Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1141276 раз)

Кей

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кей
  • Сообщений: 44
« Ответ #9630 : 25 Декабря 2019, 09:20:09 »
Цитата: YulaYula от 25 Декабря 2019, 09:11:50
в общем буду сюда писать как что с грудью происходит. так как я вообще в инете ничего подобного с моей ситуацией не нашла и надеюсь моя история кому то поможет. В общем 4 недели груди. а она такая стремная до сих пор. все ровное и размер хороший но сверху сильные бугры от мышцы, и от этого смотреть страшно на себя. По идее имплант чуть опустится. займет нужное положение,   мышца расслабится и будет красота. через пару недель напишу сюда, вдруг что изменится. Чтоб себя порадовать нашла положение в котором грудь выглядит красивой и сфоткала. но приложу фотку бугров. что б если у кого то так же  мышца находиться в Ах*е и в шоке, не переживали как я , и не сходили с ума.

А прямо гудка красивая  *rrr*. Опустятся импланты. Вообще красота будет). А исходник у вас какой был?)
Политех анатомы 350 мл высокий профиль . Доступ субмаммарный.
Параметры: 159/53,
ОБ 94, ОТ 63, ОПГ 75, ОГ 93 (с имплантами)
Фейслифтинг, эндоскопический лифтинг лба, круговая блефаропластика

newrush86

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб newrush86
  • Сообщений: 1
« Ответ #9631 : 25 Декабря 2019, 18:36:51 »
Привет обладательницы близняшек  *cha* Вот решила тоже написать, так как 11 декабря стала тоже сисястой)))) интересно у вас тут. Хотела задать вопрос. Сегодня 14 дней после операции. И не пойму у меня так левый сосок реагирует или чувствительность проявляется, такое ощущение как будто слегка такой ток проходит 7067 было у кого так? А так, всё хорошо, боли как таковой уже нет, компрессионку ношу. А да, еще хотела спросить-грудь чем мажете? Расстяжки могут быть? Я делала 350. Исходник наверное 0,5-1 был😄

Милашка219

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Милашка219
  • Сообщений: 329
« Ответ #9632 : 26 Декабря 2019, 01:59:54 »
Цитата: Кей от 24 Декабря 2019, 04:48:43
Цитата: Милашка219 от 24 Декабря 2019, 00:29:38
Цитата: Кей от 23 Декабря 2019, 14:39:27
Всем привет. Столько тут уже прочитала,  решила и сама поучаствовать😊.
Сделала операцию 5 декабря, сегодня 18 дней. Смотрю у всех такие красивые грудки, не верю, что могут быть такими и мои). Хотела размер троечку. Исходник 1. Поставили Политех высокий профиль 350 мл. На левой груди подтяжка была и уменьшение ореолы. Но кажутся такими маленькими😭, может потому что еще компра надета,  сжимает?( Грудь еще побаливает, многие пишут, что уже не болит после пары недель
   Поздравляю с   сделанной операцией...Покажи фотографии , что у  тебя  сейчас, и если есть возможность то и  исходник)))


Спасибо😊. Вот мои фотки. Левая грудь болит пока больше и отечность больше, т.к. была подтяжка и коррекция ореолы. Но в любом случае так лучше, чем было)
Сейчас намного лучше, чем было...они еще  "сядут"..а выглядят они очень естественно....    больше можно, но мне кажется и так  все хорошо... *flower*осталось подождать и посмотеть , что же  дальше  будет.... *flower*

Кей

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кей
  • Сообщений: 44
« Ответ #9633 : 26 Декабря 2019, 05:25:30 »
Всем привет), утреннее фото), так выглядит в спортивном топе)  5е678г, сегодня три недельки. Первый раз топ надела пока умывалась, док сказал, что уже можно немного времени ходить без компрессионки, чтобы отдохнуть. Решила, что утро самое время). Еще отеки не сошли, на левой все еще больше, но в топе мне нравится, а вот что останется без отеков....), посмотрим потом)
Политех анатомы 350 мл высокий профиль . Доступ субмаммарный.
Параметры: 159/53,
ОБ 94, ОТ 63, ОПГ 75, ОГ 93 (с имплантами)
Фейслифтинг, эндоскопический лифтинг лба, круговая блефаропластика

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #9634 : 26 Декабря 2019, 09:04:32 »
Цитата: Кей от 26 Декабря 2019, 05:25:30
Всем привет), утреннее фото), так выглядит в спортивном топе)  5е678г, сегодня три недельки. Первый раз топ надела пока умывалась, док сказал, что уже можно немного времени ходить без компрессионки, чтобы отдохнуть. Решила, что утро самое время). Еще отеки не сошли, на левой все еще больше, но в топе мне нравится, а вот что останется без отеков....), посмотрим потом)
Привет)) иногда переворачивает, потом администратор подправит. Хороший объем))
 *rrr*
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

