Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1141288 раз)

Ladyice

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ladyice
  • Сообщений: 552
« Ответ #9585 : 14 Декабря 2019, 10:57:07 »
Цитата: vladdy от 13 Декабря 2019, 21:06:04
как думаете, они еще сдуются?а то я прям переживаю...исходник был 0,5 где то. Некоторые пишут, что грудь еще распушится может позже, меня это пугает прям.. *oyyyy*
Нормальный у вас размер. 325 на 0.5 огромным не будет. На фото ничего огромного не увидела) просто вы не привыкли. Красивая грудь получилась
Ура! Свершилось!
16.12.18 Анатомы Natrelle 335 и 375)
Рост 163. Вес 50.
75D...

vladdy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vladdy
  • Сообщений: 13
« Ответ #9586 : 14 Декабря 2019, 11:39:15 »
Цитата: Ladyice от 14 Декабря 2019, 10:57:07
Цитата: vladdy от 13 Декабря 2019, 21:06:04
как думаете, они еще сдуются?а то я прям переживаю...исходник был 0,5 где то. Некоторые пишут, что грудь еще распушится может позже, меня это пугает прям.. *oyyyy*
Нормальный у вас размер. 325 на 0.5 огромным не будет. На фото ничего огромного не увидела) просто вы не привыкли. Красивая грудь получилась

Спасибо... *flower* да,наверное просто непривычно..столько лет смотреть на плоскую грудь, и тут сразу бац!!! и шары такие  апернор
Отопластика. 27.11.19 маммопластика 325 ментор круг.

Ladyice

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ladyice
  • Сообщений: 552
« Ответ #9587 : 14 Декабря 2019, 13:40:39 »
Цитата: vladdy от 14 Декабря 2019, 11:39:15
Цитата: Ladyice от 14 Декабря 2019, 10:57:07
Цитата: vladdy от 13 Декабря 2019, 21:06:04
как думаете, они еще сдуются?а то я прям переживаю...исходник был 0,5 где то. Некоторые пишут, что грудь еще распушится может позже, меня это пугает прям.. *oyyyy*
Нормальный у вас размер. 325 на 0.5 огромным не будет. На фото ничего огромного не увидела) просто вы не привыкли. Красивая грудь получилась

Спасибо... *flower* да,наверное просто непривычно..столько лет смотреть на плоскую грудь, и тут сразу бац!!! и шары такие  апернор
Поверьте... потом и вы и муж будете "тащиться" от сисюль  *cha*
Ура! Свершилось!
16.12.18 Анатомы Natrelle 335 и 375)
Рост 163. Вес 50.
75D...

vladdy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vladdy
  • Сообщений: 13
« Ответ #9588 : 14 Декабря 2019, 13:58:59 »
Спасибо, успокоили, девочки  :-p покажу ваши сообщения мужу..а то он нервно бросил фразу - мне такие большие шары не нравятся! И всё, больше даже не смотрит на грудь..(когда,например,я лёжа расстёгиваю компру, чтобы подышать немного) :-\
Отопластика. 27.11.19 маммопластика 325 ментор круг.

TALEVA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб TALEVA
  • Сообщений: 31
« Ответ #9589 : 15 Декабря 2019, 08:54:42 »
Девочки,всем привет! Сегодня 10 дней после операции. Я тут,конечно,перечитала почти всё))) но всё же волнуюсь. Одна грудь ведёт себя хорошо,а вторая изначально была с бо́льшим отеком и сейчас,уже несколько дней,я прям ощущаю жидкость в ней🙈  и нижний полюс у нее тоже слегка онемевший (с правой все ок в этом плане). На прием завтра. Но может вы поделитесь опытом,стоит ли волноваться?
05.12.19 Sebbin анатомы 285 эндоскопический доступ

ГалинаM

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ГалинаM
  • Сообщений: 210
« Ответ #9590 : 15 Декабря 2019, 09:15:25 »
Цитата: TALEVA от 15 Декабря 2019, 08:54:42
Девочки,всем привет! Сегодня 10 дней после операции. Я тут,конечно,перечитала почти всё))) но всё же волнуюсь. Одна грудь ведёт себя хорошо,а вторая изначально была с бо́льшим отеком и сейчас,уже несколько дней,я прям ощущаю жидкость в ней🙈  и нижний полюс у нее тоже слегка онемевший (с правой все ок в этом плане). На прием завтра. Но может вы поделитесь опытом,стоит ли волноваться?

