Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1141281 раз)

Милашка219

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Милашка219
  • Сообщений: 329
« Ответ #9615 : 23 Декабря 2019, 02:14:50 »
Цитата: Krista_20 от 22 Декабря 2019, 17:56:29
Всем привет) кто помнит мою моногрудь на 632 странице? *ROFL* покажусь, это ровно в месяц. Синяки еще не до конца сошли, корочки на швах. Но в целом куда лучше чем было)))
Да точно! Помним помним!!! сейчас грудка замечательная!!!На  сколько помню еще и табулярность была?
Поздравляю с  месяцем!! *flower*

Кей

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кей
  • Сообщений: 44
« Ответ #9616 : 23 Декабря 2019, 14:39:27 »
Всем привет. Столько тут уже прочитала,  решила и сама поучаствовать😊.
Сделала операцию 5 декабря, сегодня 18 дней. Смотрю у всех такие красивые грудки, не верю, что могут быть такими и мои). Хотела размер троечку. Исходник 1. Поставили Политех высокий профиль 350 мл. На левой груди подтяжка была и уменьшение ореолы. Но кажутся такими маленькими😭, может потому что еще компра надета,  сжимает?( Грудь еще побаливает, многие пишут, что уже не болит после пары недель
Политех анатомы 350 мл высокий профиль . Доступ субмаммарный.
Параметры: 159/53,
ОБ 94, ОТ 63, ОПГ 75, ОГ 93 (с имплантами)
Фейслифтинг, эндоскопический лифтинг лба, круговая блефаропластика

ГалинаM

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ГалинаM
  • Сообщений: 210
« Ответ #9617 : 23 Декабря 2019, 17:47:42 »
Цитата: Кей от 23 Декабря 2019, 14:39:27
Всем привет. Столько тут уже прочитала,  решила и сама поучаствовать😊.
Сделала операцию 5 декабря, сегодня 18 дней. Смотрю у всех такие красивые грудки, не верю, что могут быть такими и мои). Хотела размер троечку. Исходник 1. Поставили Политех высокий профиль 350 мл. На левой груди подтяжка была и уменьшение ореолы. Но кажутся такими маленькими😭, может потому что еще компра надета,  сжимает?( Грудь еще побаливает, многие пишут, что уже не болит после пары недель
По поводу боли все очень индивидуально. У меня после трёх недель начали боли проходить. Организм у всех по разному реагирует.
Компра конечно их плющит.
Жди ,ещё рано судить о результате и размере. Грудке нужно время расцвести. Отеки уйдут, импланты сядут как нужно и будет тебе красота!
Увеличение груди 18.10.2019, Motiva Ergonomix 295 ml. Казахстан ,Алматы
Мои параметры-рост 167, вес 53, ОГ-80
Коррекция правой груди по удалению рубцов и опускание импланта 06.01.2020

Krista_20

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Krista_20
  • Сообщений: 38
« Ответ #9618 : 23 Декабря 2019, 19:12:17 »
Цитата: Милашка219 от 23 Декабря 2019, 02:14:50
Да точно! Помним помним!!! сейчас грудка замечательная!!!На  сколько помню еще и табулярность была?
Поздравляю с  месяцем!! *flower*
Да, тубулярность, уменьшение ареол, на одной внутренняя полтяжка. Покромсали в общем))
Кей, по поводу боли. Я 2 недели чувствовала себя полутрупом. Чай налить себе нк могла самостоятельно, носки надеть, помыться элементарно не могла. Все дико болело, тянуло, кололо и тд. Обезболы перепробовала все, не помогают вообще, ни в таблетках, ни в уколах. Врач говорит не встречал раньше такой реакции, но организмы у всех разные и мне просто нужно больше времени на восстановление. Сейчас груди месяц и неделя, не все болезненные ощущения ещп ушли, но в месяц стало легче намного. Да и синяки у меня еще не сошли, у всех по разному реабилитация проходит, потерпите еще немного :-p

Милашка219

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Милашка219
  • Сообщений: 329
« Ответ #9619 : 24 Декабря 2019, 00:29:38 »
Цитата: Кей от 23 Декабря 2019, 14:39:27
Всем привет. Столько тут уже прочитала,  решила и сама поучаствовать😊.
Сделала операцию 5 декабря, сегодня 18 дней. Смотрю у всех такие красивые грудки, не верю, что могут быть такими и мои). Хотела размер троечку. Исходник 1. Поставили Политех высокий профиль 350 мл. На левой груди подтяжка была и уменьшение ореолы. Но кажутся такими маленькими😭, может потому что еще компра надета,  сжимает?( Грудь еще побаливает, многие пишут, что уже не болит после пары недель
   Поздравляю с   сделанной операцией...Покажи фотографии , что у  тебя  сейчас, и если есть возможность то и  исходник)))