YulaYula

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб YulaYula
  • Сообщений: 14
« Ответ #9635 : 26 Декабря 2019, 12:45:39 »
1 наверно. даже не знаю какой до был.
Цитата: Кей от 25 Декабря 2019, 09:20:09
Цитата: YulaYula от 25 Декабря 2019, 09:11:50
в общем буду сюда писать как что с грудью происходит. так как я вообще в инете ничего подобного с моей ситуацией не нашла и надеюсь моя история кому то поможет. В общем 4 недели груди. а она такая стремная до сих пор. все ровное и размер хороший но сверху сильные бугры от мышцы, и от этого смотреть страшно на себя. По идее имплант чуть опустится. займет нужное положение,   мышца расслабится и будет красота. через пару недель напишу сюда, вдруг что изменится. Чтоб себя порадовать нашла положение в котором грудь выглядит красивой и сфоткала. но приложу фотку бугров. что б если у кого то так же  мышца находиться в Ах*е и в шоке, не переживали как я , и не сходили с ума.

А прямо гудка красивая  *rrr*. Опустятся импланты. Вообще красота будет). А исходник у вас какой был?)
ОП 29 ноября 2019 360 мл средний профиль

Kris222

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kris222
  • Сообщений: 1
« Ответ #9636 : 28 Декабря 2019, 16:22:55 »
Добрый день,  девушки!  Такая ситуация,  после операции прошло три недели,  нахожусь в сильной печали,  так как результат совершенно не тот,  который я ожидала ( импланты круглые,  325, исходник где-то 0,5. Кажется,  что грудь размера второго и вообще кажется маленькой (  в общем безумно обидно.
Я так понимаю,  что придется делать повторную операция,  но это уже тогда,  когда деньги накоплю

Кей

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кей
  • Сообщений: 44
« Ответ #9637 : 29 Декабря 2019, 06:04:10 »
Привет, Kri
Цитата: Kris222 от 28 Декабря 2019, 16:22:55
Добрый день,  девушки!  Такая ситуация,  после операции прошло три недели,  нахожусь в сильной печали,  так как результат совершенно не тот,  который я ожидала ( импланты круглые,  325, исходник где-то 0,5. Кажется,  что грудь размера второго и вообще кажется маленькой (  в общем безумно обидно.
Я так понимаю,  что придется делать повторную операция,  но это уже тогда,  когда деньги накоплю
s222. У меня тоже 3 недели. 350 мл и тоже кажутся маленькими. Но смотрю в зеркало, видно, что импланты еще не опустились полностью. Видно, что сверху мышцы подняты, бугорки высоковато еще. Может, когда опустятся и не будет бугорков, то и грудь наполнится. Остается только ждать. Пока тоже результат не такой, как хотелось, но вот у девочек до и после смотрела с такими же мл и исходниками, смотится красиво. Да и к тому же сравниваю со своим исходником, лучше конечно. Ну посмотрим результат через месяцы). Повторную делать не буду все равно. Так что надеюсь, что расстраиваться еще рано). Ждем.
Политех анатомы 350 мл высокий профиль . Доступ субмаммарный.
Параметры: 159/53,
ОБ 94, ОТ 63, ОПГ 75, ОГ 93 (с имплантами)
Фейслифтинг, эндоскопический лифтинг лба, круговая блефаропластика

Krista_20

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Krista_20
  • Сообщений: 38
« Ответ #9638 : 31 Декабря 2019, 16:17:34 »
Цитата: Kris222 от 28 Декабря 2019, 16:22:55
Добрый день,  девушки!  Такая ситуация,  после операции прошло три недели,  нахожусь в сильной печали,  так как результат совершенно не тот,  который я ожидала ( импланты круглые,  325, исходник где-то 0,5. Кажется,  что грудь размера второго и вообще кажется маленькой (  в общем безумно обидно.
Я так понимаю,  что придется делать повторную операция,  но это уже тогда,  когда деньги накоплю
Вы знаете, мне и 440мл кажутся совсем маленькими)) у нас есть два варианта - либо радуемся тому что есть, либо копим на повторку))) я лично пока не готова на вторую операцию, слишком тяжело мне реабилитация далась. Покажитесь? Может не совсем и маленькие?)) ;)

Arishenka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Arishenka
  • Сообщений: 140
« Ответ #9639 : 02 Января 2020, 18:26:27 »
Цитата: newrush86 от 25 Декабря 2019, 18:36:51
Привет обладательницы близняшек  *cha* Вот решила тоже написать, так как 11 декабря стала тоже сисястой)))) интересно у вас тут. Хотела задать вопрос. Сегодня 14 дней после операции. И не пойму у меня так левый сосок реагирует или чувствительность проявляется, такое ощущение как будто слегка такой ток проходит 7067 было у кого так? А так, всё хорошо, боли как таковой уже нет, компрессионку ношу. А да, еще хотела спросить-грудь чем мажете? Расстяжки могут быть? Я делала 350. Исходник наверное 0,5-1 был😄
Привет!
Ток проходит - это невралгия. У меня месяцев до 2,5 такое было. И не только в сосках, и по центру груди. Окончания восстанавливаются.
Мне доктор даже прописывал лекарства, чтобы ускорить процесс, но я не стала пить. Само на убыль пошло и пропало)
По поводу растяжек... не могу сказать. Мне кажется они сразу появляются, не со временем. Но могу ошибиться.
Я мазала маслом кокосовым и плотными кремами питающими когда доктор разрешил часок без компры ходить.
Сейчас уже больше 3 месяцев. Сплю иногда в компре. Нравится теперь)
26/09/2019 Mentor 315 и 375 анатомы. Доступ подмышкой