Привет. Думаю не стоит волноваться, только 10 дней всего.Отеки сходят не равномерно, это нормально. Чувствительность тоже через время возвращается. У меня правая грудь отек к месяцу только сошёл и то не полностью. Поэтому тут все индивидуально конечно. У врача обязательно все спрашивай , чтобы лишний раз себя не накручивать!
Увеличение груди 18.10.2019, Motiva Ergonomix 295 ml. Казахстан ,Алматы
Мои параметры-рост 167, вес 53, ОГ-80
Коррекция правой груди по удалению рубцов и опускание импланта 06.01.2020

TALEVA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб TALEVA
  • Сообщений: 31
« Ответ #9591 : 15 Декабря 2019, 09:29:56 »
Цитата: ГалинаM от 15 Декабря 2019, 09:15:25
Цитата: TALEVA от 15 Декабря 2019, 08:54:42
Девочки,всем привет! Сегодня 10 дней после операции. Я тут,конечно,перечитала почти всё))) но всё же волнуюсь. Одна грудь ведёт себя хорошо,а вторая изначально была с бо́льшим отеком и сейчас,уже несколько дней,я прям ощущаю жидкость в ней🙈  и нижний полюс у нее тоже слегка онемевший (с правой все ок в этом плане). На прием завтра. Но может вы поделитесь опытом,стоит ли волноваться?

Привет. Думаю не стоит волноваться, только 10 дней всего.Отеки сходят не равномерно, это нормально. Чувствительность тоже через время возвращается. У меня правая грудь отек к месяцу только сошёл и то не полностью. Поэтому тут все индивидуально конечно. У врача обязательно все спрашивай , чтобы лишний раз себя не накручивать!

Спасибо! Я стараюсь себя не накручивать,конечно! Этому,кстати,очень помог форум))) динамику положительную чувствую,что радует ( два дня в горизонтальном положении ничего не тянет,не болит). Поэтому жду. Отек,особенно в межгрудке,ещё очень большой. На приём завтра,всё уточню ещё и у врача,конечно)))
05.12.19 Sebbin анатомы 285 эндоскопический доступ

YulaYula

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб YulaYula
  • Сообщений: 14
« Ответ #9592 : 15 Декабря 2019, 15:59:38 »
Девчат! Всем привет! моим грудкам 2.5 недели всего, круглые импланты 360 мл, средний профиль под мышцу. И почему хирург не предупредил что опускаться должен имплант и прочее. Он сказал что форма в течении года устаканивается. Но я так наделась расстегнуть лифак и обомлеть. А в итоге смотреть на грудь не могу. Размер устраивает. Понимаю что снизу торчком не будут а округлятся. Но сверху бугры!! Как у лютого качка!!! Это настолько некрасиво, что мужу боюсь показать. Вдруг подумает что фигню мне сделали, хотя хирург крутой. Работы потрясающие у него, и ни на одной фотке такой нету,  как у меня. Неужели реально через 3 месяца (такие фото в его портфолио до и после спустя 3 месяца) и у меня  станет все круто??? и эти бугры сверху уйдут? типо мышца расслабится и отпустит имплант , как тут писали. Вот фото.. И плюс как над соском как то пусто. Успокойте меня пожалуйста, к хирургу только через неделю. Изведу ведь себя вся.....А потом и его начну изводить, что предупреждать надо о таком. Тут еще и увидела что они могут по очереди опускаться. это ж  ппц!! я вообще знать не знала. Хожу переживаю. Вдруг так и останется стремно. Исходник у меня нормальный был. Не совсем горе горюшка как бывает. Они ведь станут красивыми?? верхний бугор меня убивает просто, форма какая то вообще не красивая и странная
ОП 29 ноября 2019 360 мл средний профиль

YulaYula

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб YulaYula
  • Сообщений: 14
« Ответ #9593 : 15 Декабря 2019, 16:02:07 »
Блин, не поняла как отправлять просто сообщение, и как ответ отправила. ССори. туплю что то
ОП 29 ноября 2019 360 мл средний профиль

TALEVA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб TALEVA
  • Сообщений: 31
« Ответ #9594 : 15 Декабря 2019, 20:21:28 »
Цитата: YulaYula от 15 Декабря 2019, 15:59:38
Девчат! Всем привет! моим грудкам 2.5 недели всего, круглые импланты 360 мл, средний профиль под мышцу. И почему хирург не предупредил что опускаться должен имплант и прочее. Он сказал что форма в течении года устаканивается. Но я так наделась расстегнуть лифак и обомлеть. А в итоге смотреть на грудь не могу. Размер устраивает. Понимаю что снизу торчком не будут а округлятся. Но сверху бугры!! Как у лютого качка!!! Это настолько некрасиво, что мужу боюсь показать. Вдруг подумает что фигню мне сделали, хотя хирург крутой. Работы потрясающие у него, и ни на одной фотке такой нету,  как у меня. Неужели реально через 3 месяца (такие фото в его портфолио до и после спустя 3 месяца) и у меня  станет все круто??? и эти бугры сверху уйдут? типо мышца расслабится и отпустит имплант , как тут писали. Вот фото.. И плюс как над соском как то пусто. Успокойте меня пожалуйста, к хирургу только через неделю. Изведу ведь себя вся.....А потом и его начну изводить, что предупреждать надо о таком. Тут еще и увидела что они могут по очереди опускаться. это ж  ппц!! я вообще знать не знала. Хожу переживаю. Вдруг так и останется стремно. Исходник у меня нормальный был. Не совсем горе горюшка как бывает. Они ведь станут красивыми?? верхний бугор меня убивает просто, форма какая то вообще не красивая и странная
Привет! У меня ещё нет двух недель,но бугры примерно такие же. И да,тоже надеюсь,что уйдут,как тут все девочки пишут. Остаётся только ждать
05.12.19 Sebbin анатомы 285 эндоскопический доступ