Кей

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кей
  • Сообщений: 44
« Ответ #9620 : 24 Декабря 2019, 04:48:43 »
Цитата: Милашка219 от 24 Декабря 2019, 00:29:38
Цитата: Кей от 23 Декабря 2019, 14:39:27
Всем привет. Столько тут уже прочитала,  решила и сама поучаствовать😊.
Сделала операцию 5 декабря, сегодня 18 дней. Смотрю у всех такие красивые грудки, не верю, что могут быть такими и мои). Хотела размер троечку. Исходник 1. Поставили Политех высокий профиль 350 мл. На левой груди подтяжка была и уменьшение ореолы. Но кажутся такими маленькими😭, может потому что еще компра надета,  сжимает?( Грудь еще побаливает, многие пишут, что уже не болит после пары недель
   Поздравляю с   сделанной операцией...Покажи фотографии , что у  тебя  сейчас, и если есть возможность то и  исходник)))


Спасибо😊. Вот мои фотки. Левая грудь болит пока больше и отечность больше, т.к. была подтяжка и коррекция ореолы. Но в любом случае так лучше, чем было)
Политех анатомы 350 мл высокий профиль . Доступ субмаммарный.
Параметры: 159/53,
ОБ 94, ОТ 63, ОПГ 75, ОГ 93 (с имплантами)
Фейслифтинг, эндоскопический лифтинг лба, круговая блефаропластика

YulaYula

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб YulaYula
  • Сообщений: 14
« Ответ #9621 : 24 Декабря 2019, 15:12:48 »
мне разрешили мыться через 2 недели, но были пластыри наклеены. вчера была у хируга, снял пластыри сказал скоро отпадут корочки, ничего делать с ними не надо. какую то мазь и пластырь мипиформ назначил. мыться как обычно. мочалкой только там не тереть. ванную принимать нельзя париться лежать. я спросила а жопку хотя бы погреть? до грудь набрать. так можно сказал))
Цитата: TALEVA от 21 Декабря 2019, 20:45:14
Девочки,скажите,пожалуйста,а то я боюсь,вдруг упустила что-то,когда врач говорил  *pray* в душ полностью можно только тогда,когда все корочки со швов сойдут,так ведь? У меня шов один ещё,как назло,не засыхает коркой нормально (он толстый сам по себе),и я мыться боюсь целиком🥺
ОП 29 ноября 2019 360 мл средний профиль

YulaYula

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб YulaYula
  • Сообщений: 14
« Ответ #9622 : 24 Декабря 2019, 15:37:13 »
Спасибо! почитала) полегчало, прям моя ситуация у нее на фото. Еще вчера у хируга была. сказала что мне не нравится моя грудь. он сказал не я первая и не я последняя кому на таком сроке не нравится. и надо ждать 3-6 месяцев чтоб результат оценивать. и разрешил спать на боку!! оо счастье то какое и днем ходить без компры. голой грудью. тоже кайф.. типо чтоб там циркуляция была и прочее. и лифак без косточек купить. буду слушаться))

Цитата: TALEVA от 21 Декабря 2019, 20:54:00
Наткнулась сейчас на похожий случай у девочки. У нее,как я поняла,грудь в итоге стала красивая,просто потребовалось больше времени (мышцы долго расслаблялись). Если интересно,посмотрите в теме про то,как у кого опускалась грудь,стр.50, ALEXANDRA 1111.
Цитата: YulaYula от 21 Декабря 2019, 11:35:08
Спасибо вам за слова поддержки) апернг67 надеюсь и у меня наступит момент когда от зеркала оторваться нес могу))
Цитата: Didi! от 21 Декабря 2019, 10:15:48
Юленька не расстраивайтесь, просто у всех разные организмы. У кого то быстрее, у кого то медленнее. У кого то болит, у кого то только ноет...
Вам нужно больше времени  5176
ОП 29 ноября 2019 360 мл средний профиль

TALEVA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб TALEVA
  • Сообщений: 31
« Ответ #9623 : 24 Декабря 2019, 20:58:15 »
Как здорово! Помыться-это ж счастье! Я жду этого дня,а он всё никак не наступит😅 у меня один шов мокнет частично ( вверху корочка,ниже в подмышку-прям сырой). Думаю,из-за отека на этой груди. Врач сказал,что все в пределах нормы. Вот жду,когда засохнет и тоже помоюсь))) а то не хочу НГ такой чумазой встречать  *Yes*
Цитата: YulaYula от 24 Декабря 2019, 15:12:48
мне разрешили мыться через 2 недели, но были пластыри наклеены. вчера была у хируга, снял пластыри сказал скоро отпадут корочки, ничего делать с ними не надо. какую то мазь и пластырь мипиформ назначил. мыться как обычно. мочалкой только там не тереть. ванную принимать нельзя париться лежать. я спросила а жопку хотя бы погреть? до грудь набрать. так можно сказал))
Цитата: TALEVA от 21 Декабря 2019, 20:45:14
Девочки,скажите,пожалуйста,а то я боюсь,вдруг упустила что-то,когда врач говорил  *pray* в душ полностью можно только тогда,когда все корочки со швов сойдут,так ведь? У меня шов один ещё,как назло,не засыхает коркой нормально (он толстый сам по себе),и я мыться боюсь целиком🥺
05.12.19 Sebbin анатомы 285 эндоскопический доступ

TALEVA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб TALEVA
  • Сообщений: 31
« Ответ #9624 : 24 Декабря 2019, 21:00:01 »
 Я рада, что тебе полегчало! Правда,очень похожа) уверена, что у тебя тоже скоро будет красиво  *flower*
Круто, что все запреты, практически,сняты))!

