Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1141487 раз)

Lili1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lili1
  • Сообщений: 32
« Ответ #9345 : 26 Октября 2019, 20:20:49 »
Цитата: Arishenka от 26 Октября 2019, 15:52:41
Девочки, сегодня месяц моим грудкам. Время пролетело. Сегодня пойду за первым лифом)
Чувствую себя прекрасно. Ничего не болит.
Только правую грудь ещё мышцы держат. Чувствую это, да и заметно что не встала на место ещё.
Шовчики радуют, их не видно если не вглядываться.
К врачу в понедельник, надеюсь избавлюсь от ленты и компры)

Annettt, поздравляю тебя с месяцем *flower*
Как ты к врачу сходила?

Фото для истории прилагаю.
Аришенька! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! *flower* Первый рубеж пройден) комплименты твоим девочкам) *rrr* они прекрасно выглядят! Вы очень подходите друг другу - красивые 👍👍👍 вот и месяц, а недавно только собиралась на операцию - время летит) Купила уже лиф? Какой?
Жду...
Рост 176, вес 55, ОПГ 72
Маммопластика 06.09.2019
Импланты "Sebbin" 475, высокий профиль, под мышцу,
субмаммарный доступ, коррекция ассиметрии (по высоте)
по ареоле, коррекция формы соска...

Arishenka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Arishenka
  • Сообщений: 140
« Ответ #9346 : 26 Октября 2019, 23:19:00 »
Цитата: Lili1 от 26 Октября 2019, 20:20:49
Цитата: Arishenka от 26 Октября 2019, 15:52:41
Девочки, сегодня месяц моим грудкам. Время пролетело. Сегодня пойду за первым лифом)
Чувствую себя прекрасно. Ничего не болит.
Только правую грудь ещё мышцы держат. Чувствую это, да и заметно что не встала на место ещё.
Шовчики радуют, их не видно если не вглядываться.
К врачу в понедельник, надеюсь избавлюсь от ленты и компры)

Annettt, поздравляю тебя с месяцем *flower*
Как ты к врачу сходила?

Фото для истории прилагаю.
Аришенька! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! *flower* Первый рубеж пройден) комплименты твоим девочкам) *rrr* они прекрасно выглядят! Вы очень подходите друг другу - красивые 👍👍👍 вот и месяц, а недавно только собиралась на операцию - время летит) Купила уже лиф? Какой?
Lili1, спасибо большое за поздравление и поддержку!  *flower*
И правда, только советовалась перед операцией... и вот уже месяц)
Купила три лифа сегодня, без костей и формованной чашки) завтра выложу фото с утра) мне кажется теперь, что так мало получилось  *ROFL*
Ещё раз спасибо тебе за добрые слова) так здорово, что есть форум и все девочки, что не бросают его.
Это очень важно когда плохо или переживаешь. И знаешь, что ты не одна  *love* *love*  апро
26/09/2019 Mentor 315 и 375 анатомы. Доступ подмышкой

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #9347 : 27 Октября 2019, 10:34:46 »
Цитата: ГалинаM от 26 Октября 2019, 17:41:37
Девчонки привет. Сегодня такая проблема. Стало болеть правое ребро. Потрогала, в него прям имплант упирается, левое норм. Пытаюсь выпрямлять спину на сколько возможно, потому что в компре это не особо удобно держаться прямо.  У кого было такое?
Привет! Операция 18-го была, получается чуть больше недели прошло? Всякое разное может быть, спроси у доктора, но я думаю что надо потерпеть..
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