Милашка219

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Милашка219
  • Сообщений: 329
« Ответ #9595 : 16 Декабря 2019, 02:43:42 »
Цитата: TALEVA от 15 Декабря 2019, 08:54:42
Девочки,всем привет! Сегодня 10 дней после операции. Я тут,конечно,перечитала почти всё))) но всё же волнуюсь. Одна грудь ведёт себя хорошо,а вторая изначально была с бо́льшим отеком и сейчас,уже несколько дней,я прям ощущаю жидкость в ней🙈  и нижний полюс у нее тоже слегка онемевший (с правой все ок в этом плане). На прием завтра. Но может вы поделитесь опытом,стоит ли волноваться?
Добро пожаловать!!! Не волнуйся  жидкость, булькание в  груди после  оп довольно частое  явление....пройдет надо ждать.. *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* тем  более 10 дней всего...

Милашка219

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Милашка219
  • Сообщений: 329
« Ответ #9596 : 16 Декабря 2019, 02:45:22 »
Цитата: TALEVA от 15 Декабря 2019, 09:29:56
Цитата: ГалинаM от 15 Декабря 2019, 09:15:25
Цитата: TALEVA от 15 Декабря 2019, 08:54:42
Девочки,всем привет! Сегодня 10 дней после операции. Я тут,конечно,перечитала почти всё))) но всё же волнуюсь. Одна грудь ведёт себя хорошо,а вторая изначально была с бо́льшим отеком и сейчас,уже несколько дней,я прям ощущаю жидкость в ней🙈  и нижний полюс у нее тоже слегка онемевший (с правой все ок в этом плане). На прием завтра. Но может вы поделитесь опытом,стоит ли волноваться?

Привет. Думаю не стоит волноваться, только 10 дней всего.Отеки сходят не равномерно, это нормально. Чувствительность тоже через время возвращается. У меня правая грудь отек к месяцу только сошёл и то не полностью. Поэтому тут все индивидуально конечно. У врача обязательно все спрашивай , чтобы лишний раз себя не накручивать!

Спасибо! Я стараюсь себя не накручивать,конечно! Этому,кстати,очень помог форум))) динамику положительную чувствую,что радует ( два дня в горизонтальном положении ничего не тянет,не болит). Поэтому жду. Отек,особенно в межгрудке,ещё очень большой. На приём завтра,всё уточню ещё и у врача,конечно)))
Ессли будет  возможность, то сфоткайся у  дока.....мы  будем очень рады  посмотреть фотки)))

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #9597 : 16 Декабря 2019, 09:13:38 »
Цитата: YulaYula от 15 Декабря 2019, 16:02:07
Блин, не поняла как отправлять просто сообщение, и как ответ отправила. ССори. туплю что то
Здравствуйте, успокаиваю вас  5176 две с половиной недели еще совсем рано, нужно больше времени, чтобы отек спал и мышцы расслабились и грудь нужную форму приняла. Потерпите еще немножечко)..
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

TALEVA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб TALEVA
  • Сообщений: 31
« Ответ #9598 : 16 Декабря 2019, 18:30:54 »
Девочки, была сегодня у своего врача. Швы сняли. Посмотрел грудь, сказал,что всё идёт по плану)) я сказала про более сильный отек на одной груди, и что ощущаю там не то пузырьки, не то бульканье. Сказал, что это нормально, что все скоро придет в норму. Сегодня у меня 11-й день. Сфоткаться у него не получилось, выложу то, что фоткала сама.
05.12.19 Sebbin анатомы 285 эндоскопический доступ

Милашка219

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Милашка219
  • Сообщений: 329
« Ответ #9599 : 17 Декабря 2019, 02:28:40 »
Цитата: TALEVA от 16 Декабря 2019, 18:30:54
Девочки, была сегодня у своего врача. Швы сняли. Посмотрел грудь, сказал,что всё идёт по плану)) я сказала про более сильный отек на одной груди, и что ощущаю там не то пузырьки, не то бульканье. Сказал, что это нормально, что все скоро придет в норму. Сегодня у меня 11-й день. Сфоткаться у него не получилось, выложу то, что фоткала сама.
ВАу  естественная  у  тебя грудка!Тебе нравиться  твой  размер и форма какая  получилась? *flower* *flower*