна фотка. По моему разница очевидна
Mentor 380CC под мышцу, исходник 0.

Кей

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кей
  • Сообщений: 44
« Ответ #9715 : 29 Января 2020, 08:37:28 »
Очень красивая грудка *rrr*
Политех анатомы 350 мл высокий профиль . Доступ субмаммарный.
Параметры: 159/53,
ОБ 94, ОТ 63, ОПГ 75, ОГ 93 (с имплантами)
Фейслифтинг, эндоскопический лифтинг лба, круговая блефаропластика

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #9716 : 29 Января 2020, 11:24:16 »
Цитата: Marina88 от 29 Января 2020, 01:01:43
Всем привет! Ну что, с момента операции у меня прошло всего две недели( без одного дня). И наконец то мне начинает все нравится *laughter* грудь начала появляться. На фотографиях 3 дня после операции и 13 дней
Да, отличный результат. Время идет, грудь восстанавливается, дальше будет еще лучше.
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Alenishna

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenishna
  • Сообщений: 522
« Ответ #9717 : 29 Января 2020, 12:48:51 »
Цитата: Marina88 от 29 Января 2020, 01:02:51
И ещё одна фотка. По моему разница очевидна
Ну, вот! А вы переживали!;) Будет еще лучше. Все красивенько и ровненько

Marina88

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marina88
  • Сообщений: 28
« Ответ #9718 : 29 Января 2020, 18:45:22 »
Это точно. Наконец то я начинаю радоваться)) спустя 2 недели мне уже нравится.
Mentor 380CC под мышцу, исходник 0.

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #9719 : 29 Января 2020, 21:24:23 »
Цитата: Marina88 от 29 Января 2020, 01:02:51
И ещё одна фотка. По моему разница очевидна
Добрый вечер, Марина! Очень красивая грудь у вас получается.
И чем дальше, тем красивее она станет, полностью согласна с девочками.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.