ГалинаM

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ГалинаM
  • Сообщений: 210
« Ответ #9348 : 27 Октября 2019, 10:42:20 »
Цитата: Мэри) от 27 Октября 2019, 10:34:46
Цитата: ГалинаM от 26 Октября 2019, 17:41:37
Девчонки привет. Сегодня такая проблема. Стало болеть правое ребро. Потрогала, в него прям имплант упирается, левое норм. Пытаюсь выпрямлять спину на сколько возможно, потому что в компре это не особо удобно держаться прямо.  У кого было такое?
Привет! Операция 18-го была, получается чуть больше недели прошло? Всякое разное может быть, спроси у доктора, но я думаю что надо потерпеть..
Привет! Да ,сегодня уже лучше. Вчера видать много слишком надвигалась, напросилась с мужем в магазин🙄. плюс под компрой  у меня марлевые салфетки, все видать надовило. В общем жду с нетерпение освобождения от дискомфорта и от компры  *cha*
Увеличение груди 18.10.2019, Motiva Ergonomix 295 ml. Казахстан ,Алматы
Мои параметры-рост 167, вес 53, ОГ-80
Коррекция правой груди по удалению рубцов и опускание импланта 06.01.2020

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #9349 : 27 Октября 2019, 11:20:48 »
марлевые салфетки не раздражают кожу? попробуйте мягкие ежедневки без прошивки которые (то есть поверхность их мягенькая, без швов и канавок), их можно приклеить, лучше держатся _0-0_
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

ГалинаM

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ГалинаM
  • Сообщений: 210
« Ответ #9350 : 27 Октября 2019, 11:53:55 »
Цитата: Мэри) от 27 Октября 2019, 11:20:48
марлевые салфетки не раздражают кожу? попробуйте мягкие ежедневки без прошивки которые (то есть поверхность их мягенькая, без швов и канавок), их можно приклеить, лучше держатся _0-0_
Нет не раздражают. Но спасибо за совет👍🌺
Увеличение груди 18.10.2019, Motiva Ergonomix 295 ml. Казахстан ,Алматы
Мои параметры-рост 167, вес 53, ОГ-80
Коррекция правой груди по удалению рубцов и опускание импланта 06.01.2020

Whitedevil

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Whitedevil
  • Сообщений: 36
« Ответ #9351 : 27 Октября 2019, 13:42:54 »
Привет Девочки, нужен совет, пошёл второй месяц и я стала чувствовать имплант на левой груди, ноет очень, прям сил нет, когда в наклоне снизу появилась рябь, там же на левой и она больше нижний полис не сформирован, но груди внизу на одной высоте, капец из за чего может быть боль, темпы нет и не было, имплант как будто мешает я, было у кого нибудь такое ощущение
18.09.2019 подтяжка через ореолу, eurosilicon 305,высокий профиль, птоз 2 степени

Whitedevil

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Whitedevil
  • Сообщений: 36
« Ответ #9352 : 27 Октября 2019, 18:29:23 »
 *Gru*
18.09.2019 подтяжка через ореолу, eurosilicon 305,высокий профиль, птоз 2 степени

Whitedevil

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Whitedevil
  • Сообщений: 36
« Ответ #9353 : 27 Октября 2019, 18:30:16 »
Привет Девочки, нужен совет, пошёл второй месяц и я стала чувствовать имплант на левой груди, ноет очень, прям сил нет, когда в наклоне снизу появилась рябь, там же на левой и она больше нижний полис не сформирован, но груди внизу на одной высоте,  из за чего может быть боль, темпы нет и не было, имплант как будто мешает я, было у кого нибудь такое ощущение и дикая квадратная левая, фото выше
18.09.2019 подтяжка через ореолу, eurosilicon 305,высокий профиль, птоз 2 степени

Whitedevil

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Whitedevil
  • Сообщений: 36
« Ответ #9354 : 27 Октября 2019, 18:36:32 »
Разница на фото в 3 недели
18.09.2019 подтяжка через ореолу, eurosilicon 305,высокий профиль, птоз 2 степени

Arishenka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Arishenka
  • Сообщений: 140
« Ответ #9355 : 27 Октября 2019, 19:17:45 »
Цитата: Whitedevil от 27 Октября 2019, 18:36:32
Разница на фото в 3 недели
Whitedevil, так надеялась что у тебя уже наладилось все...
Скажи пожалуйста, а у доктора ты была? он видел грудь и знает о дискомфорте?
Надеюсь, что ошибаюсь, но мне кажется уже дискомфорта не должно быть сильного...
26/09/2019 Mentor 315 и 375 анатомы. Доступ подмышкой