05.12.19 Sebbin анатомы 285 эндоскопический доступ

TALEVA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб TALEVA
  • Сообщений: 31
« Ответ #9625 : 24 Декабря 2019, 21:02:27 »
Привет! У нас с тобой в один день операции были! Знаешь,мне вот только сегодня прям комфортно стало в обеих грудках,так это у меня подтяжки не было! Так что все пройдёт скоро, нужно ещё немножко подождать  *flower*
Цитата: Кей от 23 Декабря 2019, 14:39:27
Всем привет. Столько тут уже прочитала,  решила и сама поучаствовать😊.
Сделала операцию 5 декабря, сегодня 18 дней. Смотрю у всех такие красивые грудки, не верю, что могут быть такими и мои). Хотела размер троечку. Исходник 1. Поставили Политех высокий профиль 350 мл. На левой груди подтяжка была и уменьшение ореолы. Но кажутся такими маленькими😭, может потому что еще компра надета,  сжимает?( Грудь еще побаливает, многие пишут, что уже не болит после пары недель
05.12.19 Sebbin анатомы 285 эндоскопический доступ

Кей

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кей
  • Сообщений: 44
« Ответ #9626 : 25 Декабря 2019, 07:55:59 »
Цитата: TALEVA от 24 Декабря 2019, 21:02:27
Привет! У нас с тобой в один день операции были! Знаешь,мне вот только сегодня прям комфортно стало в обеих грудках,так это у меня подтяжки не было! Так что все пройдёт скоро, нужно ещё немножко подождать  *flower*
Цитата: Кей от 23 Декабря 2019, 14:39:27
Всем привет. Столько тут уже прочитала,  решила и сама поучаствовать😊.
Сделала операцию 5 декабря, сегодня 18 дней. Смотрю у всех такие красивые грудки, не верю, что могут быть такими и мои). Хотела размер троечку. Исходник 1. Поставили Политех высокий профиль 350 мл. На левой груди подтяжка была и уменьшение ореолы. Но кажутся такими маленькими😭, может потому что еще компра надета,  сжимает?( Грудь еще побаливает, многие пишут, что уже не болит после пары недель
Привет), ну здорово, что в один день). Конечно буду ждать  5191,  другого варианта нет *cha*.
Хотя сегодня и правда стало легче, даже ночью один раз проснулась всего.   Это показатель для меня). Еще продержаться 11 дней и может разрешат снять "бронежилет")
Политех анатомы 350 мл высокий профиль . Доступ субмаммарный.
Параметры: 159/53,
ОБ 94, ОТ 63, ОПГ 75, ОГ 93 (с имплантами)
Фейслифтинг, эндоскопический лифтинг лба, круговая блефаропластика

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #9627 : 25 Декабря 2019, 08:25:56 »
Кей мне кажется, что результат хорош! И объем и такую асимметрию выровняли.. а отек еще должен сойти, еще нужно время  5176
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Кей

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кей
  • Сообщений: 44
« Ответ #9628 : 25 Декабря 2019, 08:51:58 »
Цитата: Natali123 от 25 Декабря 2019, 08:25:56
Кей мне кажется, что результат хорош! И объем и такую асимметрию выровняли.. а отек еще должен сойти, еще нужно время  5176
Natali123, да был ужас ужасный) . Сплошные комплексы), сейчас мне уже нравиться начинает грудь, особенно, когда смотрю на прошлую *ouo*
Политех анатомы 350 мл высокий профиль . Доступ субмаммарный.
Параметры: 159/53,
ОБ 94, ОТ 63, ОПГ 75, ОГ 93 (с имплантами)
Фейслифтинг, эндоскопический лифтинг лба, круговая блефаропластика

YulaYula

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб YulaYula
  • Сообщений: 14
« Ответ #9629 : 25 Декабря 2019, 09:11:50 »
в общем буду сюда писать как что с грудью происходит. так как я вообще в инете ничего подобного с моей ситуацией не нашла и надеюсь моя история кому то поможет. В общем 4 недели груди. а она такая стремная до сих пор. все ровное и размер хороший но сверху сильные бугры от мышцы, и от этого смотреть страшно на себя. По идее имплант чуть опустится. займет нужное положение,   мышца расслабится и будет красота. через пару недель напишу сюда, вдруг что изменится. Чтоб себя порадовать нашла положение в котором грудь выглядит красивой и сфоткала. но приложу фотку бугров. что б если у кого то так же  мышца находиться в Ах*е и в шоке, не переживали как я , и не сходили с ума.
ОП 29 ноября 2019 360 мл средний профиль