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #9640 : 03 Января 2020, 10:17:22 »
Цитата: Kris222 от 28 Декабря 2019, 16:22:55
Добрый день,  девушки!  Такая ситуация,  после операции прошло три недели,  нахожусь в сильной печали,  так как результат совершенно не тот,  который я ожидала ( импланты круглые,  325, исходник где-то 0,5. Кажется,  что грудь размера второго и вообще кажется маленькой (  в общем безумно обидно.
Я так понимаю,  что придется делать повторную операция,  но это уже тогда,  когда деньги накоплю
У меня почти такие же параметры, может у тебя опг больше? Покажи потом  *foto* может быть правда все хорошо, в любом случае мы тебя поддержим)
Как твоя реабилитация? Как себя чувствуешь?
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Кей

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кей
  • Сообщений: 44
« Ответ #9641 : 05 Января 2020, 18:18:21 »
Девочки, всем привет  *rabbit*. У меня сегодня месяц), была у дока сегодня. Сказал все у меня хорошо. Хотя сохраняется еще большой отек и тонус мышц большой еще. Мышцы тренированные, плотные, поэтому долго сопротивляются и не хотят расслабляться. Но можно снять компрессионку и приступить к тренировкам *Yes*. Ураа), а то понравилась за месяц, может это конечно еще тело отечное, миниабдоминопластика была же еще). Но я рада, что наконец- то без компры, да еще спать на боку можно, ура) *SLIIP*
Политех анатомы 350 мл высокий профиль . Доступ субмаммарный.
Параметры: 159/53,
ОБ 94, ОТ 63, ОПГ 75, ОГ 93 (с имплантами)
Фейслифтинг, эндоскопический лифтинг лба, круговая блефаропластика

Кей

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кей
  • Сообщений: 44
« Ответ #9642 : 05 Января 2020, 18:20:07 »
Поправилась**, а не понравилась )
Политех анатомы 350 мл высокий профиль . Доступ субмаммарный.
Параметры: 159/53,
ОБ 94, ОТ 63, ОПГ 75, ОГ 93 (с имплантами)
Фейслифтинг, эндоскопический лифтинг лба, круговая блефаропластика

ГалинаM

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ГалинаM
  • Сообщений: 210
« Ответ #9643 : 05 Января 2020, 20:15:34 »
Цитата: Кей от 05 Января 2020, 18:18:21
Девочки, всем привет  *rabbit*. У меня сегодня месяц), была у дока сегодня. Сказал все у меня хорошо. Хотя сохраняется еще большой отек и тонус мышц большой еще. Мышцы тренированные, плотные, поэтому долго сопротивляются и не хотят расслабляться. Но можно снять компрессионку и приступить к тренировкам *Yes*. Ураа), а то понравилась за месяц, может это конечно еще тело отечное, миниабдоминопластика была же еще). Но я рада, что наконец- то без компры, да еще спать на боку можно, ура) *SLIIP*
Очень здорово! Поздравляю! С тренировками поаккуратнее! Скоро все придёт в норму и мышцы, и тити  сразу сядут как надо!
Увеличение груди 18.10.2019, Motiva Ergonomix 295 ml. Казахстан ,Алматы
Мои параметры-рост 167, вес 53, ОГ-80
Коррекция правой груди по удалению рубцов и опускание импланта 06.01.2020

Кей

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кей
  • Сообщений: 44
« Ответ #9644 : 06 Января 2020, 06:53:51 »
ГалинаМ, спасибо). Да, я за месяц и доктора и тренера уже замучила). У дока десять раз спрашивала что можно тренировать и как, а тренеру все передавала, чтобы не расслаблялась и программу составляла). Ну вот, вчера сняла компрессинку на ночь...пол ночи проспала, а потом надела ее( Грудки пока к свободе не привыкли, побаливать начали, простреливать..наверное на ночь пока буду надевать....а как вы с компрессионкой расставались, девочки?
Политех анатомы 350 мл высокий профиль . Доступ субмаммарный.
Параметры: 159/53,
ОБ 94, ОТ 63, ОПГ 75, ОГ 93 (с имплантами)
Фейслифтинг, эндоскопический лифтинг лба, круговая блефаропластика