AnkaM

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб AnkaM
  • Сообщений: 34
« Ответ #9356 : 28 Октября 2019, 09:13:46 »
Цитата: Arishenka от 26 Октября 2019, 15:52:41
Девочки, сегодня месяц моим грудкам. Время пролетело. Сегодня пойду за первым лифом)
Чувствую себя прекрасно. Ничего не болит.
Только правую грудь ещё мышцы держат. Чувствую это, да и заметно что не встала на место ещё.
Шовчики радуют, их не видно если не вглядываться.
К врачу в понедельник, надеюсь избавлюсь от ленты и компры)

Annettt, поздравляю тебя с месяцем *flower*
Как ты к врачу сходила?

Фото для истории прилагаю.
Привет!! Какая ты красииииваяяя апернг67
У меня тоже все хорошо)) Поздравляю с новым бельишком! Я только до спортмастера добралась, купила второй спорт. Мне пока с косточками нельзя, швы снизу.. А без косточек чето не нашла который понравится... Решила до полного заживления носить спортивные топы. Все руки не доходят сфоткать.
Сходила к Доку, он очень доволен, просил скидывать ему хоум фотки для инсты, для красивого портфолио всегда просит красивые результаты присылать)))
Разрешил совсем снять компру, но думаю на ночь пока буду надевать.
Mentor, круглые, 250мл (ОП 26.09.2019)

Arishenka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Arishenka
  • Сообщений: 140
« Ответ #9357 : 28 Октября 2019, 12:15:36 »
Цитата: Annettt от 28 Октября 2019, 09:13:46
Цитата: Arishenka от 26 Октября 2019, 15:52:41
Девочки, сегодня месяц моим грудкам. Время пролетело. Сегодня пойду за первым лифом)
Чувствую себя прекрасно. Ничего не болит.
Только правую грудь ещё мышцы держат. Чувствую это, да и заметно что не встала на место ещё.
Шовчики радуют, их не видно если не вглядываться.
К врачу в понедельник, надеюсь избавлюсь от ленты и компры)

Annettt, поздравляю тебя с месяцем *flower*
Как ты к врачу сходила?

Фото для истории прилагаю.
Привет!! Какая ты красииииваяяя апернг67
У меня тоже все хорошо)) Поздравляю с новым бельишком! Я только до спортмастера добралась, купила второй спорт. Мне пока с косточками нельзя, швы снизу.. А без косточек чето не нашла который понравится... Решила до полного заживления носить спортивные топы. Все руки не доходят сфоткать.
Сходила к Доку, он очень доволен, просил скидывать ему хоум фотки для инсты, для красивого портфолио всегда просит красивые результаты присылать)))
Разрешил совсем снять компру, но думаю на ночь пока буду надевать.
Annett, спасибо!!!
Здорово, что и ты и доктор всем довольны)
Приятно, когда врачу нравится и просит фото)))
С бельишком пришлось тормозить себя, все ведь хочется и сразу)
Тоже хотела топ купить, но надевать через голову для меня крайне некомфортно. Поэтому взяла просто лифы без косточек и жесткой чашки.
Очень надеюсь, что сегодня получу добро и завтра уже на работу пойду в белье)))
А на боку ты уже спишь? Я последние ночи себя ловлю в попытках повернуться.
Вложу мой фаворит среди покупок - очень мягкий и комфортный. В двух цветах взяла под блузки. И ещё 3 кружевных
26/09/2019 Mentor 315 и 375 анатомы. Доступ подмышкой

Lili1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lili1
  • Сообщений: 32
« Ответ #9358 : 28 Октября 2019, 13:17:54 »
Цитата: Arishenka от 28 Октября 2019, 12:15:36
Цитата: Annettt от 28 Октября 2019, 09:13:46
Цитата: Arishenka от 26 Октября 2019, 15:52:41
Девочки, сегодня месяц моим грудкам. Время пролетело. Сегодня пойду за первым лифом)
Чувствую себя прекрасно. Ничего не болит.
Только правую грудь ещё мышцы держат. Чувствую это, да и заметно что не встала на место ещё.
Шовчики радуют, их не видно если не вглядываться.
К врачу в понедельник, надеюсь избавлюсь от ленты и компры)

Annettt, поздравляю тебя с месяцем *flower*
Как ты к врачу сходила?

Фото для истории прилагаю.
Привет!! Какая ты красииииваяяя апернг67
У меня тоже все хорошо)) Поздравляю с новым бельишком! Я только до спортмастера добралась, купила второй спорт. Мне пока с косточками нельзя, швы снизу.. А без косточек чето не нашла который понравится... Решила до полного заживления носить спортивные топы. Все руки не доходят сфоткать.
Сходила к Доку, он очень доволен, просил скидывать ему хоум фотки для инсты, для красивого портфолио всегда просит красивые результаты присылать)))
Разрешил совсем снять компру, но думаю на ночь пока буду надевать.
Annett, спасибо!!!
Здорово, что и ты и доктор всем довольны)
Приятно, когда врачу нравится и просит фото)))
С бельишком пришлось тормозить себя, все ведь хочется и сразу)
Тоже хотела топ купить, но надевать через голову для меня крайне некомфортно. Поэтому взяла просто лифы без косточек и жесткой чашки.
Очень надеюсь, что сегодня получу добро и завтра уже на работу пойду в белье)))
А на боку ты уже спишь? Я последние ночи себя ловлю в попытках повернуться.
Вложу мой фаворит среди покупок - очень мягкий и комфортный. В двух цветах взяла под блузки. И ещё 3 кружевных

Шикарная грудь и лиф очень удачный! Межгрудочка  *nra*. Мне Док через месяц разрешил спать "хоть на потолке", но я по-прежнему как-то осторожничаю и стараюсь на спинке)
Жду...
Рост 176, вес 55, ОПГ 72
Маммопластика 06.09.2019
Импланты "Sebbin" 475, высокий профиль, под мышцу,
субмаммарный доступ, коррекция ассиметрии (по высоте)
по ареоле, коррекция формы соска...

Lili1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lili1
  • Сообщений: 32
« Ответ #9359 : 28 Октября 2019, 13:30:21 »
Девочки, как же важно все-таки, наверное, вникать в тему перед операцией и выбирать "своего" врача, доверять - но проверять... Пролетела я, похоже, как фанера над Парижем. Была сегодня у доктора, который мне 10 лет назад нос делал, ведь внешний вид моих близняшек меняется каждый день не в лучшую сторону. Итог: импланты слишком большие, провисают - через год соски "взлетят" вверх, а нижний полюс плюхнется к пупку... Не раньше чем через полгода - удалять большие импланты (выкинуть))), вшивать карман - операция, общий наркоз. А ещё через полгода - вертикальная подтяжка, новые импланты, опять общий наркоз, опять реаба и огромные деньги... Этот врач сказал, что ничего не изменится - только хуже (пока это действительно так), сказал есть ещё вариант - всю оставшуюся жизнь ходить в плотном белье по типу компры, чтобы не дать окончательно "рухнуть" груди... Прислушивайтесь к себе девочки, к своим ощущениям! Будьте красивы и счастливы!!!
P.S. а я все же робко надеюсь, что может все пройдет) оперировавший док говорит, что все хорошо))) я на растяжки жаловалась - это такая ерунда оказалась по сравнению с тем, что вырисовывается сейчас...
 :-p
Жду...
Рост 176, вес 55, ОПГ 72
Маммопластика 06.09.2019
Импланты "Sebbin" 475, высокий профиль, под мышцу,
субмаммарный доступ, коррекция ассиметрии (по высоте)
по ареоле, коррекция формы соска...